Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 366
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 366 из 369
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 365, 366, 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Копипаста чего?) Тут просто логика подсказывает, что:
Цитата:
Роль наводчика позволяет члену экипажа контролировать все турельные установки корабля. Этой роли не нужно переходить между турелями. Используя вид от третьего лица они управляют указателем в полусфере действия турелей.

вряд ли позволяет придумать как то иначе Подмигиваю
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:53 04-02-2017   
RomanRISE
 51 EGP

Рейтинг канала: 6(256)
Репутация: 1
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 18.01.2017
Xwin :
Эээ ... X-Rebirth ?


Даже сказать нечего Подмигиваю
    Добавлено: 11:03 04-02-2017   
NikGP
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 3
Сообщения: 195
Откуда: Корусант
Зарегистрирован: 11.12.2014
Арманкессилон :
Копипаста чего?)

второй вариант смотрите, я описал все умения фронтиров Улыбка
    Добавлено: 11:09 04-02-2017   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
Lex Polar :

Ладно с турелями. Там есть как преимущества, так и недостатки, хотя стрелять из попы ракетами - мечта многих. Но возможность запускать по три истребителя - это прямо очередной плевок в сторну хороших, но безистребительных шипов.


Да откуда вы беретесь блин? Написано же черным по белому:
The fighter con role lets a crewmember launch and control a fighter, even if the helm has already launched a fighter using NPC crew. This allows multicrew ships to have two fighters active at a time. In addition, if the ship has enough fighters, both crewmembers can take on the fighter con role, meaning three human controlled ships can be flying at the same time.

Будет максимум два истребителя. Либо один НПС и пилот мультикрю, либо два пилота мультикрю будут сидеть на истребителях.
Уже не первый раз читаю эту дезинформацию про три файтера.
    Добавлено: 14:44 04-02-2017   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
MrBubble :
Lex Polar :

Да откуда вы беретесь блин?



Повежливее с незнакомыми людьми, пожалуйста.
Да, про три я ошибся, но это не отменяет превосходства multi crew шипа над таким же, управляемым соло. Учитывая, что носить с собой можно отдельную обойму файтеров на каждый ангар (В общей сложности 30 у толстяков), 6 и 7 класс ангаров могут выпускать новый истребитель незамедлительно после уничтожения предыдущего.
Так что моё негодование вполне оправдано.

И вот, почитайте:
The following ships can equip fighter hangars : Keelback, Federal Gunship, Type 9 Heavy, Anaconda, Federal Corvette, Imperial Cutter, and the Beluga Liner.
Each of these ships can launch one fighter at a time. It was originally planned for the Cutter and Corvette to be able to launch 2, but this was changed for balance reasons, as fighters can hit rather hard, on par with a huge hardpoint for the fixed weapon variants.

Последний раз редактировалось: Lex Polar (16:48 04-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:46 04-02-2017   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Как-то ухо режет этот ваш "multicrew", звучит примерно как "многочлен" или "многокоманда". Я понимаю, что в английских изречениях это может быть и так, но все же может 2.3 "Экипажи"?
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 16:59 04-02-2017   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
Lex Polar :

Повежливее с незнакомыми людьми, пожалуйста.
Да, про три я ошибся, но это не отменяет превосходства multi crew шипа над таким же, управляемым соло. Учитывая, что носить с собой можно отдельную обойму файтеров на каждый ангар (В общей сложности 30 у толстяков), 6 и 7 класс ангаров могут выпускать новый истребитель незамедлительно после уничтожения предыдущего.
Так что моё негодование вполне оправдано.


Во-первых, занимаясь такими утверждениями вы дезинформируете людей, что уже само по себе некрасиво, орудовать непроверенной информацией.
А во-вторых, ваше негодование вы можете отправлять лично Брабену, ибо задолго до анонса дева 2.3, разработчики утверждали, что полный набор экипажа должен был бы приравнивать корабль по силе с аналогичным звеном из игроков на отдельных кораблях. А то что я вижу сейчас, абсолютно бесполезная фича под названием "полетай с друзьями по фану". Хоть какой то смысл от мультикрю был во втором истребителе, который вас почему то не устраивает, очень обоснованное негодование.
    Добавлено: 17:46 04-02-2017   
Sardak
 351 EGP


Рейтинг канала: 45(10193)
Репутация: 41
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Lex Polar :
но это не отменяет превосходства multi crew шипа над таким же, управляемым соло.

