Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические рейнджеры | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
А на более сложном типе игры, наверно уже не так?
ЗЫ:а 3D космических Ренжеров это уже замашка на лавры Х-Т и это есть зашибись!
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 02:14 02-01-2003   
Schwartz
 421 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
Poluks :
А на более сложном типе игры, наверно уже не так?
ЗЫ:а 3D космических Ренжеров это уже замашка на лавры Х-Т и это есть зашибись!


Хтож тебе эту 3D делать будит? А мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
_________________
Рыцари плаща и кинжала тоже могут быть без страха и упрека.
    Добавлено: 07:58 02-01-2003   
Reliant
 175 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
У меня подобная проблема: клисанов уничтожают слишком быстро (и главное почти без моего участия), и уже нет смысла дальше играть.
Проходил на уровне сложности эксперт (галактику освободили уже к 3017) и «сложная игра» (к 3007г). Что интересно: плазму все равно требуют, хотя ее кроме как на пиратских базах нигде не найти.
Пилоту Voha я могу ответить, что нужно своевременно части клисанов возить на научные станции, тогда ментальный коммуникатор изобретут ГОРАЗДО раньше.
    Добавлено: 11:33 02-01-2003   
Voha
 931 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 167
Сообщения: 4924
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Reliant :
У меня подобная проблема: клисанов уничтожают слишком быстро (и главное почти без моего участия), и уже нет смысла дальше играть.
Проходил на уровне сложности эксперт (галактику освободили уже к 3017) и «сложная игра» (к 3007г). Что интересно: плазму все равно требуют, хотя ее кроме как на пиратских базах нигде не найти.
Пилоту Voha я могу ответить, что нужно своевременно части клисанов возить на научные станции, тогда ментальный коммуникатор изобретут ГОРАЗДО раньше.

Эх, я ли не возил... Меньше 200% и не было, считай... Это сейчас до 80-100 упало...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 15:32 02-01-2003   
Reliant
 175 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Voha :
Но шансов вынести Махпелу нет точно - от нее получаю 40-80 за ход, а наношу 5-15. Коммуникатор обещают открыть лет через 15-20...
Похоже, сложившаяся ситуация означает, что я обречен еще лет 10(игровых) гулять вокруг единственной вражеской системы, изредка заскакивая туда за протоплазмой и девайсами, да отстреливать нападающих на соседние системы - пока не станут доступными высокотехнологическое вооружение и защита(или коммуникатор не откроют)...

Могу добавить, что Махпелу придется гасить только в гиперпространстве, потому что при уровне 1/2000 она открывает черную дыру и прыгает туда. А там тебе только оружие определенного типа поможет.
Тебе то еще хорошо, я на уровне эксперт вообще забивал на научные станции, и к 3017 году клисанов вообще не осталось, бедная Махпела только появится в системе, на нее сразу набрасывается куча рейнджеров и она сразу текать в черную дыру. Я часто даже до системы долететь не успеваю.
    Добавлено: 16:07 02-01-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Цитата:
А там тебе только оружие определенного типа поможет

Это какое же Подозрение.?
    Добавлено: 18:05 02-01-2003   
Reliant
 175 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
Thorn :
Цитата:
А там тебе только оружие определенного типа поможет

Это какое же Подозрение.?

Это я имел ввиду которое становится в гиперпространстве 100% самонаводящимся (хотя возможно могут быть другие варианты).
    Добавлено: 19:51 02-01-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Даа, блин клисану хуже ксенонов оказались, их вазе пора в чёрную книгу записывать...
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 02:03 03-01-2003   
KindMan
 





Мне кажется надо усилить клисанов, а то быстро все заканчиваетсяРасстроен Я под конец, когда понял, что клисанам приходит конец стал других пилотов мочить. Причем начинал с верхних по рейтингу. Вынес пилотов двадцать, а клисаны все равно сдулисьРасстроен Даже обидно за них стало. Да и за себя, что игрушка так быстро закончилась. Махапелу трогать не хотел думал, что может начнет сектора потихоньку захватывать. А нет дутки! Где нибудь вылезет, а я туда пилотов строгатьУлыбка Так она уже от 3 пилотов в дыру прыгалаРасстроен Надоело забил... Второй раз начал много руким пиратом. Поиграл два дня и надоело. Квесты теже самые и все тоже самое. Хотел главного пирата наити и предать его справедливому правосудию. Так аркадные сгустки просто бесить через 20 часов стали.
НАДО ДЕЛАТЬ КЛИСАНОВ СИЛЬНЕЕ И АГРЕССИВНЕЕ!!!!!
    Добавлено: 07:35 04-01-2003   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Типа пора бы патчиками нас порадовать уже!
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 13:59 04-01-2003   
AlexArtist
 





Пач скоро, через 10 дней. Работаем.
Учтем Ваши пожелания.
    Добавлено: 18:09 04-01-2003   
BeeMaster
 





Вот блин! Уже и патчи скоро выйдут, а до нас еще игруха и не дошла! Расстроен *плакать

Что, малым тиражем выпущено, что ли? Али реклама ваще никакая, что из России продавцы возить не берутся?

