Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы в ХТ | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 65
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Приколы в ХТ»
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
quote:
Отправил: Рыб:
Возможно твой транспортер полетел куда-то за товаром или просто по команде через неизвестный для тебя сектор, в этом случае он ни в одной менюшке не отображается, но на самом деле с ним всё в порядке.


К сожалению, мне известны все сектора, через которые он должен был лететь. Хоть я и начал недавно заново, но одна из первых вещей, которую я сделал - раскидал спутники до Scale Plate Green. А TS летел из Argon Prime в Kingdom End...
    Добавлено: 00:02 28-03-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
А у меня такой прикол был:
Грузовой отсек теперь содержит... Врата в сектор Аргон Прайм.
Или такой:
Один из ваших кораблей под атакой:... Свободная Торговая станция.
    Добавлено: 11:07 28-03-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Залетаю в Cloudbase South East, а там Bayamon аргонского Мамонта обстреливает. При этом Мамонт не двигается и в инфе написано "Местоположение - этот сектор, Летит в - и тоже этот сектор", при этом из него постоянно вылетают корабли охраны и сразу же залетают обратно ... короче через 20 минут в пятой SET`е Баямон снес Мамонту последний щит, а в космосе осталась одинокая Открывашка, которая тоже не подавала никаких признаков жизни и в течении минуты была уничтожена злобным пиратом ...
    Добавлено: 12:55 28-03-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2Ion Blade:у меня уже такая запись есть-ваш навигационный спутник был уничтожен в секторе Счастливые планеты Торговая станция,-уф, сопля болтающаяся.
2Рыб:я заказал теладианский Тл(не помню как его звать), чтобы он летел к паранидам в Паранид Главный, из Сайизвела я туда сразу джампанулся, а чтобы сразу его встретить и заодно скоротать время в Жалости жреца, постреливая пиратов. Ясно дело летел он через пратские сектора, так когда он вышел из ворот я аш охнул:эскорта не было, щиты по щиколодку, вот так чуть не лишился фабрики литейной телладиума.
    Добавлено: 16:10 28-03-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
quote:
Отправил: Poluks:

Ясно дело летел он через пратские сектора, так когда он вышел из ворот я аш охнул:эскорта не было, щиты по щиколодку, вот так чуть не лишился фабрики литейной телладиума.


А телади хоть и торгаши, но ПАТРИОТЫ!
    Добавлено: 16:39 28-03-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: Maclaren:

<...>
А телади хоть и торгаши, но ПАТРИОТЫ!


да, ПАТРИОТЫ КРЕДИТКИ!
    Добавлено: 21:12 28-03-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Ага, они ведь пять кредитов за гейт брали или даже больше, когда зделку заключал хрен чё понял, шипят сволочи.
    Добавлено: 15:19 29-03-2002   
GorguleR
 





Я новые приколы нашёл:

1. Пиратскими прототипами Ксенонских транспортов(ну с ГХЕПТом на борту) иногда управляют сами ксенонцы:
при скане Пилот:Неизвестный объект
На связь не выходит, даже не катапультируются когжа шип захватываешь.
ИМХО значит есть всё-таки ксеноны-отщипенцы

2. Я вчера у Байамона один единственный щит снял, но эта скотина не захватилась, те по прежнему принадлежал пиратам. А как захватить Байамон без щита? Правильно, даже с АИРЕ не получится...

Ещё вспомнил: У меня сектор Счастливые планеты три Элиты патрулируют(аргонские), как они туда попали, не понятно, судя по ID все три из одной серии. Я на Орке мимо пролетал и вообще бы наверное их не заметил, если бы одна из них перед мордой не пролетела, а бортовой комп услужливо выдал: "Аргон Элит". Я сразу полез сканить сектор, и точно, три штуки из одной серии без места назначения летают по сектору, как будто с местного шипярда вылетели.

[ 29-03-2002: Сообщение отредактировано: GorguleR ]
    Добавлено: 18:01 29-03-2002   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
quote:
Отправил: GorguleR:

Ещё вспомнил: У меня сектор Счастливые планеты три Элиты патрулируют(аргонские), как они туда попали, не понятно, судя по ID все три из одной серии. Я на Орке мимо пролетал и вообще бы наверное их не заметил, если бы одна из них перед мордой не пролетела, а бортовой комп услужливо выдал: "Аргон Элит". Я сразу полез сканить сектор, и точно, три штуки из одной серии без места назначения летают по сектору, как будто с местного шипярда вылетели.

[ 29-03-2002: Сообщение отредактировано: GorguleR ]


Дык Это экскорт Кларикса. Ж 8 - )
    Добавлено: 21:21 29-03-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: Mercenary:

<...>
Дык Это экскорт Кларикса. Ж 8 - )


Тогда уж эскорт Бала Ги, к пиратам полетел
    Добавлено: 22:13 29-03-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: GorguleR:
Я новые приколы нашёл:

2. Я вчера у Байамона один единственный щит снял, но эта скотина не захватилась, те по прежнему принадлежал пиратам. А как захватить Байамон без щита? Правильно, даже с АИРЕ не получится...



