Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора? | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 25
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора?»
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
По-моему, такого рода обзоры уже давно в базе лежат... Лопни моя голова, если там не лежит моего АБСОЛЮТНО ТАКОГО ЖЕ!!! Не пойму, зачем это выкладывать сюда... А если и выкладывать - то в отдельную тему, а не в эту!!! Каранак! Ты на название темы смотрел? Без обид только? Расстроен
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 01:40 27-02-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
А если и выкладывать - то в отдельную тему, а не в эту!!!

Чувак, я с Vitalii всё согласовал - он сказал шо в эту. Подмигиваю Я это дело дафно ешо написал - месяца 2 назад, просто не вылаживал. Подмигиваю
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 02:43 27-02-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
SeNest :
2 Karanak
Обзор просто шикарный- всем всё объяснил, респект! Улыбка

Но не стоит забывать, что это его мнение Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:21 27-02-2005   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
Цитата:
Паранидский Перикл (Paranid Pericles)
Отличный корабль.... Грузовой отсек самый обычный – 110 единиц. Вполне нормальное место для размещения батареек для гипер прыжка, и ракет.

Не совсем согласен с этим, да и со всем остальным тоже. Гы-гы (у Pericles трюм S )
У каждого свои вкусы, а обзор имеет больше "рекомендательный" уклон.
Пользуюсь Оринокой, Слоном и Одиссеем, и не страдаю. Подмигиваю
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 13:42 27-02-2005   
Дестини
 310 EGP


Репутация: 74
Сообщения: 671
Откуда: Украина(Киев)
Зарегистрирован: 12.07.2003
2Murka А как Оринокой хааков мочить ! Подмигиваю
зЫ Давно не виделись ! Решпект Супер!
_________________
Хочешь рассмешить Бога ,
Расскажи ему о своих планах .
    Добавлено: 18:38 27-02-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
2 Karanak
Слушай, а ты же уже вроде по М2 и М1 выкладывал обзоры, они у меня даже скачаны. Подозрение. В том что ты сейчас выложил какие-нить изменения есть? Подозрение.
    Добавлено: 18:51 27-02-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Цитата:
ибо 1 щит и две пушки расположенные неудобным образом сильно мешают ему в этом. Небольшая скорость (350 m\s) мешает делать этому судну торговые дела. Не советую брать этот корабль, ибо грузовой отсек,

1х5 МВт щит! Как обычно, у теладей по щитам максимум Улыбка
В общем не согласен, ибо 5 щит, огромный трюм, возможность поставить 2хАРАС и генератор в 150 МВт - против какой-нить открывашки, имхо, супер. Улыбка
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 13:40 28-02-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Karanak :
Неправельно тлько по TP и TS - остальное вродь нормально...


Вроде. Тока цены по-моему и в М1 и в М2 действительности не совсем соответствуют. Улыбка
    Добавлено: 13:41 28-02-2005   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Пассажир :
Вроде. Тока цены по-моему и в М1 и в М2 действительности не совсем соответствуют.

Это был я. Залогиниться забыл.

Вот ещё помарка:
:
Аргонская Нова (Argon Nova). На этом корабле предпочитает летать добрая половина пилотов. Корабль – танк. Хорошая защищённость(3х35 mw)

Не видал я чет таких щитов Улыбка

Но по-моему все-таки, енти описания не в тему. Здесь я согласен с Dymon. Вы с Vitalii, наверно, просто плохо подумали. (Vitalii, без обид Улыбка ). Есть уже же раздел, где подобное лежит.
http://www.elitegames.ru/x2/shipsmain.shtml (см. Хит парад кораблей)
Нада было туда добавить.
_________________
-= Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует =-
    Добавлено: 13:47 28-02-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
вот и я говорил, что это все же субъективный обзор Karanak'а. Хотя и неплохой, если исправить ошибки. Но у каждого вообще-то своя imho Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 03:04 01-03-2005   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Из всей темы я могу сделать вывод, что на охрану секторов нада ставить либо М2 (какой, каждый выбирает сам), либо 2-3 М6. Желательно чтобы одним из М6 был Коршун. Пусть он более медлителен, но он самый мощный. Пока первый (более быстрый) нагнав врага, будет с ним развлекаться Улыбка, подоспеет Коршун и всех прикончит. Моё IMHO таково Супер!
_________________
-= Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует =-
    Добавлено: 21:49 03-03-2005   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Black Angel :
либо 2-3 М6. Желательно чтобы одним из М6 был Коршун. Пусть он более медлителен, но он самый мощный.