А живу я в Гомеле, Беларусь.
Спрашиваю у продавцов каждый день почти Расстроен
    Добавлено: 20:27 04-01-2003   
Vagrant
 105 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 240
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 07.02.2001
Сволочи эти продавцы - ни у кого нет, да еще априорно говорят что игра гадость и искать ее не стоит, а на вопрос "вы ее вобще видели/играли?" отвечают "нет, но скриншоты видили..." Расстроен
    Добавлено: 21:01 04-01-2003   
AlexArtist
 





Таких горе продавцов можно не слушать.
Вообще бы им всем собственно ручно по шее надавать, если они конечно не бугаиУлыбка
Читайте отзывы и ревью. Верьте тем кто играл.
Нам как разработчикам самим скриншоты на коробке не нравятся. Очень неудачно. Может даже поправим.


Скоро будет новый тираж с полностью интегрированным пачем. Тоесть Вы уже не столкнетесь с теми ошибками, которые мы допустили. И играть станет на порядок лучше. Но можно конечно и пач поставить, разницы нет.
    Добавлено: 09:45 05-01-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Пару слов об текстовых квестах:
Ребят это класс!!! Ой, не могу!..
Прошёл квест где надо жучки расставалять, так весь уржался! Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..

а кстати напоролся на квест про богов с лодкой, помница была такая головоломка про козу, волка и капутсу, но тут хлеще, всё во время упираеться. Кто знает подскажите плиз, как пройти, а то мне всегда минимум одного часа нехватает, что бы всех переправить.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 17:10 05-01-2003   
Nightstar
 78 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.02.2002
Цитата:
а кстати напоролся на квест про богов с лодкой, помница была такая головоломка про козу, волка и капутсу, но тут хлеще, всё во время упираеться. Кто знает подскажите плиз, как пройти, а то мне всегда минимум одного часа нехватает, что бы всех переправить.

Попробуй начать перевозку с более быстрых богов... Подмигиваю
    Добавлено: 17:31 05-01-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Цитата:
Poluks:
Пару слов об текстовых квестах:
Ребят это класс!!!

Я уже об этом писал выше, но все равно повторю (уж больно в восторге). Полностью с тобой согласен насчет квестов - безусловно, это самая главная фича в игре! Больше всего понравился квест, где нужно выменять идола у вождя деревни - просто супер!

Цитата:
а кстати напоролся на квест про богов с лодкой,

О! Еще один!..
Где этот квест? Почему мне его никак не дают?
    Добавлено: 17:47 05-01-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Во! Взмолился, и нате вам - тут же получил!
Думал около получаса, а итоге перевез за 17 часов.
Решение:
[вырезано цензурой]
Итого: 17 часов.
    Добавлено: 21:01 05-01-2003   
Voha
 931 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 167
Сообщения: 4924
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Poluks :
Пару слов об текстовых квестах:
Ребят это класс!!! Ой, не могу!..
Прошёл квест где надо жучки расставалять, так весь уржался! Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..

а кстати напоролся на квест про богов с лодкой, помница была такая головоломка про козу, волка и капутсу, но тут хлеще, всё во время упираеться. Кто знает подскажите плиз, как пройти, а то мне всегда минимум одного часа нехватает, что бы всех переправить.

Отправил приватом...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 21:04 05-01-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Thorn :
Во! Взмолился, и нате вам - тут же получил!
Думал около получаса, а итоге перевез за 17 часов.
Решение:
Сначала - 2 и 1 = 2
обратно - 1 = 3
туда - 5 и 10 = 13
обратно - 2 = 15
туда - 2 и 1 = 17

Итого: 17 часов.


Зачем же ты весь кайф народу портишь. Подмигиваю Гы-гы
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 01:38 06-01-2003   
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Осень осенью, а дубак недетский! (заметила Nadin)

  » Космические рейнджеры | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18