Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Галактические цивилизации | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Галактические цивилизации»
Master VAR
 54 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.10.2005
А кто нить может сказать от чего зависит параметр Approval ?
Он у меня постоянно понижается.
И население перестает увеличиватся , фермы есть и еда с запасом Расстроен
Уровень налогов влияет только на уменьшение.
    Добавлено: 17:33 20-03-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
процентов на аг на нее много навешали а у нас тут чего-то ни кто ни чего не пишет Улыбка
напишите у кого какая тактика, а то я чего-то немного недопонимаю, или здесь нельзя быть во всем самым крутым, а только в узкой специализации
у меня куча планет и пр. но в статистике что за месяц, все время внизу, хотя уже пару раз хотели приять закон о том что бы император Тимур, платил всем налог 4 процента, так ка у него самая сильная экономика
и вообще опишите кто как развивается, а то здесь принцип цивы или ориона не подходит, кажется
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 10:52 24-03-2006   
Duh
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 18.07.2004
Timur :
...и вообще опишите кто как развивается, а то здесь принцип цивы или ориона не подходит, кажется

Пишу про первую гц. Значит развиваюсь я так Гы-гы :
1) на первом же ходе сохраняемся
2) клепаем скаутов и в диком темпе "изучаем" окрестности - где какие планеты и артефакты. Неписей пока "не изучаем", ибо нечем Гы-гы .
3) выяснив, кто где, загружаем сохраненку и начинаем играть. Это не читерство, т.к. неписи "играют" на открытой карте.
4) первым делом колонизируем все планеты уровня 16 и выше, не забывая о сборе артефактоффф.
5) вторым делом строим базы на всех "ресурсах", до к-рых удается дотянуться, до того, как это сделают неписи.
6) защита понатыренного с последующими претензиями на недонатыренное Хы... .
Примечание:
а) "изучать" внутренности соседа лучше после исследования корвета, а лучше крейсера.
б) добрым и цивилизованным лучше становиться, имея перевес в числе планет, чтобы иметь возможность воевать с половиной галактики, иначе соседи потом могут просто задавить, причем сообща.
с) имея возможность воевать с половиной галактики, зачем нам становится добрыми и цивилизованными? Правильно, незачем. Так что клепаем Аватаров и вперед в гости.
    Добавлено: 13:41 24-03-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
забыл написать что у меня ГА 2 Улыбка
я вот решил по всей границе в каждом квадрате развесить военные базы, и проапить их по полной, имеет ли это смысл?
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 14:07 24-03-2006   
Master VAR
 54 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.10.2005
Timur :
я вот решил по всей границе в каждом квадрате развесить военные базы, и проапить их по полной, имеет ли это смысл?


Думаю нет , по личному опыту могу сказать , что до того как на тебя начнут нападать ты не успеешь наворотить модулями много баз , а без них (нужна защита и атака нормальна) их все быстро вынесут.
Я лично ставил 1 базу на 2 планеты , наворачивал ее модулями поддержки флота.
Еще пришел к выводу , что без патчей играть тяжко , много багов.
Буду ждать руссого релиза.

С Approval кажется понятно , он падает сам , когда население подходит до 16. Совершенно глупый параметр , искуственно ограничивает количество народу.
    Добавлено: 15:19 27-03-2006   
One-Eye
 65 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 21.11.2005
а поднять этот параметр (approval) никак нельзя? Подозрение.
    Добавлено: 15:32 27-03-2006   
Robert_4
 7 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 14.11.2005
ну патчи то это не проблема Подмигиваю
_________________
Глупый зануда(с) M.Hunter
    Добавлено: 17:28 27-03-2006   
Master VAR
 54 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.10.2005
One-Eye :
а поднять этот параметр (approval) никак нельзя?

Можно , зданием Entertaiment , только смысла нет.
До 16 итак народ доходит , а потом даже с этими постройками еле , еле.
Например у меня на планете с MAX 22 насилением , все время 20.
Да и на экономику это почти не влияет.
Robert_4 :
ну патчи то это не проблема

Очень охота узнать , как эта не проблема решается ? Улыбка
    Добавлено: 18:00 27-03-2006   
One-Eye
 65 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 21.11.2005
да кстати, я слышал там какая-то хитрая система пропатчивания связанная со сменой CD key. а что делать обладателям пираток? Гы-гы патчи вроде много всего исправляют Подозрение.
    Добавлено: 21:51 27-03-2006   
Robert_4
 7 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 14.11.2005
1.ну мир не без добрых людей), в результате имеется самый свежий патч на 8 марта 2006.сейчас жду мега патч конца марта - там обещают ОЧЕНЬ много нового не ток в багфиксе, но и наполнение.(обещали даже древо технологий каждой расе свое, ток не верю что успеют к этому патчу)

2.ничего хитрого, в патче от 6 марта ввели CD-Check, но умельцы есть), в патче от 8 марта все снова чисто)

весит субж 26.5 метро-литров.
у меня внешнего ИП нету(, но залить куда нить могу.
_________________
Глупый зануда(с) M.Hunter
    Добавлено: 23:14 27-03-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Master VAR :
Думаю нет , по личному опыту могу сказать , что до того как на тебя начнут нападать ты не успеешь наворотить модулями много баз , а без них (нужна защита и атака нормальна) их все быстро вынесут.

