Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Earth & Beyond Online | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
2Hamster
а апдейты ты сам качал или он тебе на диске их передал? у меня в городе ещё 3-4 человка на диалапах хотят играть, думаем как им апдейты выкачать...
    Добавлено: 11:29 23-12-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Переписываешь полностью каталог с игрой + export/import разделов реестра - и игра работает (в смысле играет Улыбка). Вот последующие патчи придется качать или переписывать по новой всю игру.
    Добавлено: 12:26 23-12-2002   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
Hamster :
Благодоря доброте пилота Tur, я обзавёлся 3-мя CD с игрой, за что ему огромное спасибо!


Кстати разговаривал с пилотом Hamster в игре ,он
тоже русскоговорящий ,твой ник юзает - хулиган Улыбка
    Добавлено: 00:26 24-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Tur :
Переписываешь полностью каталог с игрой + export/import разделов реестра - и игра работает (в смысле играет Улыбка). Вот последующие патчи придется качать или переписывать по новой всю игру.


Ты мне объясни, что там надо для 98SE переделать, так как я в этом деле полный Чайник .
Качать понятно, а переписывать? Подробнее пожалуйста.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:56 24-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Князь :

Кстати разговаривал с пилотом Hamster в игре ,он
тоже русскоговорящий ,твой ник юзает - хулиган Улыбка


Вот вот. Подмигиваю
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:59 24-12-2002   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Нее. Это прямо какая-то заполдоподлиловская вещь. Вчера нагибается FAT32 и хоронит вместе с собой 350 мег скаченой игры. Я просто в шоке. Прямо жудко расстроен ;(
Хамстер, может вышлеш мне её почтой?
Фелдсвязью или експресс доставкой, что там у вас есть. А то мне плохо ;(
В долгу не останусь, появишся в Ялте - пивом укатаю.
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 18:40 24-12-2002   
Sir.J
 





Приветствую всех соратников!
Тут прозвучала фраза об EVE и торговле в ней, так что сбываются мои предсказания насчет заката JG-мочилова и их развода насчет второго эпизода! Отношусь с уважением ко всем вам, но тратить деньги и время на E&B я не стал. Уж больно она по-детски выглядит чтоли... Кстати, как наиграетесь, в ето, прошу в EVE, в марте месяце. Немного ждать осталось.
Кстати, там на www.eve-online.com форум есть для "жертв E&B". Но надеюсь, вас там не будет. Не желаю вам стать жертвами Хы....
Еще раз с уважением ко всем пилотам.
Sir.J
    Добавлено: 19:02 24-12-2002   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
EVE - это хорошо. Особенно, если они додумаются сделать так, чтобы можно было выйти из корабля ножки поразмять, как это сделали в E&B. А вот то, что в марте - это плохо ;( Хочу быстрее!!! И вааще меня не взяли в бетатестиры!!! Заговор!!!. Топором его! В прочим не будем о грусном. в Марте будет X2. EVE нужна в феврале!!! Или сейчас Подмигиваю
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 20:00 24-12-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Играю в EVE betta второй день!
ноги разминать там негде! по станции не побродиш! а бизнес пока токо один, руду копать! хотя может я пока и не разобрался.
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 23:28 24-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
StalkerCat :
Нее. Это прямо какая-то заполдоподлиловская вещь. Вчера нагибается FAT32 и хоронит вместе с собой 350 мег скаченой игры. Я просто в шоке. Прямо жудко расстроен ;(
Хамстер, может вышлеш мне её почтой?
Фелдсвязью или експресс доставкой, что там у вас есть. А то мне плохо ;(
В долгу не останусь, появишся в Ялте - пивом укатаю.


Я не пью пиво как класс. Подмигиваю

Можно и почтой. Только я ещё не успел разобраться, как её запускать.

Ты мне на e-mail свой полный почтовый адрес и телефон закинь, а то я уже за год столько дисков отсылал, что уже запутался в том, был ли у меня твой адрес или нет. Подмигиваю
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 04:18 25-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Sir.J:

Кто к нам пришёл. Подмигиваю
Кстати, об обещанной помощи с переводом можешь не беспокоиться.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 04:20 25-12-2002   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
Уууу.. Улыбка победил я её наконец. Правда пришлось виртульную кредитку делать, уже по сущестующему счету. За несколько минут! И заказал по инету, за 0.8 доллара.
В игре мой старый, сентябрьский аккаунт не стерли. Dmaniac
За эти 2 дня стал 41 уровня.. вот-вот 44 будет
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 06:57 25-12-2002   
Tsov
 78 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 136
Откуда: Games
Зарегистрирован: 04.02.2002
Всем привет!

Darshan (это мой мерзкий коротышка) - Jenquai Defender.

Alexandrus (дылда моего друга) - Terran Enforcer
Оба пока чисто n00bs, 11-12 лвл (вроде Улыбка )

Начали летать впаре, так сказать сохраняя формацию Улыбка, после первичного обучения на родных базах.

