Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Warhammer:AOR . | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Warhammer:AOR .»
Kykypy3ep
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 25
Сообщения: 161
Откуда: suralo
Зарегистрирован: 16.01.2007
Подведу итоги года игры в ваху (с перерывом в лето):

- Переезжали с европейских серверов на русские, бросали неплохо выкачанных персов, у меня был марадер 40/50+ (зря, лучше бы остались на европе). Тут вкачал марадера 40/68 и если бы не летний аврал на работе, был бы еще в начале лета 40/80.

- Русские сервера страдают в плане активности саппорта. Некоторые тикеты висели от недели и больше, на некоторые вообще не отвечали. Месяц у нас был поломан первый паблик в столице, на Европе бага с паблик не было. Поэтому там не было проблем с проходом к королю и его убийством, поэтому после последнего патча убивали на Европе его по пару раз в день, у нас же мы ходили тренироваться убивать противника в их столице.

- Низкая активность игроков на российских серверах. Поэтому рейд который доходит до второй стадии паблика в столице, не может его убить из-за одетости/скилловости. Да, мясо 150х150 бывает, но редко (напомню, игра рассчитана на массовое пвп). Поэтому либо ордер попадает под эвентовый каток дестракта, либо наоборот. Редко когда встречаются две одинаковые силы, чаще одна из сторон занимается пофигизмом и слабо сопротивляется.

- ПВП раскрывается лишь на сценариях при заходе туда примейдом и если вам везет, то попадаете на примейд другой стороны и тогда борьба интересна, а если нет... выигрываем быстро и скучно сценарий, получаем немного "известности", идем на следующую сцену. Еще примейдом можно бегать и захватывать зоны, нагибая пуг противоположной стороны. Если попадаете не на пуг, а на организованный каток - мешаете лочить зоны.

- ПВЕ в игре отсутствует (на взгляд бывшего вововца). Всего три хай-эндовых инстанса, да и в те нужно ходить лишь за необходимыми для статов шмотками, некоторым классам обязательно, некоторым абсолютно пофиг, маре было пофиг. Но параллельно можно одеть пвп-сеты, которые для некоторых классов лучше. ПВЕ скучное, боссы не интересные.

- Если вы таки собрали нормальный состав и убили на 80-м уровне известности короля (ну или собрали гербов для покупки сета) то все - GAME OVER, т.к. Мифики походу забили на данный проект и ничего нового в этой игре не ожидается.

- В общем скучный проект в который я поиграл только из-за людей находившихся со мной в одной гильдии, альянсе, стороне, были противниками. Перезнакомился с кучей людей, встретил старых знакомых. Сейчас большая часть ушла в другие проекты, а у меня снова аврал на работе, поэтому оплачивать аккаунт больше не буду. Кто остался играть либо не видели этот проект раньше, либо играют по инерции, но на самом деле на хай-энде после толики задрот-мода там скучно.
_________________
Жрец числа 42. В поисках инопланетных цивилизаций преуспевающ © Майор Несомненность
    Добавлено: 20:09 14-12-2009   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Я это еще в мае понял и забил)))
    Добавлено: 21:27 16-12-2009   
Kykypy3ep
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 25
Сообщения: 161
Откуда: suralo
Зарегистрирован: 16.01.2007
Ну я тоже в мае забивал, но тут решил оплатить месяцек и побегать. А вдруг... не взлетело в общем.

ПС. Ты когда мне в аську стукнешься, ась? -.-
_________________
Жрец числа 42. В поисках инопланетных цивилизаций преуспевающ © Майор Несомненность

Последний раз редактировалось: Kykypy3ep (22:32 16-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:32 16-12-2009   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
KePkA :
ПС. Ты когда мне в аську стукнешься, ась? -.-

Я? Я и аська вещи редко встречающиеся)))
ЗЫ: и могут ли быть кардинальные изменения в игре на которую разрабы забили?)

Последний раз редактировалось: SEREGAtr (12:49 21-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:48 21-12-2009   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Вот и все
Цитата:
Mythic Entertainment объявила, что глобальная сетевая игра Warhammer Online: Age of Reckoning будет закрыта 18 декабря этого года. Решение связано с окончанием срока действия лицензии на использование мира и торговой марки Warhammer.

жаль, было весело Рыдания. .

Последний раз редактировалось: SEREGAtr (18:23 19-09-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:23 19-09-2013   
Онлайновые игры: «Warhammer:AOR .»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто платить не будет - того побью, если смогу. (решил Black Drakon)

  » Warhammer:AOR . | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18