Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X Rebirth (знакомство с игрой, первое впечатление) | страница 40
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 40 из 43
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «X Rebirth (знакомство с игрой, первое впечатление)»
Rushman
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 2
Сообщения: 348

Зарегистрирован: 05.06.2012
ZetWyler :

Какое это имеет отношение к его репутации? То, что он решил попробовать себя в новом деле? Из егософт ты прям мучеников сделал. Извини, но он делом доказал уже все, оправдывать Криса я тут не собираюсь.. не надо было даже начинать, я не в той теме сижу.

Я лишь показал иную точку зрения - "не ошибается лишь тот, кто ничего не делает". И с SC при обт/релизе, (если он вообще наступит) вой будет не меньше, гарантирую. Всегда найдутся игроки, ожидавшие чего-то иного. Тем более при таком способе разработки.
Marc Crass :


Разработчики, конечно же, оперативно выпустили два патча, которые не только подтянули производительность и исправили самые грубые ошибки, но еще и добавили некоторые новые возможности. Ну а на радарах уже маячит третья “заплатка”, в ней грозятся продолжить “ремонт” и полностью перекроить баланс. Поэтому вполне возможно, что на момент появления этого номера журнала в продаже X3: Reunion станет совсем другой игрой. Будем надеяться, заметно более качественной."


Вот хочется услышать слово в слово, но про X Rebirth. Особенно про перекройку баланса.
Вот тогда можно спать спокойно Улыбка
ЗЫ: только у вас ссылка поломалась

Последний раз редактировалось: Rushman (17:49 18-11-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:42 18-11-2013   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 9(1059)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Млин, все могу понять и стерпеть.
Пусть карта ниочем и чтобы посмотреть на нее, надо терпеть постоянную анимацию и смотреть на личико справа, которое уже начинает надоедать... пусть.
Но зачем корабль останавливать? Я же щас как раз воевать могу! Ругаюсь, недоволен! Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:52 18-11-2013   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Кстати, игрушка довольно стабильна. Только что у меня первый раз с релиза зависло.
    Добавлено: 17:58 18-11-2013   
Marc Crass
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 04.11.2010
Rushman :

ЗЫ: только у вас ссылка поломалась

Исправил.
P.S. Кстати о Реюнионе. Проблемы с производительностью на актуальном в момент релиза железе толком так и не исправили. Они решились выходом нового поколения железа Улыбка

Последний раз редактировалось: Marc Crass (18:02 18-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:58 18-11-2013   
Ptaha
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 9
Сообщения: 104
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 16.11.2013
ZetWyler :
Да, я советую всем ДОВЕРИТЬСЯ! Довериться человеку, доказавшему делом свою честность и мастерство на протяжении вот уже более 25 лет. Человеку, который действительно любит свое дело и беспокоится за свою репутацию. Ничего из этого у EGOSOFT не осталось после выхода X-R. А ты еще сюда в сравнение сунул Сталкер, тьфу... Зачем тогда у SC Модульный этап разработки? В конце декабря нам дадут уже полетать. Если бы это была бы вода, тогда можно было бы поступить как EGOSOFT, принять предзаказы, хорошенько нажиться и выпустить свое "творение". И чем больше соберет SC, тем лучше. Пока, КР выполняет свои обещания, и в срок. А главное, твое последнее сообщение - Поживем - увидим. Я и 300к людей уже видим, а совсем скоро увидим еще больше...

В разработке участвуют CryEngine. Активная поддержка и продвижение идет со стороны AMD. Сотрудничество с Oculus VR и Nvidia. Если вы считаете, что это развод, значит вы считаете все вышеперечисленные компании лохами или же аферистами.

Дизайнеры из Bohemia Interactive Studio тоже работают над игрой.


У меня вопрос, Вы играли в ВингКоммандер? В первую во вторую или третью части не суть, какой там жанр? На мой взгляд - космошутер. А в развитии Фриланцера Крис фактически не принимал участия, потому как бросил проэкт до его завершения. Но даже если брать во внимание опыт Фриланцера, то экономическая составляющая там нулевая, так что то, что умеют Эгософты - Крису и не снилось. Я надеюсь что у Робертса все получится, но не буду удивлен и в том случае, если нам впарят, своего рода БАТЛСТАРГАЛАКТИКА стоимостью 30 000 000 баксов.

А насчет X Rebirth - напрасно, через сутки собственной ругани и матов, я понял игра удалась, осталось запилить и подправить. И она уже есть - та самая синица в руках, а не баснословно дорогой журавль в небе.

