Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Shaak :

Ну это ж вообще замечательно, значит ты понимаешь, что проект не может выйти рано и не потому что его разработку оттягивают, а потому что это невозможно сделать с должным уровнем качества.
По поводу сроков - в мое рано все же укладывается конец 2016, но в собственных ожиданиях вероятность этого чуда не превышает 20%.

Не совсем так - выход оттягивается по причине ненадлежащего качества, НО причиной этому качеству как раз является нежелание крисика форсировать этот процесс. Поясню тупо на пальцах как я это вижу (заранее прошу прощения у местных гуру, знатоков 74 левала самого процеса альфапатчения и пр уеты) - при желании можно и зайца курить научить, а тупо бросить на разработку всей опен игры 5 програмистов, а на рисование красивых самолетиков, ангаров, рыбок, самокатов, плакатов, пистолетиков, то что можно продавать на протяжении 5! лет - 50 програмисстов - тут много ума не надо. Это все очень утрированно конечно, но надеюсь смысл понятен.
    Добавлено: 23:42 05-03-2016   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Xrym :

А так процесс идет как идет, очень сомневаюсь, что даже вдруг иссякший приток денег его ускорит. Подмигиваю

Хехе.. не соглашусь. Если бабло кончится -крис найдет инвесторов ,а они легко и непринужденно по вопросам сроков возьмут его за жопу. Насколько хорошим будет то что выйдет -фиг его знает ,но сроки соблюдаться будут получше чем сейчас.
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 00:10 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Dexter :
Xrym :

А так процесс идет как идет, очень сомневаюсь, что даже вдруг иссякший приток денег его ускорит. Подмигиваю

Хехе.. не соглашусь. Если бабло кончится -крис найдет инвесторов ,а они легко и непринужденно по вопросам сроков возьмут его за жопу. Насколько хорошим будет то что выйдет -фиг его знает ,но сроки соблюдаться будут получше чем сейчас.

инвесторов? оО Шта? бабло уже собрано. Хрум сказал про приток бабла, а не про то, что у проекта бабло закончится. И насчет сроков, какие сроки не соблюдаются? Не соблюдаются сроки которые сам же крис и прогнозирует? задумайся об этом.
Несомненно инвесторы зажали бы яйца разрабов со сроками релиза игры. Но от этого лучше ни тебе ни мне думаю не стало бы. А так, тот же сквадрон 42 - очевидно, что первый эпизод не за горами, а релиз ММО части даже на середину 2017 года (условно) - думаю такие сроки многих инвесторов бы удовлетворили, если б они были заинтересованы. А так то под их влиянием мы могли бы получить новый Масс Эффект с сетевыми полетушками.

добавлено спустя 3 минуты:
Awsom :
при желании можно и зайца курить научить, а тупо бросить на разработку всей опен игры 5 програмистов, а на рисование красивых самолетиков, ангаров, рыбок, самокатов, плакатов, пистолетиков, то что можно продавать на протяжении 5! лет - 50 програмисстов - тут много ума не надо. Это все очень утрированно конечно, но надеюсь смысл понятен.

да, смысл понятен - абсолютного твоего непонимания общего положения дел в ходе разработки СС
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)

Последний раз редактировалось: Shaak (02:24 06-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:04 06-03-2016   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Да дайте же человеку спокойно поныть, чо набросились то!? Надо ввести правило, что в Ацкой нельзя критиковать критикующих Криса, пусть здесь будет заповедник уныния и страданий имени 100кк! Гы-гы
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 02:23 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
3d.Maxuz :
Да дайте же человеку спокойно поныть, чо набросились то!? Надо ввести правило, что в Ацкой нельзя критиковать критикующих Криса, пусть здесь будет заповедник уныния и страданий имени 100кк! Гы-гы

по-моему клевое правило Гы-гы а также надо в правило добавить пункт, запрещающий так или иначе, конкретно или обобщенно упоминать пилотов элит геймс в процессе нытья на Криса Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
Гребаный Крис, т.к. он корень всего зла - из-за него уже не первую ночь нарушаю режим дня Разозлен
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)

Последний раз редактировалось: Shaak (02:29 06-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:29 06-03-2016   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Критика это нормально ,но повторять слово в слово то что уже многократно было написано в этой же группе -это перебор.
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 02:37 06-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Guest :
RedrickSh :
Вот кстати мультиплатформенный Дивижн анонсировали в 2013, и через 3 дня релиз.

На момент анонса уже была работающая альфа-версия, на которую уже было брошено около двух лет, а так всё норм, да Гы-гы

и собственно говоря "чё"? На момент анонса робертс с сотоварищами год убил на первый ролик, то есть стартовали проекты примерно в одно время в 2011. Только над Дивиженом работали и результат у меня на диске, а Ситизен, как это там принято говорить - в ранней пре альфе? а так да - всё норм.

