Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кхаакский захват в патче 1.4 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 58
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Кхаакский захват в патче 1.4»
unkAlien
 421 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
Wind :
А при захвате каака "куриный насест" автоматически превращается в мягкое кресло


Вот вот. Получается, наш джулиан может дышать под водой, как борон, оцифровываться и управлять ксенонскими кораблями, да и существовать в чужеродной атмосфере сплитских, паранидских и теладийских кораблей для него тоже не проблема. Прям супермен какой-то Улыбка
    Добавлено: 13:01 24-07-2004   
Sergey.
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 16
Сообщения: 443
Откуда: Чернигов
Зарегистрирован: 22.05.2004
Цитата:
оцифровываться и управлять ксенонскими кораблями,

А ксеноны досих пор создают корабли адаптированые под человека (это жи бывшие тераформеры посланные с земли)
Сори за офтоп, не бейте плиз.
    Добавлено: 13:35 24-07-2004   
aquium
 160 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 219
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 07.05.2004
Черти-что творится! Сейчас залетел на Персее в сектор Триумф Бреннана. Вижу вдалеке пасется одинокий каакский М3. У меня полный комплект щитов, везде натыкано БПСГ. "Хорошая цель для захвата", думаю. Хазер! (это у нас у татар "щас" означает). Он разворачивается и с 3-х км начинает жарить меня. Я даже на полной скорости долететь до него не успел - развалился на куски. Ругаюсь, недоволен! После перезагруза я во второй раз полетел на него. В этот раз я успел пролететь его, только щит он мне весь снес и на обратном пути снова изжарил. Уже хочется биться головой об стену... Что же со мной было бы, если бы я был на медленной Нове?! А против кластера на М3 теперь вообще бессмысленно выступать? Озадачен
    Добавлено: 20:01 24-07-2004   
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
aquium :
Черти-что творится! Сейчас залетел на Персее в сектор Триумф Бреннана. Вижу вдалеке пасется одинокий каакский М3. У меня полный комплект щитов, везде натыкано БПСГ. "Хорошая цель для захвата", думаю. Хазер! (это у нас у татар "щас" означает). Он разворачивается и с 3-х км начинает жарить меня. Я даже на полной скорости долететь до него не успел - развалился на куски. Ругаюсь, недоволен! После перезагруза я во второй раз полетел на него. В этот раз я успел пролететь его, только щит он мне весь снес и на обратном пути снова изжарил. Уже хочется биться головой об стену... Что же со мной было бы, если бы я был на медленной Нове?! А против кластера на М3 теперь вообще бессмысленно выступать? Озадачен
И у меня тоже самое было. Только я за всем кластером погнался. Раздолбать-то их всех удаётся, только вот живьём охота взять.. домой привезти, жене, детям показать Гы-гы
    Добавлено: 20:31 24-07-2004   
unkAlien
 421 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
Sergey. :
А ксеноны досих пор создают корабли адаптированые под человека (это жи бывшие тераформеры посланные с земли)


А зачем терраморферам создавать корабли, адаптированные для человека? Это тоже самое, как создавать, например, процессор x86 с ручным переключением состояния регистров (тумблерами Хы... ) Терраморферские корабли создавались как полностью автоматические, и кабина там - бред сивой кобылы. Улыбка

aquium :
Что же со мной было бы, если бы я был на медленной Нове?! А против кластера на М3 теперь вообще бессмысленно выступать?