Последний раз редактировалось: Ptaha (18:32 18-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:14 18-11-2013   
Rushman
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 2
Сообщения: 348

Зарегистрирован: 05.06.2012
Ptaha :


А насчет X Rebirth - напрасно, через сутки собственной ругани и матов, я понял игра удалась, осталось запилить и подправить. И она уже есть - та самая синица в руках, а не баснословно дорогой журавль в небе.

Вот действительно так. Если хоть немного углубиться потенциал игры просто огромен.
А боевка... Ну я по возможности выложу скрин с палубы капшипа, по которому из всех орудий долбит величавый эсминец. В такие моменты понимаешь, что ты всего лишь букашка в этих боях и лишь один удачный выстрел может сжечь тебя со всей палубой.
И все эти кривенькие персонажи изображающие экипаж - если им действительно можно будет отдавать обещанную кучу приказов и они их будут выполнять в силу своего профессионализма, то это будет явно нечто более красивое нежели старые капшип бои с читерским стрейфом.
Жаль только 95% эти "сутки мата" выдержать не могут/не хотят Расстроен

Последний раз редактировалось: Rushman (18:30 18-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:23 18-11-2013   
Mirk
 135 EGP


Рейтинг канала: 6(254)
Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
ZetWyler :
...

Уверяю вас, никто не покушается на вашу веру в Star Citizen как хорошую игру находящуюся на этапе разработки. Никто не говорит, что это "развод".

Буду только рад, если выйдет еще один достойный космосим.
Надеюсь вы получите в полной мере удовлетворенность, опробовав новый проект его возможности уже так скоро, в декабре, правда не знаю, как вы сможете даже тогда что-либо сравнивать, лишь походя по игровому ангару с кораблями..
Тем более, когда вдохновляют разработчиков такие крупные компании, как:
CryEngine, AMD, Oculus VR и Nvidia, Bohemia Interactive Studio... уж не знаю, всех ли перечислил, но однозначно это придает нужную психологическую весомость проекту.
Да и вообще, судя по рекламной бомбардировке, на которую без сомнения затрачена существенная часть денег перечисленная игроками на кикстартере, и по многочисленным скриншотам и концепт-артам, работа кипит, рекламщики и художники делают свою работу отлично.

Ну а сама так называемая "модульная разработка", которая будет демонстрировать какие-то фрагменты игры вроде ангара с истребителями, призвана подогревать интерес игроков, демонстрировать на то, на что тратятся ихние деньги, и позволять проводить предварительные продажи элементов игры, вроде кораблей с "ограниченным тиражом".

Все это конечно-же должно многих впечатлять, иначе было бы странно, но дискутировать не дает возможности в рамках реальности.

Попытайтесь понять, что сравнивая не вышедший продукт, которого никто не видел, а тем более сравнивать его с вышедшей игрой - как минимум это некорректно. За сим и закончу.

Последний раз редактировалось: Mirk (18:44 18-11-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:25 18-11-2013   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
ZetWyler :
Да, я советую всем ДОВЕРИТЬСЯ!
Речь о Star Citizen? Хочу заметить, что поведение этого самого Криса, который ну так дешево и неприкрыто пытается вымолить у меня какую-то мелочь за очередную безделушку, вызывает разве что легкую брезгливость, но никак не уважение.
Фронтир хотя бы утруждается прислать на почту результаты своей работы, а от RSI что ни письмо, так we're celebrating Star Citizen's first birthday with ship sales and more! Ага, празднуют они дополнительным наваром для самих себя, тьфу. Зеваеца

Последний раз редактировалось: ZIP (18:36 18-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:32 18-11-2013   
Djekinn
 101 EGP


Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 18
Сообщения: 523
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Телефон Бренана есть у кого?
_________________
Главное не перестать задавать вопросы... (Альберт Энштейн)
    Добавлено: 18:45 18-11-2013   
kadaki
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 3
Сообщения: 12
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 21.12.2011
обнова 1.13 как по мне так кажется шрифт улучшился на карте
    Добавлено: 18:48 18-11-2013   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 5(143)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Народ, давайте в канале X Rebirth обсуждать X Rebirth?
Marc Crass :
Вот и прибыл, ребята, некст-ген. И его главный признак не графика нового поколения, а полный переход на цифровую дистрибуцию. Когда игры выходили на дисках, разработчикам в голову не могло прийти выпускать игру в недоработанном виде

