Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Персея в одиночку на Экспериментале! | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Персея в одиночку на Экспериментале!»
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
после длительных своих мучений я захватил его примерно с 20 попытки.... с поможью 4 мамб Улыбка моя маленькая победа...
    Добавлено: 21:41 09-07-2003   
vetas
 765 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 202
Сообщения: 1211
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.04.2002
Я еще не пробывал, но кто знает, скажите пжалста, можно ли Персея захватить на Открывашке? У неё ведь скорость большая, а что щит маленький - неважно, всё равно же в хвост стрелять?
_________________
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. (Ленин)
    Добавлено: 13:08 11-07-2003   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
имхо у ней ракет и энергии лазера не хватит, чтобы Персею щит сбить
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 13:30 11-07-2003   
vetas
 765 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 202
Сообщения: 1211
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.04.2002
2 Тёзка:
Ракет?! Вау! А по персею и ракетами стрелять можно?
_________________
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. (Ленин)
    Добавлено: 15:50 11-07-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Не совсем в тему вопрос: А есть какие нибудь ограничения времени для получения миссии? Про опыт я понял, а вот время? Если допустим я на двухсотом часу(или позже) прилечу к ним, мне дадут миссию или нет?
    Добавлено: 05:14 15-07-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
vetas :
Ракет?! Вау! А по персею и ракетами стрелять можно?

Отвечу за твоего тёзку Подмигиваю
Можно! Если их запускать очень часто, то некоторые пробивают защиту.
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 07:55 15-07-2003   
SergiK
 135 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 107
Откуда: г. Киев
Зарегистрирован: 15.05.2003
Kraiten :
Не совсем в тему вопрос: А есть какие нибудь ограничения времени для получения миссии? Про опыт я понял, а вот время? Если допустим я на двухсотом часу(или позже) прилечу к ним, мне дадут миссию или нет?

Было такое, "надо налетать около 100 часво", но по моему это лопухня, я получил до налета 100 часов, поэтому ИМХО время не причем, точно нужен военный рейтинг не ниже Коммандора, за это ручаюсь проверял Улыбка
_________________
Количество ума на планете постоянно, а население растет.
    Добавлено: 14:25 15-07-2003   
Пассажир
 

Пассажир




В одиночку? Нет проблем!
1.Делаете один точный выстрел и получите "ЖД состав"(Вы - паровоз,а он - вагон).
2.Уходите в соседний сектор(Мелисса должна выжить!!!).
3.В соседнем секторе летите к противоположному кольцу-перехода и ныряйте в следующий сектор.
4.Капельку вперед - STOP - разворот на 180 - <Е> - SAVE - вы готовы к бою("капельку вперед",чтобы после разворота обратно не засосало).
5.Персей появиться перед вами и как все корабли,по правилам космического движения, будет, набирая скорость, уходить только вверх. Огонь открывайте сразу же и стреляйте точно до тех пор, пока ваша стрельба не станеть угрозой для кольца-перехода, а затем ныряйте в кольцо-перехода.Персей не оказывает никакого сопротивления при этом.
6.При входе в сектор повторите тоже самое(только побыстрее, но без SAVE).
7.Эту "процедуру" повторяте до тех пор, пока у Персея запас щитов останется 1/10(примерно) по красному индикатору(щиты у Персея,при точной стрельбе, не успевают восстанавливаться при прыжках,а заряд вашего оружия - да).
8.SAVE.
9.Дальше приговор "миллион в кармане" или Персей.
Примечание: Эксперименталу нужна скорость.
Количество "процедур" - точность стрельбы.
    Добавлено: 12:56 18-10-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Pegasus :
Отвечу за твоего тёзку Подмигиваю
Можно! Если их запускать очень часто, то некоторые пробивают защиту.