Хмммм... А разве должно быть по другому? Иначе зачем вообще было огород городить?
Конечно превосходство должно быть! Причём подавляющее. Но его не будет!
Точнее будет, но недолго. Ровно до тех пор, пока на ооффоруме плаксы не начнут кричать: "Как это так? я на моём могучем Вайпере какую-то ссаную Анаконду завалить нагнуть не могу!"
    Добавлено: 17:52 04-02-2017   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
Да все проще мне кажется, человеку просто нагибать хочется вот и всё. Причем истребители он судя по всему даже не юзал, ибо абсолютно бесполезная хрень которая годится только для отпугивания мелочи.
Маломальски заинженеренный Корвет файтер даже продавить не в состоянии, и тот его просто игнорирует.

А что касается ангара, я вообще не понимаю откуда плач. Его получили практически все корабли, которые по размеру могут садится только на большие площадки. Хочется втулить его в питон? Ну создавайте тему на офф форуме, пускай его раздувают до больших размеров, запрещают садится на средние площадки и дают ангар. Но нет же, люди хотят совмещать несовместимое)
Дайте ангар Иглу тогда что-ли, а то непорядок какой то))
    Добавлено: 18:01 04-02-2017   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
MrBubble :
которые по размеру могут садится только на большие площадки

KillBack,FGS садятся на средние. А у файтера нет штрафа на малые орудия по большим кораблям, это его фича.
И - да, ТРП ведь лезет в Игл? Подмигиваю А Тай-Пан - тоже складывается.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (18:27 04-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:26 04-02-2017   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
PedaleCreator :

KillBack,FGS садятся на средние. А у файтера нет штрафа на малые орудия по большим кораблям, это его фича.
И - да, ТРП ведь лезет в Игл? Подмигиваю А Тай-Пан - тоже складывается.


Давно людей на килбеке видели?)
Он во всем уступает типу-6, и в скорости, и в дальности прыжка и в скорости.
Без ангара он вообще нафиг никому не сдался.

ГанШип, ну я бы посмотрел, после полетов на нем, кто туда будет ставить ангар, учитывая количество интернал слотов))
Вы размеры тайпана с срв сравните сначала, а потом говорите что он складывается)

И ещё раз, вы не фичи смотрите, а в реальном бою проверяйте. На текущий момент файтер не в стоянии даже продавить заинженеренный на резисты любой крупный корабль с бивейвами. Сейчас он максимум годится для распугивания залетных иглов, которые решили по вам пострелять)
    Добавлено: 18:50 04-02-2017   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
MrBubble :
И ещё раз, вы не фичи смотрите, а в реальном бою проверяйте. На текущий момент файтер не в стоянии даже продавить заинженеренный на резисты любой крупный корабль с бивейвами.

Ох уф эти фказофники, ох уф эти фказофки! Я на FGS летаю (с Тай-Паном) в варзонах один и с коллегами, ЧЯДНТ? Вполне комфортно. Или тут разговор а-ля "Я у мамы ПВПшер!"?
 Кто бывает в паблике дискорда - поймет   (кликните здесь для просмотра)

[/img]

_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (18:58 04-02-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:54 04-02-2017   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
MrBubble :
Да все проще мне кажется, человеку просто нагибать хочется вот и всё. Причем истребители он судя по всему даже не юзал, ибо абсолютно бесполезная хрень которая годится только для отпугивания мелочи.


Это не так. И больше всего в истребителях мне нравится не их огневая мощь, а возможность быстро переключаться между fast-paced геймплеем с легким вооружением и танкованием щитом с тяжелым.
Так что я знаю о чем говорю, и гипотетчески рассуждаю о том, как отразится это обновление на боёвке.


Отдельно от helm`a два истребителя дадут ~80-90 DPS + к тем ~150 DPS которые имеет FC (с улучшениями на все стволы). Смогут ли они продавить заинженеренный щит? Вдвоём вряд ли, но большой брат всегда рядом. В общем я бы не стал сбрасывать их со счетов.

Sardak :

Хмммм... А разве должно быть по другому? Иначе зачем вообще было огород городить?
Конечно превосходство должно быть! Причём подавляющее. Но его не будет!
Точнее будет, но недолго. Ровно до тех пор, пока на ооффоруме плаксы не начнут кричать: "Как это так? я на моём могучем Вайпере какую-то ссаную Анаконду завалить нагнуть не могу!"


Грубоватый пример вы приводите, уважаемый, Сардак)
А я вижу это так. Большую тройку никто из нищебродских кораблей победить не может (один на один). Но в новых реалиях, если встретятся два пилота одного уровня мастерства, на одинаковых Корветах, победителем выйдет тот, кто может\хочет себе позволить делить своё судно с другими живыми пилотами. При чем они могут оказаться на борту просто-таки мнговенно.