На M4 кластер разбирается лехко. На M5 - сложно, но тоже можно. Лишь бы ракет хватило Улыбка А вам тут M3 не хватает, понимаешь Улыбка
    Добавлено: 21:34 24-07-2004   
Dimaxx
 983 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5754
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Нормально на Нове выносил кластеры, кроме самого большого. Тот меня порвал, я только стрельнуть успел пару раз.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 21:37 24-07-2004   
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
Разбирался легко, надобно сказать.
После последнего патча М3 какский стал похож по огневой мощи на М2 других флотов Улыбка
_________________
Всем удачных полетов !
    Добавлено: 21:39 24-07-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Мне сегодня достались два м3 и один м5....прилетел ко мне в застроенный сектор вражиный большой кластер, я его полетел на мамонте выносить, когда осталось мало вражин - вылетел на нове, а в мамонте турельки поотключал, и в нове тоже. На связке id+bhert опустил корпус м3ему до 79, дал чуток времени и потом разрядил почти весь заряд генератора с одного id - и готов красавец, с тремя кионками, но без щитов. кстати, за него такого на верфи предлагали 3,5 ляма, видать кионки, как ppc оценяются.
с м5ым примерно тож самое, только с корпусом надо поосторожнее, я его с bpac поцарапал до 85, а потом дал улететь гаду на край системы, догнал, когда он на меня в лоб пошел - также разрядил из id - выпрыгнул, как миленький.
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 22:01 24-07-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
На нове даже самый большой кластер раньше можно было вынести, если не лезть к ним прям в Задница , чтоб в тебя со всех сторон шмаляли, теперь один м3 со своих кионок - будь здаров, как дубасит, особенно лоб-в-лоб, одно спасение - взять гада на понт, чтоб свернул с траектории....но не всегда получается Гы-гы
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 22:08 24-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Шобы нормально хааков хватать, надо ОСПРЕЙ вам срочняк покупать!!! Хы...
    Добавлено: 00:02 25-07-2004   
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
Залп какского М3 хорошо останавливает ИД.
Когда гад идет прямой наводкой и лупит - хороший залп Ид и он прекращает огонь и пытается маневрировать - это против ИД то... Улыбка
_________________
Всем удачных полетов !
    Добавлено: 00:07 25-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Flayer :
Залп какского М3 хорошо останавливает ИД.
Когда гад идет прямой наводкой и лупит - хороший залп Ид и он прекращает огонь и пытается маневрировать - это против ИД то... Улыбка

Так он видит как у него щиты падают и у него возникает приступ паники, и думает: а вдруг завалит. Ой, не могу!..
    Добавлено: 00:25 25-07-2004   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
Цитата:
и думает: а вдруг завалит

он просто это уже знает и валит от тудава Ой, не могу!..
    Добавлено: 00:40 25-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




I smotriu vse tak napugani strategiei boia KAKOV aposlia ystanovki patcha 1.4 ! Ух ты!.. Vse ponimaiut chto streif v igre samoia bolshaia haliava i s nim mojno videlivatsia daje y KAKOV v sektore na M6, tak vot ego vrode v tom samom P 1.4 nikto ne ybiral !!! Улыбка
    Добавлено: 00:58 25-07-2004   
aquium
 160 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 219
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 07.05.2004
Draco :
I smotriu vse tak napugani strategiei boia KAKOV aposlia ystanovki patcha 1.4 ! Ух ты!.. Vse ponimaiut chto streif v igre samoia bolshaia haliava i s nim mojno videlivatsia daje y KAKOV v sektore na M6, tak vot ego vrode v tom samom P 1.4 nikto ne ybiral !!! Улыбка


Выделываться-то, конечно, выделывались. Только стрейф тут ИМХО не причем (ибо кион есть лазер). Тут ПСГ Подмигиваю .
    Добавлено: 01:04 25-07-2004   
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
Draco :
ego vrode v tom samom P 1.4 nikto ne ybiral !!! Улыбка


Нда. Только враг тебя ловит на луч и со стрейформ и без
    Добавлено: 01:05 25-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Нда. Только враг тебя ловит на луч и со стрейформ и без

Lovit to on lovit I etogo otricat ne bydy. Tolko vot vsia raznica v tom, chto so streifom ti ego podachy slovish chastichno, a bez nego slovish PO SAMOE NE BALYISIA !!! Подмигиваю
P.S. Streif + vrashenie mishkoi po chasovoi ili protiv shasovoi strelke + chyt-chyt izvrashennoi fantazii = i eta gadiuchina prevrashaetsia v SUSHE na kril*iah tvoego samoleta.
    Добавлено: 01:41 25-07-2004   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
нда, стрейф у кааков не помогает, это факт и весьма печальный порой (до загрузки сейва)

а вот у ксенов он рулит Супер!
    Добавлено: 01:42 25-07-2004   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
Цитата:
... kril*iah tvoego samoleta....


а по русски нельзя? а то геморно читать!
Подмигиваю
    Добавлено: 01:44 25-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




2ScHunter
NE MOGY !!! I pisal ob etom !!!
Y menia pered nosom Win Xp na gollanskom iazike i angloiazichnaia klava. Obitaiy prosto seichas v evrope a ne v Belarysii. Tak chto yj prostite esli chto ne tak. Хы...
    Добавлено: 04:15 25-07-2004   
Канал X2: The Threat: «Кхаакский захват в патче 1.4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы не кровожадные. Нам просто места мало. (предупредил mister X)

  » Кхаакский захват в патче 1.4 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18