Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М1 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М1»
Лучший М1
Argon Colossus
28%
 28%  [ 88 ]
Boron Shark
6%
 6%  [ 19 ]
Paranid Zeus
6%
 6%  [ 21 ]
Split Raptor
54%
 54%  [ 167 ]
Teladi Condor
3%
 3%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 307
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Цитата:
Я, бы не сказал т.к во все слоты можно поставить GPPS.

А на Раптора тоже ставятся и в придачу зенитки.

Цитата:
Я назвал его Armagedon.


P.S. пишется Armageddon
    Добавлено: 16:35 26-08-2006   
ACCLAMATOR
 56 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 28.08.2006
Голос и уважение сплитам и их раптору! Супер! флаки - порвут загребущие лапу истребителей, а ППЦ если попотеть помогут опустить М2 по полной проге! Супер!
_________________
Выводим корабли на расстояние эффективного лазерного удара...
    Добавлено: 19:37 30-08-2006   
ACCLAMATOR
 56 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 28.08.2006
Уважение и респект сплитам и их Раптору - Пушки способны по полнейшей теме обламать пальцы истребителят и головы М6! Супер! Супер! !

Посты объединить!
aftermath

_________________
Выводим корабли на расстояние эффективного лазерного удара...
    Добавлено: 19:43 30-08-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Купил я Колосс, ибо красив он, при этом не похож на сплитский Питон (который у меня скоро будет - как ранг наберу) и ранг у меня только на него и был.. Что скажу - неплох он.. Но вот про то, лучший ли - это вопрос.. Ибо сплитский шустрее и может за место тээля юзаться ибо контейнеры ST, не XL, как у Колосса
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 21:52 30-08-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Цитата:
Ибо сплитский шустрее и может за место тээля юзаться ибо контейнеры ST, не XL, как у Колосса


Ставить при помощи М1 фабы - это извращенство.
Авионосец служит как база истребителей и боевой корабль,
а не как TL.
Цитата:
Купил я Колосс, ибо красив он, при этом не похож на сплитский Питон


Ты имел ввиду Раптор?
И могу точно про него сказать, что он лучший авианосец
    Добавлено: 22:33 30-08-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Bix :
Ставить при помощи М1 фабы - это извращенство.

Так я и не сказал, что нужно - я сказал, что можно Улыбка Если совсем припрёт, почему бы и не поставить.. Я то так вообще фабы не ставлю - чисто боевую карьеру хочу.. Ну как закапаю К и будет лишнее бабло, построю комплекс для производства Swarm - не на продажу, а для души Улыбка (обожаю эти ракеты..)
Bix :
Ты имел ввиду Раптор?

Неа, именно Питон - просто М2 щас покупать буду, 200 лимонов есть уже, осталось репы сплитской поднабрать - так вот хочу, чтоб корабли не похожи были Подмигиваю (ибо Раптор на Питон похож ессесно Хы... ).. А по теме, то есть не про М2 - Раптор во многом лучше, и я б его и взял - да только репы не было, а база для Элей требовалась.. Ну да ничего, сильных сторон у Колосса тоже хватает..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 04:01 31-08-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
TheBypasser :
Купил я Колосс, ибо красив он, при этом не похож на сплитский Питон

Питон М2, у Сплитов М1 Раптор Подмигиваю
TheBypasser :
Так я и не сказал, что нужно - я сказал, что можно

При помощи М1 в Х3 нелзя купить не темболее поставить фабрику, потому как в него не возможно загрузить, да же на Раптор, проверено Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 07:05 31-08-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
nova-purga :
Питон М2, у Сплитов М1 Раптор
ну а я что написал? Хочу, чтоб мой М1 не был похожь на мой же М2 (а что ещё можно было подумать? Подмигиваю ).. А так как М1, М2 и ТЛ очень похожи, а как М2 я покупаю ессесно Питона - то М1 нужен не сплитский (ага, маразм такой, зато красиво, когда корабли разные..)
nova-purga :
При помощи М1 в Х3 нелзя купить не темболее поставить фабрику, потому как в него не возможно загрузить, да же на Раптор, проверено

фигасе.. А зачем тогда контейнеры такенные (ST)? Ну да ладно, если уж совсем на маразм пробьёт, можно с тээльки грузотелепортером станцию перетащить Улыбка)
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 16:02 31-08-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
TheBypasser :
фигасе.. А зачем тогда контейнеры такенные (ST)? Ну да ладно, если уж совсем на маразм пробьёт, можно с тээльки грузотелепортером станцию перетащить

Дело даже не в контенерах а в объеме самого грузового отсека Улыбка
Для чего с ТЛ станцию транспортером перетаскивать и куда? Ух ты!..
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:51 31-08-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
тогда вообще трешь какой-то.. То есть станция по объёму грузоотсека не лезет? Тогда смысл в ST-контейнерах вообще малопонятен..

А про телепорт - я просто решил, что станцию из-за бага загрузить нельзя (у самого-то М1 аргонский, а не сплитский, по этому размер грузоотсека не знал) - а раз так, то хотя бы можно с тээля гонерским девайсом перекинуть на борт Раптора её.. Но это так, лирическое отступление ибо врядли это кому-нить надо Есть тээль - его и юзать Улыбка
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 17:07 31-08-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Цитата:
тогда вообще трешь какой-то..