Да хватит тебе одного Коршуна, хватит Подмигиваю
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 00:36 04-03-2005   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Lisnick :
Да хватит тебе одного Коршуна, хватит


Да мне вроде хватает Подмигиваю Кто-то вот помниться жаловался, что мало Улыбка Так что для верности надо 2 Хы...
_________________
-= Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует =-
    Добавлено: 00:40 04-03-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Нафиг. У меня по всем секторам по одному Оспрею развешано, и ничего - Хааки рвутся в клочья. А латать патрульных только из-за туманностей приходится... Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 01:38 04-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Black Angel Супер!
Ты полностью прав, я захваченные Кеи отправляю в один сектор(типа банк), так как навигационных апдейтов на них не остается, можно только - стыковка и лететь в сектор..., так вобщем они скапливаются кучками у ворот. Получаю сообщение о нападении, смотрю через карту, у ворот большой кластер раскрылся и мочит Кеев, так пока Коршун с центра доплелся до них, они 2х кеев грохнули, были без щитов. Так что поставил вторым Дракона.
    Добавлено: 05:02 04-03-2005   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Black Angel :
Кто-то вот помниться жаловался, что малоТак что для верности надо 2

Вот кому мало, тот пусть и ставит Улыбка
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 12:03 04-03-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Вроде. Тока цены по-моему и в М1 и в М2 действительности не совсем соответствуют.

У меня игра глюконула, и все характеристики пишуцца по версии игры 1.3
Цитата:
изменения есть?

Есть вродь немнога. Мо дракону добавил, все смайлы порезал. и ешо где-то по мелочи...
Цитата:
Но не стоит забывать, что это его мнение
Во-во. Прально гриш Executor... Подмигиваю
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 06:45 06-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Lisnick :
Black Angel :
либо 2-3 М6. Желательно чтобы одним из М6 был Коршун. Пусть он более медлителен, но он самый мощный.

Да хватит тебе одного Коршуна, хватит Подмигиваю


Воистину! Я в Ор Белт недвижимости понастроил штуки 3-4, а как хааки появились, умаялся гонять. Причем М3 прикупить ума не хватило: гонял на открывашке. Делал так: кавалерийским наскоком на всех парах пролетал через кластер Впереди, на лихом коне , паля в самую гущу Время убивать и сея панику, а потом с гиком и улюлюканьем сматывался, высоко подбрасывая коленки, в сторону апатично дрейфующего по сектору Колосса. Колосс основную массу мочил Разлеталась тут... , а чего оставалось - я сам добивал либо на второй заход мимо Колосса вел. Словом, веселая была жизнь, но хлопотная Фингал

Теперь подвесил в секторе Коршуна. Эксперимента ради сел в него, включил автопилот на отстрел врагов, и лег спать. С утра опаздывал на работу, так не поглядев и ушел. Вернулся, глянул - батюшки святы! - ни одного хаака, все транспорты целы, фабрики и подавно, наколотили столько бабла, что Коршун без малого окупился, плюс боевой рейтинг, плюс у меня лицензия полицейская прикуплена была, так что за каждого сбитого мне какой-то бонус начислялся... Ну просто праздник какой-то! Хы...

ЗЫ: Х2 версия НД, Коршун с максимально возможными для него HEPTами + сканер Мк3, патрульный скрипт от akm, СЕТА отключена.

ЗЗЫ: Завтра опять на работу пойду! Подмигиваю
    Добавлено: 22:25 09-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Dan Gal
За сбитые не лично тобой или на дист. управлении кораблики ни рейт не растет, ни деньгу не дають...
    Добавлено: 22:52 09-03-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2Пассажир
Dan Gal сам сидел в корабле и включил автопилот.. за это дают рейтинг Подмигиваю и деньгу дають Гы-гы
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:54 09-03-2005   
Канал X2: The Threat: «Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В каждой опции уже появилось мнение... Хотя такая чтука в виндах уже давно появилась... Каждая опция имеет своё мнение о своей работе, отличное от мнения юзверя. (заметил ASKirilL)

  » Какой М2(М6) лучше ставить на охрану сектора? | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18