Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Independence War II | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Independence War II»
Matveich
 77 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 136
Откуда: mipt
Зарегистрирован: 26.02.2006
я скачал первый диск с игрой с этого сайта-мультиплеер работает нормально
ставлю патча 14.6 он работать перестает(пишет loader.exe-обнаружена ошибка.но-сд стоит)в чем дело
как использовать мультимод точнее как его запускать(через екстра?)
    Добавлено: 13:21 15-08-2006   
INS
 85 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 106
Откуда: вечная пустота
Зарегистрирован: 27.07.2006
Мультимод надо подключать через Extra. Я не знаю всех особенностей игры, но, может, надо скачать и второй диск?
Там вроде как видеоролики, ещё чего-то...
    Добавлено: 07:17 21-08-2006   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
2Matveich
А у тя дебаггер ни какой не стоит? Подозрение. На триаду патч замечательно ставится...
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 15:21 24-08-2006   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
возможно из-за но-сд криво пропатчилось?
а в каком именно случае тебе такое выдает? Когда ты список серверов собираешь или хочешь свою игру создать?
    Добавлено: 22:32 25-08-2006   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
No-cd не может пропачится хреново по определению - это igame.dll - сломаная библиотека - либо она работает, либо нет...
А она работает у всех... Улыбка
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 15:30 27-08-2006   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
дык может там по принципу (я только спрашиваю Улыбка ) - байты в igame сместились таким образом, что патч исправлял другие байты, а не нужныеУлыбка.
а ладно, может файрволл так влияет...
    Добавлено: 11:21 01-09-2006   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
...и обсуждали они год, чтоже там могло быть. Гы-гы

Проще и быстрее снести, поставить заново, пропатчить свежеустановленную игру, и только потом ставить No-CD для версии 14.6, + все прочее. И исключить тем самым возможность кривой установки патча. Улыбка
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 13:52 01-09-2006   
McFly
 





Доброго времени суток.
Я, как новичек, темы создавать пока не могу. Потому не нашел более подходящей темы дял своего вопроса.
Скажите, где и с кем, можно обговорить вопросы по созданию отдельного игрового сервера по IW2. И вообще в какой конференции решаются подобные вопросы. Конкретно по программному обеспечению. А также всевозможные СДК.

Статьи на самом ресурсе я нашел, но, честно говоря, информации не так много. И хотелось бы больше пообщаться с людьми, которые имеют непосредственный личный опыт в таких делах.

Заранее спасибо.
    Добавлено: 16:29 12-12-2006   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
По идее темы ты можешь создавать, ну да ладно.
McFly :
Скажите, где и с кем, можно обговорить вопросы по созданию отдельного игрового сервера по IW2.

Пиши в эту тему, что тебя интересует. Если нужно - я перенесу посты в отдельную тему.
    Добавлено: 03:00 13-12-2006   
McFly
 





ОК. Меня вот, соппсна, что интересует. Существуют ли онлайн-серверы? Если да, то есть ли под Linux\FreeBSD? Где бы можно было бы позаимствовать сам софт.
Что касается СДК. Я тут глубже порылся по вашему ресурсу - вроде бы нашел все что нужно. не нашел непосредственно документации по скриптам, конкретно по тем, которые относятся к созданию Сценариев. Подозреваю, что там банальный С++. Но хотелось бы получить ответ от профи.
    Добавлено: 11:42 13-12-2006   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
2 McFly
Там все реализовано очень гибко на скриптах, возможности в этом плане очень широкие и С++ для юзать не обязательно.
Насколько я помню Ultimate Freeform Mod, был правльно оформлен в виде сценария т.е. его можно было выбирать через меню сценариев и он не перезаписывал на прямую файлы основного сценария.
Многие просто подменяют напрямую скрипты и прочие файлы, но это не есть лучший путь если специально предусмотрено другое решение. Подмигиваю
Самый активные модо-скриптописатели в основном здесь обитают:
http://i-war2.com
в секции downloads можно найти Ultimate Freeform Mod, в том числе Lite версию. Если знаешь английский имеет смысл пообщатся там на форуме с авторами модов серии Epic.
Лучше всего начинать с изучения того, что уже есть. Потренируйся сначала на обычных модах, когда освоишся, начинай копать скрипты миссий, географию и пр.
По мере возникновения вопросов пиши... может даже кто чего и подскажет. Гы-гы

