Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рекрутинг Very Industrial Corp.[x.i.x][BLYA] | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Рекрутинг Very Industrial Corp.[x.i.x][BLYA]»
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Не только гвардианы. Там и Oneiros притаился. В общем, пилот саппорт отстреливал. Что есть разумно.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 08:17 24-10-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Овервью-пресет меняется за секунды, скрин не мой к слову.
Конкретно у этого пилота был загружен овервью с логистами, для более удобного отстрела.

Но мясо было просто эпическим - 500 киллов за день это п-ц. )
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 12:15 25-10-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Говорят, что повторение - мать учения.
Эта простая истина явно недоступна для СК - одиночные суперкапиталы после пары недель отдыха снова хотели "терроризировать" капиталы на бриджах наших союзников - Ред Альянса.
Отрицательный результат предыдущих подобных затей их явно заставил серьёзно задуматься: и сегодня, в системе CYB-BZ был убит вражеский титан одного из известных ФК Северной Коалиции, а также одного из инициаторов этой кампании - Империана. При успешной попытке убить карриер Редов титан был затаклен, хотдропнут и убит за несколько минут.

Киллмыло: http://kb.deerhunt.ru/?op=kill&id=665361
 Скрин последних секунд жизни титана   (кликните здесь для просмотра)




Хотите поучаствовать в масштабных боях?
Надоело читать форумы, будучи в стороне от крупнейших сражений вселенной EVE?
Готовы поставить свои усилия на карту альянса, как это ежедневное делают сотни пилотов?

В сухих форумных баттлрепортах и новостях нету настоящего духа больших сражений, нету радости за пройденные трудности, чувства локтя пилотов вокруг вас, нету ярости простых пилотов, идущих на верную смерть ради выполнения задач стратегических операций, нету единодушного стремления превзойти противника, нету ощущения побед и горечи поражений.

У вас есть шанс получить это в полной мере!

=================== Join BLYA ===================
========== Very Industrial Corp. - [BLYA] - We pod for food.=============


Альянс полностью компенсирует потерянные на КТА правильно зафиченные логистики, реконы, команды, дрейки(!), карриеры, дреды, мазеры и титаны.
Потери нервов во время опсов, потерю жен в результате развода, потерю веса, аппетита и работы альянс не компенсирует.

_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 05:49 08-11-2010   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Да ладно, какие эпики, в Ваше болото первый раз за долгие годы застоя фан прилетел.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 13:00 08-11-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Caesar :
Да ладно, какие эпики, в Ваше болото первый раз за долгие годы застоя фан прилетел.

Завидуйте-завидуйте Подмигиваю Несомненно, форумные обитатели знают оперативную обстановку гораздо лучше нас.
Эпики - нормальные, локалы по 500+, бои крупнейших блоков на карте eve - чем плохи наши эпики? Хы...
Впрочем, аналитики как всегда упускают наше участие почти во всех масштабных кампаниях юга и близлежащих к нам регионов, ведь если к нам никто не прилетал раньше - значит фана не было! Улыбка Это нормально - многим неприятно смотреть, что в игре кто-то достигает гораздо больших успехов чем они, но нас это не смущает. Гы-гы

Кстати, именно в нашем, как изволите выражаться, "болоте", поставлен рекорд по количеству пилотов в одной системе, именно в нашем болоте и при участии наших пилотов проходят(или в лаге - пытаются проходить) самые масштабные на данный момент суперкапитал сражения.
В нашем "болоте"(с) был построен один из крупнейних суперкап-флотов в истории.
Также в нашем "болоте"(с) строятся суперкапиталы и на продажу другим русскоязычным альянсам (привет людям из -R- !), которые за неимением своих линий производства довольствуются закупками суперкапиталов и только-только начинают свой путь по дороге клаймовых войн Улыбка Но мы искренне желаем им удачи и успехов.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 13:45 08-11-2010   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Дроны непись такая своеобразная, я бы сказал на нее все смотрят в последнюю очередь, вот Блады или Санша с Гуристосами - да вкусно, обычно за эти регионы и идут войны, посмотреть хотябы на ИТ (екс Бобов), за последний год-полтора там эпиоков и баталий уж побольше было чем Дронрегах.
А роуминги - это несоменно великий и эпический фан.
Кстате огромное спасибо БЛЯ за построенный для меня суперкап, на котором я и помогал выселять РА, Соллар из Гемината, так сказать успех в выселении в некоторой малой степени заслуга и Дичей. Хы...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 17:59 08-11-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Caesar :
Дроны непись такая своеобразная, я бы сказал на нее все смотрят в последнюю очередь, вот Блады или Санша с Гуристосами - да вкусно, обычно за эти регионы и идут войны, посмотреть хотябы на ИТ (екс Бобов), за последний год-полтора там эпиоков и баталий уж побольше было чем Дронрегах.
А роуминги - это несоменно великий и эпический фан.
Кстате огромное спасибо БЛЯ за построенный для меня суперкап, на котором я и помогал выселять РА, Соллар из Гемината, так сказать успех в выселении в некоторой малой степени заслуга и Дичей.

Знаешь, для меня доход в 200кк\час вполне является нормальным Гы-гы
Суперкапиталы строятся там в первую очередь из минералов, падающих с дронов.
Для людей, не умеющих наладить логистику - регион бесполезен, согласен. Но для людей имеющих готовые логистические связи - все гораздо радужнее, чем в большинстве регионов - проверенно мной лично.
За суперы - пожалуйста, нам не сложно, покупайте еще. Гы-гы
Если "наши заслуги" причислять ко всем суперам, построенным и проданным альянсом, то еще и не до такого можно дойти Подмигиваю
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 13:02 09-11-2010   
Канал EVE Online: «Рекрутинг Very Industrial Corp.[x.i.x][BLYA]»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я незнаю чего ты добиваешься но мне это ненравится. (Ильичев Сергей)

  » Рекрутинг Very Industrial Corp.[x.i.x][BLYA] | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18