Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Превосходство расы | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Превосходство расы»
Какая раса на Ваш взгляд более независима?
Аргон
23%
 23%  [ 22 ]
Борон
6%
 6%  [ 6 ]
Телади
3%
 3%  [ 3 ]
Паранид
14%
 14%  [ 13 ]
Сплит
4%
 4%  [ 4 ]
Пираты
3%
 3%  [ 3 ]
Ксенон
7%
 7%  [ 7 ]
Хааки
36%
 36%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 92
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Извиняюсь за оффтоп, просто хочу пояснить откуда я взял что Аргоники 125MB щит придумали Подмигиваю :
ВX-BTF этого щита не было в продаже, но после похождения последней миссии капитан Аргона-1 сказал Бреннану (т.е. мне Подмигиваю ) примерно следующее: "Наши разведчики доложили, что инструкция по ремонту звездных врат погибла вместе с материнским кораблем, боюсь не вернуться тебе домой. Но в качестве утешения и награды предоставляем тебе образцы НАШИХ самых современных разработок". После чего А-1 выкидывает 2х125МВ и 3х плазмомета гамма (значит и плазмоган гамма (МК3 от НД) тоже их изобретение Подозрение. , вполне возможно, т.к. в X-BTF фабу по их производству подавали, а в ХТ у них завод стоит, а Сплиты украли технологию производства Гы-гы )
Плюс еще 1 довод в пользу того что аргонцев это щит: В X-BTFе На всех М2 щит был 125000, т.е. 5х25. И только на Титане было 250000, т.е. 2х125, а на Аргоне1 что-то около 3х или 4х таких щитов! Точнее сказать не могу, т.к. там только груз сканируется Расстроен . А насчет Боронов - это лучшие и единственные друзья Аргона, вот и дали им подзаработать продавая эту технологию Улыбка .

Еще раз сильно извиняюсь перед модераторами и пилотами за оффтоп Расстроен , просто хотел пояснить что у мну не с пьяну такая мысля Подмигиваю .
    Добавлено: 23:14 27-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
игорёк :
а какой толк от того что написано расса :Джулиан

Никакого. Но просто интересно, что Эгософт дала возможность вывести игрока как отдельную расу. Вот поэтому ее тоже не мешало бы сюда включить в голосование Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:43 28-09-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
ИМХО (сорри за оффтоп) Игрок - это всё равно что Friendly Race, Enemy Race, всякие там Race 1-5 и т.д. Зеваеца Включён в игру чисто ради скриптов... и показания его собственности. Сделать игрока расой - это с самого начала самый удобный способ сделать возможность игроку владеть объектами. Подмигиваю Вся собственность игрока имеет расу "Игрок".
Вообщем, раса игрок в Х2, да и вообще во всех иксах нужна.
Но раз уж захотели его в голосование включить, может ещё включим следующие расы:
- Unknown
- Friendly Race
- Enemy Race
- Netural Race
- Race 1
- Race 2
- Race 3
- Race 4
- Race 5
?
Ой, не могу!.. О как список пополнится! А главное - в Х2 все эти расы реально есть! Ой, не могу!..