Вот тут согласен полностью. Я даже не знаю, почему XR вышла настолько недоделанной... Неуважение к игрокам--"пипл схавает"? Опрометчиво установленные самими себе сроки релиза? Нехватка денег--"сэкономили на тестировании"?
Тормоза--даже на хорошем железе.
Баги--даже элементарно вскрываемые при обычной игре.
Скудные диалоги--на первой-второй станции было ещё интересно разводить неписей на "светскую беседу", потом темы "Прогресс", "Ксеноны", "ИИ", "Телади" задолбали неимоверно.
Абсолютно очевидные нечестные способы заработка на спекуляции дронами и прочим хай-теком и--чуть более честно-- на ковырянии контейнеров вокруг магистралей--псу под хвост идёт ВСЯ экономика, захваты кораблей, миссии и т.д. Теперь напрягаться даже не нужно.
По-хорошему, это всё можно обозвать открытым бета-тестом или вовсе утечкой, извиниться за "недоразумение" и допиливать, блин, игру ещё полгода-год. Потому что когда у тебя транспортник висит без возможности отменить ему грёбаное задание (!!!), когда невозможно с первого раза кликнуть "прицелом" по нужному неписю на станции, когда тебя прижимает к стенке решётка вентиляции, когда ты влетаешь внутрь модели станции, когда у тебя не работает двойной клик по иконке--это звездец, граждане. Так дела не делаются.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:49 18-11-2013   
VL
 380 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 37
Сообщения: 567
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 24.12.2007
Paranid Parazite :
Я даже не знаю, почему XR вышла настолько недоделанной... Неуважение к игрокам--"пипл схавает"

Уже все привыкли что серия Х, нормально работает после 4-5 патчей Гы-гы . Ну хорошо задержали бы они выход игры еще на пол года, где гарантия что маленький состав разрабов выявил бы все косяки, баги и пр? А так, у них есть тысячи тестеров, которые выявляют все это. И разрабы будут все править. Как было и раньше. Возможно и прислушаются парочке каких нить разумных идей по улучшению игры, которые тоже вооплотят в жизнь Улыбка
    Добавлено: 18:55 18-11-2013   
Rushman
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 2
Сообщения: 348

Зарегистрирован: 05.06.2012
Paranid Parazite :

Вот тут согласен полностью. Я даже не знаю, почему XR вышла настолько недоделанной... Неуважение к игрокам--"пипл схавает"? Опрометчиво установленные самими себе сроки релиза? Нехватка денег--"сэкономили на тестировании"?

И так уже семь лет в разработке - еще чуток потестить, подождать, добавить пару фич, перелопатить геймплей ... и игру можно не выпустить вовсе.
Бернд предупреждал что игра будет в том виде, в котором она будет к моменту релиза.
Alex Kovalchuk :

Альфа тестеры, которые своим кошельком оплачивают право тестирования? Так это же "ноу-хау"!

Вы похоже давно не играли в игры Улыбка

Последний раз редактировалось: Rushman (19:23 18-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:11 18-11-2013   
Alex Kovalchuk
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 12
Сообщения: 48
Откуда: Украина. Одесса
Зарегистрирован: 28.05.2005
VL :
А так, у них есть тысячи тестеров

Альфа тестеры, которые своим кошельком оплачивают право тестирования? Так это же "ноу-хау"!
Rushman :
Вы похоже давно не играли в игры

Есть такое, работа, внуки, вот решил вспомнить молодость, поглазеть но новую революцию во вселенной Х Ой, не могу!..
_________________
Где мои семнадцать лет?

Последний раз редактировалось: Alex Kovalchuk (19:26 18-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:20 18-11-2013   
VL
 380 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 37
Сообщения: 567
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 24.12.2007
Alex Kovalchuk :
Альфа тестеры, которые своим кошельком оплачивают право тестирования?

С последующим правом, бесплатной игры, при полной доработке Гы-гы
Alex Kovalchuk :
Есть такое

