Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Писательство - зло | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Писательство - зло»
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Kosh :
Только я слабо представляю себе чтобы кто-то сидел читал рассказ и вдруг у него аж волосы зашевелились


Волосы обычно шевелятся либо от страха, либо от возбуждения. В случае с шоком - это скорее крик во время чтения: "А-а-а! Автор, сука! Нет, не может быть!.. Да ладно?! Вот это пипец!!!"
И в том же духе. Улыбка
Последняя такая книга, из прочитанных мной, была "Владычица озера" Сапковского. Вот уж заставил поволноваться, так заставил. Есть чему поучиться.

-=SGA=- :
Нет ничего хуже, на мой взгляд, написать так, чтобы "всем понравилось"...


Уверен, Мак не это подразумевал.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 12:38 19-04-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Kosh :
Только я слабо представляю себе чтобы кто-то сидел читал рассказ и вдруг у него аж волосы зашевелились

Ну если только книга с рассказом ураном обогащённым щедро удобрена. Тогда не только зашевелятся, но и засветятся.
-=SGA=- :
Нет ничего хуже, на мой взгляд, написать так, чтобы "всем понравилось"...

Вот! То-то и оно...:/

добавлено спустя 32 секунды:
AHILLES :
Уверен, Мак не это подразумевал.

Подразумевал
и не только это
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (20:42 20-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:42 20-04-2009   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Писательство - зло»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься. ($atana)

  » Писательство - зло | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18