Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем M6 | страница 34
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 34 из 38
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем M6»
Какой M6 лучший?
Centaur
59%
 59%  [ 306 ]
Hydra
4%
 4%  [ 23 ]
Osprey
5%
 5%  [ 30 ]
Nemesis
7%
 7%  [ 40 ]
Dragon
22%
 22%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 515
alealex
 





Самые лучшие теладийские , так как на них можно поставить силовые пушки и 4-е щита по 125
    Добавлено: 13:43 15-10-2008   
Scythe
 





Понравился Дракон благодаря своей скорости и вооружению (обычно вешаю [4xBHEPT], [2xAPPC], [2xAPAC] и [MD] в турель), однако в патруль будет лучше поставить Кентавра (с макс. обвесом естественно), особенно если есть вероятность столкновения с кластером или ксенонами.

alealex :
Самые лучшие теладийские , так как на них можно поставить силовые пушки и 4-е щита по 125


Скорость и стоимость тоже важна
Медленный корабль получает больше повреждений в соло, а в удаленке он просто не догонит ни кого, хотя можно его перед вратами вешать.
    Добавлено: 20:08 16-10-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
Кентавр рудит, + за самое большое колличество турелей
    Добавлено: 20:20 16-10-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
xenon-k :
Кентавр рудит, + за самое большое колличество турелей

У Теладийского Коршуна турелей столько же - 3. Только расположены они подругому. У Кентавра - левая, правая, кормовая. У Коршуна - верхняя, нижняя, кормовая.
    Добавлено: 21:37 16-10-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Коршун медленнее кентавра значительно. а у всех остальных- мало турелей, мне больше всего нравится кентавр. я долго на нем летал, и он имхо самый сбалансированный. А насчет дракона- у него"цилиндры" пол экрана загораживают, летать неудобно.
    Добавлено: 22:00 16-10-2008   
ShipilovIvan
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 11
Сообщения: 238

Зарегистрирован: 22.08.2008
По моим наблюдениям все корабли в игре предпочитают при повороте разворачиваться как автомобиль, т.е. право-лево, а не верх низ. при таком раскладе турели оспрея перекрывают все в горизонтальной (относительно корабля) плоскости. и по 1 цели работают одновременно 2 или даже 3 турели, в то время как у кентавра 1, ну максимум 2 (задняя) всё. для личного пилотирования в секторе кентавр лучше, для пилотирования НПС однозначно оспрей, тем более что при его низкой скорости автопилот перестает совершать бессмысленные действия типа - сделал заход, потом другой, а начинает кружить на месте превращая оспрей в мобильную орудийную платформу.
в удаленке оспрей тоже лучше - больше щитов
    Добавлено: 06:21 17-10-2008   
ShipilovIvan
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 11
Сообщения: 238

Зарегистрирован: 22.08.2008
надо было голосовалку делать не по принципу не какой лучше, а отдельные темы - какой лучше для секторного боя, какой для удаленки, а какой для личного пилотирования. потому что это 3 большие разницы. не имеющие друг к другу никакого отношения
    Добавлено: 08:05 17-10-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
ShipilovIvan :
а отдельные темы - какой лучше для секторного боя, какой для удаленки, а какой для личного пилотирования. потому что это 3 большие разницы. не имеющие друг к другу никакого отношения

Плодотворная почва для развития флудерских тем Улыбка
Все уже давно решено, в рамках этой темы.
Для личного пилотирования М6 никак-с не рулит, и кол-во пилотов, севших добровольно на М6, исчезающе мало...
Понятие "секторного боя" требует пояснения в разрезе твоего мыслительного процесса, но опять же, все легко обсуждается в ЭТОЙ же теме, равно как и вопрос об удаленке. Ибо речь наверняка, на 99%, идет о патрулях.
Так что одной темы достаточно, более того, все эти вопросы уже не раз обсуждались. Хочется пообсуждать - велкам! - но прописные вещи и очевидные факты не освещайте, ибо баян...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 08:34 17-10-2008   
Kan Alexus
 69 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.09.2008
Кентавр лучший из М6, на мой взгляд красив дизайном, турели тоже не подводят (в правильном месте и не мало), лупит, так лупит! Для патруля он подходит лучше всех, т.к М6 всегда промежуточный для собственного пилотирования, так как, если денег и рейтинга хватило его купить, то и не загорами крупные корабли, т.е М2, М1, остается только в использовании патруля! А в этом он хорош! Подмигиваю
_________________
"Будь добр с людьми на своем пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз"
    Добавлено: 21:00 20-10-2008   
ShipilovIvan
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 11
Сообщения: 238

Зарегистрирован: 22.08.2008
Можете считать флудом, но все же.....
короче посмотрел характеристики кораблей из X3TC и заметил что все щиты 125 там заменены на 200
попробовал произвести у себя перебаллансировку, в свойствах щитов выставил 200 мдж... после этого корветы стали танками - тем, чем они и должны были стать. ну правда после этого я немного подправил щиты у всех кораблей 1 на 1,7 (а то блин М5 слишком слабые) и 5 на 8 (а то М4 бесполезные корабли). идея была такая, что увеличение сигнатуры корабля не может не сказаться на размере генераторов кораблей. причем если М3 больше чем М5 в 2 раза, а то и одного с ним размера (паранидский пегас например) - то увеличение мощности щитов в 25 раз (50, 75, 100 - в зависимости от количества щитов) - это перебор. в то время как разница размера истребителя по отношению корвета (ну например длина в 5, а то и 10 раз меньше чем длина корвета) превращает корвет в цель, по которой не возможно промахнуться, но щит его при этом всего в 5 раз мощнее щита истребителя - это что-же в нем места не хватило?
я не буду спорить и голосовать какой М6 лучше - с щитами по 125 они все плохие, потому что их защита и огневая мощь размерам не соответствует вообще. изменение щитов с 125 на 200 этот недостаток компенсирует - после нескольких лет мытарств и мучений я наконец то получил игру своей мечты где меня все устраивает. не знаю покупать ли теперь Х3ТС?
    Добавлено: 07:10 21-10-2008   
Kan Alexus
 69 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.09.2008
ShipilovIvan :
М6 лучше - с щитами по 125 они все плохие, потому что их защита и огневая мощь размерам не соответствует вообще. изменение щитов с 125 на 200 этот недостаток компенсирует - после нескольких лет мытарств и мучений я наконец то получил игру своей мечты где меня все устраивает.

