Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Задачи и исполнители | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Задачи и исполнители»
Schtirlitz
 90 EGP


Рейтинг канала: 9(1048)
Репутация: 24
Сообщения: 73
Откуда: Единая Империя Земли
Зарегистрирован: 12.10.2005
Седьмая глава A Separate Law

Взял восьмую главу.
    Добавлено: 22:15 02-10-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
-W.R.A.I.T.H- :
Galactic Guide: Kilian System
Застолбил Гы-гы Переводить буду неспеша, дабы вышло красиво...


Galactic Guide: Ellis System
Добавил в свой список перевода систем

надо будет тему отдельную намутить под эти переводы, КМК Гы-гы
стоп, тема уже есть... http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=58255
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (08:59 08-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:58 08-10-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Взялся за "письмо председателя" ценой в 21 миллион долларов
Постараюсь за сегодня управиться, но не обещаю...
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 16:40 08-10-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Следующий великий космолет

Постараюсь, ежели буду в состоянии перевести сие как до работы доберусь Зеваеца
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 05:38 11-10-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Happy Birthday Star Citizen!

$22 Million and Hangar Patch Live!

Начнем-с потихоньку наверстывать... надеюсь седня провайдер вернет мне в дом инет Рыдания.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 15:52 14-10-2013   
satangel
 57 EGP


Рейтинг канала: 6(427)
Репутация: 7
Сообщения: 53
Откуда: Амурская область
Зарегистрирован: 22.07.2013
Господа, добил "пиратство" (https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/14988/pirating-info-v2/p1), но есть непонятки в тексте, которые не смог победить. Кто может помочь и вычитать страниц 20 мелким шрифтом? Улыбка
Отпишитесь, скину в личку файлик (в гуглодоки не охото пихать, они в текст втыкают пустые строки и тот расползается).
Если времени мало будет, то хотя бы подскажите с текстом, выделенным красным и где примечания есть.
    Добавлено: 18:53 16-10-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 28(5952)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Взялся за перевод письма Криса про 23 ляма.
    Добавлено: 07:56 18-10-2013   
Schtirlitz
 90 EGP


Рейтинг канала: 9(1048)
Репутация: 24
Сообщения: 73
Откуда: Единая Империя Земли
Зарегистрирован: 12.10.2005
Восьмая глава A Separate Law

Взял девятую главу.
    Добавлено: 18:52 18-10-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 28(5952)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Приветствую.
Для своего плагина перевёл описания кораблей в количестве 23-х штук на странице параметров кораблей РыСИ: https://robertsspaceindustries.com/ship-specs

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
AURORA EC
Аврора является современным потомком космолёта X-7 компании RSI, который использовался для тестирования первого прыжкового двигателя. Имея утилитарный внешний вид, Аврора - идеальный корабль для новичка: нехватку стиля она компенсирует возможностями обновления модулей.

AURORA MR
Возможно, вы ищете грузовик, который сможет себя защитить? Аврора Marque оснащена парой лазеров от Behring, и высокопроизводительной системой охлаждения.

AURORA CL
Аврора Clipper, специально разработанная для перевозки товаров и организации торговых маршрутов - идеальный корабль как для начинающих предпринимателей так и для опытных торговцев. В угоду большей грузоподъёмности были пожертвованы объём двигателя и уровень брони, но Clipper - это новая планка в торговле.

AURORA LN
Более надёжный генератор щита и парочка дополнительных точек крепления орудий превращают модель Legionnaire в специализированный боевой истребитель, который сможет справиться с любыми препятствиями, которые Вселенная вам преподнесёт.

AURORA LX
С совершенно новой моделью Авроры, Delux, вы сможете гордиться своими корнями, ведь она построена для самых требовательных пилотов, которые умеют хранить память о своих предках. Серия LX использует патентованный кожаный салон, способный наполнить комфортом долгие путешествия в глубокой черноте.

300I
Если вы собрались к звёздам... сделайте это стильно. 300i это ведущая модель в роскошной линейке от Origin Jumpworks . Гладкий, серебряный убийца, каждый выстрел которого отправляет собственный силуэт как послание жертве.

315P
Исследование - это серьёзный вызов. Приготовьтесь изучать далёкие горизонты и самые сложные технологии человечества на 315p от ORIGIN. Он оборудован более надёжным энергогенератором, и нестандартным сканером, эксклюзивно разработанным компанией Chimera Communications.

