Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какой я вижу Elite 4? | страница 36
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 36 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Какой я вижу Elite 4?»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
The Lich :
БУДЕТ ЛИ ОН ВООБЩЕ ЭЛИТСТВОВАТЬ?

Вопрос поставлен некоректно Улыбка Что значит "элитствовать"? Просто воевать, выполнять военные мисии? Вообще отказаться от торговли? Подмигиваю В Элите я думаю каждый по своему понимает, что значит "элитствовать". Я тебе скажу, что торговля в тех же Иксах все-таки намного лучше чем в Элите, imho. Другое дело что джампгейты - это не для Элиты, они тут действительно ни к селу не к городу. И вообще, не знаю как ты, но я первые корабли себе в Элите всегда зарабатывал на торговле, а не на военных миссиях. А тут у меня сложилось впечатление, что тебя Элиты привлекает больше войной в космосе. А меня вот нет.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:12 06-07-2005   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
The Lich :
Блин горелый, да откуда у всяких неблаговоспитанных типов, при всем похвальном иконоборческом плювании на согласные буквы латиницы, взялись эти крамольные идейки о мануфактурах, дальних перевозках и прочей аскароновской жувачке?


Слушай, The Lich, если это ты обо мне – то очень и очень зря… Потому как я (в отличие от Вас, молодой человек!) никого «неблаговоспитанным типом» не обзываю.

А вообще, - что, собственно говоря, Вы называете «элитовским геймплеем»? Вырезание пукалкой в N МВт по серым полигонам? Тогда спешу Вас огорчить – это ещё далеко не весь «геймплэй». Там ещё много чего присутствует, а иначе Вам тогда разве что в NetWars играть остаётся.

Про Врата скажу одно – просто эту идею дискредитировали откровенно (не побоюсь этого слова!) убожескими реализациями в Хах и Фриле, в результате чего оные гейтЫ у нас уже ассоциируются с понятием «ограничение свободы», не просто «на раз!», а даже до завершения произнесения (прочтения, написания, ets…) сего слова. Глупо, честно говоря…

Чем, спрашивается, Вам помешает возможность связать две почти любые точки среди звёзд сократив путь между ними до нескольких секунд? Наоборот, по моему – только ещё одна степень свободы!

Представим на мгновенье такой игровой эпизод – пират, за которым нёсся очертя голову, ибо за его голову цена немалая назначена, вдруг ныряет в какой-то гейт, спрятанный среди астероидов. А нырнув за ним в оную муть оказываешься в созданном пиратами секторе, один на один с пиратской эскадрой, откуда на гипердрайве только и успеваешь “сделать ноги”, дабы не быть серьёзно покоцанным.

Фантазия у меня, конечно, не особо, но думаю можно придумать кучу ситуаций, когда эта возможность серьёзно увеселила бы игровой процесс. Вобщем – ширее думать надо, господин The Lich, а не на личности переходить, ибо это каждый умеет (хотя, не спорю – не каждому дано, слава Богу).

Опять таки, возвращаясь к сабджу форума, - просто мне хотелось бы это видеть в игре, о чём и высказался. Упираться и давить рогом (которого не имею) что это необходимо – не имею желания.

Честно говоря, глядя на Хы, часто думаю – вот убрать бы в них ограничение на количество секторов, карту звёзд и всего остального – сделать как в “Челесте”, сектора увеличить до размеров системы, добавить посадку на планеты, да Врата отменить, ну и соответственно этим требованиям кораблики подредактировать, - совсем ничегошная вышла бы игрушка…
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 04:48 08-07-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Jerry Rezet :
Чем, спрашивается, Вам помешает возможность связать две почти любые точки среди звёзд сократив путь между ними до нескольких секунд? Наоборот, по моему – только ещё одна степень свободы!

