Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Earth & Beyond Online | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
^^^^^
Это был я, только почему-то как гость Улыбка
    Добавлено: 12:36 07-01-2003   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
Насчет ключика для триала: есть несколько хитростей.
Если качали с fileplanet, то создаёт она куку на имя пользователя, когда очередь доходит. Причем если одним и тем же пользовотелем (кукис от него) fileplanetа пробовать инсталлить игру, то ключ будет давать одинаковый.
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 13:38 07-01-2003   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
2Hamster: Дело в том, что я собираюсь сделать страничку на основе http://www.earthandbeyond.ea.com/content/game_info/maps/map.full_print.jpg вот этой карты. Чтобы можно было нажать на сектор, в открывшийся странице увидеть карту сектора, с кратким описанием оного. Еще отметить на карте сектора где какие монстры тусуются, астеройды, если таковые имеются.
Если есть станции в секторе, то и информацию про них. Про то, какие миссии дают на станциях и ссылку на прохождение и описание миссии.
Также какие товары продают на станции, торговые пути, куда надо везди товары, откуда привозить товары на эту станцию.
Плюс еще то, какое оружие и девайсы продаются на станции, вместе с ссылкой на базу по оружию и девайсам.
А из базы, в которой также будет постепенно добавлятся рецепты, необходимые для изготовления оружия и девайсов, будут перечислены необходимые ресурсы (где их взять, кто может делать (ссылки а это тоже)). Также где эти ресурсы продаются, и рецепты на изготовление ресурсов из минераво, если они есть...
и т.д. и т.п.
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 14:28 07-01-2003   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Совершенно отчаявшись получить триал я смирился с мыслью, что прийдётся ждать пока закончаться праздники, и я смогу пополнить кредитку ;(
А пока звук на полную громкость... и... Wing Commander. Фильм Криса Робертса. Абажаю этот фильм.
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 16:18 07-01-2003   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To HeHe:

Очень интересно. Ты только прими во внимание, что странички должны вписываться в дизайн "EG", и сделаны они должны быть в системе EGO.
Так что, советую тебе начать более активную переписку с Ranger'ом и обо всём узнать подробнее.

Что касается моей обзорной статьи, то если посчитаешь нужным, что-нибудь там изменить, добавить, переделать и т.п. то свяжись со мной.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 17:15 07-01-2003   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
All.
В конфе уже как-то проскальзывала ссылка... Вот хочу спросить, что такое Шип креатор. Не, понятно, что это редактор, или создатель кораблей, а что конкретно это такое? Ну не могу же я полностью нарисовать корабль, и его потом увидят все. Так блин все примутся что-то рисовать, и сервер заглётся от бесконечных пачей пользователям. Или это что-то типа конструктора? Из кусочков собераеш кораблик, выбираеш цвет, звук, размер Подмигиваю))
В общем, кто юзал, поделитесь впечатлениями...
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 21:24 07-01-2003   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
2StalkerCat: я пробовал. То же самое, что и в игре. Создаёшь свой корабль из готовых. Раскрашиваешь, etc.. Бесполезная штука по-моему.. хотя, по идее, для тех, кто платит за инет поминутно - полезно, если оно умеет записывать на сервер готовый уже корабль, в чем я сомневаюсь. Хотя что быстрее/дешевле: создать персонажа и корабль или выкачать 45 мегов с америки?
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 21:48 07-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Так кто скажет где взять TRIAL ключ? Или всё, гайки?
Да расскажите как происходит запуск игры, что трудно написать?
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 22:46 07-01-2003   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
И опять приветик всем.
Скотская игра мою маестро жрать не стала... придётся серчить визу, даже для того, чтобы потриалится ;(
2 ScorpRex
После 3-х дневного пинания fileplanet-а они наконец-то пофиксили багу. Теперь ссылка работает. У меня кстати есть 2 ключика, так что один могу отдать. Спишись со мной в Аське 32256245
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 21:18 08-01-2003   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Многое я слышал... Версия от Седьмого волка, версия от Фаргуса... Севодня услышал новую фичу. Earth & Beyond версия от Hamster-а Подмигиваю
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 14:19 09-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Это не фича, это проза жизни Улыбка
    Добавлено: 14:54 09-01-2003   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Ура! Я в игре. Спасибо всем, кто помогал мне осуществить эту нелёгкую задачу.
Играть буду вечером-ночером.
До встречи на прасторах вселенной.
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 15:28 09-01-2003   
Goner
 203 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 541
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 06.03.2002
Кто поближе к Архангельску! Зашлите компактик. Пжлста.
_________________
Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами.
    Добавлено: 17:15 09-01-2003   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
2Hamster: ту картинку можно уменьшить и вообще перерисовать, по той, что в игре. А можно вообще сделать в текстовом виде. Но, тот факт, что материалы тесно между собой связаны и переплетаются - это важный факт. Так что по одному раделу потихоньку создавать не получится. ИМХО. Можно конечно пока перевести там фак (knowledge base). Также у меня почти переведены материалы по тому, какие персы, какими сбособностями (скиллами) обладают. Но не имея игры под рукой я не могу подробно их описать.
З.Ы. Если сдам матан 14.01, то тогда вплотную приступлю к работе. Если нет, то тоже приступлю потихоньку, но вплотную - 23.01 тогда.. Улыбка
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 18:07 09-01-2003   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To HeHe:
Главное, что бы был сам материал. А уж как его на сайте разместить, думаю с Ranger'ом утресём без проблем. Улыбка
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 02:35 10-01-2003   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
StalkerCat :
Многое я слышал... Версия от Седьмого волка, версия от Фаргуса... Севодня услышал новую фичу. Earth & Beyond версия от Hamster-а Подмигиваю


:laugh:
Tur'у надо сказать большое спасибо. Улыбка
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 02:38 10-01-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
To HeHe
Земляк!!! Улыбка Во! Ешё один чел из Эстонии на EG - это Гуд!
Так...ейто я к чему...а! Слушай, а можешь E&B на дисках дать? а то качать лень Подмигиваю...С меня пива Улыбка
    Добавлено: 14:43 15-01-2003   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
Кто нить из здешних играет вообще? На всякий случай мои ники: Argonist TE 22 лвл и Shopkeeper TT 21 лвл оба перца на орионе
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 16:32 15-01-2003   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
Alexx77: с дисками надо париться, так как это надо знакомых просить записать и т.д. Но могу 20 числа в таллинн привезти хард Улыбка
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 17:11 15-01-2003   
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Погон повесил. Эпитафию ему в профиль кто-нибудь отпишите. (Harley)

  » Earth & Beyond Online | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18