Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Истребители для авианосцев | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Истребители для авианосцев»
darkyelph
 





Раньше не мог опробовать, пока не повоевал с Зиноном, теперь скажу: "Xenon L" - лучшие из лучших(в использовании на авианосцах)!
(веду войну с паранидами)
у меня два сплитских корабля - М1 и М2, - шестьдесят пять "Элек".
Завоевал уже "немало" секторов, - ни одного "L" не погибло, есть трое слегка раненных(щиты не считаю, конечноУлыбка
До етого я использовал только лишь Новы и Мамбы. По сравнениям с настоящим, результат просто плачевный был Улыбка
ONLY XENON L! Улыбка
    Добавлено: 23:41 24-08-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Для всех случаев нужно держать в ангаре и быстрые истебители, и защищенные. А на месте уже решать, чем пользоваться. Например, против медленных целей типа M1, M2 лучше использовать быстрые файтеры, так как в большинстве турелей там стоит медленно наводящееся оружие. Для этой цели подойдут Mamba Vanguard и Mamba Raider. Новы мне не понравились, так как неуклюжие и медленные. Но, к сожалению, против Khaak M2 такой расклад катит только после очень большого перевеса. 15 Mamba Vanguard у меня выносили Argon Titan, а из атаки 65 Мамб на Khaak M2 выживало только 40.
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 03:43 25-08-2006   
DEMAN
 178 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 43
Сообщения: 261
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.08.2006
Я бы на свой М1, который кагда-то куплю, посадил персеи и, может быть, новы. Персеи еще со времен Х2 у меня на примете, всегда ими кариеры оснащал да и сейчас смотрю тоже их выберу. трюм никакой, зато огневой мощи много Супер! , по космосу далеко не улетишь, но на носителе как искадрилию держать - очень даже...
Другой вопрос как вооружать эти машины смерти, но это уже наверно в другой теме Улыбка
_________________
А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали...
    Добавлено: 13:57 26-08-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
не кстати я давно еще писал когда оснащал авианосец что именно Xenon L наиболее живучие (видимо маневренность или наоборот их ненавязчивость и PBE спасают), причем я всех вперемешку разных пихал и новы персеи мамбы разные.. в основном остались больше половины эльки - они кучей просто накидываются еще на клиентов и жарят методично вот думаю почему выживают
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 14:08 26-08-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Персеи конечно неплохой выбор, да и L тоже.
Только тут появляются два вопроса:
1) где взять столько L, чтобы ими запихать целый Split Raptor? Ведь они запросто не продаются, а те крохи, что остаются от ксенонских патрулей даже на Слона не хватит.
2) персей сложно получить в начале игры, особенно если играешь в стандартную кампанию. У меня рейтинг у паранидов до них не дорос, когда я уже мог купить М2 и М1 у всех остальных рас! Да и основное преимущество Персея - BPSG на авианосных истребах не используешь, ведь своих больше такие персеи покосят. А так - не лучше и не хуже других подобных машин. Посему вооружение - 4 AHEPT, 4 BPAC.
    Добавлено: 05:08 27-08-2006   
Gabryael
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 20
Сообщения: 77

Зарегистрирован: 17.04.2006
Цитата:
1) где взять столько L, чтобы ими запихать целый Split Raptor? Ведь они запросто не продаются, а те крохи, что остаются от ксенонских патрулей даже на Слона не хватит.

Рецепт: берем Split Python, ставим на носу 8 GPPC, остальные "части тела" обвешиваем флаками, летим в ближайший ксенонский сектор и зачищаем его по жесткой схеме. Итог - 10-15 синих L/M/N (бывает и больше). Зовем Raptor, садимся в заранее приготовленый M5 с установленным System Override Software и реквизируем (да реквизируем. морской термин (с) Джек Воробей Гы-гы) эти бесхозные железяки. Далее повторяем процедуру в следующем секторе, и так до полного заполнения Raptor'a.
А потом, после ремонта, всевозможных апгрейдов и перевооружения, наслаждаемся тем, как эта братва рвет все что движется и не движется.
    Добавлено: 12:02 27-08-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
[-WingfirE-] :
где взять столько L, чтобы ими запихать целый Split Raptor
ну как вллетаешь на Рапторе в ксеновый сектор и вылетаешь от туда с дюжиной прибавки Л в гараже..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 14:53 27-08-2006   
Artemka
 350 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 41
Сообщения: 254
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.07.2006
Цитата:
ну как вллетаешь на Рапторе в ксеновый сектор и вылетаешь от туда с дюжиной прибавки Л в гараже..

