Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Earth & Beyond Online | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
P :
НО, по какой то причине ЕА решило ввести такие требования. Ты несможеш активировать игру, если при регистрации ты не введеш данные своей кредитки. Как только ты их вводиш - ты сможеш начать играть, но С ТВОЕЙ КРЕДИТКИ НИЧЕГО НЕ СНИМУТ. Ни цента. До тех пор пока ты не проиграеш эти 30 бесплатных дней.


Это новая фишка у американцев. Они теперь за всё требуют кредитку. На US сервере "Jumpgate" то же самое сделали.
То ли террористов ищут Подмигиваю , то ли надеются, что забудешь карточку отключить, а деньги с неё начнут сниматься...

А мне в Киеве всё равно её взять негде.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:26 11-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
Значит так, они выложили demo ничем не отличающуюся от игры. Весит гиг с лишним, сейчас как раз выкачиваю. Пять дней триальной игры а потом типо покупка рег. кода что-то в районе 21 бакса. При покупке больше одного кода каки-то бонусы но в игре, типо больше денег начальных и skill-points.
Вообщем всем на сайт... читать и обсуждать
Если есть желающие то могу дать скачать с себя одному или двум человекам (сами понимаете объём не маленький) а скачивать с их сайта проблематично, я свою очередь ждал почти сутки. И хочу обсудить совместуню покупку рег. кодов для получения первоначальных бонусов!
    Добавлено: 13:31 11-12-2002   
*Dron
 139 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 210
Откуда: МО, Юбилейный
Зарегистрирован: 24.05.2001
Я скорее всего буду покупать, но в январе, в декабре нет времени играть Расстроен
Кстати, в 21 бакс входит месяц игры или еще сразу 13уев платить надо?
И принимают ли за границей Сбербанковскую Визу?
    Добавлено: 14:46 11-12-2002   
P
 





Вынужден немного огорчить Расстроен Покупка ключа осуществляется только для жителей США и Канады. Расстроен Хотя странно это обычный ключ который посылается на имейл. Может списаться с ЕА и спросить как быть? А по поводу 5ти дней триала это очень здорово. Игра не сложная за 3-4 часа можно понять нужна она тебе или нет. Да и трафика немного гонит От силы 2-3 мегабайта за полтора часа...
    Добавлено: 16:57 11-12-2002   
P
 





2 DRON:

Бесплатный месяц входит в стоимость игры, тоесть ты покупаеш игру с 30тью днями игры. Платить ничего ненадо, но нужно ввести номер кредитки при регистрации, при этом никаких денег они с нее не снимут. Визу от сбербанка берут без проблем, так же как и другие валютные Визы и Мастеры из России.
Напоминую, кто будет играть подключайтесь к серверу ORION.
    Добавлено: 17:00 11-12-2002   
*Dron
 139 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 210
Откуда: МО, Юбилейный
Зарегистрирован: 24.05.2001
А перерыв возможен?
т.е. я месяц поиграл, месяц пропустил, потом еще поиграл? Или так нельзя? Улыбка
Ты сам-то давно играешь и до какого уровня дошел?
    Добавлено: 17:38 11-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
Я выкачал игру. Запускаю, ставлю, она лезет в и-нет, сама получает рег. ключик типо демо. Процесс регистрации прямо в игре сделал, в отличии от JumpGate. Сразу требует кредитную карточку даже для 5 бесплатных дней нужно указать рабочую кредитку. После 5 дней, происходит дополнительная активация твоего же демо рег. кода за 22 бакса (ну там чуть меньше сумма) и ты получаешь ещё 30 дней игры. Далее за их аб. плату в месяц - то есть ещё по 13 баксов, насколько я понял.
Пошёл сегодня в Альфа-банк, заказал кредитку, Visa Virtual (только для оплаты через и-нет и не для чего более) - через 5 дней сделают - буду летать.
Предлогаю завести отдельный канал в конференции пож эту игру и давайте уже клан делать их тех кто будет играть! Я лично буду... месяца 3 минимум а там посмотрим как масть попрёт.
    Добавлено: 18:26 11-12-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Хм. Ну для 2-3х человек канал слишком жирно. Еще сомнения вызывает тип кредитки, которую ты делаешь. Впрочем давай, дерзай, а мы посмотрим. Извини за цинизм, я первый попрошу прощения, если дело того стоить будет.
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 20:12 11-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
P!
спешись со мной плиз, или по мылу apex@dion.ru или по аське #72830777
    Добавлено: 19:09 12-12-2002   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
Если кто надумает играть выбирайте сервер Orion там наших пока больше всех летает Так точно!
    Добавлено: 14:50 13-12-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
А в Киеве не у кого нет игры? Качать мне очень дорого будет, а покупать то вообще ж... Расстроен
И ещё тем кто играет уже... При вводе кредитки нужен 4 значный код? VCC вроде...
    Добавлено: 09:03 14-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
ScorpRex :
А в Киеве не у кого нет игры? Качать мне очень дорого будет, а покупать то вообще ж... Расстроен


