Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [Shipyard] Rhino heavy gunship | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «[Shipyard] Rhino heavy gunship»
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
RAMI :
Наверное выжимка этого стрима попадет в ЦИГ и они переосмыслят свои сроки конкурса, а может команды с конкурса узнают о нем и они тоже будут смотреть Подмигиваю Лично я очень на это (что циг переосмыслит сроки этапов) надеюсь, а еще надеюсь, что всё таки появится 3-й член проекта, ведь это грандиозный проект. Улыбка

Сомневаюсь, все-же это соревнование.. а если б такое произошло, вайна от следящих за конкурсом было бы немерено.
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 13:38 15-05-2014   
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(780)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
Ты пропустил видимо многое. Надеяться на что-то уже нет смысла. Команда в конкурсе не участвует, новый, 3й член команды оказывает помощь по переносу в движок. А конкурс уже в принципе практически закончен, и никто ничего переносить не будет. Кроме даты выхода догфайта Улыбка
_________________
"Не упусти момент! Не упустил - хорошо. Упустил - дела твои плохи"
    Добавлено: 13:39 15-05-2014   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(523)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Yason DinAlt :
Ты пропустил видимо многое. Надеяться на что-то уже нет смысла. Команда в конкурсе не участвует, новый, 3й член команды оказывает помощь по переносу в движок. А конкурс уже в принципе практически закончен, и никто ничего переносить не будет. Кроме даты выхода догфайта
Да я знаю, что вышли из конкурса, но ведь начало порта в движок положено и надеюсь, что на этом не остановятся. Было бы интересно посмотреть, как он (корабль) будет выглядеть в движке.
Разве ни кому не интересно?
Shaak :
Сомневаюсь, все-же это соревнование.. а если б такое произошло, вайна от следящих за конкурсом было бы немерено.
А за что вайн? Ведь команда уже вышла из конкурса, но не бросила сам проект, а решила показать как он развивается уже вне конкурса. Так сказать этакий видеоурок из которого, наверное, можно будет что-то почерпнуть для себя.
А сроки, так это и дураку понятно: хочешь качество - жди.
Наверное им там непонятно, что 1-2 человека за столь короткий срок не могут выдать полноценно готовую детализованную модель...
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (13:56 15-05-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:51 15-05-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
RAMI :
Да я знаю, что вышли из конкурса, но ведь начало порта в движок положено и надеюсь, что на этом не остановятся. Было бы интересно посмотреть, как он (корабль) будет выглядеть в движке.
Разве ни кому не интересно?
Ты предыдущие страницы не читал? Они так и так доделают корабль. Подозрение.
RAMI :
решила показать как он развивается уже вне конкурса
А, ты сам с собой споришь - ну ладно тогда...
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 14:22 15-05-2014   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
RAMI :

Shaak :
Сомневаюсь, все-же это соревнование.. а если б такое произошло, вайна от следящих за конкурсом было бы немерено.
А за что вайн? Ведь команда уже вышла из конкурса, но не бросила сам проект, а решила показать как он развивается уже вне конкурса. Так сказать этакий видеоурок из которого, наверное, можно будет что-то почерпнуть для себя.
А сроки, так это и дураку понятно: хочешь качество - жди.
Наверное им там непонятно, что 1-2 человека за столь короткий срок не могут выдать полноценно готовую детализованную модель...

я комментировал исходя из общеизвестного факта, что команда не участвует в конкурсе и оценил его сообщение, как возможную попытку вернуть тройку в соревнование Улыбка
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)

Последний раз редактировалось: Shaak (14:52 15-05-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:51 15-05-2014   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(523)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
RenderG :
Ты предыдущие страницы не читал? Они так и так доделают корабль.
Читал и знаю об этом.
RenderG :
А, ты сам с собой споришь - ну ладно тогда...
Где я с собой спорил?
Shaak :
я комментировал исходя из общеизвестного факта, что команда не участвует в конкурсе и оценил его сообщение, как возможную попытку вернуть тройку в соревнование
Я, конечно, хотел бы, чтобы вернулись, но это вроде как невозможно, но 3-й человек для ускорения/облегчения процесса не помешает.
И хватит уже вырывать фразы из предложений... Расстроен
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 14:59 15-05-2014   
Seliat Darman
 85 EGP