И вообще, товарищ Shaak просил пример, я его привел и тут же начинается разговор в пользу бедных.

Последний раз редактировалось: RedrickSh (09:08 06-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:08 06-03-2016   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Awsom :
После обновления до 2.2 - В гараже начались фризы жуткие (раньше не было), через определенное время все замирает секунд на 5-10. Далее пухи на турели (катласа) стали не корректно отображаться - теперь они какието ополовиненные и висят в воздухе... Это пока то что заметил за первые 5 мин как зашел. Если они в таком темпе будут работать (одно править, а то что было нормально ломать) раз в месяц такие патчи выдавать (2.2.245), то реально года два мы игры не увидим Расстроен
PS Это я так понимаю работа "лучших" команд со всего мира, которыми так хвалился крис и потратил на них уже не один десяток миллионов долларов...
PPS В очередной раз убеждаюсь, что давать денег ДО того как работа (любая) будет сделана - НЕЛЬЗЯ!!!
а вот, кстати, интересно. Ты тикеты по этому поводу засабмитил в иссью консул? Или?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 09:10 06-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Awsom :
Дружище, почетным донаторам, супербекерам и пр реально бесполезно что либо доказывать, тут степень невосприимчивости к очевидным фактам растет прямо пропорционально количеству денег, вложенным в данную игру, ибо очень трудно и тяжело признавать свои ошибки...

А вот тут не соглашусь.
В людей надо верить. Критическое мышление даже у самого ярого фанбоя присутствует, просто спит, придавленное страстью.
И я знаком с теми, кто го-ораздо больше меня (в лучшие времена) вложил в проект, всё они понимают. Просто для них это не моя годовая зарплата, и парятся в жизни они по другим поводам -)

добавлено спустя 4 минуты:
Leman Russ :
Кстати, это же ты вроде тут такие клёвые расчёты делал, что Крис обанкротится до декабря-января? На дворе уже март, когда ждать то?

ты всегда можешь привести ссылку на мои слова и мы их обсудим. Я даже не постесняюсь сказать - извините господа, я обосрался - если оно вдруг так окажется. Так что ссылку.

добавлено спустя 1 минуту:
Dexter :
Хехе.. не соглашусь. Если бабло кончится -крис найдет инвесторов ,а они легко и непринужденно по вопросам сроков возьмут его за жопу. Насколько хорошим будет то что выйдет -фиг его знает ,но сроки соблюдаться будут получше чем сейчас.


я бы посмотрел на инвестора, который решится после всей этой истории давать деньги кробертсу, которому "перестали давать даже фанаты" -))))

добавлено спустя 1 минуту:
Dexter :
Критика это нормально ,но повторять слово в слово то что уже многократно было написано в этой же группе -это перебор.

ага, в обе стороны -)

добавлено спустя 2 минуты:
RenderG :
а вот, кстати, интересно. Ты тикеты по этому поводу засабмитил в иссью консул? Или?

я по отсутствию спидометра/режимов на 300 кинул. И что? Теперь можно считать что 2.2 удался и летать на ощупь? Или на апгрейд до сабры срочно докинуть, помогая увеличению горизонтов разработке

Последний раз редактировалось: RedrickSh (09:23 06-03-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:23 06-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
RenderG :
Ты тикеты по этому поводу засабмитил в иссью консул? Или?

А можно специально для меня опять перевести с непонятного мне языка компьютерных монстров на нормальный русский и я отвечу на вопрос?

добавлено спустя 4 минуты:
Dexter :
Критика это нормально ,но повторять слово в слово то что уже многократно было написано в этой же группе -это перебор.

Тоесть судя по твоей логике - если мнение людей совпадает, то это уже не критика? Хы... Ты наверное не поверишь, но я предыдущие темы по аццким проклятиям не читал и выразил тут только свое мнение.

добавлено спустя 20 минут:
3d.Maxuz :
в Ацкой нельзя критиковать критикующих Криса! Гы-гы

Да дело все в том что даже нужно Улыбка (хотя если ты внимательно посмотришь на все то поймешь, что это Криса критиковать нам не в коем случае нельзя, аааалелуя братья Хы...), но только опираясь на факты и логически делая выводы из происходящего, но пока это у супердонаторов и мегабекеров не совсем получается - одни эмоции и вода.

