Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
foont :

Вчера так было гопнуто 2 тенги,

Я не знаю где вы там шаритесь в поисках одиночек-бандерлогов на карибаске,
но вообще-то мы все на алли-войне сейчас. Хотя конечно наши альты шарятся по всей галактике.
Но если ты хочешь поиметь дело с нашими ПвП-мейнами, то не ползай по жопным белтам, а прилетай в Калевалу:
http://kb.banderlogs.ru/?a=kill_related&kll_id=13182065
Мы и тебя тож с удовольствием "примем" и объясним разницу между нашими "баржами" в попе мира и нашими флитами на фронте.
А то ты не за то место бандерлогов щупаешь, чтоб заиметь правильное представление о том, ради чего мы в ЕВЕ вообще и чем занимаемся. Ой, не могу!..

добавлено спустя 15 минут:
SEREGAtr :
А теперь еще и рорка http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=13162501 , видать с охраной границ и системой предупреждения нелады, или пилот эпично проафкал все?

)))) Ога, "слепые мудрецы щупали хвост, и с умным видом заливали: Слон - он тонкий и гибкий как змея". Ой, не могу!..
"Система предупреждения"... )))) Где-где мне ее следовало "развернуть", чтоб охранять каждого карибасящего альта во всех концах галактики? Ой, не могу!..
Вы какие-то чудаки, чессслово

добавлено спустя 39 минут:
forbidden :
.. То есть от военной обязаловки не отвертеться. Соответственно очень желательна и ...

Ваше мнение очень ценно для нас. Гы-гы
Но давай так: многие из нас на практике понимают, что твои "лигические цепочки", оправдывающие нужность прапорщиков - это всего-лишь следствие "тяжелого детства" в ЕВЕ.
Тебе просто не повезло видимо, насмотрелся уродов, и поверил, что ради противостояния им, необходимо самому уродовать себя под "одну извилину и ту от фуражки".

Фрилас прекрасно себя чувствует в ЕВЕ уже много лет. Никакние "плохиши-придурки" с шоблой гопников ничего нам причинить не могут и не могли.

Все просто:
1. У тебя нет знания как организовывать сообщества фрилов.
2. У тебя нет позитивного опыта фриланса.

И чо? Мне теперь прикинуться "мифом". чтоб оправдывать твои фантазии о нежизнеспособности фриланса? Ой, не могу!..
Давайте лучше так:
если вы хотите понимать как устроен фриланс и как он может быть организован в ММОРПГ - лучше спрашивайте об этом у тех, кто сумел это сделать, а не выслушивать теоретические пассажи тех, у кого это ни разу не получилось (или ни разу не было попробовано).
Ок?
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (08:38 27-04-2012), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 08:34 27-04-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
фейс-палм чесно слово ... если так на каждого тролля агриццо на свободу среди звезд времени не останется ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 08:35 27-04-2012   
foont
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
gans :

Я не знаю где вы там шаритесь в поисках одиночек-бандерлогов на карибаске,
но вообще-то мы все на алли-войне сейчас. Хотя конечно наши альты шарятся по всей галактике.

http://bloodunion.eve-kill.net/?a=cc_detail&ctr_id=16814 тут те кто шарится на карибасках.
gans :

Но если ты хочешь поиметь дело с нашими ПвП-мейнами, то не ползай по жопным белтам, а прилетай в Калевалу:
http://kb.banderlogs.ru/?a=kill_related&kll_id=13182065
Мы и тебя тож с удовольствием "примем" и объясним разницу между нашими "баржами" в попе мира и нашими флитами на фронте.

Ганс не уподобляйся другим представителям нулевых али которые расписывают какие они крутые, что их 100500 дрейков закатают все и вся а если не то капкаток поставит точку на нашем имперсокм офварном али. Улыбка
gans :

А то ты не за то место бандерлогов щупаешь, чтоб заиметь правильное представление о том, ради чего мы в ЕВЕ вообще и чем занимаемся. Ой, не могу!..


Я написал то, что я написал, в импе ваши (альты)мейны ведут себя как леминги, по моему мнению хуже были только Вуду альянс.
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 09:48 27-04-2012   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Ганс, мои "теоретические пассажи" основаны не на отсутствующем опыте Евы, а на том, что я вижу в жизни реальной и с чем в ней сталкиваюсь. Тут даже далеко идти не нужно: в доме лестничная клетка, на своем пролете лестничной клетки с соседями хочется сделать чисто и приятно, но потом какой-нибудь урод сверху/снизу/где-еще придет, простите, заблюет все коврики, нассыт в угол и довольно уползет к себе. Если не принимать в расчет вероятность такого расклада - то да, идеи великолепные, можно хоть действующий коммунизм аки социально-осведомленное и ответственное общество "полдня" Стругацких выстраивать.