Никакой это не мусор, просто сплиты так рекламируют свои корабли, чтобы их все скупали.
У Раптора оснавная цель бой. Он как мини дестроер
+ корабли в ангаре и он превзойдёт мощь М2
    Добавлено: 22:03 31-08-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сплиты не просто рекламируют. У них стиль жизнь такой - быстро налететь, сильно побить. Главное - скорость и хитрость. Хотя организованного отпора боронов и аргонцев не выдержали, а жаль, такое противостояние бы получалось. Отсюда и стиль постройки боевых кораблей, где главное скорость и мощь, а не щиты и хулл. Раптор не исключение. Его обязанность - прямая поддержка атаки истребов. Отвлекать врага на себя, пока его долбят файтеры.
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 23:37 12-09-2006   
Клинок
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Привет! А мне из продающихся м1 больше одисей понравился.
Ты хоть прочитал то что сам написал? Ругаюсь, недоволен! Когда это Одиссей стал м1? Советую сначала выучить матчасть, а потом уже писать "умные" посты. Разозлен
by Finist

А вообще, на какском не плохо летать, только я не понял - почему ксеноны не респанятся в версии от "НД"? И м1 у ксенонов дрянь - шилдов мало.

Каюсь! Это я по запарке!
...А теперь если по теме, то поправлюсь по мне так на первом месте паранидский, а на втором сплитский. Хотя - для кого что важно и кто какую использует тактику и стратегию ведения боя!
Но если честно я не понимаю почему авианосцы записали с М1, а дестроеры в М2, а не наоборот. Дестроер вроде мощнее авианосца (если сражаться один на один)!
ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ВЗБОЛТНУЛ ЛИШНЕЕ
    Добавлено: 17:22 17-09-2006   
Lunatik
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 35
Сообщения: 214
Откуда: Peterburg
Зарегистрирован: 29.10.2003
Клинок :
Но если честно я не понимаю почему авианосцы записали с М1, а дестроеры в М2, а не наоборот. Дестроер вроде мощнее авианосца (если сражаться один на один)!


Где Вы видели авианосцы один на один? Пушки на нем стоят не для сражения, а для защиты, пока из ангара истребители выскочат.

Для себя выбрал сплитский за зенитки в турелях, большой ангар и в последнюю очередь - высокую скорость.
_________________
Иногда они возвращаются на Землю...
    Добавлено: 20:59 09-10-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Клинок :
записали с М1,

Потому, что он несет во сто крат больше боевой мощи (истребители) Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 21:09 09-10-2006   
NaleX
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 09.02.2006
Я бы взял Колосса и при помощи мода добавил бы ему кионки м3, ну а еслиф нельзя то однозначно Раптор Супер! А из модов взял бы СтарДестроера(есть такой у телади) или Один только с Земным вооружением Супер!
_________________
Не тисипи маё айпи
    Добавлено: 15:06 12-10-2006   
AME
 





На Рапторе нормально чистятся ксенские сектора без выпускания истребителей, на Титане, например, мне как-то стремнее было - фиг уйдешь от кучки джеев и кеев - могут разобрать на запчасти, на Рапторе такой проблемы нет и генератора хватает на непрерывную стрельбу 4GPPC, а после убиения капшипов бетазенитки быстро сносят жужжащих вокруг истребов и корветов (одновременно на GPPC и BFAA генератора не хватает, но, о ЧУДО, эгософтовцы догадались отдать приоритет GPPC Гы-гы )
Короче я на Рапторе чувствую себя как на дестроере Супер!
    Добавлено: 02:05 13-10-2006   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Аргонский Колос форевер Супер! Для больших заварушек кокраз. Мощные щиты и корпус позволяют ему при прибытии в сектор выдержать несколько десятков попаданий, кокраз время для высадки истребов. А скорость это не главный показатель. В ксенонских секторах у ворот собрано большая часть врагов, и они порвут корабль без должной защиты. А скорость у Раптора всеравно практически не нужна М3 всеравно догонят и пендаля для скорости дадут. Улыбка
    Добавлено: 17:22 19-11-2006   
ValeRoN
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 159
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.10.2006
Аргонский Колос! Кораблик как-раз для больших заварушек. Щиты- Супер! , корпус- Супер! . Какраз для зачистки Ксеонских и Какских секторов! Улыбка
А вообще кораблик- Супер! !!!
Ни один на нём Ксеонский и Какский сектор зачистил!
Он пока меня не подводил!!!
_________________
Я не понял, где ты конкретно не понял.
Вы помедленнее флудите, я ж записываю!
    Добавлено: 17:36 19-11-2006   
EVA 01
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 181
Откуда: Ирпень, Украина
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сплитский хищник - ИМХО.
_________________
Win7 64,i7 920,6GB,ASUS P6,HDD1000х4,8800GTS 512MB,Audigy2ZS, X3 2.5+БП, Х3ТС 2.5
    Добавлено: 12:15 20-11-2006   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ща я разведусь в январе и вернусь! (рвётся в игру ZoolooS)

  » Выбираем М1 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18