Да потому что это читерство!!! Если ты сможешь свзять две точки, то почему это не смогут сделать остальные? Тоже правительство, другие богатые буратино, пиратские кланы? И получим не гипредвигатели, а одни врата. А так не интересно. Врата как раз В Иксах правильно сделаны, там под их 140 секторов это самое то. А когда у нас тут целая галактика и если она вся будет связана вратами, то это будет нечно непонятное.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:47 08-07-2005   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Согласен с Экзекутором. Если есть сама принципиальная возможность строить врата - значит их будет много. А стало быть космос станет иным. Не таким какой он был бы просто с прыжковыми движками. Такая игра уже есть - Х. Но я не хотел бы видеть в Элите врата. Все-таки они серьезно меняют атмосферу. По мне лучше играть без врат. Хотя это дело вкуса, а о них спорить не принято. Улыбка
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 01:01 09-07-2005   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Executor :

Да потому что это читерство!!! Если ты сможешь свзять две точки, то почему это не смогут сделать остальные? Тоже правительство, другие богатые буратино, пиратские кланы? И получим не гипредвигатели, а одни врата. А так не интересно. Врата как раз В Иксах правильно сделаны, там под их 140 секторов это самое то. А когда у нас тут целая галактика и если она вся будет связана вратами, то это будет нечно непонятное.


Именно что лучше было бы чтоб могли бы - интереснее будет. Да и ВСЮ Вселенную - не смысла. Только некоторые важные точки и маршруты. У каждого свои - и у пиратов и у корпораций, а тем более - у правительств. А гипердвигателям - быть. Совместные возможности, мне кажется, будут поинтереснее. Просто неумелыми реализациями затюкали саму идею (повторяюсь.. ). Вобщем я понял ваше мнение. "Не нужны". И хрен с ним, с плащём!!! На нет и суда нет - не любо не слушай а врать (высказываться, то бишь) - не мешай! Вот...
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 02:06 09-07-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Jerry Rezet :
Именно что лучше было бы чтоб могли бы - интереснее будет. Да и ВСЮ Вселенную - не смысла. Только некоторые важные точки и маршруты. У каждого свои - и у пиратов и у корпораций, а тем более - у правительств. А гипердвигателям - быть. Совместные возможности, мне кажется, будут поинтереснее.

Блин, ты можешь логично объяснить почему врата НЕ могут быть почти везде в обитаемом космосе? Нафиг тогда гипердвигатели? Вот мы о чем Улыбка

Jerry Rezet :
Просто неумелыми реализациями затюкали саму идею (повторяюсь.. )

Я с тобой не согласен, очень хорошо в Иксах все с вратами и умно. Но это тема для канала по Х2 Улыбка

Jerry Rezet :
Вобщем я понял ваше мнение. "Не нужны". И хрен с ним, с плащём!!! На нет и суда нет - не любо не слушай а врать (высказываться, то бишь) - не мешай! Вот...

Ну так мы вот и высказываемся тоже и наша точка зрения с твоей не совпадает Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:41 09-07-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Мдя.
В элите между прочим системы ограничены в размерах, дальше определенной отмеки улететь низзя.
Не, врата не нужны. Нужна возможность входить в чужие гипероблака для перехода, естессна с возможностью в нем (в гипере) догнать и пострелять Рыдания. Ругаюсь, недоволен! Разозлен Ой, не могу!..
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 05:15 10-07-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Старый ультимист :
В элите между прочим системы ограничены в размерах, дальше определенной отмеки улететь низзя.

В какой Элите? Подмигиваю Во Фронтире мы помнится делали эксперименты с околосветовыми скоростями. Гы-гы Дооооооооооооооооолго летели, но так края и не достиги Улыбка
Старый ультимист :
Не, врата не нужны. Нужна возможность входить в чужие гипероблака для перехода, естессна с возможностью в нем (в гипере) догнать и пострелять

Согласен. Улыбка
    Добавлено: 13:07 10-07-2005   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Старый ультимист :
Нужна возможность входить в чужие гипероблака для перехода, естессна с возможностью в нем (в гипере) догнать и пострелять

А может плазменную сеть накидывать на облако выхода? Или мину на трассе выхода класть?
А то так летишь в гипере в полном порядке, а в облако выхода вываливаешься в виде межзвездной пыли, ибо тебе кто-то во время твоего путешествия в туннеле, из бокового ответвления Гы-гы подножку подставил Улыбка
В общем, я думаю, что ты пошутил Улыбка, соотв-но я тоже Улыбка

