Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Это сайт Elite-Games или это сайт X-Tension-fans? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Это сайт Elite-Games или это сайт X-Tension-fans?»
PillBoX
 





Есть тут ХОТЬ ОДИН фанат Freelancer, Battlecruiser? Кстати, где ревью на Паркан? Тоже игра отличная! По крайней мере идеей с планетами и неплохим сюжетом, чего в X-Tension маловато (на фоне Паркана).
    Добавлено: 11:31 25-02-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Поскольку Elite Games существует уже достаточно долго (1,5 года - это не шутки ), я могу тебе с уверенностью сказть, что как только выйдет Freelancer или Battlecruiser, X-Tension плавно отойдет в историю, а конференция взорвется сообщениями об этих играх. Так уже было с X-BTF, когда пришла X-Tension. А сейчас все говорят о том, во что они играют. А играют все, как правило, в самое новое в жанре, т.е. в X-Tension. Так что переживать по этому поводу не стоит.
    Добавлено: 19:30 25-02-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
IMCO - Прежде всего это классная тусовка
    Добавлено: 22:44 25-02-2001   
PillBoX
 





Ну ты и чушь сказал! Где ж в Паркане хоть сотая доля Battlezone?! Даже неудобно критиковать... Правильно кто-то сказал: Если не знаешь subj, лучше молчи. Или ты говоришь об их "Железной стратегии"? Я говорю о "Паркан: Хроника Империи" образца 97 года, где можно было высаживаться на планеты и их спутники, вручную устранять пилотов кораблей, брать на абордаж... эххх... колонизировать планеты...
    Добавлено: 02:14 26-02-2001   
X-Dron
 675 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 634
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
цитата:
Отправил PillBoX:
Ну ты и чушь сказал! Где ж в Паркане хоть сотая доля Battlezone?! Даже неудобно критиковать... Правильно кто-то сказал: Если не знаешь subj, лучше молчи. Или ты говоришь об их "Железной стратегии"? Я говорю о "Паркан: Хроника Империи" образца 97 года, где можно было высаживаться на планеты и их спутники, вручную устранять пилотов кораблей, брать на абордаж... эххх... колонизировать планеты...



Да, я имел в виду Паркан-Железная стратегия.
    Добавлено: 02:26 26-02-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
цитата:
Отправил Falcon:
IMCO - Прежде всего это классная тусовка


Классно сказано,на все сто с тобой согласен...

    Добавлено: 06:00 26-02-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Да, на Паркан ХИ писать обзор несколько поздновато, хотя игрушка вполне в духе сайта. Чего никак не скажешь о Паркан ЖС.
    Добавлено: 06:41 26-02-2001   
X-Dron
 675 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 634
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Паркан не относится к классу космических симуляторов, да и игра так себе. Я установил ее, прошел пару миссий, понял, что идея один в один с Battle Zone, но сделана на порядок хуже и стер с диска.
    Добавлено: 11:16 26-02-2001   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
to all: Так в чем проблема? Обеспечивайте материалами, а уж за Ranger-ом дело я думаю не постоит....
    Добавлено: 05:59 21-03-2001   
PantheR
 





Нда... Вот Паркан 2 обещают покруче сделать. Если всё сделают как говорят - будет рульно
    Добавлено: 17:28 23-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
2PillBoX:
Есть тут ХОТЬ ОДИН фанат Freelancer, Battlecruiser?

Считай практически для тебя - смотри канал "Клуба Пилотов" - приглашение к сотрудничеству от ведущего раздела по BCM.


------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 17:39 23-03-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Это сайт Elite-Games или это сайт X-Tension-fans?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек нуждается в посредниках между собой и собой - не всегда, но часто. (Ласточка)

  » Это сайт Elite-Games или это сайт X-Tension-fans? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18