Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод»
_Orion_
 





Ладно, пока вроде всё работает, так что пойду полетаю Улыбка
Спасибо за ответы!
    Добавлено: 01:29 28-07-2009   
CrewCut
 





Э-эх… с чего бы начать…

В общем дня 3-4 уже пытаюсь пропатчить, получается только (|)
All_In_One – говорит «пиратку не могу обновить»
Для последовательных обновлений (1,2 -> 1,3 -> 1.4) не хватает программки, которая распаковывает *.сат (с сайтов x2patch09b.zip - вытащить не получается или ссылки не актуальны или знания английского ограничивают)

Мож кто подскажет где x2patch09b.zip раздобыть (для начала)
ЗЫ: "На Висте мучаюсь"
    Добавлено: 22:02 01-12-2009   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
CrewCut :
которая распаковывает *.сат

Что-то я не пойму Озадачен
AIO вроде работал с любыми версиями игры(пиратка или лицензия = до лампочки)

Ну уж если сильно нужна прога для распаковки/упаковки/редактирования, то здесь всё есть - http://x-tools.doubleshadow.wz.cz/
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 22:32 01-12-2009   
djkram
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
CrewCut, может у тебя какой-то другой All-In-One? Моему по-барабану пиратка у тебя или нет....
    Добавлено: 00:28 02-12-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
CrewCut :
All_In_One – говорит «пиратку не могу обновить»

All In One new edition :
Установочный пакет ОЧЕНЬ прост в использовании - просто запустите его, укажите путь к X2 The Threat версии не выше 1.3 и патчер продолжит установку в том случае, если эта версия действительна. Иначе он покажет, что это пиратка.

Сделано специально, иначе работоспособность не гарантируется. Или ставим все-в-одном с первого поста темы, где нет проверки на "косячность" вашей игры. Также никто не отменял раздела по Х2, где все патчи можно скачать и вручную поставить.

Учимся быть более внимательными, это пригодится.
    Добавлено: 14:04 02-12-2009   
CrewCut
 





djkram :
CrewCut, может у тебя какой-то другой All-In-One? Моему по-барабану пиратка у тебя или нет....


У меня «X2 V1.4 Rus Full», который в начале темы прописан.
Винда ругается еще в самом начале при запуске, но все же продолжает установку, доходит до экрана, где выбираешь способ установки желаемых функций, а далее не хочет.
Может это особенность ВИСТЫ, кто ни будь, может подтвердить, работоспособность в этой ОС

добавлено спустя 10 минут:
Boron Friend :

никто не отменял раздела по Х2, где все патчи

там то и не хватает программки для распаковки *.САТ
Цитата:

Учимся быть более внимательными

Я все эти темы три дня и изучал

добавлено спустя 4 минуты:
Finist :

Ну уж если сильно нужна прога, то здесь всё есть - http://x-tools.doubleshadow.wz.cz/


В английском не силен, не могу понять где программка для *.САТ, ткни носом пожалуйста
    Добавлено: 19:28 02-12-2009   
djkram
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
CrewCut, если ты скачать какой-либо мой allinone, то это архив-sfx, в нем, по-моему, еще архив-sfx, там внутри лежит тулза для работы с .cat/.dat, x2tool.exe кажись называется. Не помню, но скорее всего она имеет атрибут "скрытый" (hidden), так что твой проводник (или чем ты пользуешься там) должен быть настроен на видимость невидимых файлов. А с английским придется тебе подучиться, иначе туго в жизни дальше будет Улыбка с тулзой тоже... Удачи!
    Добавлено: 20:11 02-12-2009   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
CrewCut :
В английском не силен, не могу понять где программка для *.САТ, ткни носом пожалуйста

Если не силён в англицком, то советую посмотреть в БД по игре.
CrewCut :
там то и не хватает программки для распаковки *.САТ

Там даже специальный раздел по распаковке есть.

Смотреть надо внимательнее на то, что написано!

ИМХО маленький совет: не лазь в игру. Скачай/купи нормальную игру и не пудри себе мозг Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:56 02-12-2009   
CrewCut
 





djkram :
архив-sfx

Это который rar-овский exe-шник!?
У меня пакет установщика msi «X2 V1.4 Rus Full», что ли не тот скачал!?
из него ни как не получается файл вытащить

Finist :
Там даже специальный раздел по распаковке есть

Раздел есть – факт, файла нет – тоже факт!
Ссылки не актуальны, goog-ленье ни к чему, не привело (в русскоязычном И-нет-е)
    Добавлено: 11:09 03-12-2009   
CrewCut
 





Finist :
Скачай/купи нормальную игру и не пудри себе мозг

Дык, я и эту покупал, покупать два раза, одну и ту же игру, жаба душит
Посему, «пудрю себе мозг дальше»
    Добавлено: 12:52 03-12-2009   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
CrewCut :
файла нет – тоже факт

Последний раз пишу: РАЗУЙ ГЛАЗА и читай. Все файлы есть и ссылки на них рабочие!
Раздел в БД: Распаковка игры - пункт 1. в котором есть ссылка и название файлов!