Мне тоже нравиться твое рассуждение, на счет щитов и огневой мощи М6, может он и не станет промежуточным этапом пилотирования пилотом, а чем-то оригинальным из шипов(кораблей), но дизайн тоже много значит, нежели ты бы летал на ведре?, лучше на красивеньком корабле с достойной сбалансировкой щита и пушек, может все же есть изюминка в 125 на 200Мдж, пока с трудом могу сказать не испытав на себе... Улыбка
ShipilovIvan :
не знаю покупать ли теперь Х3ТС?

А почему бы и нет? Покупай, тем более это из Х3ТС, 125-200Мдж, пропатчим, проскриптем, и будет конфетка! Супер!
_________________
"Будь добр с людьми на своем пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз"
    Добавлено: 16:01 21-10-2008   
Null
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 3
Сообщения: 68
Откуда: end of ages
Зарегистрирован: 03.04.2008
osprey only and forever Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:16 14-11-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
Ксенон Пи или Кентавр в два счёта порвёт твой Оспрей Подмигиваю
    Добавлено: 20:10 14-11-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
xenon-k :
Ксенон Пи или Кентавр


скорее Кентавр или сплитский... у ПИ нету турелек и он тупит
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 11:02 15-11-2008   
Кракозябр
 120 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
Мой выбор Кентавр по характеристикам или Теладийский Коршун для патрулей (скорость маленькая, но не мнеже на нем летать Ой, не могу!.. , а так достаточно защищенный М6, турели 3, да и генератор лазера приемлемый), Дракон тоже ничего но по защите (корпус и щиты да и турель одна Расстроен ). А на красоту я вообще стараюсь не смотреть, пусть хоть кирпич, хоть балка двутавровая Ой, не могу!.. , лишбы смертоносен был помоему (враги в бою на красоту несмотрят, сразу в морду норовят дать Хы... ).
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.

Последний раз редактировалось: Кракозябр (13:20 25-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:20 25-11-2008   
Adrenalin
 270 EGP


Рейтинг канала: 5(223)
Репутация: 62
Сообщения: 353
Откуда: Омская область
Зарегистрирован: 10.11.2008
Взял Кентавра. Вообще не собирался пока брать ничего, но пришлось покупать для выполнения миссии от Бала Ги.
По самозащите понравился, пока я тянул яхту боковые и задняя турели сами, без моего участия обороняли корабль. На их счету несколько Соколов пиртаских, 2 Новы, 1 коготь и 1 Кея и 5-7 Луней. Стояли в турелях БНЕРТы, только в задней MD для отстрела ракет. Щиты НИ РАЗУ ниже 1/3 не опускались.
Кентавр в целом понравился, огневая мощь на уровне, скорость/управляемость тоже. Щиты тоже в норме.
Для патрулей буду брать Коршунов Теллади. Огневая мошь та-же, щиты даже мощнее, а скорость в патруле не так важна, запускать буду по 2-е, да и по 1-му М5 в нагрузку дам.
Играем с XTM или чем? Это тема по оригинальной игре.
LC


Последний раз редактировалось: Lazy Cat (10:24 05-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:44 04-12-2008   
Case
 120 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 14
Сообщения: 93
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 20.10.2008
На дракона фотонки ставятся... Скорость, маневрирование, огневая мощь. Только дракон - остальные все неповоротливые корыта, годные разве что для удаленного боя. Наблюдал месяц назад как маленький кластер вынес Коршуна в пространстве Телади.
_________________
CMDR Serge Sparrow
    Добавлено: 11:54 05-12-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Case :
На дракона фотонки ставятся... Скорость, маневрирование, огневая мощь. Только дракон - остальные все неповоротливые корыта, годные разве что для удаленного боя. Наблюдал месяц назад как маленький кластер вынес Коршуна в пространстве Телади.


а Дракона, с фотонками кластер не вынесет, хочешь сказать? да и неповоротливый дракон такой же, как и все остальные М6, по-этому число турелек рулит
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 09:47 06-12-2008   
Case
 120 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 14
Сообщения: 93
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 20.10.2008
Одно дело - корабль для игрока, другое - для удаленного боя.
_________________
CMDR Serge Sparrow
    Добавлено: 10:39 08-12-2008   
bast3r
 





Заранее скажу, что знаю что эта тема называется "Выбираем м6" а не "Как вооружить м7". Задаю вопрос ввиду отсутствия таковой ("Как вооружить м7") и не желания её создавать (не столь уж и важный вопрос).
Товарищи-лётчики! Подскажите плз как лучше вооружить м7 для разгона пиратов и ксеонохаков (в своих секторах)?? Спасибо)
    Добавлено: 20:02 10-12-2008   
Канал X3: Reunion: «Выбираем M6»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Может придти Thorn и дать по морде, проверено! (шедевр WaW-а)

  » Выбираем M6 | страница 34
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18