Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Демо Версия.Вопросы.Обсуждение. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 62
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Демо Версия.Вопросы.Обсуждение.»
N.tony
 





Цитата:
вряд ли это можно назвать недочетом.
Да, врядли... Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Особенно того, который уже давно на пенсии.
Про широкоформатники тоже жалко, придется играть в мире сплющеных людей и вытянутых истребителей.
    Добавлено: 01:21 05-02-2008   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
N.tony :
Да, врядли... Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Особенно того, который уже давно на пенсии.


что делать, игры создаются в большинстве под 101-US. Учитывать детали немецких, скандинавских, китайских и др. нац таблиц, нет возможностей.

N.tony :
Про широкоформатники тоже жалко, придется играть в мире сплющеных людей и вытянутых истребителей.


это же настраивается все обрезанием боковин

Последний раз редактировалось: Kish (01:27 05-02-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:27 05-02-2008   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Про "широкоформатники".
Меня тоже это щасье на новом ноуте не обошло Расстроен
Поставил себе первых волков. В папке игры файлик есть - default.cfg
А в файлике строчка: gr_init_resolution "1024" "768" "32" "TRUE"
Я переправил на: gr_init_resolution "1280" "800" "32" "TRUE"
И ведь заработало.
Аднако, если зайти в раздел опций игрового меню, разрешение отскочит на дефолтное. Придется выходить из игры и ручками назад править. Впрочем, особо не напрягает.
Ставить и проверять на вторых волках откровенно влом Расстроен
Демку тоже еще не докачал.
В общем, у кого толстый канал и не совсем кривые руки - дерзайте Улыбка
P.S.
Во вторых волках этот файлик с этой строчкой тоже есть.
PSS
Докачал. В демке тоже можно выставить любое разрешение.

А Радар и правда хорошо бы замедлить. Четверится в глазах Улыбка
И ваабще надо было активную фазированную антенную решетку делать.
Неподвижную Улыбка Или тарелкой, как у АВАКСа.

Последний раз редактировалось: SVM-Nafigator (06:57 05-02-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:29 05-02-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Kalembas :
Никак.

Это не совсем корректно. Их можно добить Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 02:50 05-02-2008   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Небольшой баг репорт:

- Если до перехода в меню (Квесты и Сохранение как минимум) игру поставить на Паузу, то после выхода из меню приходиться нажимать пробел два раза. После этого работает как обычно, но повторяется после каждого посещения меню.

- Та же проблема с Тильдой и 1.

Последний раз редактировалось: Dastox (05:12 05-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:11 05-02-2008   
R-34
 





Еще баг-репорт - первый сектор:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1) перепутаны реакции на ответы сдать конвой Триаде, или вести к пункту назначения, отказываемся - два звена USS враги, ИМХО или триадовские звенья ставить или пиратские, может чего не допонял просто... На предложение слетать к порталу, выбрал разведку.
2) при подлете к порталу при выбранном сдать конвой Триаде, если конвой отправить первым, вылет из-за того, что одновременно два диалога высвечивается, именно наложением друг на друга, Ласточка кричит "твари, ненавижу"))) и видимо агент денек дает, соответственно два ответа один на другом, при нажатии мышкой - вылет

Утечки памяти, после четвертого перелета находится в секторе не комильфо, FPS=3((( НА карте все ОК, больше 100, но это вроже было и в ЗВ2, карточка 6600GT 128Mb
    Добавлено: 05:57 05-02-2008   
R-34
 





*вроде Гы-гы

ДА и спасибо 0громное, за бессоный ночЬ, только как я теперь на работу пойду? Ой, не могу!..
    Добавлено: 06:01 05-02-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
 Ответ R-34, осторожно спойлер   (кликните здесь для просмотра)
R-34 :
1) перепутаны реакции на ответы сдать конвой Триаде, или вести к пункту назначения, отказываемся - два звена USS враги, ИМХО или триадовские звенья ставить или пиратские, может чего не допонял просто... На предложение слетать к порталу, выбрал разведку.