добавлено спустя 14 минут:
Shaak :

да, смысл понятен - абсолютного твоего непонимания общего положения дел в ходе разработки СС

А тут все как и в жизни, общем то просто - либо работа делается, либо нет Улыбка А ты бы взял, как понимающий всей поднаготной этой непохожей ни на что в нашей жизни игроиндустрии, и объяснил мне по фактам (а не просто сотрясая воздух), что 4 года и ту шнягу 2.2 что мы сейчас имеем - "это норма" (Елена Малышева Хы... )

Последний раз редактировалось: Stasyan (11:35 06-03-2016), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 11:26 06-03-2016   
St3k
 52 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 12.09.2013
Ребят, у вас прям не здоровая ненависть к КР, нельзя так, пожалейте себя и других пожалуйста. Улыбка
    Добавлено: 13:27 06-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Awsom :
Не получается - это когда не АЦЦКАЯ замолкает, а когда не можешь аргументированно, опираясь на факты, построить причинно-следственную связь, сделать выводы и дать ответ Улыбка

Как-то ты очень интересно судишь об успешности достижения мною поставленных мною перед самим собой целей.
    Добавлено: 14:58 06-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Eretic :
Как-то ты очень интересно судишь об успешности достижения мною поставленных мною перед самим собой целей.

ты нашел что с коопом в С42 решили сделать? или пофиг?
    Добавлено: 16:18 06-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
RedrickSh :
Eretic :
Как-то ты очень интересно судишь об успешности достижения мною поставленных мною перед самим собой целей.

ты нашел что с коопом в С42 решили сделать? или пофиг?

Цитата:
Squadron 42 is primarily a single player campaign, with the option for co-op, which focuses on telling a larger story. This will be the first part of the Star Citizen-universe that will be completely developed when we’re releasing in early next year” says Erin Roberts from Foundry 42.

https://www.reddit.com/r/starcitizen/comments/2msy49/erin_roberts_interview_about_squadron_42/

Конкретно 4 - это просто мое предположение, на основе других игр с коопом и того, что когда показывали какие-то детали даже про тот же ии, крыло состояло из 4 кораблей.

Последний раз редактировалось: Eretic (16:25 06-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:25 06-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
И вот с этим уровнем информированности о проекте Вы мне что-то рассказываете о перспективах.
    Добавлено: 17:36 06-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
М? Кооп с Э42 заявлен? Заявлен. Кооп может существовать без сетевого(не путать с серверным) кода? Не может. Значит сетевой код для Э42 нужен? Нужен.
    Добавлено: 18:10 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
в топку

добавлено спустя 14 минут:
RedrickSh :
Eretic :
Как-то ты очень интересно судишь об успешности достижения мною поставленных мною перед самим собой целей.

ты нашел что с коопом в С42 решили сделать? или пофиг?

это твой младший брат - Авсом, признавайся давай?!
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)

Последний раз редактировалось: Shaak (18:46 06-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:46 06-03-2016   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Кстати да ,очень похоже ))
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 18:54 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :

А тут все как и в жизни, общем то просто - либо работа делается, либо нет Улыбка А ты бы взял, как понимающий всей поднаготной этой непохожей ни на что в нашей жизни игроиндустрии, и объяснил мне по фактам (а не просто сотрясая воздух), что 4 года и ту шнягу 2.2 что мы сейчас имеем - "это норма" (Елена Малышева Хы... )

Да, это нормально, за 3.5 года они собрали все наработки, слепили действующую альфу, в которой можно и персонажем бегать, и летать, стрелять, и миссии выполнять, и главное с другими игроками, в действующей системе инстансов. Регулярно допиливаются корабли, работы ведутся на всех фронтах, считай летом в сквадрон будем летать. Все синематики уже фактически заканчивают причесывать, нам дали несколько интервью с немалоизвестными актерами, принимающих участие в съемках для одиночной кампании. Нам даже показали результаты процедурной генерации планет и как приблизительно будет осуществляться посадка и взлет. То что мы имеем, то что нам показали, да - для 3.5 лет разработки это нормально. Я 2.5 года слежу за ходом этой самой разработки и ребята реально молодцы, возможно какие то отделы филонят, ибо эгоист во мне хочет что бы все уже было сейчас почти идеальным, но так не бывает.
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 18:54 06-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Shaak :
это твой младший брат - Авсом, признавайся давай?!

Не совсем, почему ты сделал такой вывод я даже не хочу спрашиватьХы..., я вообще не знаком с Редриком, но с удовольствием бы познакомился, мне всегда приятно общаться со здравомыслящими, адекватными людьми.
Расскажи лучше какие корабли в активе у тебя есть, младший адепт Снек?
    Добавлено: 18:59 06-03-2016   
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Согласно статистике постов, на любой пятой странице любой темы к сабжу любой темы - относятся. (Harley)

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18