Рейтинг канала: 10(1429)
Репутация: 6
Сообщения: 469
Откуда: г. Жуковский
Зарегистрирован: 12.08.2013
Дайте ссылочку буржуинам на форум)
_________________
Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось...
    Добавлено: 15:34 15-05-2014   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 92
Сообщения: 3197
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
RAMI :
но 3-й человек для ускорения/облегчения процесса не помешает.

Подозрение. Уже же написали - у них есть третий человек! Тот, что начал самостоятельно техбомбер делать на движке крайзиса.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 17:51 15-05-2014   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Так, стрим запустил. Проводится тут: http://www.justin.tv/desukup

Пока жду у моря погоды. Пускай наберётся хотя бы человек 15, чтобы собственно, было кому всё это показывать.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 07:37 17-05-2014   
Rayzarro
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(219)
Репутация: 6
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 03.05.2013
https://robertsspaceindustries.com/orgs/ELITEGAMES/chat
    Добавлено: 11:44 17-05-2014   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Клевая музыка в стриме, скиньте в личку пару треков, особенно тот Улыбка
    Добавлено: 14:52 17-05-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Стрим вышел интересным, включил звук, а на видео посмотримва раз в полчаса.
Что не понравилось: "поравалить", "рашка" и т.п. Не ожидал. Думаю обсуждать тут нечего это отдельная тема отделения/не отделения личности от творчества, но знать теперь буду.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: Praudmur (17:15 17-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:14 17-05-2014   
12xilluks
 99 EGP


Рейтинг канала: 9(1123)
Репутация: 9
Сообщения: 554

Зарегистрирован: 11.08.2013
Хороший стрим и хороший корабль, но у нас с товарищем Да_Фейлом даже некоторый спор на эту тему вышел в огороженном чатике.
Вот скажите мне, как человеку знакомому с тридэ моделированием постольку-поскольку: а не дофига ли полигонов? Я восхищаюсь Карнаком и его кораблем, который невероятно красив, но не сгорят ли видеокарты от такой красивости? Корабль выглядит не для игры, а для фильмов Майкла Бея и, как мне кажется, имеет больше полигонов чем два Идриса.
Особенно напрягает такое зверское количество почти идеально круглых заклепок и всевозможных декоративных выступов-выемок.
_________________
С уважением или без особого, Ксилл.

Последний раз редактировалось: 12xilluks (17:55 17-05-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:53 17-05-2014   
Denvirux
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 177

Зарегистрирован: 12.11.2013
Из того что я понял с форума и стримов это не корабль, а 3д-концепт по мотивам которого будет корабль, вроде так, иначе меня поправят.
Как я понял количество полигонов в готовом виде зависит от ППР
А о сложности самой модели - ну не летать жеш на кирпиче? Пусть всё красивенько будет если технологии позволяют )
_________________
Don't worry boy, i'm here now.©

Последний раз редактировалось: Denvirux (18:14 17-05-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:12 17-05-2014   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
212xilluks
А теперь прочитай первый пост этой темы.

з.ы. повторяюсь, завтра в то же время, на том же канале будет ещё стрим. Что буду делать - пока хз. Надо делать практически всё - глаза разбегаются.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 18:55 17-05-2014   
12xilluks
 99 EGP


Рейтинг канала: 9(1123)
Репутация: 9
Сообщения: 554

Зарегистрирован: 11.08.2013
KaranaK :
212xilluks
А теперь прочитай первый пост этой темы.

