Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ошибки, проблемы и недоработки аддона | страница 38
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 38 из 41
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Ошибки, проблемы и недоработки аддона»
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Dimmell :
Благодаря уникальной механике боя прохождение миссии по защите гонеров (кораблей и станций) в гонерской сюжетке свелось к удивленно-непонимающему закрытию окон с сообщениями благодарности (посмотрите на время прихода сообщений и сектора)... Хотя в оригинале миссии изрядно нервы попортили...
А ТоТТ здесь причем? Это из оригинала, попробуй пройти гонерский сюжет на низком боевом, и получишь те же закрытия окон с благодарностями. Улыбка
Dimmell :
И на НОВЕ вы ее не пройдете - Тайфунами закидают
Ну с ионным излучателем можно и пройти, хотя действительно, нафига нужна Нова если есть Пустельга.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 19:35 19-03-2013   
Dimmell
 88 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
.Kraken :
Ну с ионным излучателем можно и пройти, хотя действительно, нафига нужна Нова если есть Пустельга.

можно и членом гвозди забивать... Хы...
Суть то не в этом... Суть в том, что наращивать сложность надо постепенно чтобы затянуть игрока в сюжет и прокачивать игрока до определенных уровней по ходу сюжета. После выноса на второй миссии сюжетки Питона и пары пантер (игровым способом, а не читерским или багоюзовским) игрок уже в состоянии будет вынести практически любого противника в любых количествах. Как и получив 114млн. нахаляву и репу (+7) у сплитов. Это уже Тигр + завод ракет. Все, пошла игра в тир.
А вынести Питона с бандой можно и дронами, вопрос в том, что Тайфуны не дадут этого сделать - если прыгаешь, дронов мочат. Я пробовал, щиты у Питона почти полностью сняли 22 дрона простых. Точнее сняли "друзья питона". Улыбка
Надо оставлять чисто игровые варианты, а не затачивать под "монопенисное" прохождение по одному сценарию.
ps. вообще-то смешно сделано... остальные 3 части рукописи проходятся на Пустельге (или любом быстром М5) без единого выстрела. Пираты в Неизвестном секторе сами поубивались о Слона пока я обнюхивал его внутренности, даже не поинтересовались - "А что это за консервная банка с именем Пустельга рядом висит?", завод - понятно, защита сектора - у меня даже Привидение не успело до Л долететь, все вынесло пара Пум и Тигров с прикрытием...

Последний раз редактировалось: Dimmell (21:56 19-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:57 19-03-2013   
dima245
 56 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 53

Зарегистрирован: 23.03.2013
Меня вот интересует такой вот вопросик!Было написано, что некоторые фабрики землян добавлены на продажу в Земные верфи, но на верфи Марса в списках продукции я не вижу чтобы они были в продаже! Это какой то баг или я что то не так зделал перед установкой ?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 08:41 23-03-2013   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(255)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
dima245 :
что некоторые фабрики землян добавлены на продажу в Земные верфи, но на верфи Марса

Посмотрите на верфи Луны Подмигиваю
_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 11:10 23-03-2013   
dima245
 56 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 53

Зарегистрирован: 23.03.2013
by.@ztek :
Посмотрите на верфи Луны Подмигиваю

значит на Лунной верфи они!но уменя пока что нет туда доступа меня сразу же атакают и уничтожают даже из сектора не успеваю выбратца!
    Добавлено: 11:35 23-03-2013   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(255)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
dima245 :
уменя пока что нет туда доступа меня сразу же атакают и уничтожают даже из сектора не успеваю выбратца

Получайте доступ АОГ, пустят и на Луну.
_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 19:53 23-03-2013   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
Продублирую и сюда, так как я не уверен, вопрос мой об ошибке в моде или мод изменил сюжетку.
Помогите кто нибудь. Может быть сталкивался кто. Игра с установленным модом ТОТТ. Начал ветку Новый дом. Но, когда по сюжету отправляют в Альдрин, то там ждёт баг. Нужного НПС на кораблестроительной базе нет. База вообще не отмечена миссией. Облетал все базы в секторе, которые нашёл, но нигде нет нужного по сюжету НПС. Будьте добры, помогите. Раньше эту сюжетку проходил нормально, но без ТОТТ естественно. Как можно этот баг исправить? Расстроен
    Добавлено: 23:02 05-04-2013   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Рыцарь_Чести :
Игра с установленным модом ТОТТ. Начал ветку Новый дом. Но, когда по сюжету отправляют в Альдрин, то там ждёт баг. Нужного НПС на кораблестроительной базе нет. База вообще не отмечена миссией. Облетал все базы в секторе, которые нашёл, но нигде нет нужного по сюжету НПС.
Похоже на какой то индивидуальный баг. Судя по зловещему молчанию разработчиков ТоТТ-а, как с ним бороться никто не знает.
Из возможных методов лечения, загрузка сейва перед взятием миссии Новый дом (если сохранился), либо новая игра.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 13:39 06-04-2013   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
.Kraken :
Рыцарь_Чести :
Игра с установленным модом ТОТТ. Начал ветку Новый дом. Но, когда по сюжету отправляют в Альдрин, то там ждёт баг. Нужного НПС на кораблестроительной базе нет. База вообще не отмечена миссией. Облетал все базы в секторе, которые нашёл, но нигде нет нужного по сюжету НПС.
Похоже на какой то индивидуальный баг. Судя по зловещему молчанию разработчиков ТоТТ-а, как с ним бороться никто не знает.
Из возможных методов лечения, загрузка сейва перед взятием миссии Новый дом (если сохранился), либо новая игра.