Нету... Расстроен Аналогично, и даже ещё хуже.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 18:37 14-12-2002   
*Dron
 139 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 210
Откуда: МО, Юбилейный
Зарегистрирован: 24.05.2001
А я сегодня поставил. Эти гады обнали, сказали не 5 дней, а всего 4 халявы Расстроен
После НГ приеду, куплю код активации.
Кстати, кто там в Орионе из наших? Ники какие?
    Добавлено: 20:34 14-12-2002   
Пассажир
 

Пассажир




*Dron :

Кстати, кто там в Орионе из наших? Ники какие?


ник - Paranid
TE 61 lvl
Многие про этот сайт вообще не знают.
    Добавлено: 01:14 15-12-2002   
*Dron
 139 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 210
Откуда: МО, Юбилейный
Зарегистрирован: 24.05.2001
Я, кстати, в бету игрался, поэтому добрался до 11 уровня за первый вечер.
А ты сам откуда?
    Добавлено: 12:42 15-12-2002   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
Что-то меня в Гости записали.Это я был выше
    Добавлено: 07:31 16-12-2002   
*Dron
 139 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 210
Откуда: МО, Юбилейный
Зарегистрирован: 24.05.2001
Получается, что для демы buddy code не нужен
Или я чего-то не допонял?


Question
How do I upgrade my E&B Demo account to the full version?

Answer
When your demo subscription expires, you will be presented with the option to continue your subscription. At this time, you can modify your subscription information and extend your account by using a credit card or a Game Time card. Game Time cards are valid for 90 days of playtime for $39.99 ($13.33 per month), and they can be purchased everywhere the game is sold.

Это так же подтверждает следующее:

Question
E&B: I upgraded my account from the demo. Is there any way to get all of the items that came in the retail box set?

Answer
At present these materials are only available in a downloadable format via our website. You can access these printable files at www.enb.com > support > Online Manual. There are several documents to choose from on this web page, including the manual, maps, etc. You can also use the Self-Help knowledge base within the game to find answers to many common questions. To reach it, click the “Help” button, then “Self-Help”, then “Open Game Knowledgebase (FAQs)”.


А вот это уже нечто другое Расстроен

Question
Is a credit card required to register for the 5 day demo of Earth & Beyond?

Answer
Thanks for your interest in Electronic Arts! A valid credit card is required to register for Earth & Beyond. This also includes registration for the Earth & Beyond 5 day demo. We want to assure you that no charge will be made to your credit card during the demo period. Demo version players, after five days of play, will be given the option to purchase the retail version of the game.

Once you purchase the game, you will need to update your billing information with the new registration code. At that time, you can authorize billing to play beyond the 30-day trial period.

If you have any additional questions, feel free to contact our support group by "Asking A Question" at the top of our support site (http://eamembers.custhelp.com).
    Добавлено: 12:25 16-12-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Порадовала меня гейма - скачал гиг демки - теперь жду когда патч весом 120М докачается. Тяжеловесы, блин
    Добавлено: 12:39 16-12-2002   
*Dron
 139 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 210
Откуда: МО, Юбилейный
Зарегистрирован: 24.05.2001
Tur :
Порадовала меня гейма - скачал гиг демки - теперь жду когда патч весом 120М докачается. Тяжеловесы, блин


А кредитку заготовил? Улыбка
    Добавлено: 12:42 16-12-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
А у меня еще пара копеек на одноразовой кредитке осталась, с которой я JG кормил Улыбка
Надеюсь, этого хватит Улыбка
    Добавлено: 12:46 16-12-2002   
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.

  » Earth & Beyond Online | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18