Именно Гы-гы, взять игры которые вышли не большим сроком ранее: Батла 4, КоД Призраки. Не сказать, что они вышли готовым продуктом Подмигиваю
    Добавлено: 19:34 18-11-2013   
Almariel
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 2
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 15.11.2013
Вот и прошел для меня второй день игры.
Судя по своим ощущениям - ИМХО, есть и будут две категории пилотов данной серии: те, кому понравилось после пройденных первых миссий и те, кто поиграл первые несколько часов и бросил Хы..., да, забыл тех, кто без сюжетки-туториала бросился в свободную песочницу сразу - полагаю, впечатления у этой группы были самые ужасные. Как и в остальных играх серии Х. Эгософт верна себе.
После перехода с X на X2 матерились на выпиленный автопилот в бою, читострейф и т.д., с X2 на X3 - тут у меня перерыв был огромный, поэтому начал играть уже на пропатченную до двойки версию, плеваться особо было не на что. Но судя по обильному FAQ и прочему - тоже засады были неимоверные.
Играть стало приятно, когда отбросил старые навыки и начал впитывать новые, а когда пролетел без ускорителя из одной зоны в другую, потратив много пива - вот тогда окончательно проникся объемом. Огромный космос, ощущаемо огромный. Да, есть претензии к фичам, но я еще не видел инструментов для скриптов и прочего. Задел - прекрасен.
Максимальное сожаление - что релиз был не в конце лета Ой, не могу!.. Тогда бы под натиском общественности к данному моменту игра выглядела уже более допиленной.
    Добавлено: 19:38 18-11-2013   
Zakat
 111 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
ZetWyler :
, с моих очумевших глаз будто дворниками смыло.

я тоже туда сразу иду после сеанса Гы-гы
    Добавлено: 19:39 18-11-2013   
Gorynych
 565 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
kadaki :
обнова 1.13

зашёл, проверил фпс, вышел. Гы-гы

Ждём следующий. Улыбка
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 19:50 18-11-2013   
ВасильПетрохин
 53 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 15

Зарегистрирован: 16.11.2013
Mirk :
ZetWyler :
...

Уверяю вас, никто не покушается на вашу веру в Star Citizen как хорошую игру находящуюся на этапе разработки. Никто не говорит, что это "развод".

А зря. Спешу всех разочаровать. Гы-гы Но это самый натуральный развод и есть. У меня другаль работал в такой конторе. Они шлёпали игры как пирожки. И основная философия их заключалась в том, что чел бесконечно платит деньги за пиксели. Какбе без меча пройти уровень нельзя. Придётся купить. Смысл понятен, надеюсь. Вот что это будет в масштабе. Гы-гы Ну и, уж конечно, никакой это не космический симулятор. Это космический СИМУЛЯКР.
    Добавлено: 19:57 18-11-2013   
Mirk
 135 EGP


Рейтинг канала: 6(254)
Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Almariel :
Вот и прошел для меня второй день игры.
Судя по своим ощущениям - ИМХО, есть и будут две категории пилотов данной серии: те, кому понравилось после пройденных первых миссий и те, кто поиграл первые несколько часов и бросил Хы..., да, забыл тех, кто без сюжетки-туториала бросился в свободную песочницу сразу - полагаю, впечатления у этой группы были самые ужасные. Как и в остальных играх серии Х. Эгософт верна себе.
После перехода с X на X2 матерились на выпиленный автопилот в бою, читострейф и т.д., с X2 на X3 - тут у меня перерыв был огромный, поэтому начал играть уже на пропатченную до двойки версию, плеваться особо было не на что. Но судя по обильному FAQ и прочему - тоже засады были неимоверные.
Играть стало приятно, когда отбросил старые навыки и начал впитывать новые, а когда пролетел без ускорителя из одной зоны в другую, потратив много пива - вот тогда окончательно проникся объемом. Огромный космос, ощущаемо огромный. Да, есть претензии к фичам, но я еще не видел инструментов для скриптов и прочего. Задел - прекрасен.
Максимальное сожаление - что релиз был не в конце лета Ой, не могу!.. Тогда бы под натиском общественности к данному моменту игра выглядела уже более допиленной.

Эгософт верна себе? Думается, в этом случае, как раз не так.
Описанные вами проблемы перехода на новую серию не в коей мере не соответствуют новой игре.
Вы напрасно думаете, что тем, кому не понравилась игра делают выводы по двум часам игры в нее.
Игроки всегда делятся на две общих категории, это вы правильно заметили, но, чтобы не быть слишком голословным, советую почитать вам параллельную ветку форума "Прибль", думаю это расширит вашу информацию об новой игровой вселенной вдобавок у уже полученному вами опыту.
Только хочу сразу предупредить, так.. на всякий случай, есть доля вероятности, что вы после прочтения можете попасть ко второй категории игроков, вами же и охарактерезованной Подмигиваю
    Добавлено: 20:00 18-11-2013   
Канал X Rebirth: «X Rebirth (знакомство с игрой, первое впечатление)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ты не вчитывайся, а для ускорения - читай только каждое третье слово, гарантирую - смысл постов останется тем же. (советует Harley)

  » X Rebirth (знакомство с игрой, первое впечатление) | страница 40
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18