Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X4 Foundations: Split Vendetta (dlc) | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «X4 Foundations: Split Vendetta (dlc)»
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Очень волновался не будет ли залочен стенд. Оказалось, что все в порядке Улыбка
AntiKiller :
Помирится с Патриархатом Зьярт можно по старинке - убивая ксенонов около ворот в секторе Семья Жин. Из -15 реально вывести в плюс.
У ворот не получилось. Прождал кучу времени, ни один ксен не запрыгнул. Я уже сам начал прыгать к ним в Каскады, но они не повелись ни разу. И ни один не ринулся за мной к Сплитам. Расстроен
Тогда полетел вдоль границы системы, и по центру сектора, за западе, если смотреть на карту, нашел станцию на отшибе. Дальше все просто. Полетал вдоль границы, а именно там пасутся вражины, и притянул к станции сначала две ксенонские м-ки. А потом одинокого ХАК-а. За каждого ксена дали +2 к репутации. Ха хаакского супостата +3. Итого -8 в сухом остатке. Всё сразу посинело. Появились миссии. Так что дальше дело техники Улыбка
С Паранидами все ещё проще. В Святом Видении убил одного ксена. За него дали +1.
Всё синее. Жизнь удалась Хы...
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 07:41 04-04-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
PEBEHb EG :
Где-то проскакивал сегодня пост о семинарах. Мол где брать, и мало их.. В общем, кому интересно, прочитает. Лень искать, что бы отквотить. Улыбка
Принимайте предложение на сотрудничество от торговой гильдии Телади. Квестов просто масса. В каждом есть куча полезного - семинары различного грейда, запчасти для модификаций корабля, шкурки (какие-то всякие, пока не пробовал ни одной)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


я говорил о 3.0 бете, у торгашей семинаров почти не было, сейчас на новом старте подошел к первому попавшемуся по 3-5 семинаров разных для нубов и 1 звездных
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 11:16 04-04-2020   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
Dobriy_On :
Запросил манагер корабль, торговать. Ну я ему наделал 10 разом, выделил их, бах на стэйшене пкм, торговля, а там тоже... альфа. И это чё, они толпой по каждому оферу летать будут? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Группы не связаны с назначением задания. Это логические единицы. У меня добытчики в Комплексе - 44 шт в группе Дельта. И все заняты добычей того, что им сказал манагер, а не по одному оферу. тоже самое и с торговцами. они все 22 шт. сидят в одной группе, и заняты РАЗНЫМИ задачами: закупками дефицитов, продажами излишков. разных всяких. В этой игре не нужен настолько подробный микроменеджмент, за что Эгософту большая благодарочка.

добавлено спустя 3 минуты:
anDron :
Сплитов, как минимум 3 шт (4-я Палата Сбруек пока не встречалась, да и нет их, скорее всего). А паранидов - 5 (по файлам 6).

Был не прав. Сбруястые нашлись.

веду флот сдавать сбруйкам. 2 Варана, 5 Гремучек, 8 Драконов.
А паранидов знаю только 4 (если Альянс Слова тоже они):
Альянс слова, СОП, СЦП, Буканьеры (которых СОП вырезали раньше, чем я их смог увидеть глазами) А кто еще ? кого не видел?

Последний раз редактировалось: abbat_new (12:19 04-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:19 04-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5581
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Апологеты Священного ордена (глубокий минус с половиной фракций) и Царство Троицы.
    Добавлено: 13:06 04-04-2020   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
Помирился вчера со сплитами, которые -15 на старте. В общем если с ксенонами напряг, можно нелегальный трафик у станций отстреливать, тоже отлично репу повышает. Кобра, кстати, чет разочаровала, так по характеристикам вроде ничего смотрится, но на деле так себе. Щитов мало, инерция большая, разворачивается медленно. Пока повернешься пара м-ок распилят как нефиг.
Ксены вообще какие-то злые прям стали, раньше сосем никакой опасности не представляли. Станции тоже стреляют так что никакой эсминец не нужен. Не знаю где теперь брать компоненты для сув, раньше хоть отстреливая трафик возле ксенонских станций можно было нафармить, теперь же к ним не подлетишь.
Никто кстати не пробовал сейчас станции выносить? Они так браво все аннигилируют, боюсь представить какой теперь нужен для этого флот.
    Добавлено: 13:37 04-04-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
в венчурах падают компоненты для сув, во всяком случае в бете 3.0 так комплектов 5 собрал
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 13:39 04-04-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
У сплитов уникальные L двигатели, дают больше обычной скорости, но сильно уменьшают скорость в круизе.