Можно догнать, поравняться с ним и знаками обьяснить чтобы сворачивал на обочину.
    Добавлено: 01:41 30-03-2002   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
quote:
Отправил: Ion Blade:

<...>
Тогда уж эскорт Бала Ги, к пиратам полетел


Я когда персея проходил. В сердце трака с братка-гонер спросил:"Где мать-перемать, тут какойто Кларикс?" А он мне: "Спакуха браток. Видел этого фраера в секторе Лаки планетс. Лител типа брат Кларикс в сопровождении 4 Элит".
    Добавлено: 01:42 30-03-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2Alone:какими знаками например скажи, надо будет попробовать .
Во народ богатый, за своим добром не следит.
Сегодня играю и воткакой прикол увидел(не прикол это, а так несоответствие)-летаю в Семье Чина мне конвой пиратский навстречу, пострелял, Ориноко, пайрот щип захватил, отправил на верфь, лечу к ближайшей станции сейвиться, сажусь, дают стандартный квест про доставку пассажира, обьект надо было доставить за 15 минут в Семью Ви, вроде ничего страного, но кода но рожу его(пассажира) посмотрел:борон. Странные подозрения меня обуяли, как оказался в самом центре сплитской расы этот борон, ему что жить надоело, да ещё к другой семье просил доставить.
    Добавлено: 15:32 30-03-2002   
GorguleR
 





А классный прикол, когда сплитский мул летит через боронские сектора, да ещё потом чуть штаны не рвёт, доказывая что он единственный торговый агент этого сектора. Просто нелепо...
    Добавлено: 17:38 30-03-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
quote
Цитата:
А меня тут один сплит на муле попросил от астероида уберечь

Насчёт этого тоже прикол был.
Вылетел я в сектор Nopileo`s Memorial на Мамонте и меня Боронец на Дельфине попросил астероид убить, что он об него не убился. Я стал астероид Мамонтом по сектору гонять, а этот на Дельфине сначала гонялся за астероид постоянно крича, что ему скоро крышка, а потом, поняв что Мамонта ему не догнать просто завис, у него даже пропала инфа о том куда он летит. Пока я астероид не взорвал он так и весел и даже от столкновений не уворачивался.
    Добавлено: 08:17 31-03-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: GorguleR:
А классный прикол, когда сплитский мул летит через боронские сектора, да ещё потом чуть штаны не рвёт, доказывая что он единственный торговый агент этого сектора. Просто нелепо...


А меня тут один сплит на муле попросил от астероида уберечь, и это притом, что у меня рейтинг у сплитов (наверно, они у меня вообще не открыты!) очень плохой.
З.Ы.: посмотрел я, как астероид на кускиразлетается, аж страшно стало
    Добавлено: 11:17 31-03-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Вот сегодня был прикол, жаль скрин не догадолся зделать-глюк сто процентный.
Спокойно лечу в Сундуке сокровищь, на встречу Л одинокий. О халява,-думаю я. В это время я возился со своими фабриками и кода закончил, выбрал Элку из списка в секторе, чтобы выбрать как цель. Чёрт меня дёрнул просматреть её содержимое:2 АХЕПТа, 2*25ВТ щита, 3 Шершня, 27 космическое топливо , чего, чего, не может быть, комп алкоголик.
Корабль я захватил, но при захвате бухло видать разбилось и как содержимое каргобэя больше не отражалось.
Бывает же.
    Добавлено: 14:31 31-03-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Кстати у ксенонов очень популярно рабство ... нет, Slaves они не перевозят, а во дронов регулярно, и не только перевозят, но и используют для грязной работы, а они им все таки "братья по разуму".
    Добавлено: 14:36 31-03-2002   
GorguleR
 





А мне сон на днях приснился, что я в ХТ боевой корбль Хааков видел в Доме Света, даже просканить успел, только вот текст не разобрал, но по моему у него в грузотсеке космотрава была. Как я сожалел, когда проснулся. Блин, пока Х2 дождёшся, вообще крыша съедет...
    Добавлено: 18:30 31-03-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: Рыб:
Кстати у ксенонов очень популярно рабство ... нет, Slaves они не перевозят, а во дронов регулярно, и не только перевозят, но и используют для грязной работы, а они им все таки "братья по разуму".


    Добавлено: 06:41 01-04-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Приколы в ХТ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давеча эффект присутствия испытал - впаялся в гейт и одновременно получил по голове от жены подушкой. Осчущения - абалдеть. (Scanka)

  » Приколы в ХТ | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18