Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [AP] [MOD] LU Mayhem 2 - Русская версия | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] LU Mayhem 2 - Русская версия»
longreed
 96 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 6
Сообщения: 165

Зарегистрирован: 19.02.2020
Разные старты, на любом старте в списке перков ваших храмов есть перк чертежа храма гонеров в русской версии. Он юзабелен с самого старта, но в производстве храм гонеров не появляется. В английской версии, перк появляется в списке перков ваших храмов, только после выполнения задания. Это все констатация, если есть сомнения, запускаем на одинаковых стартах русскую и английскую версию и сравниваем. Я это сделал, увидел некоторые отличия в работе перков, и вам сообщаю в виде информации которая возможно сможет вам пригодится.
    Добавлено: 14:06 19-02-2020   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 54
Сообщения: 4315

Зарегистрирован: 12.08.2014
Спасибо, есть такое. Расстроен
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 14:13 19-02-2020   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 54
Сообщения: 4315

Зарегистрирован: 12.08.2014
longreed :


Исправил этот недочет.

Святогор :


ОТСЮДА ВСЕ ПО ПОРЯДКУ ПЛИЗ

Опиши что устанавливал

У тебя в папке профиля один только файл профиля ?

Скинь сейв с пройденной миской гонеров.

и всю папку профиля если там не один файл, а то опять импорт не проходит. Задрал уже этот ипорт.

И какие файлы использовал для русского или английского поиска ?

И еще к куче сделай импорт данных и скинь файлы

8382-L007.xml и 8424-L007.xml

тоже в общий архив.

Сначала экспорт, потом обновление и импорт.

Mayhex_2.9.13_rus_1.0.8_beta-1_for_2.9.13_rus_1.0.7_update

- обновление тектовиков
- Исправление перка Чертеж Храма Гонеров.

После экспорта в файле

8424-L007.xml

заменяем текст

Чертеж: Храм Гонеров на Чертёж Храма Гонеров

потом пробуем импорт.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (17:59 19-02-2020), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 15:41 19-02-2020   
Святогор
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 12
Сообщения: 75
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 28.08.2005
alexalsp :
longreed :


Исправил этот недочет.

Святогор :


ОТСЮДА ВСЕ ПО ПОРЯДКУ ПЛИЗ

Опиши что устанавливал

У тебя в папке профиля один только файл профиля ?

Скинь сейв с пройденной миской гонеров.

и всю папку профиля если там не один файл, а то опять импорт не проходит. Задрал уже этот ипорт.

И какие файлы использовал для русского или английского поиска ?

И еще к куче сделай импорт данных и скинь файлы

8382-L007.xml и 8424-L007.xml

тоже в общий архив.

Сначала экспорт, потом обновление и импорт.

Mayhex_2.9.13_rus_1.0.8_beta-1_for_2.9.13_rus_1.0.7_update

- обновление тектовиков
- Исправление перка Чертеж Храма Гонеров.

После экспорта в файле

8424-L007.xml

заменяем текст

Чертеж: Храм Гонеров на Чертёж Храма Гонеров

потом пробуем импорт.

Сейв, который я скинул, это уже пройдена миссия гонеров, но перк в храме я специально не активировал. Т.е. его сразу можно активировать и посмотреть результат. Перк действительно отображается в списке с самого начала игры, но я его нарочно не активировал до передачи сектора гонерам.
Файл в папке профиля ровно один, он вложен в архив.
Игра установлена русская с поиском и переименованиями по-русски.

Экспорт проходит. Импорт - нет. Пишет, что файлы импорта повреждены, возможные ошибки: некорректная раскраска названий объектов. Объекты у меня действительно имеют раскраску. Игра сама раскрашивает названия кораблей при выполнении некоторых команд.

До кучи я тоже менял цвет кораблей через дополнительные команды в командной консоли. Попробовал перед экспортом я такие корабли переименовать в цвет по умолчанию, ничего не изменилось, импорт не срабатывает с той же ошибкой.

Далее сделал всё по твоей инструкции, но импорт не срабатывает по той же ошибке.

Вот архив с файлами 8382-L007.xml и 8424-L007.xml после экспорта:
https://yadi.sk/d/8xMN1ltorKnjAw

добавлено спустя 18 минут:
Переименовал все объекты в цвет по умолчанию перед экспортом. Проблема осталась та же.

