Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Торговля / Охота за прибылью X3TC | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Торговля / Охота за прибылью X3TC»
Как я получаю кредиты в X3TC?
Я торгую!
20%
 20%  [ 98 ]
Я граблю караваны и продаю трофейные корабли!
5%
 5%  [ 25 ]
Выполняю миссии!
28%
 28%  [ 138 ]
Торгую, граблю, убиваю, работаю наемником!
42%
 42%  [ 204 ]
Кредиты не имеют значения! - Я исследователь и прохожу сюжет.
3%
 3%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 484
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Good Frost :
Использование грузовых дронов. Писали, что глючат, неправильно работают.

Не знаю, у меня все работает как часики... Те же дроны (токо у меня их 4, для подстраховки), нормально все доставляют. Без сбоев. Может, нюанс в том, что я никогда не давал приказов, вызывающих нештатную ситуацию (ну типа, перевезти груза больше, чем на 800ед. и т.п.)?
Слушай, а ты не пробовал просто дать команду "нет команд" (сорри за тафтологию) в космосе, а потом подобрать дронов вместе с содержимым. По идее проще должно быть, чем указать дронам сбросить груз, потом также ловить его, а потом еще дронов собирать... Я не при чем...

позже...
Good Frost :
Никого ловить не надо, они по команде "бросить груз" автоматом в трюм запрыгивают.

просто не проверял такой вариант, наверно, так и есть. Мне все равно удобнее штатным вариантом пользоваться, поскольку осечек пока не давал (тьфу-тьфу... Улыбка)
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

Последний раз редактировалось: Stan (12:28 25-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:41 25-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Stan :
По идее проще должно быть, чем указать дронам сбросить груз, потом также ловить его, а потом еще дронов собирать...

Наоборот, так проще. Никого ловить не надо, они по команде "бросить груз" автоматом в трюм запрыгивают.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 12:19 25-12-2008   
smarty
 





Доброго всем времени суток! Я тут новенький и Х3ТС это моя первая игра на вселенной Х3. Подскжите пожалуйста с чего начать в самом начале, как деньги заработать?
    Добавлено: 19:28 04-01-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
smarty :
с чего начать в самом начале, как деньги заработать?

Прочитай эту тему, а также "Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...", "Захват кораблей", "Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы"
зы: еще мануал для игры есть, смотрел хоть что-нибудь?
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 19:43 04-01-2009   
smarty
 





Good Frost :
Прочитай эту тему, а также "Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...", "Захват кораблей", "Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы"

Эти темы прочитал, а вот мануал не видел.
    Добавлено: 21:46 04-01-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
smarty :
Подскжите пожалуйста с чего начать

Хотя бы начать игру с Х3R... Ибо как тут еще и "послать" Гы-гы некуда... Ни ФАГа, ни БД путёвого... Ну есль нет желания с пердыдущей игры начинать, почитай всё тут... Я понимаю, что тем много и полезного КПД процентов 10, но есть и дельные предложения...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 22:07 04-01-2009   
Dr. Jet
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(118)
Репутация: 4
Сообщения: 90

Зарегистрирован: 10.03.2008
smarty :
Доброго всем времени суток! Я тут новенький и Х3ТС это моя первая игра на вселенной Х3. Подскжите пожалуйста с чего начать в самом начале, как деньги заработать?


Самое простое - начать за терранцев с выполнением сюжета. Если до этого ни в один "икс" не играл, то перед началом игры - потренироваться в управлении кораблём, такая опция была в меню. Прохождение сюжета за терранцев подробно тут описано, в т.ч. и мной, после него в распоряжении будет несколько кораблей и 5-6 млн. кредитов, чего более чем достаточно для начала свободной игры.
    Добавлено: 22:37 04-01-2009   
mister X
 545 EGP


Рейтинг канала: 6(395)
Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Самый быстрый способ набить капитал - захватить один из халявных кораблей(список есть в БД), и брать миссии на защиту станций. За ~23 игровых часа можно набить 30 миллионов Улыбка
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 22:37 04-01-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 8(781)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
smarty :
Подскжите пожалуйста с чего начать в самом начале, как деньги заработать?
Если захватил кораблик, то не поленись в спокойной обстановке, прежде чем его продать, выйти в космос и поработать ремонтным лазером Подмигиваю очень хорошо поднимает кредитов, особенно в начале.

добавлено спустя 1 минуту:
mister X :
Самый быстрый способ набить капитал - захватить один из халявных кораблей(список есть в БД), и брать миссии на защиту станций. За ~23 игровых часа можно набить 30 миллионов
А не хотим читить Подозрение.
_________________
Не пью 7 лет!!
Не звони 02, бери 7.62

Последний раз редактировалось: Jackson (14:40 05-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 05-01-2009   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
mister X :
~23 игровых часа можно набить 30 миллионов Улыбка

Поставь патч 1.4. и начни игру заново (неуверен что обязательно) таких денег быстро не заработаешь, у меня за большее время 7-8 миллионов и нетолько миссии на защиту сектора, но и постройка станцый. Вот поставил комплекс в Маяке Акилла по производству еды, там полно заводов которые в ней нуждаются, собираюсь поставить комплекс по производству космотоплива возле Монталаара, там есть ничейный сектор, надеюсь полиция и войска не будут туда заглядывать, ну и миссии дают денежку, но я нацеливаюсь на комплексы.
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.
    Добавлено: 15:51 05-01-2009   
smarty
 





Dr. Jet :
Прохождение сюжета за терранцев подробно тут описано, в т.ч. и мной, после него в распоряжении будет несколько кораблей и 5-6 млн. кредитов, чего более чем достаточно для начала свободной игры.