Невнимательно читал диалоги Улыбка Там всё верно, просто кто сказал что если они выглядят как USS то они из USS Подмигиваю

_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:20 05-02-2008   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
У меня тоже проблема с выделением базы. Она выделяется единичкой, а вот герой как раз ~ Улыбка
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 08:33 05-02-2008   
WarioR
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 15
Сообщения: 372
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 15.01.2008
AKELLO :
У меня тоже проблема с выделением базы. Она выделяется единичкой, а вот герой как раз ~
Да помойму у всех такая фигня. У меня она кстати сразу появилась, как установил.
_________________
Слишком грустно быть бессмертным те же лица день за днем
Те же глупые ответы На вопрос зачем живем
    Добавлено: 08:51 05-02-2008   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Эээ не буду раскрывать авторство, но работает. И хватит про тильду, подумаем. Хы...
Цитата:
Короче в начале игры. Тильда - это ГГ, 1 - это База. далее я объеденил ласточку и ГГ в одну команду и о чудо. база перепрыгнула на тильду, а игрок и ласточка на 1. далее я "развалил" звено "ласточка-ГГ" но база осталась на тильде. Воть.

_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 08:57 05-02-2008   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
В релизе с тильдой все будет нормально - тильда будет ставить фокус на базу.
А в демке как вылечить - самый простой способ описан.
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 10:20 05-02-2008   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Починить убитый до 15 пунктов корабль-базу на СТО стоит десять тыщ. Подмигиваю Эт если у кого нету робота-ремонтника...
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 10:40 05-02-2008   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Война, материал стоит дорого, желающих много Гы-гы Вот цены и растут)
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 10:41 05-02-2008   
Trooper
 





А вот с СТО как раз и самые глюки. Подхожу выскакивет приглашение на стыковку. Выбираю меню прошивки. И понимаю что пока не интересно, лучше сначала отремонтируюсь. Жму вариант 4 выход и я снова в космосе. Пытаюсь снова состыковаться со станцией - ни фига. Приходится отлетать достаточно далеко и стыковаться снова. Ладно беру первую прошивку (пилотская кажется) - снова оказываюсь к космосе...

Вопрос - а что нельзя все 3 прошивки залить? Если нельзя то сделайте меню что ваш корабль модифицирован в таком то направлении.

Ладно, плююсь отлетаю снова, подлетаю стыкуюсь - снова предлагает все 3 прошивки. Становится интересно и выбираю сновапилотскую. Говорят ОК, списывают деньги и я снова в космосе.

Вот и следующий вопрос - у меня какие-то характеристики в 2 раза улучшились или просто 2 раза "развели" на деньги? Если количество прошивок не суммируется то стоит ввести уведомление - что мол у вас такая прошивка уже стоит.

Вот поа все. Пошел дальше смотреть...

P.S. И самое основное то - а где нибудь какие нибудь цифры показывают что и насколько улучшилось. Или как обычно гордая алая ленточка и игра сама для себя что то стала считать по другому?
    Добавлено: 11:22 05-02-2008   
WarioR
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 15
Сообщения: 372
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 15.01.2008
Ни так ксттати и дорого...
_________________
Слишком грустно быть бессмертным те же лица день за днем
Те же глупые ответы На вопрос зачем живем
    Добавлено: 11:24 05-02-2008   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Мои 5 копеек:
1. Нажимаем паузу, активируем героя (или звено), выбираем из менюшки атаку. Пытаемся снять паузу. При горящем активном курсоре с паузы не снять. (я пытаюсь выбрать кого атаковать).
2.Как разбросать статы? Перед стартом разбросал. Теперь уже набралось немало статов, но разбросать их не получается.
3.Расскажите подробно, как атаковать под паузой (задать цель звену, если возможно). Туториал прошел, но с атакой проблема.
Я делаю так: пауза, выбираю звено или пилота, нажимаю на панельке атаку, а дальше либо правой кнопкой мыши, либо левой щелкаю по врагу (красному) - результатов ноль. Но сопровождение по аналогичному принципу срабатывает.
4.Взял на станции наемников. Оплатил. В соседнем секторе пристали дай денег. Денег не было, наемники ушли.... Это как понимать? Условия оплаты: 12 тыщ за 8 пилотов. Что за каждый сектор вроде нигде не написано.....
5. Подбираем Седого. Летим к указанному им месту. Седого объединяем со звеном. Затем вытаскиваем из звена и сажаем на матку. Матка становится недоступной для просмотра ангара и перевооружения седого. После атаки пиратов у обломков конвоя Седого уже можно перевооружить.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"