Да читал я, читал. Просто не хочется, чтоб такая красота, да впустую.
_________________
С уважением или без особого, Ксилл.
    Добавлено: 19:08 17-05-2014   
PowerPointRanger
 86 EGP


Рейтинг канала: 11(1726)
Репутация: 13
Сообщения: 64

Зарегистрирован: 02.02.2014
12xilluks :
KaranaK :
212xilluks
А теперь прочитай первый пост этой темы.

Да читал я, читал. Просто не хочется, чтоб такая красота, да впустую.


А если читал, то откуда вопросы по идеально круглым выступам/выемкам?
Все это на 90% сделано декалями.

Это раз.

Озвученный официально CIG бюджет - 1.5 миллиона полигонов, и это на корабль гораздо меньшего размера. Сейчас у нас гордых 900k.
Понятия не имею, что с другими играми, но Крис достаточно уверен, что в его игре такие корабли летать будут.

Это два.

Последний раз редактировалось: PowerPointRanger (21:09 17-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:09 17-05-2014   
12xilluks
 99 EGP


Рейтинг канала: 9(1123)
Репутация: 9
Сообщения: 554

Зарегистрирован: 11.08.2013
PowerPointRanger :
А если читал, то откуда вопросы по идеально круглым выступам/выемкам?
Все это на 90% сделано декалями.

Почему ты такой агрессивный? Декалями - так декалями. Дело ваше, я просто необразованное чмо, которое за вас беспокоится.
PowerPointRanger :
1.5 миллиона полигонов
Может имелось ввиду "на корабль размером с Бенгал", хотя черт его, этого Криса, знает.

В любом случае, удачи. Даже в мыслях не было вас задеть.
_________________
С уважением или без особого, Ксилл.
    Добавлено: 21:19 17-05-2014   
PowerPointRanger
 86 EGP


Рейтинг канала: 11(1726)
Репутация: 13
Сообщения: 64

Зарегистрирован: 02.02.2014
Цитата:
Почему ты такой агрессивный?

Цитата:
Даже в мыслях не было вас задеть.


Ну вот ты такой пишешь текст, пишешь, а потом выясняется, что его не особо-то и читают, а прочитав, все равно не понимают, что к чему и как работает.
Хоть и впрямь презентацию пили в паверпоинте.
И хоть вины тут ничьей нет, а раздражает - примерно так же, как Каранака вопросы про Скетчап.

PowerPointRanger :
1.5 миллиона полигонов
Может имелось ввиду "на корабль размером с Бенгал", хотя черт его, этого Криса, знает.

Да нет. Речь шла именно именно про ганшип. Бенгал насчитывает 7.5 миллионов...без учета интерьера, насколько мне известно. Хорнет - 600к.

Сказать по правде, от таких цифр у меня самого сомнения.

Цитата:
я просто необразованное чмо,


Тск. /чувствовины.
Извиняюсь, если перегнул палку, но после всей конкурсной истории это частенько вот так выходит.

Цитата:

которое за вас беспокоится.


Беспокоиться за нас в этом смысле не следует. Модель будет соответствовать стандартам SC. А вот будет ли сам корабль в игре - вопрос того, как будут подходить к пользовательским модам.

Последний раз редактировалось: PowerPointRanger (22:00 17-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:44 17-05-2014   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Denvirux :
Из того что я понял с форума и стримов это не корабль, а 3д-концепт по мотивам которого будет корабль, вроде так, иначе меня поправят.
Ну, корабль моделится в том же качестве, но полигоны оптимизируются. Круглое останется круглым.

добавлено спустя 1 минуту:
12xilluks :
а не дофига ли полигонов?
Не дофига. Современные видеокарты это очень офигенная весч. Она даже умеет не рисовать те полигоны, которых не видно. Подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:
А скажите, как это скачать? Ускорять будем. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (22:28 17-05-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:28 17-05-2014   
Канал Star Citizen: «[Shipyard] Rhino heavy gunship»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Чтоб к тебе Фалкон приехал!!! (проклятье)

  » [Shipyard] Rhino heavy gunship | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18