Да, я, кстати, не свое мнение навязываю, а просто вопрос, считай, спрашиваю, и не считаю, что я что-то отлично понимаю в данной теме. Видимо, отсутствие опыта права голоса не дает - ну тогда извините Гы-гы
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 13:57 27-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
forbidden :
Ганс, мои "теоретические пассажи" основаны не на отсутствующем опыте Евы, а на том, что я вижу в жизни реальной
.. в доме лестничная клетка, на своем пролете лестничной клетки с соседями хочется сделать чисто и приятно, но потом ..

Будем считать что:
1. На твоей лестничной клетке не нашел воплощение весь опыт человечества. Видимо разнообразие жизни не исчерпывается твоим подъездом. Подмигиваю
2. тебе не повезло с подъездом, видимо.

добавлено спустя 21 минуту:
foont :

...поставит точку на нашем имперсокм офварном али. Улыбка

Ты себя переоценил: я вообще первый раз слышу что ты в каком-то офварном алли. А уж чтоб угрожать тебе и твоему алли... ))) Ой, не могу!.. Я о тебе в этом плане даже и не подумал.
1. Ну чтож будем знакомы.
2. Ты меня по-прежнему не возбуждаешь
3. У меня на борде сейчас куча мертвых гунов-суицидников из Джиты - это источник оценки алли гунов? Нет? Тогда о чем ты тут рассуждаешь? О том что мы недавно приняли в алли пару приколных нубских корпораций, которые никак не соберут манатки чтоб выехать из импы? Да пусть мрут, может быстрее соберутся. Ой, не могу!.. Меня сливы имперских карибасов не волнуют ни разу (как и успехи каких-то имперских стрелков по баржам). У меня есть корпы любителей офваров, которые спецом вывели чаров из алли в отдельную корпу. Они мне давно подробно объяснили в чем фишка "успехов офварщиков" и как они себе выбирают для войки тех, кто ими не интересуется и никогда не заинтересуется. Вы - просто ни о чем, для меня, как жителя нулей. Вы не играете со мной в одну игру, она у вас другая, как например, мне по-барабану такое геройство как халкогеддоны в импе. Да хоть замучайте себя там до смерти висением на гейте в Джите.
Архипелаг - это проект о нулях вообще-то. И мне не понятно про что ты тут хочешь поговорить?
--------------------------
А еще мне не нравится, что как и на форумах ебееров, где любой разговор об устройстве ЕВЕ, переводится на личность инициатора темы (тупо-троллинг), так и тут теперь никто не собрался говорить о ВАШЕЙ ПРИЧАСТНОСТИ к идеологии фриланса, но усердно кости моет инициатору разговора. Про что дымовуха?
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (22:27 27-04-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:04 27-04-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
А говорили что я тут еве сру развожу...
    Добавлено: 22:46 27-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
SEREGAtr :
А говорили что я тут еве сру развожу...

Видимо это так кажется, потому что:

1. Почему-то разговор пытаются "развить" те игроки, которым давным-давно никакой фриланс нифперся.
2. Эти люди очень похожи на тех же самых персонажей, кто эморейджит на фриланс (во имя прочих "интересов" в игре) на той же еве-сру.

На самом деле проект Архипелаг рассчитан на молодежь ЕВЕ, которых идея фриланса привлекает, но они не знают как такое реализовать. Их участие в разговоре было бы более конструктивно.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 07:43 28-04-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
это скаких это перепугов карибас с опытом игры в год ... (вы не смотрите что там на момент создания написано в том сроке армия , диплом и прочее и прочее ) стал старпером ЕВЫ ? или в старперов причисляются все кто может поставить неудобный вопрос ?
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 08:49 28-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
бухой джедай :
..причисляются все кто может поставить неудобный вопрос ?

