Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 169
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
dls
 





ASKirilL :
Вылететь-влететь пробывал


угу. в списке заданий появляется srting not found #L_QUEST_8D_1_02A

И на этом все
    Добавлено: 18:48 18-05-2009   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
Значит придется откатыватся. ;(
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 19:03 18-05-2009   
dls
 





ASKirilL :
Значит придется откатыватся. ;(


Досадно, да... Я стока ВКС и берсов перебил... Расстроен
    Добавлено: 19:11 18-05-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Откатываться как минимум до входа в систему (там обычно точка входа в скрипты текущей миссии, так что если на миссии что-то не работает - грузиться до входа в систему с этой миссией), а раз нет сейвов - то до автосейва...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:18 18-05-2009   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Единственное, что могу посоветовать на будущее: почаще сохраняться. Очень многие ошибки просто не фиксятся чисто по ходу в системе без перезапуска всего скрипта. Расстроен А перезапустить можно только рестартом миссии (или как минимум ее части в данной системе).
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 20:01 18-05-2009   
BlitzEN
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 75
Откуда: Ижевск
Зарегистрирован: 16.05.2009
Собственно возник такой вопрос: после сбора в Эридане нас с адмиралом Трампом, Айи Шумовой и Уэла и нужных диалогов с участием Корсара возникает задание стыковаться со станцией Остров Сокровищ. Я выгребаю из ангара что мне нужно, всякий хлам не беру. Отстыковываюсь. Задание как висело, так и висит. Что до хотфика, что после него. Что не так?
Добавлено: Оказалось, что от станции ещё и отлететь надо. Улыбка Мда...Даже не ясно, то ли я туплю, то ли отлёт от станции не настолько очевиден.

Добавлено2: в системе Нью-Киото выбрал гасить серых. После фразы Корсара о прикрытии Уэла через некоторое время все союзники становятся враждебными. В этот момент кто то нехороший разносит станцию ССТ. А задачи миссии вообще неизветстны, вместо них Not Found string: #L_QUEST_19C_04B.. Что делать?

Последний раз редактировалось: BlitzEN (20:45 18-05-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:02 18-05-2009   
dls
 





О, это я удачно переиграл... Оказывается, объект типа Склад, принадлежащий силе к тебе враждебной, очень даже полезен... Таких плюх я в продаже до сих пор не виделУлыбка
    Добавлено: 21:08 18-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
ну в игре вообще много чего интересного Улыбка - для тех кто осматривает и пробует на вкус окресности Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 21:13 18-05-2009   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Кто занимался переделкой лазерного оружия в ЗВ2- ГВ?
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (23:10 18-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:09 18-05-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AKELLO :
Кто занимался переделкой лазерного оружия в ЗВ2- ГВ?

Кто только не занимался. Тебя какая характеристика интересует, камрад?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:32 18-05-2009   
reflect
 





Всех приветствую. Прошу хелпа:

Вначале когда требуется доставить 2 контейнера с документацией на станцию Тайхон - при доставке на станцию Тайхон которая находится поблизости квест не выполняется. Что понимать под доставкой - стыковку со станцией, продажу контейнеров? При продаже тоже не выполняется.

В той же системе при попытке прыгнуть во врата сбивают пираты, конвой наёмников помочь не успевает. Если после доставки капсул с пленными триадовцами к штабу ВКС соглашаюсь на военный конвой на месте крушения триадского корабля документации уже не нахожу. Таким образом дилемма - или соглашаться на военный конвой и в этом случае при покидании системы не атакуют пираты, но при этом нужно отказываться от вкусных дорогих контейнеров с документами (и от выполнения квеста по доставке груза) или же отказываться от конвоя, но тогда не ясно как выбраться через врата...
    Добавлено: 00:30 19-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
reflect :
Вначале когда требуется доставить 2 контейнера с документацией на станцию Тайхон - при доставке на станцию Тайхон которая находится поблизости квест не выполняется. Что понимать под доставкой - стыковку со станцией, продажу контейнеров? При продаже тоже не выполняется.


а патч установлен?

reflect :
В той же системе при попытке прыгнуть во врата сбивают пираты
в какие именно врата?
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 01:00 19-05-2009   
Dodger
 





Вопрос, должен ли выдаваться какой-либо квест, после прилета на станцию "тихая гавань" - или теперь "делай что хочеш ?