я всетаки отгородил по сектора военными базами, поначалу было нормально пока не развил до конца всю науку Совсем запутался... вот запарился я 30 баз патчить до 61 модуля, лучше убить себя об стену чем таким заниматься Гы-гы но зато ни кто пройти не может даже с очень большим флотом, базы выносят все на ура Супер!
и хоть у меня было всего три военных корабля, Рэйнджера, которые нашел на меня ни кто не отваживался нападать т.к. у меня самая сильная экономика и отстроить флот за пару ходов ни чего не стоило, они мне только деньги периодически подкидывали и подлизывались Гы-гы
Master VAR :
Я лично ставил 1 базу на 2 планеты , наворачивал ее модулями поддержки флота.Еще пришел к выводу , что без патчей играть тяжко , много багов.

я у планет ставил только экономические базы они ни чем не хуже военных только поддержку короблям не осуществляют
багов точно много, просто устал от них, думаю прям не знаю смогу после окончания этой игры заново начать играть или нет Задница
Master VAR :
С Approval кажется понятно , он падает сам , когда население подходит до 16.

с ним как раз таки не очень понятно, у меня на некоторых планетах население около 40 млрд стоит всего один центр виртуальной реальности даже не в секторе с бонусом и там держится все в пределах 80%, а на некоторых планетах 20млрд стоит по три центра и там все время ниже 50 падает, это конечно зависит еще от самой планеты от ее изначальных параметров. Регулировать это можно только с помощью налогов и бонусов

и вообще зря думаю взял пиратку нужно было подождать локализации, когда выйдет может еще раз начну Улыбка
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 09:31 28-03-2006   
Master VAR
 54 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.10.2005
Timur :
вот запарился я 30 баз патчить до 61 модуля

Да упорство галактику покоряет Хы...

Timur :
с ним как раз таки не очень понятно

Я имел в виду, что мне понятно - параметр мутный и не имеющий смысла, как и логическая составляющая экономики. ИМХО.

А вот перечитав кучу форумов, везде народ в восторге от АИ, думал, что комп не читит. Как же, вчера осталась одна расса с тремя планетами , одна 10 , вторая 15 и еще одна 5.
На двух ресеч идет, одна шипы строит, а у него больше 20 кораблей висит и не хилых. Спрашивается откуда деньги Сеня? Ух ты!..
    Добавлено: 11:48 28-03-2006   
Robert_4
 7 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 14.11.2005
2 Timur: не факт что сноубалл будет оперативно делать патчи на субж.они до сих пор не решили будет ли вообще что то сверх того что на день релиза будет готова у стардока.А стардок написал что они ток англ. часть поддерживают, а поддержку лок. версий будут делать локализаторы как хотят.Я вот склоняюсь к тому чтоб ключ купить.
_________________
Глупый зануда(с) M.Hunter
    Добавлено: 13:21 28-03-2006   
Master VAR
 54 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.10.2005
Robert_4 :
не факт что сноубалл будет оперативно делать патчи

Хотя бы полный 1.1 воткнут , уже будет легче Улыбка
А патчики наверное с Wargames ?
    Добавлено: 14:11 28-03-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Master VAR :
что комп не читит.

в пошаговых стратегиях ОСОБЕННО аля цива, комп всегда читит Улыбка
Robert_4 :
не факт что сноубалл будет оперативно делать патчи на субж.они до сих пор не решили будет ли вообще что то сверх того что на день релиза будет готова у стардока

нуу тогда подождем и с покупкой локализации пока патчи не выйдут к тому времени созрею исчо раз галактику покорить Хы... потому как в этот раз они чего то даже не сопротивлялись, вынес всех только в путь даже воюя против всех не потерял ни одного корабля, да их ваще даже не поцарапали Гы-гы играл на нормале, ибо если сложнее ставиш начинается читерство компа Улыбка
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 09:05 29-03-2006   
Robert_4
 7 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 14.11.2005
Master VAR :
Robert_4 :
не факт что сноубалл будет оперативно делать патчи

Хотя бы полный 1.1 воткнут , уже будет легче Улыбка
А патчики наверное с Wargames ?


нихт Подмигиваю

2 Тимур:
стаhдок особо подчеркивает, что типа комп совем не читит Гы-гы
    Добавлено: 11:57 29-03-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ага и я на коньках не хуже Плющенко катаюсь Гы-гы
ну вот когда они выпустят локализацию и патчики я еще раз и рповерю, а я сейчас пока доютюжу своми корабликами с "Генераторами черных дыр" оставшихся неверных Хы...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 17:04 29-03-2006   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
Друзья, естьли у кого нормальный русский перевод к игре? И где вы качаете патчи?
    Добавлено: 08:50 31-03-2006   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Если у кого есть патч для пиратки то стукнитесь плиз в аську(в профиле).
    Добавлено: 12:28 31-03-2006   
Master VAR
 54 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.10.2005
Dominik :
Друзья, естьли у кого нормальный русский перевод к игре? И где вы качаете патчи?

M.Hunter :
Если у кого есть патч для пиратки то стукнитесь плиз в аську(в профиле).


Перевода нормального я еще не встречал, а по патчам сетуевина такая:
Есть один умелец , который раздает патчи через AG , там же можно скачать последний 1.1 beta (для каких то пользователей ROL).
Только все это смысла не имеет , так как каждый патч защищен своей активацией и каждый раз новой. И похоже никто не собирается этот вопрос решать. Так что лутчше ждать локализации Расстроен
    Добавлено: 13:52 31-03-2006   
Космические Миры: «Галактические цивилизации»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вас мало, но как вас иногда много... (Leshik про администраторов EG)

  » Галактические цивилизации | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18