Или подойти к Персу вплотную и с 20-25 метров пускать Подмигиваю
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 23:52 18-10-2003   
SEMIONE
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.02.2006
Есть читёрский способ уничтожить Персея. Я нашёл когда-то давно програмку редактирования параметров кораблей и откуда скачал не помню, но выложил себе на сайт EXE Улыбка .
Смысл в том, что входим в меню редактирования Персея и где количество щитов, ставим ноль Хы... .(я проверил! Версия X-tension 2.1a)
http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./Database/XT-Editor20.exe
Программа на немецком языке и умлауты отображаются иногда некорректно Рыдания. !
P.S:
При появлении проблем пишите мне в приват.
    Добавлено: 00:58 06-02-2006   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
SEMIONE :
Программа на немецком языке

вроде на этом сайте в разделе файлы для XT есть аналоги на русском и английском. Подмигиваю
но по-моему, если персей не захватывать, а уничтожать, то в том-то и интерес, что помучаться.
    Добавлено: 21:15 06-02-2006   
SEMIONE
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.02.2006
Играть честно - это значит интересно.
Я где-то читал на этом сайте, что щиты Персею выключить нельзя, но я решил попробовать этой програмкой отключить щиты. Результат - работает Хы... .
    Добавлено: 21:25 06-02-2006   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
возможно дело еще в том, в какой момент щиты менять. до получения миссии или во время, когда персей перед тобой висит. твою прогу подгрузил. получу миссию - проверю. бум учить немецкий! Гы-гы
    Добавлено: 21:52 06-02-2006   
SEMIONE
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.02.2006
После получения миссии. Перед прыжком в сектор надо сохраниться, выйти из игры, отключить программой щиты (не забыть записать в игру изменения), залететь в сектор, сказать Мелисе, что поможете Хы... , и дело сделано.
    Добавлено: 11:36 07-02-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
mister X :
Pegasus :
Отвечу за твоего тёзку
Можно! Если их запускать очень часто, то некоторые пробивают защиту.

Или подойти к Персу вплотную и с 20-25 метров пускать

я вот пробывал многократно - и нифига.
Кажися - это просто утка такая... древняя.
Ракеты - летят медленнее экспериментала. и после запуска - сразу бьются о свой же корпус. не говоря о том, что перса они и подавно догнать не могут.
Подойти совсем близко - низя - персей - сразу жи виляет попой Гы-гы и удержаться при этом - ой караул.

Кстати - пробовал и бета-паками его мочить -фиг вам. не хватает мощности пушек что бы меньше половины ему щиты спустить. Разве что - бить пока один щит не слетит?

Единственный - и реально проверенный (мной) путь в одиночку захватить Перса - это
1. трахаться с ним пару часов (а то и все 5-6часов) - в итоге - нужно научиться садиться ему на хвост буквально на лету с первого раза. Для этого нужно очень хорошо чувствовать клавиши - и при маневре персея - еще не видя куда он повернет (но чувствуя это своей Задница Гы-гы ) - надо начинать поворот Раньше персея - и четко выдержать угол поворота... В итоге - вы окажетесь в 180-250метрах за персеем.
2. стрельба - единственный из кучи проверенных вариантов - это меткая стрельба Бета-хептами. Никаких промахов. По две плюхи с каждого выстрела - должны укладываться прямо в зад персею. только тогда - щиты - медленно - но верно - сползают.
3. в момент захвата - главное взмокшими и потными ручками - ничего не напортачить. Гы-гы


все остальные варианты - пробовал - результат ноль.
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 14:08 13-03-2006   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Rumat :
все остальные варианты - пробовал - результат ноль.

Вариант с Мамбами самый быстрый и предельно прост для реализации.

При одиночном захвате есть одна хитрость:
1. Сесть на хвост (с первой/второй попытки при помощи стрейфа и буста или, для особо ленивых - при помощи врат).
1.1. При помощи стрейфа - встать в лобовую, скорость на ноль и начать пятиться боком и корректировать курс на Персея. Персей будет стрелять мимо и будет лететь в лобовую, корректируя курс и немного понижая скорость. Когда он решит свернуть - ты будешь по-прежнему на него нацелен и "табом" легко пристроишься ему в хвост.
1.2. При помощи врат - надо обидель Персеря, он погонится за тобой, лететь к вратам, врата большой объект и Персей на определённом расстоянии начнёт манёвр облёта и будет некоторое время тупо лететь по прямой, в этот момент и можно пристроиться ему в хвост.
2. Выстрелить очередью.
3. Если при стрельбе корабль сильно тряхнуло и отклонило от цели, то подлететь к Персею очень близко, что бы он слегка вильнул и изменил курс, после чего перейти к пунтку два.
4. Захватывать.

