Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Space Empires 4: Gold | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Space Empires 4: Gold»
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Shirson :
Сейчас качать можно.
Хозяин комп перегружал, а сервис не включил.


Нифига не подсоединяется. Рыдая, стреляется нафиг
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 20:16 30-09-2002   
RusSolo[SH]
 





К сожалению горькая правда !!!
Ни фига....
    Добавлено: 16:18 01-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
2 Shirson:
Ну сделай же что нибудь пожалуйста.
А то не у всех же каналы толстые и коннекты быстрые.
Рыдая, стреляется нафиг
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 19:39 01-10-2002   
_Shirson_
 





Так.
Прикрутил у себя FTP, чтобы ни от кого не зависеть.
Пробуйте:

ftp://212.154.159.202/

Логин и пароль ненужен. Если что - пишите.
    Добавлено: 09:33 02-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
2 Shirson:
Спасибо большое. Теперь качает. Только вопрос. А ночью качать можно будет, а то уж днём никак не получается. :?:
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 10:26 02-10-2002   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Merly :
2 Shirson:
Спасибо большое. Теперь качает. Только вопрос. А ночью качать можно будет, а то уж днём никак не получается. :?:


Всегда пожалте Улыбка
Качать можно круглосуточно Улыбка Ночью даже лучше, потому как я себе новый винт прикрутил, соответственно инсталю всё до кучи и возможны перезагрузки. А работаю я днем, как ни странно Улыбка
А на ночью комп не выключаю, так что милости просим.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 11:27 02-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Shirson :
Merly :
2 Shirson:
Спасибо большое. Теперь качает. Только вопрос. А ночью качать можно будет, а то уж днём никак не получается. :?:


Всегда пожалте Улыбка
Качать можно круглосуточно Улыбка Ночью даже лучше, потому как я себе новый винт прикрутил, соответственно инсталю всё до кучи и возможны перезагрузки. А работаю я днем, как ни странно Улыбка
А на ночью комп не выключаю, так что милости просим.


Ещё раз Thanx. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 13:14 02-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Наконец то я вчера докачал.
Игра супер.
Вчера с диаспоры скачал руссификацию (жалко там не все файлы), а сегодня переводил остатки. Задолбало...
Может кто знает где можно полную руссификацию надыбать?
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 01:50 06-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Народ!!!
Может кто объяснить как с чумой бороться, а то на планете дохнут все как мухи, а чего сделать надо не понимаю?
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 00:40 07-10-2002   
Frontier
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.03.2002
Merly :
Может кто объяснить как с чумой бороться, а то на планете дохнут все как мухи, а чего сделать надо не понимаю?


Чума имееи разные уровни, чтобы вылечить строишь корбль любого размера, на него ставишь медицинский отсек (одного кажись достаточно), уровня равного или выше уровню чумы, и отправляешь его на "зачумленную планету". Начет task специальный не уверен, не играл давно, но кажись тоже какой-то там надо проставить. В целом так.

Народ, а может мы в нее по переписке сыграем ? На одновременном режиме ходов и авто-битвах, разумеется ? Благо боевые настройки кораблей одни из самых изощреных, что я когда-либо видел, хоть лезгинку задавай им танцевать - станцуют Улыбка Все ж не компов мучить...
_________________
So be it.
    Добавлено: 14:25 07-10-2002   
Frontier
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.03.2002
Merly :
Может кто объяснить как с чумой бороться, а то на планете дохнут все как мухи, а чего сделать надо не понимаю?


Чума имееи разные уровни, чтобы вылечить строишь корбль любого размера, на него ставишь медицинский отсек (одного кажись достаточно), уровня равного или выше уровню чумы, и отправляешь его на "зачумленную планету". Начет task специальный не уверен, не играл давно, но кажись тоже какой-то там надо проставить. В целом так.

Народ, а может мы в нее по переписке сыграем ? На одновременном режиме ходов и авто-битвах, разумеется ? Благо боевые настройки кораблей одни из самых изощреных, что я когда-либо видел, хоть лезгинку задавай им танцевать - станцуют Улыбка Все ж не компов мучить...
_________________
So be it.
    Добавлено: 14:25 07-10-2002   
Dexter
 





Помните, я постил насчет 400Mb версии Space Empires IV Gold, так вот небольшой отчет: там инсталляга занимает около 70Mb, остальное: демки от производителя (около 90Mb), дополнения к игре и музыка в формате CDAudio (отстойная)... мда

Кстати, никто не видел отсканированной обложки для диска с Space Empires IV Gold???
    Добавлено: 14:47 07-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Frontier :
Merly :
Может кто объяснить как с чумой бороться, а то на планете дохнут все как мухи, а чего сделать надо не понимаю?