А тут СПОЙЛЕР! Моя прелесть...

https://youtu.be/A9rtInEnZcU

Странно, стреляет чаще чем должен по ТТХ.



Последний раз редактировалось: AntiKiller (16:15 04-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:13 04-04-2020   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Scully :
Помирился вчера со сплитами, которые -15 на старте. В общем если с ксенонами напряг, можно нелегальный трафик у станций отстреливать, тоже отлично репу повышает.
Как же ты их будешь расстреливать? Для тебя все шипы красные...
Scully :
Кобра, кстати, чет разочаровала,
Дракона Рейдера не покупал? Если да, то как он тебе? Просто пришло время пересесть на что-то. Вот думаю Немезида, или что-то сплитское.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (16:56 04-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:56 04-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5581
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
PEBEHb EG :
Дракона Рейдера не покупал? Если да, то как он тебе?
Опробуй. Это очень индивидуально. Я просто прусь от ДракоРа. Но может и крепко встрять,там где Немезида слегка "потанкует". 1 щит - не всем пойдет...

добавлено спустя 1 минуту:
Главное флаки сплитские (СВС, СБР) не забудь воткнуть.

Последний раз редактировалось: anDron (17:06 04-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:06 04-04-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Дракон рейдер имеет меньше плюсов, чем минусов. По сравнению с обычным драконом, у него в 2 раза меньше корпус.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 1 минуту:
anDron :
Главное флаки сплитские (СВС, СБР) не забудь воткнуть.

Очень интересует, а где Порт или Док оборудования СБР? На новой карте не нашел...

Последний раз редактировалось: AntiKiller (17:10 04-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:10 04-04-2020   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Спасибо обоим.

Значит сейчас возьму все-таки Немезиду в качестве поповозки. Самое начало игры. Столько рутины, что пока не до экспериментов. Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 17:16 04-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5581
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Купить можно при +10. На повышении покажут ДО-базу.
Можно и у СВС-торгашей спросить. Тоже направят.

Тоже не вижу, где СБР. Леха меня выспрашивал про их наличие, как бы не закрыл (сугубо предположение Улыбка ). Главное с ними начать сотудничать... Хы... Мы и без карты могем... Супер!

Ежели кто будет описывать, где СБР живут - уберите под спойлер, плз.
    Добавлено: 17:17 04-04-2020   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
PEBEHb EG :
Дракона Рейдера не покупал? Если да, то как он тебе? Просто пришло время пересесть на что-то. Вот думаю Немезида, или что-то сплитское.

Обычный Дракон лучше. У него 17000 хула против 8000 у рейдера. Но чертежи не могу найти у кого покупать чтобы самому строить.

добавлено спустя 2 минуты:
anDron :

Ежели кто будет описывать, где СБР живут - уберите под спойлер, плз.

убрал под спойлер в другой ветке.

Последний раз редактировалось: abbat_new (17:24 04-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:24 04-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5581
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Чертеж на простой Дракон - ЗЬЯ, СБР. Нет в наличии что-ли?
    Добавлено: 17:26 04-04-2020   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
anDron :
Я просто прусь от ДракоРа. Но может и крепко встрять,там где Немезида слегка "потанкует". 1 щит - не всем пойдет...

добавлено спустя 1 минуту:
Главное флаки сплитские (СВС, СБР) не забудь воткнуть.


очень все неоднозначно. Сплитские пушки наносят тонны урона по большим мишеням. против истребителей они неслишком эффективны. Из-за более низкой скорости снарядов и поворотливости у сплит-флаков меньше шанс попасть по быстрыми истребителям. Компенсирует ли этот недостаток скорострельность и урон? тут все не так просто - они даже сами себя ими накрывают в больших замесах.
Гатлинги - то же самое. у дракона просто адов спрей спереди летит. И остывает быстро и паузы как у пулемета нет, но .. НО! точность отстутствует в принципе. это брызгалки, больше похожие на поток дроби, как буд-то стреляет шестиствольный дробовик ))) Но звук их стрельбы покоряет ) мне очень нравится.