325A
Не нужно жертвовать комфортом только потому, что галактика полна грубости: 325a поможет вам победить в любом сражении. 352a оборудован усовершенствованной системой вооружения и системой слежения за целью, разработанной специально для 325a компанией WillsOp.

350R
Сочетание силовой установки Gangleri BP 707 Standard и фюзеляжа от 300i, переработанного для возможности размещения движителей Hammer Propulsion HM 4.3 делает модель 350r самым быстрым кораблём из тех, которые вы сможете когда-либо купить.

M50
Если вы хотите добраться из точки А в точку Б как можно быстрее, и как можно более стильно, то похоже, вам нужен именно M50 от ORIGIN. Благодаря движителям с турбонаддувом, и облегчения веса всех орудий, M50 поистине БЫСТР.

F7A HORNET
Истребитель палубного базирования ВМС ОЗИ F7A предназначен для нахождения на линии фронта, для выполнения боевых задач. И хотя он не предназначен для дальних полётов, он нанесёт свою часть урона врагу... и порцию концентрированного, мощного ответного огня.

F7C HORNET
Недооценивать его вооружение очень опасно для врага. Для союзников он просто спаситель. F7C Hornet настолько надёжный и многофункциональный истребитель, что стал лицом всего флота ОЗИ. F7C может стать основной, которая продемонстрирует возможность реализации любых ваших задач.

AVENGER
Aegis Avenger долгое время использовался патрулями Агентства Защитника ОЗИ. Хотя модель Avenger достаточно старая, она оборудована прочным, надёжным корпусом, мощность двигателя оказалась больше ожидаемой, а пушки, расположенные спереди корабля, гарантированно поселят страх в сердцах ваших противников.

VANDUUL SCYTHE
Этот истребитель быстро стал символом расы Vanduul, ведь Scythe - обязательный элемент каждого боя, и цель для каждого человеческого лётчика-истребителя. Благодаря огромному боезапасу, и манёвренности Scythe, которая обеспечивается близнецами маршевых, и двенадцатью маневровыми двигателями.

CUTLASS
Drake Interplanetary утверждают, что стоимость Cutlass очень низкая, а обслуживание его в составе внутрисистемных отрядов милиции очень удобно. Объём грузового отсека выше среднего, кресла RIO и отдельное крепление податчика, согласно описанию компании, облегчают поиск и проведение спасательных операций.

GLADIATOR
T8A Gladiator – главный палубный торпедоносец флота ОЗИ и пикирующий бомбардировщик класса космос-земля. Крайне прочный, Gladiator – самый удачный каркас бомбардировщика из когда-либо созданных.

FREELANCER
Модель Freelancer используются крупными корпорациями для движения по дальним магистралям, но кроме того, они весьма популярны у частных капитанов, которым больше нравится заниматься разведкой космоса на границах галактики.

CATERPILLAR
Drake позиционирует Caterpillar широким, модульным кораблём, который не отстает по габаритам от своего тезки, и используется для законной торговли и расширенных поисковых и спасательных миссий... и в конце концов, Caterpillar это злой близнец Фрилансера.

RETALIATOR
Retaliator это основной тяжелый бомбардировщик ОЗИ, способный к гиперпрыжкам, не смотря на возраст модели. Крупные формирования этих судов выполняют дальние ударные миссии в необычных местах на окраинах Империи.

CONSTELLATION
Constellation — грузовой корабль, с экипажем в несколько человек, является самым популярным кораблём в современной продуктовой линейке RSI. Constellations полюбился контрабандистами и торговцами за его модульность, мощность... и за его очень отличительные внешние черты.

STARFARER
MISC Starfarer — галактический перевозчик топлива. Модели Starfarer применяются как при добыче, так и при доставке топлива: их вместительные резервуары позволяют как собирать топливо с газовых гигантов и внесолнечных источников, так и доставлять горючее от станций переработки к местам продажи.

IDRIS
Больше бомбардировщика, но меньше линейного корабля, корветы занимают привлекательную позицию в пантеоне боевых кораблей. Конечно, их броня и вооружение уступают линейному крейсеру, но корветы более маневренны и легче поддаются модернизации.

IRDRIS-P
Другой вариант "миротворца" разработан ОЗИ для усиления патрулей, конфигурация Idris-P лишена оружия, имеющего возможность вести непосредственную стрельбу по другим кораблям и верхней точки крепления, зато имеет дополнительное грузовое пространство и высокую скорость.

