Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Neverwinter Nights | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Neverwinter Nights»
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Мне кажется, зря вы на NWN гоните! На Дьяблу совсем не похоже. В Дьябле вообще по 3 длинных диалога было на каждую часть, а тут даже с противниками можно разговаривать, а количество возможных ответов в диалоге доходит до 11. Кроме того в городах огромное количество неквестовых локаций. К сожалению во врата Балдура я не играл - в свое время не потянул 5 CD, но игра IMHO очень достойная, не то что IceWind Dale в который играть запаришься, а квестов дополнительных, практически не было. А тут в крупной локации от 3 до 10 левых квестов могут навесить, а на каждый Акт по 5 локаций приходится. Нет, не надо гнать на NWN, конечно системные требования у нее жутковатые... да и с пространством разработчики глюкнулись, когда входишь в хибару размером с сартир это оказывается дворец размером со стадион... Но игра мне кажется получилась хорошей!
Для справки: я играл персом 50/50 Paladin/Rogue - 200% Good... Где еще можно сделать такое экзотическое сочетание?

P.S. Извините за описки и за пропущенные буквы - я заапгрейдил комп, пришлось купить новую клаву для PS/2 - непривычно.
    Добавлено: 10:34 25-08-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Infernal knight:
...

P.S. Извините за описки и за пропущенные буквы - я заапгрейдил комп, пришлось купить новую клаву для PS/2 - непривычно.


А чего? Разве клава чем то отличается?
    Добавлено: 13:06 25-08-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Infernal knight:
Мне кажется, зря вы на NWN гоните! На Дьяблу совсем не похоже. В Дьябле вообще по 3 длинных диалога было на каждую часть, а тут даже с противниками можно разговаривать, а количество возможных ответов в диалоге доходит до 11. Кроме того в городах огромное количество неквестовых локаций. К сожалению во врата Балдура я не играл - в свое время не потянул 5 CD, но игра IMHO очень достойная, не то что IceWind Dale в который играть запаришься, а квестов дополнительных, практически не было. А тут в крупной локации от 3 до 10 левых квестов могут навесить, а на каждый Акт по 5 локаций приходится. Нет, не надо гнать на NWN, конечно системные требования у нее жутковатые... да и с пространством разработчики глюкнулись, когда входишь в хибару размером с сартир это оказывается дворец размером со стадион... Но игра мне кажется получилась хорошей!
Для справки: я играл персом 50/50 Paladin/Rogue - 200% Good... Где еще можно сделать такое экзотическое сочетание?

P.S. Извините за описки и за пропущенные буквы - я заапгрейдил комп, пришлось купить новую клаву для PS/2 - непривычно.


А вообще согласен. Игра супер.
Практически все персонажи в игре дают квесты (очень мало левых персов).
Сейчас не спеша прохожу, пока заканчиваю вторую главу. Стараюсь выполнить все квесты.
Мой перс у меня Рейнжер/Маг пока по уровням 6 / 6. Тоже неплохо. Правда не пойму зачем я ренжера выбрал, всё равно с луком практически не хожу, а бегаю с саблей.
А из сопровождения мне нравиться перс по имени Лину Ла'Нерал. Особенно истории её жизни. Правла грустные они.
А вообще у персов, ходящих с тобой, тоже историй много и квестов. Супер!!!
    Добавлено: 13:17 25-08-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
А мне нравится Hentchman - халфлинг воришка... как его там... Tomi Undergallows, вор ворА зрит издалекА, во ! Да насчет историй это что-то! Я умучался во-второй главе слушать тирады Aribeth про несправедливый суд над Fenthrickом...

P.S. Да клава другая - : кнопки другого размера, справа от левого шифта кнопка Макро вперта Вот эта кнопка - \ поднята, а шифт стал шириной 3см, все кнопки верхнего ряда F1-F12 и.т.д. шириной 1см, а длинной 0,5см - очень узкие. Вобщем эту клаву
    Добавлено: 02:30 26-08-2002   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
НАрод АйЭм Ниид Хелп!
Это, что фича такая, играю друидом, в первой главе предлагают перейти во вторую и о ЧУДО!
Мля! Моего перса игра, после интересной ошибки "Неправильный Знак", сбрасывает в первый уровень развития и предлагает поиграть дальше...
Диски - 3шт Фаргуса.
    Добавлено: 08:10 09-09-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Caesar:
НАрод АйЭм Ниид Хелп!
Это, что фича такая, играю друидом, в первой главе предлагают перейти во вторую и о ЧУДО!
Мля! Моего перса игра, после интересной ошибки "Неправильный Знак", сбрасывает в первый уровень развития и предлагает поиграть дальше...
Диски - 3шт Фаргуса.