В принципе, оно неплохо справляется с медленными истребителями других рас и пожирает корветы. у Р вообще нет никаких шансов. его туша впитывает поток пуль и сдувается сразу, главное поближе подлететь. Но для этого лучше все же немезида, маневренность выше, толстота присутствует и все такое.

Поэтому, берем немезиду, сплитские двигатели и гатлинги, а в качестве обороны ставим все же флаки.

Вот такое вот рецепт идеального корвета, я думаю.

А по истребителями для авианосцев такие варианты вижу. это или химеры с пятью бурст-реями на стероидах Мк4, или Уж-Рейдер с тремя бурст реями с теми же движками. Ну как вариант - возможно это будут Аспы, но там только 2 орудийных слота, зато два щита(!) что для сплитских истребителей ниразу нетипично.. И всего это благолепие воткнуть в Хищника.

добавлено спустя 4 минуты:
anDron :
Чертеж на простой Дракон - ЗЬЯ, СБР. Нет в наличии что-ли?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
нет продавца чертежей СБР на станциях СБР. там по-прежнему сидит представитель Свободных Домов, хотя станция СБР и на нее дает ссылку манагер СБР-станции. Может релоад игры поможет...


Последний раз редактировалось: abbat_new (17:38 04-04-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:38 04-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5581
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сплитская оружейка мне в основной массе не зашла. Но вот на Драшу я поставил 2 гатлинга (косых, но боевитых), по бокам, и 4 лучевика. Совместно с флаками Р-шку разбирают до того как она задумается о чем-нибудь. А мелочи не остается шансов от лучей (да и нейтронников).

Но еще раз повторюсь: это все исключительно вкусовые свойства фломастеров. Помню эти бесконечные словесные батлы за/против Мамбу Рейдер из Х3: хорошо или плохо? Для меня это был корабль на пол-игры!
    Добавлено: 17:44 04-04-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Давно не испытывал такой радости от заказа корабля! Хы...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 17:49 04-04-2020   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
PEBEHb EG :
Как же ты их будешь расстреливать? Для тебя все шипы красные...


В том-то и дело, что обычный трафик около станции синий, даже у ЗЬЯ, а нелегалы красные, станция еще и внимание твое на них обращает аудиосообщением "Держи вора" и т.п. Тут главное с дронами защиты станции не перепутать, у них такие же иконки. Надо смотреть справа принадлежность, прежде чем стрелять.

PEBEHb EG :
Дракона Рейдера не покупал?


Именно его и покупал. Такое себе удовольствие в общем. Летаю сейчас на Пегасе обычном. Поглядываю на кобру, но хз даже. Походу прокачанная немезида так и останется топом для личного пользования игроком.
    Добавлено: 17:53 04-04-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Помогите пожалуйста выбрать, а то уже час решить не могу. Какой двигатель поставить?



    Добавлено: 19:56 04-04-2020   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 756
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
abbat_new :
Dobriy_On :
Запросил манагер корабль, торговать. Ну я ему наделал 10 разом, выделил их, бах на стэйшене пкм, торговля, а там тоже... альфа. И это чё, они толпой по каждому оферу летать будут? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Группы не связаны с назначением задания. Это логические единицы. У меня добытчики в Комплексе - 44 шт в группе Дельта. И все заняты добычей того, что им сказал манагер, а не по одному оферу. тоже самое и с торговцами. они все 22 шт. сидят в одной группе, и заняты РАЗНЫМИ задачами: закупками дефицитов, продажами излишков. разных всяких. В этой игре не нужен настолько подробный микроменеджмент, за что Эгософту большая благодарочка.


Просто не совсем понятно, зачем торгашей станционных, в "звено" засовывать.
Интересно было бы, если кто код посмотрел бы.
_________________
i5 10400 z490
plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 20:01 04-04-2020   
Канал X4: Foundations: «X4 Foundations: Split Vendetta (dlc)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пираты нужны как ВОЗДУХ. Вернее, как РЕЙТИНГ! Берегите пиратов!

  » X4 Foundations: Split Vendetta (dlc) | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18