YogSagot :
В какой Элите? Во Фронтире мы помнится делали эксперименты с околосветовыми скоростями

Вот-вот. В какой Элите? В Новосибирской версии Elite 3 я, помнится, летал между звездами Улыбка На одном только J-двигателе Улыбка
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 14:01 10-07-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Jerry Rezet :

А вообще, - что, собственно говоря, Вы называете «элитовским геймплеем»? Вырезание пукалкой в N МВт по серым полигонам?


Ну да, пукалкой по серому. Плюс еще полеты на тысячу светолет с дозаправкой от звездных корон, высадки на неведомые континенты, комсомольское рвение засветиться в стенгазетке. И минус убогие чартеры из Барнарда в Сол с грузом самоделкиных в один конец и музыкальных унитазов в другой. Думается, ветерану "Капитализма" и всех вариаций "Негоциантов" позволительно поплевать на тутошний маркентинкк со своих олимпов?

Цитата:

в результате чего оные гейтЫ у нас уже ассоциируются с понятием «ограничение свободы», не просто «на раз!», а даже до завершения произнесения (прочтения, написания, ets…) сего слова.


На практике сочетание свободного прыжка и "туннельного перехода" (можна попользую НФ-лит. термин?) через врата неминуемо означает дисбаланс. Наличная общественность метко выразила сие емким постулатом "нафигаж тады жампдрайв?". Поди поспорь.

Цитата:

А нырнув за ним в оную муть оказываешься в созданном пиратами секторе, один на один с пиратской эскадрой, откуда на гипердрайве только и успеваешь “сделать ноги”, дабы не быть серьёзно покоцанным.
Фантазия у меня, конечно, не особо,


Да все путем, бред как бред. Сдается мне разве что, в теперешней Элите с ее засильем соционеадекватных элементов, вольготно дефилирующих из конца в конец системы с военной базой аккурат в центре, игрок с летным опытом хотя бы минут в двадцать навряд ли двинул бы в незнакомые ворота за резво дерущим туда покусанным флибустьеркой. Нет, я и не спорю - ни один уважающий себя маниак не откажет себе в удовольствии словить на башню подобный экспириенс, но вот приятного сюрприза посредством пресловутого девайса соорудить не получится. Вослед паразиту полетит его законная торпеда, только и всего. Мне вот, персонально, видится единственно оправданное применение врат для доступа в сверхдальние сектора или даже иные галактики, но для этого на другом конце должно обитать нечто нужное или хотя бы занятное. На что старик Брабен в последние годы не сильно горазд.

Цитата:

Вобщем – ширее думать надо, господин The Lich, а не на личности переходить, ибо это каждый умеет (хотя, не спорю – не каждому дано, слава Богу).
Упираться и давить рогом (которого не имею) что это необходимо – не имею желания.


Фантазия твоя может и не о, но воспаленная точно. Типы - они на то и всякие, чтобы не было им числа. Неужели ж ты вообразил, что твои сокровенные высказы в духе "давайте сделаем из Элиты нормальный Х!" настолько скандальны, что переходить на твою личность Хы... ? Рогачу я не персоналии, но присущие им взгляды, и если ты, противопоставляясь мифическим молодым человекам, жутко матерый волосатый дядька с глянцевой лысиной, вислым пузом и грязными ногтями, ты неминуемо должен был это углядеть. Ну да проехали.

Цитата:

Честно говоря, глядя на Хы, часто думаю – вот убрать бы в них ограничение на количество секторов, карту звёзд и всего остального – сделать как в “Челесте”, сектора увеличить до размеров системы, добавить посадку на планеты, да Врата отменить, ну и соответственно этим требованиям кораблики подредактировать, - совсем ничегошная вышла бы игрушка…


"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, которая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича - я бы тогда тотчас же решилась."