ЗЫ по мультиплею могу сказать только то, что игра очень чувствительна к скорости соединения. Пару лет назад ряд товарищей пытались на мопедах играть - получилось скорее весело нежели играбельно. Улыбка
Отдельной серверной части для IW2 я не встречал. В этом плане, к сожалению, все достаточно ограничено. Попробуй просканировать через игру, может найдешь кого с кем пообщатся по этому вопросу можно.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 15:32 13-12-2006   
McFly
 





Спасибо. За ссылку в особенности.
С Английским проблем никогда не было Гы-гы . ДУмаю, что общий язык с буржуями найду.
Что касается мультиплеера и отдельных сервером я что именно хотел уточнить: возможен ли вариант создания сценария именно для мультиплеера. Т.е. тупой дезматч как сам понмаешь надоедает. Рано или подздно, но сам факт. Со скоростью проблем не будет у нас в городе оптика везде. Минимальная скорость 512 КБайт. Макс до 1.8 МБайта именно байта а не бита. В принципе у нас и внешка очень приличная. Но это так отступление. Пока потренироваться можно и на локали - благо дело 100МБит на целый микрорайон.

Спасибо за помощь.

ЗЫ. В целом, вообще приятно видеть, что у этой игры есть такой огромный фанклуб. Думал, что таких как я, ретроградов не так много Гы-гы . А тут еще и с такой многолетней историей Супер!
Так держать.
Попробую пошарить у буржуев на предмет выделенных серверов. Если чего найду - отпишусь сразу же. Возможно мой энтузиазм не останется бесполезным.
    Добавлено: 19:12 13-12-2006   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Тяжело сказать на счет сценария т.к. этот вопрос не глубоко прорабатывал, но моды в виде дополнительных кораблей и карт именно для мультиплея - точно можно.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 21:21 13-12-2006   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Скриптовый СДК есть же тут на сайте, там с примерами даже.
http://www.elite-games.ru/i-war2/files.shtml
внизу. Язык скриптов основан помойму на С. но там добавленны и специфические команды.
Про создание систем там есть в Конструкторе.
    Добавлено: 11:58 18-12-2006   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
В разделе модов должен лежать мод для мультиплеера - кажется в нем присутствуют элементы сценария. А вот исходников возможно нет. Я спрашивала их у создателя - он отказался, ведь вдруг я найду дырки и буду читить.
    Добавлено: 14:53 18-12-2006   
VBKesha
 817 EGP


Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
вообще в скриптовом SDK лежат примеры сценариев для дефматча и каптур флага.
    Добавлено: 23:43 18-12-2006   
McFly
 





VBKesha :
вообще в скриптовом SDK лежат примеры сценариев для дефматча и каптур флага.


ОК. Спасибо за информацию. Теперь, думаю, ее предостаточно.

Короче после Нового Года сажусь за девелопмент. Гы-гы .
    Добавлено: 13:52 25-12-2006   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
ну результаты сюды сливай Улыбка
    Добавлено: 17:46 26-12-2006   
McFly
 





Cамо собой Хы...
    Добавлено: 20:19 26-12-2006   
McFly
 





Привет всем. С Новым Годом, коллеги-пилоты. Супер! .
Короче хотелось бы поделиться информацией о своих изысканиях.
Новости (хотя наверное для некоторых это и не новости) неприятные.
Зафигачить нормальный онлайн не получится Рыдания. .
На буржуйских ресурсах в этом смысле вообще полное затишье. Они тоже продвигают сингл-плеер исключительно.
Максимум чего можно добиться - это написание отдельных сценариев для мультиплеера. Т.е. - прошел и забыл. Сервер написать тоже не представляется возможным ввиду зактытости и кода и самой архитертуры.

Короче пока еще в поисках...
А идея блин все же хороша...
    Добавлено: 01:12 04-01-2007   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Independence War II»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не пугаю, но и не шучу. (Джунгарик)

  » Independence War II | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18