Ищем места обитания пока мелких монстров, пытаясь набить экспы вместе (С переменным успехом) Улыбка
Если кто , что посоветует по этому поводу, было бы приятно Улыбка

PS. Желающие колбасить монстрюганов в группе, кричите любого в районе 19:00-23:00 по Москве.
Ну, типа , толпой вроде как веселее Улыбка
_________________
Э-э, ..., мде.
    Добавлено: 09:33 25-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
2Tsov
Я всегда с тобой, приходи сегодня сделаю тебе пару ХОРОШИХ пушек Время убивать Ракетницей его! Из снайперки... :duel1: , ну и ещё хотел с тобой прокатиться по всей вселенной... когда-то в JumpGate ты меня учил, теперь я хотел бы помочь тебе чем смогу.
2All
ну не знаю кому как, а мне E&B больше нравится чем JG. Про Eve ничего не могу сказать, пока не пощупаю... пожуём - увидим.
    Добавлено: 10:16 25-12-2002   
Tsov
 78 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 136
Откуда: Games
Зарегистрирован: 04.02.2002
Apex :
2Tsov
Я всегда с тобой, приходи сегодня сделаю тебе пару ХОРОШИХ пушек Время убивать Ракетницей его! Из снайперки... :duel1: , ну и ещё хотел с тобой прокатиться по всей вселенной... когда-то в JumpGate ты меня учил, теперь я хотел бы помочь тебе чем смогу.
2All
ну не знаю кому как, а мне E&B больше нравится чем JG. Про Eve ничего не могу сказать, пока не пощупаю... пожуём - увидим.


Спасибочки Apex!
Первый перец скорее всего будет кривопрокаченый, но однако, есть желание пркачивать не лазерное вооружение а пушечное.
Кто, что знает по этому поводу? Пожалуйста поделитесь знаниями.

На сегодняшний вечер запланировано мною открытие вроде как полезных скилов (прожектива , клоакинг и еще че-то, не помню Улыбка ), что займет определенное время. Потом , есть желание поколбаситься где нибудь с монстриками командой, ну которая сможет собраться.

В ощем , игрулька забавная и до выхода EVE в ней можно скоротать время Улыбка
_________________
Э-э, ..., мде.
    Добавлено: 11:20 25-12-2002   
Sir.J
 





2HAMSTER
Дорогой Великий князь!
Ты человек, несомненно хороший и пилот высококлассный (в JG),а переводчик... скажем, не очень. Поэтому не надо так откровенно демонстрировать свою ревность в способностям других. Заметь, не я первый начал про переводы, которые кстати я тебе высылал, и которые ты не редактировал, а переделывал на свой лад со своими коментариями, и которые у тебя по месяцу лежали неопубликованные на сайте в отличие от Ranger'а, который сразу мои переводы выкладывал.
Ничего личного.
Так, поговорили и забыли.
    Добавлено: 17:23 25-12-2002   
Tsov
 78 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 136
Откуда: Games
Зарегистрирован: 04.02.2002
Нужно 4 добровольца (можно и больше Улыбка ) для создания гилдии, и как результат собственного канала.
Сбор в субботу в 18:00 по Москве на станции Earth в баре.
Никаких дополнительных требований к участникам и всяческих обременительных обязанностей не предвидится .

PS
Сорри, забыл добавить. Кто не желает быть в гилдии, того никто в ней удерживать не будет. И вообще никаких обязанностей и правил не предвидится. 4 чела нужны, только для создания ея. Вот.
_________________
Э-э, ..., мде.
    Добавлено: 00:22 26-12-2002   
Molot
 





ХОЧУ.... купить эту игруху в Питере не где не нойдтьи
если кто знает как или где её купить в Питере подскажите Плиззз...
    Добавлено: 03:03 26-12-2002   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
Станно.. летаю, летаю. Воюю, воюю.. Торгую, торгую. А никого не встретил ещё онлайн.. Расстроен
Свяжитесь сами что-ли. Dmaniac
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 05:15 26-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Sir.J:

Ты сам вызвался помочь с переводом. Но после твоего громкого ухода из "Jumpgate", ты перестал заходить в конференцию, на e-mail ты так же не отвечал. Прождав долгое время обещанного перевода и так его и не получив, мы перевели так как смогли.
Увы, как переводчик ты может и хорош, но я это так и не смог оценить.
Чесно говоря, я думал что с тобой что-то случилось. Я рад, что у тебя всё в порядке.

P.S. Я вот посмотрел старые темы, 08-09-2002 я константировал факт, что перевод уже можно и не ждать.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 06:18 26-12-2002   
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пираты нужны как ВОЗДУХ. Вернее, как РЕЙТИНГ! Берегите пиратов!

  » Earth & Beyond Online | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18