Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Earth & Beyond Online | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
НеНе :
Хамстер, возможно я и куплю её.. пока ещё не знаю, как с денюжками будет... на этой-следующей неделе решится...


Серверную версию? Мда... Хорошо быть богатым... Подмигиваю
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 20:40 05-11-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Нее.. определёно, пока игра смотрится очень даже нечего .. посмотрим, что внутри.
    Добавлено: 13:47 06-11-2002   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
Хамстер, я ещё пока что не богатый, но есть большая вероятность, что скоро буду Подмигиваю
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 23:01 06-11-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
HeHe :
Хамстер, я ещё пока что не богатый, но есть большая вероятность, что скоро буду Подмигиваю


Гм... Абонементик не подкинешь? (Я серьёзно). Я и саму игру за 90$ не потяну, не то что оплату полётов...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 00:53 07-11-2002   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
Хамстер, что именно ты подразумеваешь под словом "абонементик"?
Пока что у меня игры нету.. даже ещё не сморел, где её смогу заказать. Рано ещё. Если же она у меня всё-таки появится, то я обязательно выложу её для всех желающих, хоть и не уверен, что из этого получится что-то дельное...
Единственное на что можно уповать это: когда я играл в бету, то там можно было создать несколько персонажей. Есть вероятность, что с одним паролем и ключём смогут играть несколько человек одновременно.... но это просто догадки....
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 03:40 07-11-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
HeHe :
Хамстер, что именно ты подразумеваешь под словом "абонементик"?


Серверная версия - это та, которую ты ставишь на свой сервер и запускаешь собственную игровую Вселенную. После чего, все пилоты СНГ дружно идут к тебе. Если, конечно, ты за всё это деньги брать не собираешься. Подмигиваю А если не собираешься, то за счёт чего будет жить этот проект?
Вот только как ты себе это представлешь? Насколько я понял, у "EA" стоит с десяток серверов объединённых в общую систему, что бы они "не легли" от нагрузки.

Кажется, мы говорим о совершенно разных вещах.

А просто игра - это просто игра... Платить за online "EA" всё равно надо (и за телефон). Расстроен
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:42 07-11-2002   
R.D.
 





Здрасте народ
сразу по делу
Сервак в Росси Будет а именно в Питере
все уже Оплаченно! так что Ждите
для таких как вы ничего не жалко
так как и я тоже того малость Подмигиваю
сия
    Добавлено: 02:38 10-11-2002   
*Dron
 139 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 210
Откуда: МО, Юбилейный
Зарегистрирован: 24.05.2001
А подробней про сервак можно?
И где вообще игру можно купить?
И как оплачивать не имея кредитки?
    Добавлено: 15:51 10-11-2002   
R.D.
 





В месяц стоимость будет 5$
плотежка через http://www.webmoney.ru/
по поводу сервока пока молчок но все будут довольны!
лагов покрайне мере не будет !!
подробности пожье
терпение господа Пилоты
где игру сакозать точно не знаю так как наш предстовитель вилетал за кордон
но пару человек купили через фырму Компютерный Мир в питере
    Добавлено: 02:20 11-11-2002   
At_farel
 





И все-таки поподробней можно про сервак рассказать?

Когда это всё будет.

И насколько официально.
    Добавлено: 12:41 11-11-2002   
P
 





Да ну что вы все в самом деле как дети... Есть Гута Банк где можно заказать виртуальную кредитку Visa e-C@rd. Вам ее сделают за 5 дней макс. Для активации вы кладете на нее 20 долларов и все. После этого вбиваете ее данные в ваш аккаунт на ea.com и летаете в Beyond столько, за сколько заплатили... При покупки игры вам предоставляется 30тидневный бесплатный срок для того чтоб понять нравится вам эта игра или нет. Но активировать даже бесплатное время вы не сможете без той же кредитки Расстроен Если к тому времени она у вас есть, то вводите смело, ее тошько проверят и неснимут ни копейки... Вообще уж где где... а на ЭТОМ сайте разводить нюни о том стоит или не стоит покупать такую ИГРИЩУ... СТОИТ ОДНОЗНАЧНО, темболее что русских там и так мало.. всего человек 5. Кстати, если кто надумает и все же купит - подсоединяйтесь к серверу ORION, все наши (все пятеро Улыбка) ) там.
    Добавлено: 17:30 09-12-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Секундочку, господа пилоты.
Вот захотел я попробовать игру на зуб...
Где я её возьму? за 90 гринов? неааааа. Это не для меня... Хоть посмотреть то надо бесплатно. А потом заплатить мы сможем, если продукт оправдает надежды Улыбка
    Добавлено: 23:33 09-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
P :

Вообще уж где где... а на ЭТОМ сайте разводить нюни о том стоит или не стоит покупать такую ИГРИЩУ... СТОИТ ОДНОЗНАЧНО...