Миссию оставил висеть.. уже много полетал... Заново начинать страшно представить. Неделю коту под хвост? ((( Ужас.
А может как то скрипты сломать или ещё что нибудь? Должно же хоть что то помочь (((
    Добавлено: 16:27 06-04-2013   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(255)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
Рыцарь_Чести :
Миссию оставил висеть.. уже много полетал... Заново начинать страшно представить. Неделю коту под хвост? ((( Ужас.
А может как то скрипты сломать или ещё что нибудь? Должно же хоть что то помочь (((

Дженс Ка пропал? Могу скрипт дать, если его ищите. Улыбка
_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 17:14 06-04-2013   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
by.@ztek :
Рыцарь_Чести :
Миссию оставил висеть.. уже много полетал... Заново начинать страшно представить. Неделю коту под хвост? ((( Ужас.
А может как то скрипты сломать или ещё что нибудь? Должно же хоть что то помочь (((

Дженс Ка пропал? Могу скрипт дать, если его ищите. Улыбка

Буду благодарен )) Хы...
    Добавлено: 18:30 06-04-2013   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(255)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
Должна быть запущена сюжетка Новый Дом. Надо быть в секторе Альдрин. Придет сообщение с координатами станции, где сидит Дженс Ка. Распаковать архив в каталог с игрой.

JensKa.rar
 Описание:
 Имя файла:  JensKa.rar
 Размер файла:  745 Байт
 Скачано:  526 раз(а)

_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 18:41 06-04-2013   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
by.@ztek
Спасибо тебе добрый человек! )))
Станция была в сааааамом углу системы, куда я бы не полетел бы искать точно)) Вообще зря разработчики мода так сделали. Это лишнее. ИМХО
    Добавлено: 20:57 06-04-2013   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(255)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
Рыцарь_Чести :
Станция была в сааааамом углу системы, куда я бы не полетел бы искать точно)) Вообще зря разработчики мода так сделали. Это лишнее. ИМХО

Это не мы, это авторы Х3ТС сделали, я просто показал где Подмигиваю
_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 23:14 06-04-2013   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
by.@ztek :
Рыцарь_Чести :
Станция была в сааааамом углу системы, куда я бы не полетел бы искать точно)) Вообще зря разработчики мода так сделали. Это лишнее. ИМХО

Это не мы, это авторы Х3ТС сделали, я просто показал где Подмигиваю

Странно, мне казалось, что в прошлый раз он сидел на ближайшей верфи. Ну да чёрт с ним) Ещё раз спасибо за помощь)
    Добавлено: 02:43 07-04-2013   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
Народ, признавайтесь, у кого ещё игра начинает дико скриншотить как только выстрелы из пушек долетают до цели. Не важно я стреляю или по мне.
С хааками вообще нереально сражаться. Особенно против толпы. Игра тупит не по-детски (((
Как это можно исправить и можно ли вообще? А то я на Универсал поставил фазовые лазерные комплексы и теперь даже бой с несколькими истребителями превращается в небольшое слайд шоу. Меня это заставляет сильно нервничать. А бой вести против больших флотов и вовсе нереально. Просто не успеваешь нажимать нужные кнопки, как тебя уже выносят ногами вперёд. (((
Скажу сразу на железо ссылаться не надо. Оно у меня хорошее. Я даже всякие сглаживания на минимум поставил. Результат тот же. ((
Рыдания.

Последний раз редактировалось: Рыцарь_Чести (03:43 09-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:43 09-04-2013   
XXXL
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 7
Сообщения: 271

Зарегистрирован: 12.12.2010
Рыцарь_Чести :
...Как это можно исправить и можно ли вообще? ...

Наверно надо указать версию мода. Ну только процессор еще. Хаакское оружие тормозит и в оригинале. Захлебывается обсчет повреждений. Его выполняет процессор. Так, что самое важное это частота. Видеокарта и количество ядер не играют существенной роли.
    Добавлено: 07:49 09-04-2013   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
XXXL :
Наверно надо указать версию мода. Ну только процессор еще. Хаакское оружие тормозит и в оригинале. Захлебывается обсчет повреждений. Его выполняет процессор. Так, что самое важное это частота. Видеокарта и количество ядер не играют существенной роли.

Версия 1.2. Проц 3,1.
    Добавлено: 13:08 09-04-2013   
XXXL
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 7
Сообщения: 271

Зарегистрирован: 12.12.2010
Рыцарь_Чести :
Версия 1.2. Проц 3,1.

В версии 1.2 есть скрипт вызывающий тормоза. Вам нужно это.
"Фикс для ТОТТ v1.2". Отсюда http://www.des-studio.su/viewtopic.php?p=20674#p20674
Пофиксеный Застройщик-это основное. Остальное можно не ставить.
    Добавлено: 13:30 09-04-2013   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
XXXL :
Рыцарь_Чести :
Версия 1.2. Проц 3,1.

В версии 1.2 есть скрипт вызывающий тормоза. Вам нужно это.
"Фикс для ТОТТ v1.2". Отсюда http://www.des-studio.su/viewtopic.php?p=20674#p20674
Пофиксеный Застройщик-это основное. Остальное можно не ставить.

Это исправит тормоза во время боя? И если можно, то выложите скрипт сюда, а то там региться надо что бы скачать.

Последний раз редактировалось: Рыцарь_Чести (14:05 09-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:02 09-04-2013   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Ошибки, проблемы и недоработки аддона»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Разные режимы атаки работают одинаково... (озадачил Pegasus)

  » Ошибки, проблемы и недоработки аддона | страница 38
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18