чет я так сходил в сектор598 на колосе... Гы-гы поздоровался с двумя ксенонами К Гы-гы и еле как сбежал от туда на мамбе Расстроен
если нужну ксеноны N, M, L то помойму лудче всего поставить м2 около ворот, послать в к ксенам кокоёнибудь быстрый кораблик а потом обратно к м2... ксены летят за караблем но вылетев из ворот нарываются на злобного хазяина коробля (тоесть на тебя) Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. если вовремя остановить свои коробли то будет много хороших ксенонских истребителей Улыбка

Нарушение п.7 локалправил. Ещё одно нарушение = Предупреждение.
by Finist


опять орфографические ошибки? Подозрение.
    Добавлено: 16:19 27-08-2006   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Артёмка :
послать в к ксенам кокоёнибудь быстрый кораблик а потом обратно к м2... ксены летят за караблем но вылетев из ворот нарываются на злобного хазяина коробля (тоесть на тебя)

Единственный вариант когда ксены за тобой в другой сектор входят, это если в их секторе пошалил немного (вынес три-четыре K, J разом Подмигиваю ). И то бывшие ксен эскорты приходят не за тобой, а мигрируют к своим. Если у ворот не вынес, летят сразу дальше. Вот если прыгнул к воротам в их секторе, то да, жди толку N-ок, затем М-ки подвалят, ну а потом друганы L-ы. Хы...

Для авианосцев использую захваченные ксен N,M,L. Самые живучие для неписей в своих классах. Лучше только хааки, но энто чит. Подмигиваю
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 16:49 27-08-2006   
Artemka
 350 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 41
Сообщения: 254
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.07.2006
Цитата:
Единственный вариант когда ксены за тобой в другой сектор входят, это если в их секторе пошалил немного (вынес три-четыре K, J разом

незнаю всегда три-черыре отряда выходят за ворота Подозрение. недавно ксенон К таким образом выманил, а потом вынес, и неплохо поднял репу! Улыбка Хы...

Нарушение п.18 локалправил. Получите Предупрежедение.
Совет - внимательно прочитать правила канала и конфы в целом.
by Finist
    Добавлено: 17:01 27-08-2006   
SOV
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 16.08.2006
Я этими Xenon L оснастил уже 3 авианосца. Воистину самые крутые в своем классе. Я даже ставил их против кааков. Порвали их на части. Потерь нету. Единственное что случилось, так это когда они возвращались на авианосец то один разбился при стыковке.
_________________
Сквозь тернии к звездам
    Добавлено: 23:26 29-08-2006   
SOV
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 16.08.2006
Я тут изучал земные истребители. Как показало вскрытие - они оказались самыми мощьными. Дело даже не в скорости - 120 или в оружии. У истребителей земного флота класса М3 щиты стоят для корветов - 2 по 125 мегават. Вот только без скриптов их себе не поставить.
_________________
Сквозь тернии к звездам
    Добавлено: 23:48 30-08-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
ну вот и не нужны эти земные истребители тогда! А Эльки - мегазло! Супер! Я меня ударный миниотряд 6 Элей, 2 Новы и один Сокол (чтоб с корветами в ассасинациях шустро и красиво разбираться - да и кластеры веселее бить вмногером) - Эли фраги только так строгают! Ща ещё парочку Элей подготовлю (не до них пока - форсированно докачиваю остаток ранга чтоб Питона купить)..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 03:38 31-08-2006   
LeXmAsTeR
 





Цитата:
Для всех случаев нужно держать в ангаре и быстрые истебители, и защищенные

с этим полностью согласен ! для м1 и м2 брать быстрые истребители с хорошим запасом ракет типо разрушителей !
а насчет корабликов ксенонских скажу так шипы довольно не плохие самый прикол если оснастить их лучевыми пушками эффект получается хороший ! и держать при себе новы для разрушения ! лучевые пушки хороши снимают щиты да и точность поподения побольше будет ! а вот корпус лучевыми пробить довольно не просто заснуть можно ) так что ксенон+нова+м5 то что надо ! Супер!
    Добавлено: 03:50 03-09-2006   
DEMAN
 178 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 43
Сообщения: 261
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.08.2006
violator666 :
не кстати я давно еще писал когда оснащал авианосец что именно Xenon L наиболее живучие (видимо маневренность или наоборот их ненавязчивость и PBE спасают), причем я всех вперемешку разных пихал и новы персеи мамбы разные.. в основном остались больше половины эльки - они кучей просто накидываются еще на клиентов и жарят методично вот думаю почему выживают