Остается надеяться, что одиночки тоже получат что-то от этого обновления. Может быть возможность сбрать себе в эдиторе или нанять идеальную рыжеволосую напарницу или две, как фантазировал мсье выше Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Lex Polar (00:23 05-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:55 04-02-2017   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
Lex Polar :

Отдельно от helm`a два истребителя дадут ~80-90 DPS + к тем ~150 DPS которые имеет FC (с улучшениями на все стволы). Смогут ли они продавить заинженеренный щит? Вдвоём вряд ли, но большой брат всегда рядом. В общем я бы не стал сбрасывать их со счетов.

При чем они могут оказаться на борту просто-таки мнговенно.

Вы всегда рассуждаете о том, чего не видели?)
Я лично руководствуюсь сугубо личным опытом, именно сейчас, файтер не более чем приятное дополнение. Ибо либо нпс пилот файтера тупит и постоянно мажет, либо он тупит ещё больше когда сидит на неповоротливом корвете)

Что будут делать два игрока на файтерах, как раз и посмотрим на тесте, сейчас это не более чем вангование.

Ну и пример Сардках привел хоть и грубый, но вполне уместный. Корабль с экипажем должен быть сильнее чем аналогичный с одним пилотом, иначе кто вообще будет использовать этот самый мультикрю? Проще будет просто собраться корабликами в винг и играть по старинке.

А по поводу коннекта, я сильно сомневаюсь что будет мгновенное перемещение, скорее всего доступ к экипажу будет только на станции.
Опять же, до теста мы просто сотрясаем воздух. Увидим всё там, тогда и будет смысл рассуждать о том, что и как они сделали.
    Добавлено: 23:57 04-02-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
MrBubble :
Я лично руководствуюсь сугубо личным опытом, именно сейчас, файтер не более чем приятное дополнение. Ибо либо нпс пилот файтера тупит и постоянно мажет, либо он тупит ещё больше когда сидит на неповоротливом корвете)
Прокачайте пилота хотя бы до уровня Deadly и тогда истребитель в нужном обвесе вражеского стервятника один на один сможет разобрать. Проверено на личном опыте.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 00:14 05-02-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
FG :
Прокачайте пилота хотя бы до уровня Deadly и тогда истребитель в нужном обвесе вражеского стервятника один на один сможет разобрать. Проверено на личном опыте.


Поддерживаю. Файтер с хорошим пилотом - страшная штука, его можно послать не то что на вультуру, но даже на ФАС. Подозреваю, что элитный пилот (у меня пока только Deadly) может спокойно разобрать вообще любого пирата.
Под "нужным обвесом" лично я понимаю имперский файтер с плазмами.
    Добавлено: 00:19 05-02-2017   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
MrBubble :
Вы всегда рассуждаете о том, чего не видели?)

Нет, и в то же время я не ограничен в суждениях только тем что уже видел. Вот у вас более позитивный прогноз, а у меня критический. А потом может случиться так, что обновление очень сильно понравится мне, а вам нет) К тому же Эдвард так инаписал, что к релизу некоторые описанные детали могут измениться.
    Добавлено: 00:21 05-02-2017   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Lex Polar :
Грубоватый пример вы приводите
Не грубоватый, а вполне точный и жизненный.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 11:37 05-02-2017   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
FG :
Прокачайте пилота хотя бы до уровня Deadly и тогда истребитель в нужном обвесе вражеского стервятника один на один сможет разобрать. Проверено на личном опыте.

Да я вам верю) Но поскольку частенько заглядываю в пвп и логофами не пользуюсь, максимум до чего доживал мой несчастный пилот это уровень эксперта)
И в этом ранге он достаточно уныл.

Lex Polar :
Нет, и в то же время я не ограничен в суждениях только тем что уже видел. Вот у вас более позитивный прогноз, а у меня критический. А потом может случиться так, что обновление очень сильно понравится мне, а вам нет) К тому же Эдвард так инаписал, что к релизу некоторые описанные детали могут измениться.

Видите какой неверный вывод)
У меня пока к обновлению негативные отношение, ибо пока что мультикрю мне кажется сомнительным поводом играть с друзьями на одной посудине.
Но опят же, жду больше информации и запуска тестов, тогда и буду делать выводы.
    Добавлено: 17:32 05-02-2017   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Не про Элиту, но рядом.
FD купили лицензию на производство игры по мотивам Голливудского фильма . Что за фильм не говорят, больше подробностей позже в этом году.
Это будет третья франшиза FD после Элиты и Planet Coaster
P.S. Информация о том, что FD запустят в разработку третью франшизу в 2017 не нова, по планам также в 2018 ввести ещё одну.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 15:20 06-02-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 365, 366, 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа, смывайте за собой, несмотря на поставленные цели и достигнутые результаты! (kamikadze)

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 366
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18