Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проект: Архипелаг ЕЖак | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 45
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Проект: Архипелаг ЕЖак»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
С такой постановкой (молодец, грамотно сказал, за что "спасибо") я согласен. Хотя, куда лететь мне лично - мое дело, но если моя корпа скажет - "лети, камрадам копать помоги !", я ясен хрен полечу и помогу, если смогу пролезть к вам ! И если опять же корпа решит проставиться стэндами - да будет так ! Так что - ждите в гости Улыбка Хотя первым к вам альт нагрянет все же, на разведку и буканье, а то стремно летать на батле как в империи по нулям Улыбка Батлов много не бывает, все свои, родные, со спиртзаводиком на борту...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 17:56 19-10-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Прилетай хоть в яйце. гыгы. Лишь бы было понятно на которую корпу поставить плюсовой стенд и заранее, чтоб время 1-2 дня на это было. Буки выдадим в империи.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 18:31 19-10-2005   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Интересные возможности вы тут обговариваете.
Почитал, в (очень) общих чертах понял. С радостью бы попробовал присоединиться в качестве доп. единицы для стройбата, но сомневаюсь в объективной возможности, так как в данный момент месячной давности чар проходит полный курс лёрнинга, а соваться неумехе на дестре в нули - вроде как не дело.
Буду, видимо, вылавливать Ганса в t2y.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 23:46 19-10-2005   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
станцию валили часа 3 или больше Улыбка за все время сбили шпионский шатл с набором бук (наверное на пос хател выманить гыгы)

про ограничение в ПвЕ я как не РЭДовец могу сказать одно. если ты копаешь то танк респа может стоять хоть до посинения и может танковать ХОТЬ что в этом белте Улыбка главное его способности но я думаю облетать белты при членах РЭД в локале не стоит. но вот если их нету то почему бы и не пострелять? я думаю такое никому не повредит ибо счас респ в белте 3 фрига а через 10 минут тама БШ и 4 круза. так что не угадаешьУлыбка

вот вчера отбили станцию и сбили конвой и поимели с него 6.5М трита и 1М пирита Улыбка

это я к тому что не майнингом единым жив человек. так что стрелять неписей я думаю будет можно но в обговоренных чертах Подмигиваю

и вабсче я вчера пива попил отметил отбивание станции Дружеская встреча пилотов Marauder-а и Harley-a.
    Добавлено: 23:58 19-10-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
я в нули пока не тороплюсь... хоть и в стройбате.. хочу нормально спокойно поучиться не тресясь за импы...
где еще офф вар идет. Когда войнушка кончицца и все улягецца, а я буду умным и важным Гы-гы Ой, не могу!.. прилечу помогать ))
ЗЫ: но идея зер гуд... Очень даже ЗЕР гуд... Улыбка
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 05:01 20-10-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
импы - зло... я вот одного приятеля зову с собой, так боицца... у него импов на 600кк, он с самого начала игры лернинги учил, выучил все адвансеты до 5, маньяк, конечно, но чел хороший... так вот тоже упираецца - грит, пока на третью баржу не сядет, не полетит никуда... а вообще его мечта - копать арканор )))
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 08:36 20-10-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Да, импы - зло, но терять их - еще большее зло Улыбка Хотя я в общем уже готов морально к потери импов, коих пусть и не на 600кк, но на 300кк точно есть.
А вообще - в нулях веселее и интереснее живеца Супер!
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 09:06 20-10-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
все там будем Улыбка
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 10:30 20-10-2005   
Gor
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 45
Сообщения: 680
Откуда: Московский филиал клана [OEG]
Зарегистрирован: 23.06.2004
меня форсакены завалили пару недель назад, я конечно не такой багатый по импам был (максимум на 200кк), но терь за них ваще не трясусь гыгы. Огромное спасибо форсакенам.

зы Крашу тоже терь бояться за импы нечего, его двумя минутами раньше меня завалили гыгы
_________________
Аргон ксенону не товарищ
    Добавлено: 10:44 20-10-2005   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
А мну название не нравится - концлагерем отдает Улыбка
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 11:19 20-10-2005   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
А мну название не нравится - концлагерем отдает

Я кажись понял, что ганс задумал
1. Сначала он заманивает народ вглубь нулей. Все довольны
2. Потом архипелаг блокируется РЭД-овскими патрулями
3. Все пытающиеся вылететь с архипелага получают предупреждение в виде выстрелов по корпусу и загоняются обратно на добровольно-принудительные работы
4. ПвЕ запрещен полностью, он только для развлечения охраны
5. Можно только копать и сдавать руду с налогом 95%
6. Единственный способ спастись из заточения - клонеджамп с потерей всех импов и всего барахла, оставшегося на архипелаге