(ещё раз сорри, если оффтоп. Это был просто наглядный пример. Подмигиваю )
    Добавлено: 11:49 28-09-2005   
Идж
 75 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 130
Откуда: Ростовская система
Зарегистрирован: 11.08.2005
Да задал темку, довольно интересно получилось, что собственно говоря и преследовал. Хоть и не самая популярная, но уже третья страница. По-этому всем пилотам, кто высказал здесь свое мнение и еще не высказал, большое спасибо.
А вообще, я уже выбрал АРГОН, и выше сказал почему, но если же судить о расах по характеру поведения и содержанию игры, то, имхо, СПЛИТЫ ведут себя независимо в силу надменности в своем скверном характере, хоть и соблюдают общепринятые запреты на некоторые товары.
ТЕЛАДИ - казалось бы независимы от обожания торговать всем подряд, а также запрещенными товарами, но тех же запрещенных товаров у них больше, чем у СПЛИТОВ, и все по тому же характеру поведения, имхо, они зависимы от той же торговли - желание разбогатеть и чувствовать себя вальяжно бежит впереди них.
ПАРАНИДЫ - здесь независимость выражается в относительном превосходстве характеристик флота и технологии: вооружения, защите, скорости.
ХААКИ - ну понятно всем, с ними сравнимы только КСЕНОНЫ (второе место, имхо, после ХААКОВ), хотя за них пока два голоса, ну и неагрессивные и мирные ГОНЕРЫ.
БОРОНЫ - реально пока не пойму в чем их превосходство и независимость, мне всегда казалось, что это довольно слабая раса в сравнении с другими, а прикрывала ее всегда АРГОН и секторами и по истории в игре.
ПИРАТЫ - многонациональный сброд преступников-выходцев из разных рас, довольно независимы и превосходны над другими в силу несоблюдения общих межрасовых законов.
_________________
Благодарю, Ваш пилот Идж.
Стремящиеся к Свету да увидят Свет.
    Добавлено: 13:08 28-09-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Проголосил за Сплитов
ИМХО Разрабы писали сплитов с людей.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:59 28-09-2005   
Дэн155
 98 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 22
Сообщения: 300
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 22.04.2005
Пираты, по тому как их девиз, судя по всему: "Нас е?ут, а мы крепчаем" Гы-гы за что и голосовал ...за них в смысле... Гы-гы
_________________
Я летаю снаружи всех измерений...
    Добавлено: 15:02 28-09-2005   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Finist :
ИМХО Разрабы писали сплитов с людей.

имхо и всех остальных (кроме ксенов, наверное) - тоже Хы...
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 06:59 29-09-2005   
carver-c
 150 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 51
Откуда: ННовгород
Зарегистрирован: 10.03.2005
Я вообще с самой первой Х был уверен что рассы
Аргон - типа США
Борон - европа
Сплит - СССР
Телади - чтото вроде арабов ну или даже евреев
Ксенон - гы может Китай или вроде того Улыбка


[Posted by 217.168.245.4. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
_________________
Пилот СВП....
Капрал тайной канцелярии....
Поклонник ЗВ
    Добавлено: 08:28 29-09-2005   
carver-c
 150 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 51
Откуда: ННовгород
Зарегистрирован: 10.03.2005
Исходя из вышесказаного всегда симпатизировал Сплитам.

[Posted by 217.168.245.4. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
_________________
Пилот СВП....
Капрал тайной канцелярии....
Поклонник ЗВ
    Добавлено: 08:30 29-09-2005   
Дэн155
 98 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 22
Сообщения: 300
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 22.04.2005
Просто выдержка из правил:
"2. В конференции запрещены:
2.1 Обсуждения религиозных и националистических вопросов."
Обсуждение националистических вопросов налицо... Ну-ка кто тут на трёх страницах засветился... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Я летаю снаружи всех измерений...
    Добавлено: 10:33 29-09-2005   
Riksh
 74 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 05.08.2005
Хааки вообще раса удивительная-у ксенов то все понятно(програмист был пьян)програма глюкнула и пошли всех выносить,а с Хааками то что случилось?Им же ниче не надо они ж бесконечные(в смысле нескончаемыеУлыбка или они от нечего делать всех выносят?И вобще они читеры еще большие чем игрок,хотя получаются самые независимые.
    Добавлено: 13:31 02-10-2005   
DYZY
 390 EGP


Репутация: 168
Сообщения: 568
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 03.04.2005
Может я не права, но вопрос нужно было поставить иначе. Независимость-дело времени, пока не появится тот от кого будешь зависить (типа Вашего начальства на работе Хы... )ИМХО
Я проголосовала за Паранидов, доккомп и шершень-все что нужно для жизни Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:58 02-10-2005   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Хм... Вот говорят - Ксены независимые. А фотонки то им кто продал? Прально, Аргон. Они этого и не скрывают.
Цитата:
Первая разработка аргонского профессора Джо Байдна, фотонная пушка альфа быстро заняла одно из основных мест на вооружении аргонского флота. Позднее чертежи прототипа были проданы и другим расам.

