Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » IRC | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «IRC»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
quote:
Отправил: Shurk:
to Alex K. Zudov:
Так вот на работе у большинства и и-нет. А дома - дорого. Может ну её, IRC, в болото? Лучше до ума свой чат довести.

Вот у меня ни ICQ, не IRC на работе не работают. Работает Yahoo Messenger, но он только для пользователей Yahoo. Штука удобная - чат, почта, новости, что хочешь...



Что значит в болото? У меня и так связь с сайтом х.... , а на IRC если связь плохая поменял сервак и ок
Никаких Болот
    Добавлено: 12:04 08-06-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
2 Alexis:
У нас на заводе 50000 работающих. Я этого админа знать не знаю, он клал на меня и забивал, я для него как лилипут для великана. У меня нет вариантов. В конце концов обойдусь без чата - есть наша конфа, мыло и телефон.
    Добавлено: 18:52 08-06-2001   
Alexis
 





quote:
Отправил: Shurk:
2 Alexis:
У нас на заводе 50000 работающих. Я этого админа знать не знаю, он клал на меня и забивал, я для него как лилипут для великана. У меня нет вариантов. В конце концов обойдусь без чата - есть наша конфа, мыло и телефон.



есть еще веб интерфейс для общения в ИРКе...Мы на серваке своем это уже реализовали http://www.chukotka.ru/cgi-bin/irc.cgi
можно и тут так сделать... На самом деле ИРКа - это быстро просто и удобно... Это мое мнение...
    Добавлено: 20:54 08-06-2001   
Alexis
 





чего то падают постоянно сервисы на дал нете.... и скорость связи с ним ваще отстойная...
У меня тут 300 мегабит и такие тормоза.... На forest.koptevo.net - все супер пупер.
Какие мнения и предложения?
    Добавлено: 01:14 10-06-2001   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
2Ranger:
Размести на главной странице БОЛЬШОЕ приглашение посетить irc-канал, а то народу маловато
    Добавлено: 12:18 10-06-2001   
Radogor
 96 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 171
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.05.2001
Кстати не мне советовать но посмотрите как сделано на http://rivendell.yaroslavl.ru/f/
может имеет смысл так-же сделать?
Очень удобно мне понравилось
    Добавлено: 14:23 12-06-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «IRC»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вы помедленнее флудите, я ж записываю! (VirusXr866)

  » IRC | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18