Не согласен и вот почему: кораблики то все равно одним скриптом управляются, поэтому почему бы любым други истрибителям так же на кучей не отоваривать тех же клиентов Подозрение. Я бы такой вывод привязал бы разве что к архитектуре самих кораблей(твоих истрибителей). Возможно так получилось, что у элек более удачная геометрия. Сомниваюсь я, что разные корабли, управляемые компьютером, при различных условиях ведут себя по разному Совсем запутался...
_________________
А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали...
    Добавлено: 20:03 05-09-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
DEMAN :
Я бы такой вывод привязал бы разве что к архитектуре самих кораблей(твоих истрибителей). Возможно так получилось, что у элек более удачная геометрия. Сомниваюсь я, что разные корабли, управляемые компьютером, при различных условиях ведут себя по разному Совсем запутался...

Пилот! Очем ты говоришь, какая геометрия?? Вау! Хы... Это ж не атмосферный сим, а космическай (ну хоть и с баальшой натяжкой Гы-гы ).
И зря сомневаешься, просто ты забыл про такой, имхо, немаловажный параметр, как маневренность. А у Эльки этот параметр самый высокий из всех истребов своего класса (выше только у Экспериментала и Анноун обжекта, но они не в счет..), чуть меньше у А/П Нова Рэйдер (104,84) и Персей Рэйдер (104,34), даже у пресловутого Тора маневренность составляет 99,99.
Во время миссий по защите сектора я довольно часто наблюдал поведение Элек - они выдавали такие пируэты под огнем, что любая Нова обзавидуецца.. Гы-гы
Вот только генератор оружия у них самый слабенький из все М3 - 3000/75.. Задница
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 21:04 05-09-2006   
l0m
 340 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
не знаю, чем вам так L-ки приглянулись, но у меня был свой опыт. Летал я когда-то на Кентаврике в сопровождении двух пиратских Нов Рейдеров и трёх Элек. Миссия по отражению атаки Зинонов. В первые пятнадцать минут драчки не стало всех трёх Элек, зато пиратская Нова Рейдер сама, отбившись от меня, занимавшегося Джеями, уложила в неравном бою трёх зинонских Элек, без единой царапины. Щит не опускался ниже 30%. А как красиво... Я после смерти Джеев за ней со стороны наблюдал. У неё в Задница MD, спереди - 4 APAC и 4 AHEPT. По дороге туда - прямой наводкой из 8 стволов, обратно - из MD садит хул, т.е. скорость и манёвренность противников. В итоге - переиграл, уже без своих трёх Элек, обе Новы - живее всех живых.

Возможно, в удалённом бою картина меняется, но при игроке в секторе Эльки никуда не годятся.
    Добавлено: 23:15 05-09-2006   
SOV
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 16.08.2006
Цитата:
Возможно, в удалённом бою картина меняется, но при игроке в секторе Эльки никуда не годятся

Так оно в действительности. Без присутствия игрока в секторе Xenon L выносят Новы так же, как Новы выносят Элов при игроке.
_________________
Сквозь тернии к звездам
    Добавлено: 23:19 05-09-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
SOV :
Без присутствия игрока в секторе Xenon L выносят Новы так же, как Новы выносят Элов при игроке.

даже не так - как OOS-истребители Эли великолепны против М3, а в секторе у них возникают траблы с маневрированием.. Тем не менее, М6 они крошат только так и при игроке.. Но вот с М3 их стравливать - ТОЛЬКО OOS..
Вывод - если не OOS-битва, сами вылезаем и гоняем все истребители (ну или травим на них Новы Подмигиваю ), а тем временем Эли крошат в стружку корветы..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 00:06 06-09-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Если говорить про Л , то у них при всех других плюсах очень маленький генератор оружия. Не зная, почему на это никто внимание не обращает. А если говорить про авианосец с Л, то способ получения в ксенонском секторе слишком долог и слишком муторен. Ведь гораздо проще купить Мамбы Авангард или те же Новы - нет смысла самому летать к ксенам, а за удаленный бой Раптора и бигшипов ксенов никто 100%гарантию не даст.
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 16:20 11-09-2006   
Канал X3: Reunion: «Истребители для авианосцев»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Спать на работе - грех: не для того вам там дан бесплатный интернет!

  » Истребители для авианосцев | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18