Последний раз редактировалось: Святогор (21:35 19-02-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:35 19-02-2020   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 54
Сообщения: 4315

Зарегистрирован: 12.08.2014
Ты игру устанавливал на чистую или обновами ?

Я уже не знаю куда копать что бы этот ипорт не падал.

Читы какие та использовал ?
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (22:01 19-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:00 19-02-2020   
Святогор
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 12
Сообщения: 75
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 28.08.2005
Свеженькую с рутрекера. Вот из этого файла:
X3AP_Global_Mod_LU_1.7.2_Mayhem_2.9.13_Rus_v.1.0.7_alexalsp.iso

Из читов использовал только открытие карты и начисление денег.
    Добавлено: 22:26 19-02-2020   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
Приветсвую уважаемые, может подскажете, как правильно настроить снабжение ресурсами станций в секторе? чтобы твои корабли не тупили? и не пытались закупать что то у неписей, потому что ты произвродишь это сам, заранее спасибо
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 02:18 20-02-2020   
ZloiFelix
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 20.02.2020
Серж_Центуриус :
Приветсвую уважаемые, может подскажете, как правильно настроить снабжение ресурсами станций в секторе? чтобы твои корабли не тупили? и не пытались закупать что то у неписей, потому что ты произвродишь это сам, заранее спасибо

в настройке снабжения есть выбор источника. торговля, с заводов сектора или из храма
    Добавлено: 14:24 20-02-2020   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
ZloiFelix :
Серж_Центуриус :
Приветсвую уважаемые, может подскажете, как правильно настроить снабжение ресурсами станций в секторе? чтобы твои корабли не тупили? и не пытались закупать что то у неписей, потому что ты произвродишь это сам, заранее спасибо

в настройке снабжения есть выбор источника. торговля, с заводов сектора или из храма


Это я выбирал, но мне выдает ошибку, что у моего завода нету денег, чтобы купить например бифштексы в моем же храме
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!

Последний раз редактировалось: Серж_Центуриус (15:05 20-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:27 20-02-2020   
longreed
 96 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 6
Сообщения: 165

Зарегистрирован: 19.02.2020
Серж_Центуриус :
Это я выбирал, но мне выдает ошибку, что у моего завода нету денег, чтобы купить например бифштексы в моем же храме


Какой режим торговца вы используете, ДА в храме или СА на фабрике?
    Добавлено: 06:26 21-02-2020   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 54
Сообщения: 4315

Зарегистрирован: 12.08.2014
1.0.8 бета 2

Много файлов изменено.

Нужна новая играя.

Протестировал Импорт / Экспорт на новой игре, работает. Но старые севы ни как не ипортятся. Так что периодически, ради интереса пробуйте по ходу игры гонять импорт экспорт на разных уровнях игры будет работать или как всегда )) .

Покрасил корабль, немного пострелял полетал.

Проверить нужно работу Храма Гонеров. Сейчас перк скрыт, надеюсь после прохода сюжета появится и перк и храм гонеров.

И смотрите на лог абордажа, должно быть в перемешку стрельба с обеих сторон.





http://zalil.su/4509344
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (09:45 22-02-2020), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 23:33 21-02-2020   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
longreed :
Серж_Центуриус :
Это я выбирал, но мне выдает ошибку, что у моего завода нету денег, чтобы купить например бифштексы в моем же храме


Какой режим торговца вы используете, ДА в храме или СА на фабрике?


са на фабрике, в основном)
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 00:05 22-02-2020   
longreed
 96 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 6
Сообщения: 165

Зарегистрирован: 19.02.2020
Серж_Центуриус :
са на фабрике, в основном)


СА не очень работают в этом моде, ищут товар на фабриках и храмах, и если его нет или его количество маленькое, пытаются купить у НПС. Ни как ни настраиваются, по крайней мере я не нашел(кроме как пределов импорт\экспорт). Им очень не хватает запрета на торговлю с НПС. Можно организовать снабжение через ДА, аккумулировать ресурсы в храме собирая и раздавая нужные. Они неплохо по спискам работают, и храмами и фабриками в других секторах.
    Добавлено: 00:32 22-02-2020   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 54
Сообщения: 4315

Зарегистрирован: 12.08.2014
Святогор :


Почитери для проверки гонеров и попробуй поделать импорт экспорт ради тестов даже с читерными кораблями и станциями. Только гонерские не ставь.

После прохождения гонерской миски должен появиться перк и как сказали выше после его активации должен упасть чертеж или храм гонеров в производство.