Чума имееи разные уровни, чтобы вылечить строишь корбль любого размера, на него ставишь медицинский отсек (одного кажись достаточно), уровня равного или выше уровню чумы, и отправляешь его на "зачумленную планету". Начет task специальный не уверен, не играл давно, но кажись тоже какой-то там надо проставить. В целом так.

Народ, а может мы в нее по переписке сыграем ? На одновременном режиме ходов и авто-битвах, разумеется ? Благо боевые настройки кораблей одни из самых изощреных, что я когда-либо видел, хоть лезгинку задавай им танцевать - станцуют Улыбка Все ж не компов мучить...



Мне бы хотя бы в игре сначала разобраться. А то там технологий до фигища. Сейчас изучаю всё подряд, что бы разобраться что лучше, а что отстой.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 18:29 07-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Dexter :
Помните, я постил насчет 400Mb версии Space Empires IV Gold, так вот небольшой отчет: там инсталляга занимает около 70Mb, остальное: демки от производителя (около 90Mb), дополнения к игре и музыка в формате CDAudio (отстойная)... мда

Кстати, никто не видел отсканированной обложки для диска с Space Empires IV Gold???


Да... И где же это чудо на 90 метров найти. 90 это не 400.
И собственно в чём отличия SE4 от SE4 Gold?
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 18:34 07-10-2002   
Denk
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.06.2002
Блин чегото не могу не откудава скачать!!!! киньте еще линк!!!! плиз!!!!
_________________
"... Полет. Стекла. Миллионы битых стекол.
Каждое обладает частицей твоей плоти.
Ты остался в том небе. Ты прошел через него.
Оно оставило себе частицы тебя. ..."
    Добавлено: 23:03 14-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Denk :
Блин чегото не могу не откудава скачать!!!! киньте еще линк!!!! плиз!!!!


Попроси Shirson-а чтоб восстановил коннект. Подмигиваю
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 10:27 15-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Merly :

Да... И где же это чудо на 90 метров найти. 90 это не 400.
И собственно в чём отличия SE4 от SE4 Gold?


Насчет отличий - не знаю, посмотри на оф. сайте, там вроде только SE4 Gold и есть и все новые патчи под него. А чудо занимает не 90, а 70 Мб, диск вроде не хочет. Но выложить не могу, тк линия дохлая...
    Добавлено: 17:13 15-10-2002   
Frontier
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.03.2002
Или если собственная ftpя есть я могу выложить... правда, быстро не обещаю

Может, пообсуждаем уж здесь игрушку сию, раз начали ? Улыбка

А пробовали с ограниченными ресурсами играть ? Другая игра вообще получается...

На начальном этапе карриеры с файтерами рулят безбожно... Вообще, как я заметил, всё оружие исследовать смыла не имеет - больно уж много "отраслей". Концентрироватся в 2-3. Кстати, по наблюдениям компы так и делают.

Вообще реализация шпионажа меня убиват (в хорошем смысле). Каайф Улыбка Лучше нигде не видел.


Эээ.. ну это в общем так, эмоции... Гы-гы
_________________
So be it.
    Добавлено: 07:46 16-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Frontier :
Или если собственная ftpя есть я могу выложить... правда, быстро не обещаю

Может, пообсуждаем уж здесь игрушку сию, раз начали ? Улыбка

А пробовали с ограниченными ресурсами играть ? Другая игра вообще получается...

На начальном этапе карриеры с файтерами рулят безбожно... Вообще, как я заметил, всё оружие исследовать смыла не имеет - больно уж много "отраслей". Концентрироватся в 2-3. Кстати, по наблюдениям компы так и делают.

Вообще реализация шпионажа меня убиват (в хорошем смысле). Каайф Улыбка Лучше нигде не видел.


Эээ.. ну это в общем так, эмоции... Гы-гы


Шпионаж конечно там обширный. Но я просто врубил его на переманиванее ко мне вражеского флота и забыл про него. Потом не знал чего с флотом делать. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 20:01 16-10-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Хмм... Никак не могу врубиться в назначения и как использовать эти девайсы:

Hyper - Density Cables
Planetary Gravity Plating
Sphere World Placement
Ring World Placement

Вроде помещаются только на орбитальную станцию, а как их использовать?
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 23:00 18-10-2002   
Другие игры: «Space Empires 4: Gold»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка! (fox68)

  » Space Empires 4: Gold | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18