P-52 MERLIN
Поставляемый вместе с Constellation, модель P52 является универсальным истребителем ближнего боя, созданный для операций поддержки при проведении боевых операций, и при разведке.


Перевод вычитан, спасибо пилоту Тир-Азан-Гил

Последний раз редактировалось: DobrijZmej (15:14 23-10-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:53 22-10-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 28(5952)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Застолбил новость про 24 ляма
    Добавлено: 18:12 23-10-2013   
Dotcent
 98 EGP


Рейтинг канала: 14(2260)
Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
satangel :
Господа, добил "пиратство" (https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/14988/pirating-info-v2/p1), но есть непонятки в тексте, которые не смог победить. Кто может помочь и вычитать страниц 20 мелким шрифтом? Улыбка
Отпишитесь, скину в личку файлик (в гуглодоки не охото пихать, они в текст втыкают пустые строки и тот расползается).
Если времени мало будет, то хотя бы подскажите с текстом, выделенным красным и где примечания есть.
Я согласился окучить сие
очень-много-буквие.
Хы...

На первый взгляд, там всё очень неплохо.
Но оно всегда так на первый взгляд.
Улыбка
    Добавлено: 18:29 23-10-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 28(5952)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
За Galactic Guide: Klaus & Werner ещё никто не брался ?
Ну, я тогда подержусь.
    Добавлено: 09:42 30-10-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13377-Anniversary-Sale-Details

Возьмусь, но как скоро будет готово сказать не могу... "слишкаммногабукафф" Гы-гы
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 12:51 16-11-2013   
Agresan
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(898)
Репутация: 6
Сообщения: 521
Откуда: Russia, MO
Зарегистрирован: 08.08.2013
Может кто возмётся за перевод "ОСОБЫЙ ЗАКОН" 9-12 части?
Уж больно интересно почитать продолжение.

Последний раз редактировалось: Agresan (14:44 18-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:43 18-11-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
RedrickSh :
Крис он такой - Star Citizen, PC, PS4 and Consoles!
https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/76653

Гляну чтоль, что там за блажь очередная Председателю в голову ударила... Подмигиваю
тьфу ну что вы за люди то такие... (обЫдЫлсО Рыдания. )
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3009857#3009857
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (21:32 18-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 18-11-2013   
Schtirlitz
 90 EGP


Рейтинг канала: 9(1048)
Репутация: 24
Сообщения: 73
Откуда: Единая Империя Земли
Зарегистрирован: 12.10.2005
Agresan :
Может кто возмётся за перевод "ОСОБЫЙ ЗАКОН" 9-12 части?
Уж больно интересно почитать продолжение.


Ну болел я почти три недели. С понедельника взялся, будет к концу этой недели продолжение.
    Добавлено: 16:58 19-11-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Letter from the Chairman: $28 Million!

Взялся...
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 23:28 19-11-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Тоже могу переводить, ангельский -вроде как- знаю в достаточной мере. Есть какие-нибудь тексты на перевод? Могу потом скинуть кому-нибудь на проверку.
    Добавлено: 21:51 22-11-2013   
Partizan
 125 EGP


Рейтинг канала: 12(1853)
Репутация: 15
Сообщения: 671
Откуда: из лесу, вестимо
Зарегистрирован: 04.11.2013
 News Update: Clean Shot ID:13369 Date:November 12th 2013    (кликните здесь для просмотра)



НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ >

Доброе утро или вечер, люди. С вами Крейг Бертон с очередным выпуском Clean Shot. Как всегда, мы здесь, чтобы сообщить вам последние и наиболее значительные новости и обновления в мире судоходства и сохранить вашу компанию в этой длинной поездке, называемой жизнью.

Сегодняшнее шоу будет очень хорошим, я думаю. Мы заполучили Жасмин Уайт из таможни UEE, чтоб поговорить о последних применениях суровых мер законом, но сначала быстрый выпуск TroubleZone... мы до сих пор не придумали хорошую замену для этого? Хорошо... сегодняшний TroubleZone представляет вам Dumper’s Depot.

Dumper’s Depot, популярное хранилище-магазин лома Бурнера Зеке, открылось на планете Лорона в системе Баньши. Dumper’s Depot предлагает бесплатную оценку на весь лом и трофеи. Прилетайте, и их лицензированный оценщик точно скажет вам стоимость подобранного вами дрейфующего барахла. Dumper’s Depot, потому что все кому-то пригодится.