Гоголь, "Женитьба"
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 18:07 10-07-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Старый ультимист :
Нужна возможность входить в чужие гипероблака для перехода

Вот это да, согласен Улыбка

Старый ультимист :
естессна с возможностью в нем (в гипере) догнать и пострелять Рыдания. Ругаюсь, недоволен! Разозлен Ой, не могу!..

А вот это не обязательно, думаю, что лучше гипер оставить таким как сейчас, нечто непонятное где ничего нет, нифига не видно Улыбка Хотя это уже мелочи

The Lich :
И минус убогие чартеры из Барнарда в Сол с грузом самоделкиных в один конец и музыкальных унитазов в другой. Думается, ветерану "Капитализма" и всех вариаций "Негоциантов" позволительно поплевать на тутошний маркентинкк со своих олимпов?

А вот я бы от этого не отказывался. Это ты ветеран "капитализма", а я нет, поэтому меня торговля в Элите очень устраивает. ее конечно можно усложнить, но никак не до полного реализма, ведь не все ветераны "капитализма" и не всем это будет интересно. Так что и унитазы перевозить тоже надо (кстати унитазы между прочим предметы первой необходимости для цивилизованных планет Хы...)

The Lich :
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, которая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича - я бы тогда тотчас же решилась."

Гоголь, "Женитьба"

это точно! А еще добавлю, что все равно у каждого свой вкус и что одному понравится, обязательно кто-нибудь раскритикует Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:32 10-07-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Прафф ты, прафф! Надо усовершенствавать тороговлю!!! А то такие маршруты есть... Не очень удаленная от Империи система, где милитари фуел стоит аж 650! Это ж около 400% прибыли!
Ну Во Первых.
В элите такой обЪем достигнут путем злосного рандома поверхности. Это прикольно - в системах данные только о типе и местоположении планеты и наличии/отсутствии космопортоф на ней.
Так что Элита 4 (если брабеновские програмеры не изменят прынцыпам) будет не очень много места жрать (хдето 300-500 мб)
Будет ОЧЕНЬ_МНОГО глюков (как извесна это болезнь 3-ей элиты, впрочем и вторая немногим лучше. Первую на ЗХ не застал, а на моей тачЪке в нее не поиграешш.
В 4 элите в первую очередь долна быть ТОРГОВЛЯ.
Во вторую - оригинальные "элитные" лазеры. Никакого плагиата у Х-ов, где про относительную скорость не слышали вообще.
Торговля, гипер, битвы - все должно быть СВОЕ.
Мне лично даже НЕ хай-рес структуры Орбитера радуют глаз. Если в Элите4 будет что-то такое же или лучшее, Буду_играть (если она вообще выйдет когда нить Улыбка))))
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 03:11 11-07-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Старый ультимист :
Первую на ЗХ не застал, а на моей тачЪке в нее не поиграешш.

Почему? Для эмуля спектрума достаточно AMD-K5-90, у меня такой был. Эмуль R80 для DOS (или win9x, но не NT). Такая конфа у тебя то есть наверное? Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:15 11-07-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Executor :

А вот я бы от этого не отказывался. Это ты ветеран "капитализма", а я нет, поэтому меня торговля в Элите очень устраивает. ее конечно можно усложнить, но никак не до полного реализма, ведь не все ветераны "капитализма" и не всем это будет интересно.


А я и не ратую отказаться от торговли, скорее, по твоему наобороту - нужно ее несколько усложнить. Я против того, чтобы превратить Элиту в еще один господи-прости Х, где от фабрик с дредноутами в глазах рябит и скулы ломит, зато корабли тормозят с полного газу быстрее жигуленка. Во-первых, если Брабен и Ко сядут валять дедушке Резету вожделенные "фабы с гейтами", как он просит, у них запросто может не остаться времени на все остальное. Во-вторых, явный упор в экономику действительно убьет Элиту, которую мы знаем - не в силах противиться низменным любостяжательским побудам, народ пустится строить по углам сапожные мастерские и матрешечные мануфактуры. Кто же тогда будет гонять пиратов вокруг Плутона?