А то, непонятно. Со станцией состыковался - все цели выполнены, чего дальше делать - хз.
    Добавлено: 01:37 19-05-2009   
Кирилл
 





в ХТ-45 хочу поживится складом триадовским, потому что почему-то разкрытый секрет торговцем что в фромме что-то лежит - не появляется - весь фромм облетел, ничего не нашел.- не знаю скрипт баг это или что?
Так вот хочу поживится, стреляю по контейнерам, подготовился по полной сверхновыми чтобы бутчеров сбивать, где-то после 4 волны меня выносят, сколько ж их там прилетать будет? безконечно чтоли?
    Добавлено: 01:37 19-05-2009   
Dodger
 





снимаю свой вопрос - просто начал игру заного и скрипты сработали. только в этот раз сделал всё "за триад".
    Добавлено: 02:36 19-05-2009   
Prett
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.02.2009
Кирилл :
весь фромм облетел, ничего не нашел.- не знаю скрипт баг это или что?

астероиды подозрительные, обломки кораблей взрывал? Все проверил???

Кирилл :
сколько ж их там прилетать будет? безконечно чтоли?

пока не уничтожишь сам склад - будут респиться..
    Добавлено: 05:47 19-05-2009   
Black Raven
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2009
dls :
Дык, друзья. У меня в Дебрисе 1 проблемы остались и после хотфикса. Сейвов до входа в систему нетРасстроен. И ближайший - лишь автосейв триадовский. Я после этого столько всего намутил в свободном полете, что терять жалко. Можно как то этот квест разрешить или только переигрывать издалека?


Сочувствую, придется тебе переигрывать, если хочешь нормально пройти эту миссию))) И сохраняйся чаще....
    Добавлено: 06:16 19-05-2009   
Ddl
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 17.05.2009
Да сохраняться лутьше через esc ).(и почаще и разных названиях)
Игра большая только война неуклюжая получилась ). + берсерки в сочитание с 2й частью слабее и меньше их.(а моды будут ?)
Для будущего патча- халявный опыт урежте ).
или можете неисправлять ).
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Когда появляеться "наемная база" и 3-4 чебурека экипажа можно спокойно штамповать халявный опыт ну и деньги .
Делаем так ,базу под полную броню по 3к 2 штуки и ремонтник ,или наоборот 2 рема по 20 и бронь 3к.(так вообще лафа).
Летим к любой пиратской базе приготавливаемся и атакуем ...
Пока не уничтожим базу она будет бесконечно плодить по 4 отряда (каждый трупный отряд заменяеться на новый).(некоторые еще плодят средние боевые станции от 2-3 штук их унитожаем первыми огрызються).База агрит все что можно а чебурки по чуть уничтожают врагов ..
ps^нужны корабли от 3 уровня, держать корабли юнитов подальше от базы,дальше от врага ,базу после 1й атаки можно подальше убрать(дольше враги буду летать до вас).,когда надоедает просто уничтожаете пир.базу


Последний раз редактировалось: Ddl (06:45 19-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:44 19-05-2009   
Figing
 





Робяти, а вот такой вот вопрос: самое начало, уматываем с Ласточкой на пиратской посудине куда подальше с целью перебить айдишники компутера на пиратском корабле-базе (еще бы и перекрасить его неплохо, а то, собсно, ни у кого проблем не возникнет, какой "национальности" это корыто ^^ ), доползаем до Гефеста, прилетают корабли КФНИ, после чего по совету Ласточки дергаю когти к центру системы в туманность. Ласточка на истребителе уносится далеко вперед и спокойно долетает до места назначения. База под руководством главгероя летит медленнее, сбивает как минимум одно корыто КФНИ, и на подлете к точке срабатывает скриптец, в котором то ли контрабандисты, то ли пираты,сообщают, что им конкурент тут не нужен и скриптованно сносят мое корыто... Полет в любую другую сторону заканчивается либо прибытием подкрепления ДПНИ, либо этим же скриптороликом...

Что делать, други?
    Добавлено: 07:10 19-05-2009   
Ddl
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 17.05.2009
Figing
лети к вэппоинту который обозначен на карте ласточкой.
2е на право, влево расцениваеться как растрел.
3. убери ласточку с истребителя ,первые 4 миссии истребители вообще ненужны.
4. должен сработать скрипт под конец о сказке 3х мародеров.
    Добавлено: 07:25 19-05-2009   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трупы - они ни хорошие, ни плохие. Они просто трупы. (объяснил Stranger)

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18