1. Вопрос не запомнил, но уверен, что давал на него достаточно удобный ответ. Улыбка
2. Нет, я не тебя имел в виду (в смысле старперов). (твоя готовность рассказать о себе по-больше и эгоцентричность по любому поводу - выдает твой истинный возраст во всех смыслах) Улыбка
---------------------
но пора бы уже нам закончить с флудом и поделиться соображениями по теме. А именно:
каковы основополагающие идеи (принципы) фриланса? Ну чтоб его чем-то отличать от всего остального. Примерно и грубо.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (19:45 28-04-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:36 28-04-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
gans :
2. Нет, я не тебя имел в виду (в смысле старперов). (твоя готовность рассказать о себе по-больше и эгоцентричность по любому поводу - выдает твой истинный возраст во всех смыслах)
мне интересно услышать ваш прогноз ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 00:02 29-04-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Ганс может я чего пропустил, но что такое фриланс в твоем понимании?
    Добавлено: 00:31 29-04-2012   
Vershitel
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 17.06.2010
Ганс, а не мог бы сформировать свои идеи, что такое фриланс вообще? А то молодежь Евы сидит и не втыкает, о чем разговор. То-ли о создании в нулях этакого Гуляй-поля, то ли утопической резервации. А между тем беседа перетекает в какое-то непонятное выяснение что твориться в нулях.
_________________
Добро пожаловать на клаймер!
    Добавлено: 23:29 29-04-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
фишка беседы в том, чтоб вы сами тоже начали как-то формулировать для себя понятие фриланса.
Я то старый игрок и страрый фрил - у меня в голове давно всё сформировалось. Однако тема не обо мне, а о вас. Что для вас обозначает это понятие.
Во всяком случае - чего бы вы хотели, чтоб оно обозначало.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (08:31 02-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:29 02-05-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Ну ты не виляй то, тебя спросили что ты вкладываеш в это понятие, ответь будь добр.
    Добавлено: 21:34 02-05-2012   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
SEREGAtr :
Ну ты не виляй то, тебя спросили что ты вкладываеш в это понятие, ответь будь добр.

А я тебе ответил:
1. У меня мое понятие и так есть. (и оно многократно изложено во многих местах. Будь добр, скажи почему тебе читать лень?) Улыбка
2. Важно, чтоб такое понятие было "коллективным продуктом". Поэтому конкретно ты: не виляй, а говори.
----------
Оффтоп: вчера хорошо зарубились: http://kb.banderlogs.ru/?a=kill_related&kll_id=13254983
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (08:05 04-05-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 07:48 03-05-2012   
Vershitel
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 17.06.2010
Все дело в том, что Eve и так подразумевает идеи фриланса. Моделируя, по большей части, реальные условия. Жизнь в хайсеках, под охраной Конкорда тиха и практически безопасна. Хочешь - торгуй, хочешь - копай. Лоу-секи - традиционная территория риска и беззакония. Надо - летай на свой страх и риск. Хочешь богатых астероидных поясов - иди в корпорацию, поживи в нулях. Кто сказал, что фрилансер не может провести там какое-то время? Фриланс - это некое вольное плавание по течениям какой-либо вселенной. Eve это полностью подтверждает.

Ганс, твоя идея, как я ее вижу - не есть суть фриланс, а попытка открыть возможности нулей для участников нашего сообщества. Она,конечно, мне нравится (я тоже не против приобщиться к богатствам и возможностям нулей). В моем видении архипелаг - это нечто вроде Тортуги для авантюристов из наших рядов. Пока мысли насчет подобного сообщества у меня летают где-то далеко, но позже я постараюсь их сформулировать.
_________________
Добро пожаловать на клаймер!
    Добавлено: 22:30 04-05-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
gans :
У меня мое понятие и так есть. (и оно многократно изложено во многих местах. Будь добр, скажи почему тебе читать лень?)

среди кучи твоего писательства чето конкретное обнаружить непросто
Vershitel :
Жизнь в хайсеках, под охраной Конкорда тиха и практически безопасна.

доооо очень безапасна, зафить кораблик на 2+ лярда, увидиш как долго ты на нем полетаеш))) хотя бывает и везет, несразу находят
    Добавлено: 23:42 04-05-2012   
Vershitel
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 17.06.2010
Фитят, летают. Видел таких. Может быть, просто элемент невезения?
_________________
Добро пожаловать на клаймер!
    Добавлено: 00:11 06-05-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
элемент сьйобинга и осторожности Улыбка
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 07:13 06-05-2012   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
SEREGAtr :

доооо очень безапасна, зафить кораблик на 2+ лярда, увидиш как долго ты на нем полетаеш))) хотя бывает и везет, несразу находят
Нармальна я карибасил на мачале 3+кк по хаям, а потом долго по нулям, пока не принял тупое решение погнаться за дрыком на гейт. А ОНО КАК ВЫВАЛИЛОСЬ с той стороны )))

http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=11866807

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (10:20 06-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:16 06-05-2012   
Канал EVE Online: «Флуд про Архипелаг Ежак III»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня рефлекс: как тока начинается тяпница - заканчиваецца ффсё остальное... Потом заканчиваецца пиффо, потом заканчиваюсь я... (Leshik)

  » Флуд про Архипелаг Ежак III | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18