Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Творческие посиделки :) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Творческие посиделки :)»
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Сразу обращаю внимания, что тема Не Москва-пьянка.

Добавлю от себя. Данная тема будет посвящена обсуждению и подготовке к проведению всех творческих встреч. Это означает, что тут можно обсуждать встречи, не относящиеся лишь к сведению к совместной попойке. А вот чаепитие, прогулки, совместное создание и обсуждение творческих проектов - приветствуются! Надеюсь, со временем у нас подобные встречи будут организовываться не только в самых крупных городах. Хотя, стоит признать, они и здесь большая редкость. Так что, братья-пилоты, надо исправляться! Давайте чаще встречаться!
Ахиллес.


В Москве. У меня с 22 (или с 23) каникулы, я хотелбы встретится с пилотами. (Знаю, что каникулы не у всех, многие работают, но тем не мение...) Но по культурной программе. То есть не засесть где-то, а прогуляться. Например по Красной Площади, по Парку (хотя погода пока не для парка), на ВДНХ на монорельсе покататься (а всё потому, что рельса должно быть два) и вообще, я там ток 2 раза был, но мне понравилось... в общем думаю меня поняли. Хочется прогуляться. А то стены за зиму порядком надоели. В общем я пока еще не уверен, соберутся ли пилоты (ктото уезжает в Нижний, а кто-то после вчерашнего еще не отшел) но сразу говорю. Будет Быстроногий Ральф, а его вытащить не так-то просто. В общем другими словами "хочу погулять по интересным местам столицы одной шестой части суши. "

Последний раз редактировалось: AHILLES (18:02 18-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:48 18-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Вой, меня можешь записывать. Буду, свободен почти всегда. Подмигиваю

Со своей стороны, если вдруг появятся желающие, хочу сказать, что в следующее воскресенье собираюсь посетить ДК "Маяк", где будет проходить очередной менестрельник и выступать Тэм Гринхилл. Обожаю ее творчество. Так что, присоединяйтесь!
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 18:11 18-03-2007   
Ralf
 610 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Ну раз будет Мая.. т.е. если будет Ахилес, то я еще раз за.
Насчет Маяка пока незнаю. Подмигиваю
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 18:14 18-03-2007   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
Voyager :
То есть не засесть где-то, а прогуляться. Например по Красной Площади, по Парку (хотя погода пока не для парка), на ВДНХ на монорельсе покататься (а всё потому, что рельса должно быть два) и вообще, я там ток 2 раза был, но мне понравилось... в общем думаю меня поняли. Хочется прогуляться.

Ну так это же классическая наша программа Гы-гы
Вон, спроси Guest'а Подмигиваю

Думай про число, там скооперируемся - и рванем))

ps - хочешь в музей? а то у нас в планах как раз... Вампир
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 10:22 19-03-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Если что, я двумя руками за, да и как я заметил на втречах пианках и не поговоришь на тему нормально Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 11:35 19-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Ласточка :
Думай про число, там скооперируемся


угу! Улыбка
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 23:14 19-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не, в Маяк я с вами не поеду. На фих, на фих! Гы-гы
А в музей говорить о творчестве - тоже как-то не катит. Там смотреть надо. И ваапче...
Нужно прогуливательное место. И немного народу. И чтобы рядом было чем-нибудь горячим закусить и запить. Потому что в результате творческих обсуждений и многокилометровых прогулок кругами развивается чувство Аццкой Сотоны. Да.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:20 19-03-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Хм...Не знаю, не знаю. Живу во Владимире, возможно смогу, а возможно и нет. Если приехать и уехать в один день - я полностью завишу от электрички. Если оставаться дня на 2-3, но надо будет у родственников перекантовываться. Тут я полностью от них завишу. Улыбка +я никого из Москвы не знаю, как и саму Москву (пля, был в столице раз пять, не больше) А идея нравиццо. Подумаем. Всё зависит от пресловутого "когда". И родителей.
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 17:25 20-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Хы... Ливси приезжал - так он тоже Москву не знал... Однако, прогуляли как следует, Ласточку, вон, спроси... Гы-гы (Кать, давай уж решим, кто из нас дежурный стрелочник Ой, не могу!.. )
Прогулять - это вообще легко. Хошь - под крышу (культурное мероприятие запланировано на вскр.), хошь - как хошь... На Красную Площадь гулять ИМХО неинтересно. Разве что на ГУМ посмотреть изнутри... Вот на ВВЦ - можно. Можно даже на аттракционы (напоминаю - НЕ "Москва-пьянка"!). Незнамо сколько не катался...
На Воробьёвы Горы можно.
К себе я вас приглашать не буду - вы шумные и вас много Ой, не могу!..
Погода - ня! До конца недели, между прочим. +15, сухо, тепло...