Хмм... Интересный однако глюк. За друида правда не играл, но про ошибку "Неправильный Знак" , где то уже слышал.
    Добавлено: 10:54 10-09-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
А никто свои портреты для игры не делал а то у меня чего то не получается, виснет собака при сохранении персонажа с моим самодельным портретом
    Добавлено: 05:10 13-09-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Я свой портрет не пытался тудыть засунуть, но:
1) Портрет должен быть в формате *.nwn чтобы его преобразовать и возможно зарегестрировать, есть команда:
ConvertPortrait <file>
которую надо набирать после
DebugMode 1
эти команды надо набирать в строке вызываемой тильдой - ~
2) Портрет должен быть равен по размеру другим портретам, находится в нужной цветовой кодировке (RGB скорее всего) и должно быть определенное количества бит на пиксел (от 16 до 32 точно не знаю)...
    Добавлено: 02:45 16-09-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Kosh:
А никто свои портреты для игры не делал а то у меня чего то не получается, виснет собака при сохранении персонажа с моим самодельным портретом



Та же бяка, независимо от версии.
    Добавлено: 05:55 20-09-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Stomatolog, кстати а чем портреты в tga конвертишь, я вот думаю может это ACDSee при конвертации гонит…
    Добавлено: 16:16 20-09-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Kosh:
Stomatolog, кстати а чем портреты в tga конвертишь, я вот думаю может это ACDSee при конвертации гонит…


Гоню Photo `ом. Толку никакого. Стабильно виснет на сохранении, переходе с локации на локацию, а то и просто на ровном месте. Изменение глубины цвета нихрена не дает. Автоматическая конвертация ничего не дает.
    Добавлено: 03:21 22-09-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Caesar:
НАрод АйЭм Ниид Хелп!
Это, что фича такая, играю друидом, в первой главе предлагают перейти во вторую и о ЧУДО!
Мля! Моего перса игра, после интересной ошибки "Неправильный Знак", сбрасывает в первый уровень развития и предлагает поиграть дальше...
Диски - 3шт Фаргуса.



Ай да Фаргус! "Неправильный знак", очевидно, в оригинале выглядел как "Invalid Character". Сия ошибка возникает только если игрок пользуется читами. Для сингла можно отключить проверку "правильности" персонажа в каком-то из .ini-файлов (точно не помню, как его зовут).

ЗЫ: не надо читить!
    Добавлено: 03:27 22-09-2002   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
quote:
Отправил: Stomatolog:

<...>
Ай да Фаргус! "Неправильный знак", очевидно, в оригинале выглядел как "Invalid Character". Сия ошибка возникает только если игрок пользуется читами. Для сингла можно отключить проверку "правильности" персонажа в каком-то из .ini-файлов (точно не помню, как его зовут).

ЗЫ: не надо читить!



Хрена лысого! Читы не использовал и не собираюсь.... Глюк одним словом!
    Добавлено: 19:14 23-09-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: Stomatolog:

<...>
Гоню Photo `ом. Толку никакого. Стабильно виснет на сохранении, переходе с локации на локацию, а то и просто на ровном месте. Изменение глубины цвета нихрена не дает. Автоматическая конвертация ничего не дает.


Тоды почему скачанные с интернета портреты пашут как миленькие?
    Добавлено: 14:22 24-09-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Caesar:

<...>
Хрена лысого! Читы не использовал и не собираюсь.... Глюк одним словом!


Охотно верю. Встречал уже в Инете такие сообщения. Попробуй все-таки проверку "правильности" чара для сингла отключить.
    Добавлено: 02:07 25-09-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
quote:
Отправил: Kosh:

<...>
Тоды почему скачанные с интернета портреты пашут как миленькие?


Паняття не имею. Зато после установки 1.24 у меня перестали работать и они.
    Добавлено: 02:08 25-09-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Stomatolog а ты кем игру проходил? Я клириком...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 19:29 01-10-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Я проходил игру палладином.

Сейчас шпилю в Icewind Dale II. Самое первое впечатление от игры (в буквальном смысле)-Assertion Error. Старый добрый Инфинити дает о себе знать. Патча официального до сих пор нет. Только бета, ничего реально не дающая.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 03:23 05-10-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
А я проходил NWN за Вора/Палладина - 50%/50% делил уровни... Очень неплохо!

2Stomatolog Как тебе IWD II? Стоит покупать или тот же скучный Gameplay и спрайтовая графика, как и в первой части?
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 14:49 05-10-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Infernal knight :
А я проходил NWN за Вора/Палладина - 50%/50% делил уровни... Очень неплохо!

2Stomatolog Как тебе IWD II? Стоит покупать или тот же скучный Gameplay и спрайтовая графика, как и в первой части?



Я же сказал-движок инфинити. Со всеми последствиями. Кроме того, я не согласен, что первый Айсвинд был занудным. Это был Action-RPG, ориентированный на бои. На любителя, в общем и целом.

А патча все нет и нет...
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 20:37 10-10-2002   
Другие игры: «Neverwinter Nights»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Один глаз на сервер, другой в конфу, третий в чат... (портрет Alone'a от Loki)

  » Neverwinter Nights | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18