Прочитал. Но там только два последних этапа, а начала нету.
Я начал за терранцев, выполнил патруль урана, захвачен один ксенон, а вот денег за патрули не дают, как было так и есть 1000 кр.
    Добавлено: 18:26 05-01-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
smarty :
Я начал за терранцев, выполнил потруль урана, захвачен один ксенон, а вот денег за патрули не дают, как было так и есть 1000 кр.

Так отремонтируй ксенский шип и продай его на любой земной верфи.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 18:28 05-01-2009   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Кракозябр :
Поставь патч 1.4. и начни игру заново (неуверен что обязательно) таких денег быстро не заработаешь, у меня за большее время 7-8 миллионов и нетолько миссии на защиту сектора, но и постройка станцый.
это да. но миссии по защите станций остались такими же. так что
mister X :
За ~23 игровых часа можно набить 30 миллионов
на высоком рейтинге эти деньги делаются за ~3 миссии
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 18:33 05-01-2009   
mister X
 545 EGP


Рейтинг канала: 6(395)
Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Saps :
на высоком рейтинге эти деньги делаются за ~3 миссии

Я говорю о начале игры Улыбка
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 20:39 05-01-2009   
Razah1
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: -2
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2009
ИМХО, самоу лучшее место, где можно нажить кучу бабла - система "Полночная звезда". Вы только посмотрите скока там руды и кремния, чёкнуться можно разом:
http://x3tc.ru/x3_tc_map/sector.php?c=NTgxMjUwNTU1
(Руда - 102 в оном куске O.o; Кремний - 32 в куске). Так же там стоят 2 Солнечные батареи. Слеовательно можно строить и завод по переработке кристалов, т.к. там есть и мясная фабрика и собсна сам кремний. Причём в радиусе 3 секторов нету ниодного Кристального завода (!!!). Так же можно сразу же поставить Рудную шахту, т.к. в соседних секторах целые комплексы по производсту технологий и деталей всякого-всякого. Я вот ща с форума уйду и побегу там строиться ))))
И кстати сектором ниже - "Меж миров" нету солнечной станции, а если будет ваш завод по переработке кристаллов, то и в "Меж миров" выгодно ставить свою солнечную станцию. Короче 3-4 сектора будут от вас зависимы, при том, что похожих заводов нету рядом.

Последний раз редактировалось: Razah1 (20:05 06-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:03 06-01-2009   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
А кто покажет и подскажет, как с ценами разобраться, сколько ставить на продажу, закупку... Никогда этим не интересовался, даже в X3R не было, а счас вот думаю, надо попробовать... Интересуют, как пример, цены для батареечницы...
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 20:49 06-01-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
gray_fox :
А кто покажет и подскажет, как с ценами разобраться, сколько ставить на продажу, закупку... Никогда этим не интересовался, даже в X3R не было, а счас вот думаю, надо попробовать... Интересуют, как пример, цены для батареечницы...

В большинстве случаев работает вариант: цена продажи товара минус 1 по отношению к средней, цена закупки ресурсов плюс 1.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 21:05 06-01-2009   
TsArIo
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 176

Зарегистрирован: 11.08.2006
В X3R при гигантских масштабах производства (особенно, если оно по всей вселенной разбросано) очень выручал скрипт Advansed Trader. Сейчас как дела обстоят с организацией снабжения/реализации продукции?
Есть ли возможность полной автоматизации этих процессов (желательно не полетел - купил / продал, а прыгнул( если не хватает на прыжок затарился энергией, а потом попрыгал) продал, потом прыгнул - купил и домой... в общем тот же Advansed Trader)? По тому что я видел в X3R стандартные скрипты конечно позволяли как-то автоматизировать производство, но требовали на порядок больше кораблей для обслуживания предприятия...
    Добавлено: 13:44 08-01-2009   
Razah1
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: -2
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2009
После того, как мне понадавали КУЧУ всяких ссылок, там я встретил как раз этот Advanced Trader.. МК3. В ТС говорят он ужасен.. постоянно не хватает энергии и постоянно приходит уведомление об этом, которое сводит с ума... Так что не советуют.
_________________
Лучший TS транспорт в игре
    Добавлено: 14:10 08-01-2009   
TsArIo
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 176

Зарегистрирован: 11.08.2006
Razah1 :
После того, как мне понадавали КУЧУ всяких ссылок, там я встретил как раз этот Advanced Trader.. МК3. В ТС говорят он ужасен.. постоянно не хватает энергии и постоянно приходит уведомление об этом, которое сводит с ума... Так что не советуют.

В трейдере можно/нужно задавать место под энергию (к примеру 20%), а так же макс цену под покупку энергоячеек. При грамотных настройках про торговца будешь вспоминать не часто.
Можешь дать линк на работающий под TC скрипт трейдера? Просто как я понял из faq скрипты из X3R в TC вообще не пашут...
    Добавлено: 14:32 08-01-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Торговля / Охота за прибылью X3TC»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот в оффлайне спокойно валяется в базе и нагрузки на сервер не даёт. (Pegasus)

  » Торговля / Охота за прибылью X3TC | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18