Последний раз редактировалось: krok (11:38 05-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:38 05-02-2008   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Trooper :
просто 2 раза "развели" на деньги

Да.
Trooper :
Если количество прошивок не суммируется то стоит ввести уведомление - что мол у вас такая прошивка уже стоит.

А у тебя глаза е?
Простой пример: заезжаешь в нашу обычную СТО на новеньком автомобиле, просишь посмотреть - типа стуцчит где-то чего-то. А тебе в ответ: у тебя кардан отваливается, коленвал скоро рассыпется, ремни еще год назад менять надо было и вобще полдвигла выбрасывать надо. Им НАДО развести тебя на бабки, так что говорить будут все, что им выгодно. Ы?
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 11:43 05-02-2008   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Trooper :
А вот с СТО как раз и самые глюки.


это не глюк, так работает система.

Trooper :
Вопрос - а что нельзя все 3 прошивки залить? Если нельзя то сделайте меню что ваш корабль модифицирован в таком то направлении.


нельзя залить. модификация прошивки видна по картинке которая изменяется на закладке базы.

Trooper :
Ладно, плююсь отлетаю снова, подлетаю стыкуюсь - снова предлагает все 3 прошивки. Становится интересно и выбираю сновапилотскую. Говорят ОК, списывают деньги и я снова в космосе.


и?

Trooper :
Вот и следующий вопрос - у меня какие-то характеристики в 2 раза улучшились или просто 2 раза "развели" на деньги? Если количество прошивок не суммируется то стоит ввести уведомление - что мол у вас такая прошивка уже стоит.


к сожелению мы не можем бесконечно облегчать жизнь игроку.

считай что ты дважды купил одну и туже игрушку в цифровом магазине.

Trooper :
P.S. И самое основное то - а где нибудь какие нибудь цифры показывают что и насколько улучшилось. Или как обычно гордая алая ленточка и игра сама для себя что то стала считать по другому?


РПГ система Волков не предусматриает расширенного варианта разглядывания циферок в прокачке. это все условно.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 11:47 05-02-2008   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
krok :
2.Как разбросать статы? Перед стартом разбросал. Теперь уже набралось немало статов, но разбросать их не получается.


я так понял крусор горит красной стрелкой атаки?

krok :
2.Как разбросать статы? Перед стартом разбросал. Теперь уже набралось немало статов, но разбросать их не получается.


загнать персов на базу, стыковать базу с универсальнйо станцией, и из экрана базы ПКМ по мордочке пилота в стеке Улыбка

krok :
3.Расскажите подробно, как атаковать под паузой (задать цель звену, если возможно). Туториал прошел, но с атакой проблема.
Я делаю так: пауза, выбираю звено или пилота, нажимаю на панельке атаку, а дальше либо правой кнопкой мыши, либо левой щелкаю по врагу (красному) - результатов ноль. Но сопровождение по аналогичному принципу срабатывает.


ПКМ - если у тебя курсор не активирован, после активации там ЛКМ. другое дело если ЛКМ не срабатывает.

krok :
4.Взял на станции наемников. Оплатил. В соседнем секторе пристали дай денег. Денег не было, наемники ушли.... Это как понимать? Условия оплаты: 12 тыщ за 8 пилотов. Что за каждый сектор вроде нигде не написано.....


наемники подрабатывают в системе, хочешь в другую, плати зановоУлыбка

krok :
5. Подбираем Седого.


не фига не понял Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 11:54 05-02-2008   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Демо Версия.Вопросы.Обсуждение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе... да кто же набросал туда земли?!

  » Демо Версия.Вопросы.Обсуждение. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18