Если у тебя с деньгами проблем нет, то это не означает, что у всех такое же положение.
К сожалению, игра очень дорогая, да и оплата потом будет съедать немалые деньги. Расстроен
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:05 10-12-2002   
P
 





Кстати говоря на е-шрпе она стоит не 90 а 59долларов. Есть менее денежный выход... Вся фишка активации это CD-Key и кредитка, так? Я знаю людей ( http://gamemag.ru/forums/viewforum.php?f=16 ) которые поступали таким образом... Переписывали в Москве E&B на обычные CDR, благо защиты там нет никакой, потом звонили или писали своим приятелям за границу где есть доставка Амазона (игра там стоит 25$) и просили этих знакомых заказать игру себе. Затем эти самые знакомые пересылали им этот самый CD-Key и все. Все довольны. Оставалось только оформить кредитку. Кредитку оформляют за 5 дней. Не не стаивл себя выше других, может быть я всех по себе сужу... С деньгами у меня тоже не так все безоблачно как кому то представляется. Просто я обожаю такого рода игры и готов ради этого посидеть месяц-другой на мели...

Кстати в ознакомительном плане рекомендую почитать ссылочку которую я тут дал.
    Добавлено: 11:38 10-12-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Зашибись. У кого болванка есть в Москве? Мож у кого и есть. У кого знакомые в Америке? У меня нет. Может дружно Димушу попросим? А деньги как мы ему отдадим? Почтовым переводом? Не срастается...
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 13:02 10-12-2002   
P
 





В Москве игра есть, переписать можно. Она есть у меня в конце концов, я бы мог переписать и за просто так, ведь по 20р на болванку пустую - это тьфу... А вот со знакомствами это конечно сложнее. Игра есть в каталоге нашего Озона (http://www.ozon.ru/?context=detail&id=1290849), в наличии нет, но можно позвонить и поинтересоваться о цене, т.к. на сайте она не указана... Так же есть некий сайт pregrad.net (http://pregrad.net/wares/611.html) где она же лежит уже за 39$ вместо 60 на Ешопе...
Было бы желание, и главное возможность это купить и поддерживать аккаунт... Жаль что наших там мало летает Улыбка
    Добавлено: 15:17 10-12-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Блин, все равно жаба душит. Одно дело отдать 20$ за три месяца уже поняв, что это такое, другое дело 40$ за игру плюс проплата за аккаунт.. Рыдания.
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 15:35 10-12-2002   
P
 





не не не.. Ты непонял немного. Улыбка Ты покупаеш коробку и когда ты активируеш CDKey то получаеш 30 дней игры _песплатно_. НО, по какой то причине ЕА решило ввести такие требования. Ты несможеш активировать игру, если при регистрации ты не введеш данные своей кредитки. Как только ты их вводиш - ты сможеш начать играть, но С ТВОЕЙ КРЕДИТКИ НИЧЕГО НЕ СНИМУТ. Ни цента. До тех пор пока ты не проиграеш эти 30 бесплатных дней. Впринципе и за неделю игры можно понять стоит ли играть. А уж за месяц то она и надоесть может Улыбка
При любом раскаладе, конечно уходят деньги... Увы... Расстроен
    Добавлено: 16:16 10-12-2002   
P
 





Есть еще и такой вариант... Перепистаь игру на болванку и купить через кредитку вот тут http://www.eabuddystore.com/prod_detail.asp?ProdID=EBREG&CartID={8C9C59E5-3700-42A1-BF10-C55A83A8C7E9}&PromoID=999
этот самый CDkey Улыбка)
    Добавлено: 16:47 10-12-2002   
yx
 





Не лучше копить на www.eve-online.com aka www.eve-online.ru
    Добавлено: 22:11 10-12-2002   
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модер - профессиональный флудератор, волею судьбы призванный давить бывших соратников. (027)

  » Earth & Beyond Online | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18