Короче, ты там решай, предупреди только заранее, когда и где тебя ловить, и приезжай! Не вопрос, я думаю, кто-нибудь из пилотов найдётся - у всех разные рабочие графики.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:36 20-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Voolkan514 :
+я никого из Москвы не знаю, как и саму Москву


ну, ты знаешь нас, а это значит, что всех самых главных людей Москвы уже знаешь.
По поводу перекантоваться, тоже можно что-нибудь придумать. Было бы желание у тебя. Подмигиваю
Ко мне, правда, Штурман на неделю 23го приезжает жить, будет тесновато, но, думаю, пилотов у нас много, найдем, кого потеснить. Улыбка
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 18:53 20-03-2007   
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Guest :
Можно даже на аттракционы

А что, у нас уже атракционы есть?

Кстати, вот уже по конкретней: лично мне было-бы удобно встретится либо в воскресенье, либо во вторник. Но как я думаю, это не всех устроит. Или я не прав?

2Гест. Если на вскр (как я понимаю ближайшее), то тогда где имеено?

Последний раз редактировалось: Voyager (19:59 20-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:43 20-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ближайшее вскр - набег на Политехнический музей.
А аттракционы у нас есть почти всегда. Слишком выгодно. Как начало оттаивать - уже начали собирать...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:45 20-03-2007   
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Guest :
Политехнический музей.

10-десятикратный респект!!!!!!!! Я Ральфу предлагал, он чего-то не захотел. Ну ничего, напора со стороны всех пилотов он не выдержит. Подмигиваю
    Добавлено: 00:14 21-03-2007   
Star Bat
 570 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 207
Сообщения: 664
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 04.12.2005
Voolkan514 :
+я никого из Москвы не знаю, как и саму Москву

А вот я прям када ехал всё знал, да? Улыбка

Voyager :
по Красной Площади, по Парку

AHILLES :
ДК "Маяк", где будет проходить очередной менестрельник и выступать Тэм Гринхилл. Обожаю ее творчество

Ласточка :
на ВДНХ на монорельсе покататься

Guest :
на ГУМ посмотреть изнутри...

Guest :
на аттракционы

...
...
...
Эх.... Расстроен Тоже хочу... Улыбка
    Добавлено: 07:46 21-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Star Bat :
Тоже хочу...


Не переживай, в следующий раз, когда приедешь, будешь ориентироваться в выборе интересных мест. А мы уж сводим, за нами не заржавеет! Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 10:10 21-03-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Приезжайте лучше к нам посмотреть на сибирский медвед, балайка, дикий мужик и водка Гы-гы Ой, не могу!..

На самом деле, если кто-то вдруг захочет поглядеть Сибирь, приезжайте могу устроить небольшой тур по основным городам и достопримечательностям. Тут у нас все рядом, 300 км сюдым, 500 тудым, 800 еще восточнее в общем за пару дней даже можно на всю жизнь ощущений набраться, а уж за неделю... Темболее что места у нас очень красивые, фиг где еще такое увидите Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 10:44 21-03-2007   
Star Bat
 570 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 207
Сообщения: 664
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 04.12.2005
AHILLES :
Не переживай, в следующий раз, когда приедешь, будешь ориентироваться в выборе интересных мест. А мы уж сводим, за нами не заржавеет! Подмигиваю

Договорились Подмигиваю
    Добавлено: 13:12 21-03-2007   
Voyager
 583 EGP


Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Народ, а кто кроме постоянных обитателей КТ будет? Ведь не все трезвенники в Субканал заглядывают. Или у нас будет узкая компания только КТшных ЕЖей?

И еще, кому во сколько удобней? С утра, к середине дня, короче, во сколько Улыбка ?

ЗЫ Это... хотел спросить: никому никаких игровых дисков не нужно? Могу попробовать достать Сталкера с кряком, да и вообще полно игр, правда старых, но за то их щас не так просто достать. В общем если кому нужно, скажите, поищу. Улыбка

Последний раз редактировалось: Voyager (15:26 21-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:07 21-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Voyager :
Народ, а кто кроме постоянных обитателей КТ будет? Ведь не все трезвенники в Субканал заглядывают. Или у нас будет узкая компания только КТшных ЕЖей?


Приглашать можешь и не только постоянных обитателей КТ, можешь даже ссылку в КСО оставить, тем, кто сюда не заходит. Вот только просьба отвечать за тех людей, которых позовешь. Чтобы не получилось недопониманий, что у нас именно творческий сбор, без алкогля (ударение на первую "а"), а не какой другой. Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 17:09 21-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ахиллес, а не поделишься секретом, что это за "а́лкогль" такой? Подозрение. Это новый вид творческой травы, да? Подозрение.
Для тех, кто в музей - точная инфа будет в субботу вечером, но рассчитывайте в 10:00 на Лубянке. И чтобы не очень много. Иначе будет шумно, а я лично этого не люблю. Скоро язык глухонемых выучу. И буду общаться с пилотами универсальным движением брови
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:36 21-03-2007   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Творческие посиделки :)»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не задолбало клавиатурной мастурбацией занимацца? (NRG)

  » Творческие посиделки :) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18