Цитата:

Так что и унитазы перевозить тоже надо (кстати унитазы между прочим предметы первой необходимости для цивилизованных планет Хы...)


Ну да, а дикарям - два деревянных шеста и ментовский свисток Ой, не могу!..
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 18:58 11-07-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
The Lich :
народ пустится строить по углам сапожные мастерские и матрешечные мануфактуры.

Не вижу что тут плохого? Пусть строит, на то это и Свобода, чтобы делать что хочешь. Другое дело что дредноуты, крейсера и прочие супер-пупер корабли игроку доверять нельзя, это верно.

The Lich :
Кто же тогда будет гонять пиратов вокруг Плутона?

Не всем это нравится Улыбка Еще раз скажу, что Элита это не только бои в космосе Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:18 12-07-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Executor :
Другое дело что дредноуты, крейсера и прочие супер-пупер корабли игроку доверять нельзя, это верно.

А почему?
    Добавлено: 09:29 12-07-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Именно-именно. Почему? Если уж таксофонные будки открывать можно, с чего вдруг на авианосце полетать нельзя? Свобода ж у нас вроде, нет? Гы-гы Если уж решительно наплевать на баланс ради вожделенного "делай чо хошь", я тогда себе вместо Вайпера Звезду Смерти куплю и коллекционного Вейдера к ней. Ой, не могу!.. А че - понтово, подлетаешь так к какому-нить Nova World, хренасть из главного калибра прямо посередине континента - и пущай их попробуют эти копы нас охомутать Гы-гы Жалко только - карасину много жреть, зараза, но его можно будет с колоний в виде дани собирать Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:15 12-07-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
ИМХО игроку давать возможность ставить гейты не надо. Но сами гейты ввести можно. Но только чтобы их было очень-очень мало, и вели бы они в какие-нибудь интересные и далекие сектора, и чтобы некоторые гейты вели в какие-нибудь закрытые секретные сектора, в которые другим способом и не попадешь, и чтобы их, гейты эти, еще и поискать надо было, а в какие-то и допуск получить. Чтобы квесты, опять же, на эти гейты были. Чтобы гейты были редкостью, найти которую - счастье, а не широко распространенным средством перемещения в пространстве.

А еще было бы неплохо, чтобы каждый лазер имел свою собственную температуру, а не так, как в ФФЕ: стреляешь из одного, а перегреваются все. Может быть и на каждый лазер отдельно охладитель ставился бы. И чтобы были корабли с несколькими передними лафетами, чтобы можно было поставить несколько лазеров разной мощности на переднюю подвеску, к примеру 1МВ лучемет и 30МВ импульсный, и переключать их по мере необходимости. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:14 13-07-2005   
bloodyc
 83 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 85
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 16.06.2005
я тут ваще случайно(ещё не читал тему...), сижу пью пиво, но если игра окупится, могу её реализовать Подмигиваю
    Добавлено: 09:36 13-07-2005   
Ghash
 140 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 34
Сообщения: 226
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 29.03.2004
Вставлю и я свои 5 копеек по поводу гейтов.

Я бы разделил гейты на гейты общего пользования и закрытые. Для использования закрытого гейта нужно, во-первых, знать, что он там есть, во-вторых, иметь спец. ключ.
Для того, чтобы гейт функционировал, нужно оборудование в обеих связанных гейтом системах. Чем дальше системы друг от друга, тем больше энергии нужно для функционирования гейта, значит абы куда оборудование для гейта не воткнешь (сам гейт может открываться на некотором удалении от оборудования).
Игроку в личное пользование гейты не давать. Но можно сделать миссии типа "поставить гейт до такой-то системы", "починить сломанный гейт", "уничтожить вражеский гейт" и т.п. При выполнении военных миссий игроку могут позволить воспользоваться секретным военным гейтом...

Вот как-то так...
    Добавлено: 10:23 13-07-2005   
Канал Elite: «Какой я вижу Elite 4?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пописай на снег, почувствуй себя лазером (Scanka)

  » Какой я вижу Elite 4? | страница 36
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18