Не говоря уже о щитах и ракетах. Единственное что ксены, возможно, не покупают - это хавчик. Батарейками обходятся Хы...
Пожалуй, тут только хааки не ведут торговлю. А щиты их - просто аналог из вселенной Х. Посему за хааков и голосуем Улыбка
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 12:58 05-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Вопрос поставлен сложно - независимость уж больно неоднозначное понятие. Посему проголосовал за паранидов из следующих соображений: у паранидов, исходя из итогов опросов, больше всего "лучших в классе" кораблей. Судите сами:

Почти повсеместное лидерство: Пегас, Персей, Одиссей, Деметра.
Часто голосуют также за: Зевс, Немезида.

И только TP c TL как-то не вызывают восторгов пилотов.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 14:04 05-10-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
И только TP c TL как-то не вызывают восторгов пилотов.

Не скажи... Я вот сам юзаю именно Паранидский ТЛ. Улыбка Малая цена. Скорость нормальная. Ангар хороший. Остальное не важно.

Ну... Параниды наверное действительно самые независимые... Улыбка
    Добавлено: 19:40 05-10-2005   
Maniac Inc
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 151
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 27.12.2004
Цитата:
Параниды наверное действительно самые независимые

А как быть с ППЦ и 125 мвт щитами? Если без них (а их сделали аргонцы с боронами), то у них остаются Силовухи и максимальный щит в 1 мвт. Даже не 25 мвт, т.к. со сплитами они вроде не в ладах. Ну пусть 5 мвт щит (которые они у теладей купят).
Я за Аргонцев. Во всём хорошие корабли. Опять же ППЦ и щиты для М1, М2 и М6 есть только у них.
_________________
Хороший Ксенон - отформатированный Ксенон
    Добавлено: 15:44 06-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
XArgon :
Не скажи... Я вот сам юзаю именно Паранидский ТЛ


Ну, я в среднем по больнице имел ввиду... Хы...
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 16:00 06-10-2005   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
LamerOnLine :
Пожалуй, тут только хааки не ведут торговлю. А щиты их - просто аналог из вселенной Х. Посему за хааков и голосуем


Щиты у них не аналог, а все те же обычные щиты. А наличие обычных щитов на их кораблях можно объяснить Подмигиваю : на их кораблях вообще не было щитов! Гы-гы Поэтому они раньше и не высовывались Подмигиваю! Давно им приглянулся "Конец президентов". Думали - думали как же захватить этот сектор и пришли к выводу что не получится, без щитов даже кионки не спасут, прилетит пара Титанов и Задница . А тут Вау! - Бреннан на своем Драконе прется, и один. Окружили его, захватили, и обнаружили на корабле устройство вырабатывающее 125 мегаваттное защитное поле – как раз то что им не хватало. Принесли устройство к себе, разобрали, изучили, поняли, что к чему, и адаптировали свои корабли под установку щита. После того как они получили самый мощный щит, получить остальные не составило труда - достаточно поймать транспорт перевозящий 1МВ и 5МВ, 25МВ установлено на нем изначально. А когда укомплектовали весь свой флот щитами, сразу полезли, полезли со всех щелей Подмигиваю .

Так что оказывается не такие уж эти Хаки независимые. Если бы папаша нашего Джулика не сделал бы им такой "подарок", тяжело бы им сейчас пришлось, скорее всего, не вылезали бы. Точно также, как не вылезали в ХТ, не вылезали в X-BTF, и за 1000 лет до X-BTF Гы-гы .
    Добавлено: 03:43 07-10-2005   
sorter-one
 





Аргон.
Их независимость можно поставить под сомнение. Так как сиЯ раса является потомками людей с Земли. Хотя в любом случае они бы не развились так быстро без помощи тех же.
    Добавлено: 13:09 07-10-2005   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Параниды Улыбка Моя любимая раса. Самая технологически развитая Подмигиваю И продает мой любимый корабль - Персей Улыбка
А насчет Хааков,,, А откудова вы знаете что у них все в порядке? Вдруг у них в родных системах топливный кризис? Да ещё и солнечная буря, атаки террористов и "Пернатая революция"? Подозрение. Гы-гы
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 23:52 07-10-2005   
Канал X2: The Threat: «Превосходство расы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное - успеть на вечерний клев - чтоб рыба потом не ''рассосалась'' по всем неклевым местам. (предупредил gavr17)

  » Превосходство расы | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18