Теперь перейдем к TroubleZone …

Информация, распространяемая в этом выпуске, предоставлена пользователями, и рассматривается на время записи. Farnes Media Partners не отвечает за точность информации после записи. Слушателям надлежит делать поправку на изменение точности информации при планировании маршрута.

Мы начнем с системы Corel, речь о которой и пойдет в нашем общении с агентом Уайт. Сейчас не в той степени, как при прыжках на территорию Ши-Ан, но перевозчики обнаружили, что они тратят больше времени на пересечение границы с Протекторатом, также как и более тщательное сканирование. Я не один из тех, кто говорит людям, как жить. Чёрт, в своё время я делал такую работу, про которую маме не расскажу, но я скажу всего лишь, убедитесь, что Ваш груз законен, прежде чем пытаться пройти их сканеры. Закон не шутит в эти дни, народ. Как я и сказал, мы копнем поглубже через секунду.

Следующая, система Ferron. Я делаю, что могу, чтоб обычно не проходить через эту систему, но теперь есть причина и получше. Новый отряд головорезов напал на общие линии. Местный закон выпустил бюллетень, предупреждающий коммерческие суда держать ухо востро. Звучит по любительски, потому что звучит так, как будто они и не очень стремятся их пристрелить. Мой совет, пропускайте эту чертову дыру, но если все-таки вы тут пролетаете, поглядывайте на сканеры и не тормозите.

Система Oberon. Технически тут отсутствие законности, я знаю, но должен отдать должное. Оказывается, команда наёмников окончательно выбила Красную Смерть. Это так. После того, как он жил за счет наших братьев и сестёр в течение большей части года, его удача, наконец, ему изменила. Кто бы вы ни были, приветствую вас и надеюсь, что отморозка хоронили в пустом гробу.

А теперь я рад приветствовать Жасмин Уайт из таможни UEE

Жасмин Уайт: Привет, Крейг. Рада быть здесь.

Агент Уайт... А теперь приступим прямо к делу, если Вы не против.

Жасмин Уайт: Конечно.

Закон был реальной занозой в заднице последние несколько недель. Какого черта, что происходит?

Жасмин Уайт: Да, Крейг, сейчас очень деликатные времена. Текущая дипломатическая ситуация с Ши-Ан -

Как собрат-перевозчик, Дженк Галлен - друг этого шоу. Надеемся, что ты доберешься домой без приключений, брат.

Жасмин Уайт: Сейчас тяжелые времена. Некоторые криминальные элементы думают, что могут использовать эту напряженность для своей выгоды, они верят, что внимание правительства "фокусируется на более важных вещах", так сказать. Значит, нужно дать им ясно понять, что мы все еще содержим наш дом в порядке.

Сейчас можно предположить, насколько долго мы будем отрезаны от территории Ши-ан?

Жасмин Уайт: Ну, Крейг, линии перевозок до сих пор открыты -

Но не для всех.

Жасмин Уайт: Это так. Мы временно услилили протоколы безопасности и сканирования, чтобы сделать все, что в наших силах, чтоб быть уверенными, что корабли, входящие и выходящие из Империи - законные торговцы.

Ваши коллеги из Ши-Ан действительно ослабили свой пограничный контроль.

Жасмин Уайт: поверю вам на слово; я не посвещена в политику агентств Ши-Ан.

Агент Уайт, можете лы вы дать нам какое-либо представление, когда эта общая ситуация разрешится и как?

Жасмин Уайт: Я боюсь, это немного выше уровня моей оплаты.

Как насчет подсказки? Мы движемся к войне?

Жасмин Уайт: также, как и вы, я надеюсь на дружественное разрешение ситуации с Галленом.

Не могу сказать это на записи. Я заполучил вас. Теперь мы сделаем быстрый перерыв, наполним их кассу этими сладкими деньгами от рекламы, и вы сможете дать мне целую охапку мнений о том, что происходит. Оставайтесь с нами, если можете. Мы вернемся с новыми выпусками Clean Shot.


КОНЕЦ ТРАНСЛЯЦИИ


Последний раз редактировалось: Partizan (00:55 23-11-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:24 22-11-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
$29 Million! Squadron 42!

Взялся...
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 09:45 23-11-2013   
Канал Star Citizen: «Задачи и исполнители»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Меняю стакан травы на обратный билет с Марса.

  » Задачи и исполнители | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18