ЗЫ Советую объединять посты, а то выпишу "горчичник" за нарушение правил!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:04 03-12-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
CrewCut :
У меня «X2 V1.4 Rus Full», который в начале темы прописан.
Винда ругается еще в самом начале при запуске, но все же продолжает установку, доходит до экрана, где выбираешь способ установки желаемых функций, а далее не хочет.
Может это особенность ВИСТЫ, кто ни будь, может подтвердить, работоспособность в этой ОС

X2 V1.4 Rus Full - это установщик от djkram'а, включающий в себя уже готовую игру версии 1.4. А судя по твоему описанию, ты говоришь про мою версию патчера (файл называется "patch_to1.4.msi"), которая вываливается с ошибкой в начале (во всех Виндах, кроме семерки), но продолжает работать (в последнем установщике я это убрал, но перезаливать архив не стал, ибо эта ошибка не критична). А далее не хочет - ты не обратил внимание в самом установщике почему? Скорее всего из-за этого (обрати внимание на выделенное красным):



Если это выглядит так, значит у тебя уже установлен "валидный" патч 1.4 и установщик об этом сообщает! А ведь в самом начале там есть такая фраза еще "Для успешной работы программы требуется оригинальная копия X2 - The Threat до 1.3 версии включительно".
CrewCut :
Раздел есть – факт, файла нет – тоже факт!

Это тоже бред, а не факт Улыбка И не введи нас в искушение заблуждение Гы-гы Таки совет на счет внимательности (и изучения англ. языка от djkram'а) остается в силе Улыбка Без обид, но по твоему изложению тут многие запутались, и я в том числе.
    Добавлено: 13:52 03-12-2009   
CrewCut
 





Извиняюсь за путаницу, но вся надежда только на вас
Boron Friend :
файл называется "patch_to1.4.msi"…
Если это выглядит так …

Ну да, такой файл
*все-таки ни туда залез, (без крема)*
ЗЫ: Окошко это самое, но там где подчеркнуто, у меня написано, что версия пиратская, и кнопка тоже не активна
Finist :
Советую объединять посты…

Горчичников не надо, на PDA версии не смог объединить
Цитата:
Раздел в БД: Распаковка игры - пункт 1.

спасибо за подзатыльник, ща еще покопаюсь
ЗЫ: я оказывается не «канал» в первую очередь вычитывал
    Добавлено: 17:25 03-12-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
CrewCut :
ЗЫ: Окошко это самое, но там где подчеркнуто, у меня написано, что версия пиратская, и кнопка тоже не активна

Ну, значит ставь олл-ин-уан из первого поста темы.
    Добавлено: 21:31 03-12-2009   
CrewCut
 





На радостях даже забыл поблагодарить
Все работает, всем спасибо
(за отзывчивость, терпение, настойчивость Улыбка
    Добавлено: 20:53 07-12-2009   
Yaryk
 





Boron Friend :

All On One new edition v1.0

Данный патч не совсем корректно работает у меня. Я использую версию от НД 1.3. Ваш патч успешно устанавливается (предварительно выдав ошибку при запуске). Но после повторного запука - говорит что установлена пиратка (кроме вашего патча ничего не ставил). Тем не менее игра работает на первый взгляд нормально.
Также, ваш патч ругается как на пиратку после уствновки на чистую игру офф. патча 1,4 от НД.

Вопрос: чем ваш пачт отличается от упомянутого выше от НД? Исправляет ли он какие-либо ошибки, которые пропускает НД? Или можно смело играть с установленным патчем от НД? Возможно ли будет в таком случае устранит тормоза речи бортового компьютера и установить отдельно ваш красивый шрифт? Улыбка
    Добавлено: 20:37 12-12-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Yaryk :
Данный патч не совсем корректно работает у меня. Я использую версию от НД 1.3.

За неимением оной версии у меня, протестировать не могу. А до установки патча, он определяет версию как 1.3? Дело в том, что перед появлением экрана с выбором фич (в данном случае это патч и новый шрифт), производиться проверка по crc экзешника, всех файлов в папке types и файлов с расширением obj в папке L. Если хотя бы один из этих файлов отличается от установленного патчем, или если количество файлов не сходится, то выбивается ошибка.
А вообще фиг знает, что там НД нахимичили с игрой. Хотя теоретически, если патч установился на игру, то установщик должен в дальнейшем правильно определять версию игры.
Yaryk :
Возможно ли будет в таком случае устранит тормоза речи бортового компьютера и установить отдельно ваш красивый шрифт?

На счет речи не знаю, а шрифт новый - не мой, а созданный пилотами сайта elite-games. Его можно найти где-то в БД.
    Добавлено: 21:11 13-12-2009   
Yaryk
 





Boron Friend :
За неимением оной версии у меня, протестировать не могу. А до установки патча, он определяет версию как 1.3?

Да, пишет: "Обнарудена игра версии: 1,3"
Я скачивал игру здесь

И все таки, какие отличия между вашим патчем и официальным?
    Добавлено: 20:21 14-12-2009   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
пожалуйста, у кого осатлся X2V14RUT3.EXE (русский языковой модуль к патчу 1.4) либо его предыдущие версии, либо английские версии, скиньте мне его.
з.ы. существует ли в природе англофикатор для Х2? текстовй подозреваю что есть, а вот на счет возврата английской речи?
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену

Последний раз редактировалось: Dongaio (16:45 19-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:36 19-01-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
У меня есть X2V14RUT3.EXE(англ. сектора) и X2V14RUT1.EXE (рус. сектора). Если надо скажи куда тебе его/их скидывать ?
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 16:46 19-01-2010   
Канал X2: The Threat: «All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Может придти Thorn и дать по морде, проверено! (шедевр WaW-а)

  » All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18