Смысл в том, что величина отклонения при стрельбе зависит от направления в котором летит твой корабль. При определённых углах относительно плоскостей сектора отдача при стрельбе почти нулевая.
    Добавлено: 14:24 13-03-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Рыб :
Вариант с Мамбами самый быстрый и предельно прост для реализации..
да. однозначно.

Цитата:
При одиночном захвате есть одна хитрость:
1. Сесть на хвост (с первой/второй попытки при помощи стрейфа и буста или, для особо ленивых - при помощи врат).

в общем - можно сесть ему на хвост - просто предугадав - его маневр - начать разворот чуть-чуть раньше. без стрейфов/врат/мелиссы...


Цитата:

3. Если при стрельбе корабль сильно тряхнуло и отклонило от цели, то подлететь к Персею очень близко, что бы он слегка вильнул и изменил курс, после чего перейти к пунтку два.

если не умеешь этого делать (в смысле направлять таким образом движение перса) - то кончиться сваливанием с хвоста. Перед этим - надо всю игру на ориноках тренироваться... Улыбка

Рыб :

Смысл в том, что величина отклонения при стрельбе зависит от направления в котором летит твой корабль. При определённых углах относительно плоскостей сектора отдача при стрельбе почти нулевая.
Ух ты. не знал. ааа читеры. Гы-гы
шо же раньше то молчал а? классная фича, надо попробывать. Супер!
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 15:17 13-03-2006   
ГАВ
 80 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 34
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 31.08.2002
Rumat :
Смысл в том, что величина отклонения при стрельбе зависит от направления в котором летит твой корабль. При определённых углах относительно плоскостей сектора отдача при стрельбе почти нулевая.

Круто!

Так и придётся опять Х-Т ставить, я тоже этого не знал ! Ух ты!..
_________________
Жизнь игра - а игра это жизнь!!!
    Добавлено: 15:01 20-03-2006   
Дрег Ден
 205 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 06.08.2004
Вот помню, мне из-за этого Мелиссы пришлось все игру заново начинать - я встретил Персея и полетел к близжайшей сплитской верфи Улыбка. Возвращаюсь с двумя мамами, натравляю, захватываю... и ничего. Когда сообразил, в чем дело, было поздно - все слоты перезаписаны Рыдания.. Начал заново, опять налетал те же 100 часов, причем намного эффективнее их потратил. Потом где-то в процессе этой миссии я Персея вообще проворонил, он попал в ксенонский сектор, где его плазменным салютом встретили ксеноны. А далее: "Incoming message..." Ой, не могу!... Загрузился, сел ему на хвост практически мгновенно, мамбы стали его пилить и быстренько запилили друг дружку... Рыдания. Ой, не могу!... Опять загрузился, стало получше - на этот раз они дружно меня сшибли... Опять загрузился, стал стрэйфом отходить от линии огня, понял, что двух Мамб с учетом попадания по ним, не хватит, загрузился, взял еще две, опять сел на хвост Персею и наконец-то захватил Улыбка. Стрелял из Бабхептов
_________________
DFO, DOD.
    Добавлено: 15:13 06-06-2006   
warman5
 





Дрег Ден :
Стрелял из Бабхептов

Сколько не перезагружался - ни разу не удалось захватить персея стреляя из альфа-хептов. ТОлько Бета-хепты... видать не зря в ХР засунули эти эсминцевые пушки Подозрение.
А еще пробывал пушками - что дымный след оставляют... Еще фиговей. Хотя в БД по ХТ написано - что они круче альфапаков - нифига... вернее нифига не видно куды стрелять, а куды лететь...
    Добавлено: 18:51 10-06-2006   
Канал X-Tension/X-BTF: «Персея в одиночку на Экспериментале!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На тот момент была нормальным пилотом, и меня больше интересовали встречи-пьянки-игры. А сейчас я красная и бесполезная. (вздыхает SunnyGale)

  » Персея в одиночку на Экспериментале! | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18