Ой, не могу!..
_________________
飛賊
    Добавлено: 11:43 20-10-2005   
Gor
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 45
Сообщения: 680
Откуда: Московский филиал клана [OEG]
Зарегистрирован: 23.06.2004
Марадер, запришься банить тогда народ на конфе за нецензурную лексику, это прямая диверсия против ЕГи как конфы. Улыбка
_________________
Аргон ксенону не товарищ
    Добавлено: 11:52 20-10-2005   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
бандерлоги не знают покоя... сначала обманом проникли в ряды Феникс Альянса, с целью вести подрывную деятельность до полного развала альянса, теперь началась крупномасштабная диверсионная работа по развалу ЕГи... в скором времени начнутся массовые отловы ЕЖей по всей стране, ЕЖи будут допрошены на предмет логинов/паролей доступа к конфе, к особо несговорчивым будут применены пытки в виде упаивания пивом, привязывания к стулу и разбивания на глазах водки...
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 15:38 20-10-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Гы-гы от маньяки, делать вам нечего Улыбка

А если по делу, то Гансу решпект - за его последовательность. Может какие-то части его плана и не по нраву мне лично, но то что он делает всячески достойно уважения.

Если не развалится все (а на Бандерлогов это не похоже), то через полтора месяца (как пушки доучу) приеду посмотреть. Улыбка
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 15:52 20-10-2005   
Gor
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 45
Сообщения: 680
Откуда: Московский филиал клана [OEG]
Зарегистрирован: 23.06.2004
Ганс, ОЕГ, собираеться к Вам, Редам, в гости, пока ограниченным контингентом осмотреться, прикинуть смогет у вас выжить наша пока еще очнь молодая корпа
_________________
Аргон ксенону не товарищ
    Добавлено: 15:55 20-10-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Marauder :
Цитата:
А мну название не нравится - концлагерем отдает

Я кажись понял, что ганс задумал
Ой, не могу!..

Природа человека не слишком инвариантна. Честно? Я жду от Рэдов тех же фантазий на тему, что ганс хочет заселить отдельные регионы своими, вскормленными в империи коварными ЕЖами (ниньзями/диверсантами/террористами), отторгнуть территорию и провозгласить себя там мессией. гыгы.
Я запостил на форуме Рэдов план заселения территорий ЕЖами. Пока что меня еще не предложили сжечь... вроде. Ой, не могу!..

Чтоб было по-меньше места для возникновения терии заговоров, члены Совета Альянса имеют ссылку на эту дискуссию и сообщают мне свои впечатления. Пока мотивы обмена мнений таковы: "Бля, чо-то их много.. Вау! А они не захватят все луны с редкими минералами? А они не перебьют нам все респы в белтах браконерным образом?"
Перестаньте друг друга бояться.
К сожалению не могу дать вам доступ на форум Альянса, он по понятным причинам закрытый (открыт для мемберов)

А название... Архипелаг ЕЖак,.. ну придумайте другое... "EG-Paradice", "Лагуна мёртвого ЕЖа (или Бандерлога)", "Последнее пристанище", "ЕЖовое гнездо", "Веселый ЁдЖер"... чо угодно, гыгы.

Насчет ПвЕ: я не смогу договориться о ПвЕ для вас в Кэше (родине Рэдов, слишком плотность охотников будет высока), что касается других регионов - конечно найдем варианты.
Природа ограничений не в том как Вас закабалить, а в том чтоб ЕЖи не сожрали все лучшие ресурсы у самих Рэдов.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 17:10 20-10-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Вот, уже передаю просьбу Рэдов:
В Скальдинге (куда пока предполагаем вас расселять) просьба не занимать луны с Technetium, Platinum... и еще какими-то редкими минералами, уточню. Насколько я разбираюсь в распределении минералов по регионам в EVE, вы навряд-ли их там найдете, вообще-то. Они действительно редкие. Но вдруг.
Разумеется, это ограничение не будет вас касаться после вступления в Альянс на полное мемберство.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 17:56 20-10-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Уточняю, Platinum копать можете.
Не можете копать:
Caesium, Mercury, Dysprosium, Neodyminum, Thulium, Promethium, Technetium
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 18:10 20-10-2005   
Ишпанец
 





От себя добавлю:

Добро пожаловать в гости к Бандерлогам! В недавно обретенный дом в системе 995-3G региона Кэш. На станцию "Берлога Бандерлога РА".

Только обязательно утрясите стендинги, иначе можете банально не долететь до системы, да и станция не пустит.
    Добавлено: 18:27 20-10-2005   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
одним словом не мемберам альянса открыт гостевой доступ!
комплексы низзя (ну можно по договорённости вместе с Гансом), хантить низзя, ПОСы на хорошие луны ставить низзя. Рыть пока можно (рефайнить на станциях альянса, на ПОСе низзя).
Это я не в плане наезда, а в плане уточнить ситуацию. Прально я всё понимаю?
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 18:41 20-10-2005   
Канал EVE Online: «Проект: Архипелаг ЕЖак»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дуч, мы для тебя - лучшие пассажиры. Стоп, какие мы пассажиры?! Мы - пилоты! (выдал R_alexis в машине Дуча)

  » Проект: Архипелаг ЕЖак | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18