И ход аборжажа проверь. Посавь кпупняк где много десов и какойто захвати , как будет протиаать абордаж, если будешь то скрины пделай
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (09:54 22-02-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:50 22-02-2020   
longreed
 96 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 6
Сообщения: 165

Зарегистрирован: 19.02.2020
alexalsp :

Почитери для проверки гонеров и попробуй поделать импорт экспорт ради тестов даже с читерными кораблями и станциями. Только гонерские не ставь.

После прохождения гонерской миски должен появиться перк и как сказали выше после его активации должен упасть чертеж или храм гонеров в производство.

И ход аборжажа проверь. Посавь кпупняк где много десов и какойто захвати , как будет протиаать абордаж, если будешь то скрины пделай


Я пробывал, с помощью чит-меню и немного подредактировав скрипты(убрал таймер 15 часов игрового времени, после которого только дают задание на захват сектора гонерам). Эта часть сюжета прекрасно работает, после передачи сектора гонерам, появляется перк в храмах, при активации в производстве есть храм. При постройке храма, дают гонерские чертежи кораблей.
    Добавлено: 12:35 22-02-2020   
Святогор
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 12
Сообщения: 75
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 28.08.2005
alexalsp :
1.0.8 бета 2

Много файлов изменено.

Нужна новая играя.

Протестировал Импорт / Экспорт на новой игре, работает. Но старые севы ни как не ипортятся. Так что периодически, ради интереса пробуйте по ходу игры гонять импорт экспорт на разных уровнях игры будет работать или как всегда )) .

Покрасил корабль, немного пострелял полетал.

Проверить нужно работу Храма Гонеров. Сейчас перк скрыт, надеюсь после прохода сюжета появится и перк и храм гонеров.

И смотрите на лог абордажа, должно быть в перемешку стрельба с обеих сторон.





http://zalil.su/4509344

Не знаю, у кого как, а у меня этот файл не скачивается. Тупо не стартует загрузка. И скачивания там 0 написано. Похоже, не только у меня.
    Добавлено: 15:16 22-02-2020   
longreed
 96 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 6
Сообщения: 165

Зарегистрирован: 19.02.2020
Святогор :
Не знаю, у кого как, а у меня этот файл не скачивается. Тупо не стартует загрузка. И скачивания там 0 написано. Похоже, не только у меня.


Через браузер(у меня Firefox) по клику не качает. Через DownloadMaster скачал.
    Добавлено: 16:00 22-02-2020   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 54
Сообщения: 4315

Зарегистрирован: 12.08.2014
Флэш через оперу разреши. Я на работе не могу перекинуть. Если у лонгрида есть архив пусть скинет по возможности куда то типа яндекса или гугла.

Или я завтра приду с работы и кину на другой диск.

лонгрид

Попробуйте импорт экспорт с гонрами и абордаж если есть возможность

добавлено спустя 30 минут:
Перезалил


ссылка
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (21:41 22-02-2020), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:41 22-02-2020   
longreed
 96 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 6
Сообщения: 165

Зарегистрирован: 19.02.2020
alexalsp не начинал еще играть. Просто проверял работоспособность с помощью чит-меню, потратив 5 минут и не сохраняя прогресс. Я выложу когда будет, что выкладывать.
    Добавлено: 23:15 22-02-2020   
Святогор
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 12
Сообщения: 75
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 28.08.2005
alexalsp :
1.0.8 RC 2

Некоторые правки текста, поправлена война фракций, опять стала.

импорт экспорт должен помочь если игру начинали новую с последним обновлением Mayhem 1.0.8 бета 2

У себя проверил, все прошло.

И заметил, что при существенном обновлении где нужна новая игра , лучше профиль удалять и настраивать по новой.

А то у меня пробел вообще завис на старом профиле. Обнуление и новая игра помогли. Но это может у меня так на чужом профиле , Так для информации.

1.0.8 RC 2

Последнее обновление можно накатить сразу на ту версию, которая на рутрекере или нужно последовательно все предыдущие тоже накатывать?

добавлено спустя 1 минуту:
alexalsp :
Еще размещение спутников протестируйте....
Поясни пжл, что именно нужно протестировать?

Последний раз редактировалось: Святогор (15:58 24-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:58 24-02-2020   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] LU Mayhem 2 - Русская версия»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Один дуэлянт не успел появиться, а зачинщик уже с секундантами передрался. (СПА)

  » [AP] [MOD] LU Mayhem 2 - Русская версия | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18