Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R.»
Кто больше оправдает ожидания
DooM III
16%
 16%  [ 22 ]
Half-Life 2
29%
 29%  [ 40 ]
S.T.A.L.K.E.R.
35%
 35%  [ 48 ]
Пох
19%
 19%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 136
unkAlien
 421 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
wild_funky :
Хм... я бы не сказал, что AvP была очень страшной. Silent Hill куда страшнее ее.


Я играл в кастрированный SH3 без музыки Рыдания. - это неописуемо. Игра становится просто скучной... впрочем, как и АВП в подобных условиях. Челябинцы, есть у кого-нить SH3 полная версия?
    Добавлено: 13:02 24-07-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Я вот FarCray прошел и совершенно игра не запомнилась ... А ведь тоже орали круто! круто!

Дык для неё графика первична, а сюжет вторичен.. чего там запоминать то Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 13:36 24-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
unkAlien :
wild_funky :
Хм... я бы не сказал, что AvP была очень страшной. Silent Hill куда страшнее ее.


Я играл в кастрированный SH3 без музыки Рыдания. - это неописуемо. Игра становится просто скучной... впрочем, как и АВП в подобных условиях. Челябинцы, есть у кого-нить SH3 полная версия?

Без музыки действительно совсем не те ощущения. Она там чуть ли не самое главное... ведь в основном с помощью нее нагнетается напряжение. К тому же саунждрек там очень и очень достойный. Мне повезло поиграть в полную версию с музыкой и всеми роликами. Я бы с удовольствием поделился... но к сожалению до Челябинска мне очень далеко...
    Добавлено: 15:12 24-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Merly :
Цитата:
Я вот FarCray прошел и совершенно игра не запомнилась ... А ведь тоже орали круто! круто!

Дык для неё графика первична, а сюжет вторичен.. чего там запоминать то Улыбка

Однако в первый раз она проходится на "ура"... хотя и забывается скоро.
    Добавлено: 15:15 24-07-2004   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Жду больше всего Сталкера:
1. Наша игра
2. Геймплэй Фоллаута ( лучшей Игры всех веков и народов )
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 17:51 24-07-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Travmatolog :
Ertai :
Мдя, видать я единственный, кто верит в HL2 Улыбка

Нет, ты не один. Нас двое.


Почему? Трое как минимум. Улыбка Просто в Сталкера я тоже верю.
З.Ы. В Дум-3 не очень верю, потому как во всем, кроме проца мой комп четко соответствует минимальным требованиям.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 20:12 24-07-2004   
unkAlien
 421 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
wild_funky :
Мне повезло поиграть в полную версию с музыкой и всеми роликами.


Ролики и у меня были! Эти пираты е###ые вырезали звук из роликов (понять что говорят можно только по субтитрам, типа немое кино Гы-гы) и всю музыку. Рыдания. Я немного сайлентхилловской музыки с игроманского диска взял - замечательно! Под неё книжки читать и в контру играть хорошо Хы...
    Добавлено: 21:33 24-07-2004   
Falkrum
 77 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 63
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 14.07.2004
Я вот тут поразмыслил и возник впрос: А чем собственно говоря СТАЛКЕР может нас подвести. Зона готова, смена времени суток, погодные эффекты и аномалии тоже, музыка соответственная есть - одним словом атмосфера готова. Из некоторых старых роликов (например тот, где в начале показывают кадры из Чернобля) можно сделать вывод о продвинутом NPC. Там же показана приличная графика, которой с головой хватит для игры такова типа. Монстры, интересные тем, что все они мутанты (я например кое-как догадался от кого произошёл тип на стройных ножках) могут нагнать ужас не хуже чем в Дууме. Ко всему этому неленейный сюжет доставит большое удовольствие при игре.
Так что ждём СТАЛКЕР господа, всё-таки мега игра будет.
_________________
...Сквозь тернии к звёздам...
    Добавлено: 16:52 25-07-2004   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
ДуМ, конечно. Кармак обещал сделать survival horror - он у них, судя по роликам, и получается.
В "Сталкере" обещали ну о-о-очень много, и если хоть половина заработает - будет прорыв. Но пока занял осторожную позицию. А "Халф", похоже, строится на скриптах. Да и в Far Cry видели графику никак не хуже.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 17:12 25-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
unkAlien :
wild_funky :
Мне повезло поиграть в полную версию с музыкой и всеми роликами.


Ролики и у меня были! Эти пираты е###ые вырезали звук из роликов (понять что говорят можно только по субтитрам, типа немое кино Гы-гы) и всю музыку. Рыдания. Я немного сайлентхилловской музыки с игроманского диска взял - замечательно! Под неё книжки читать и в контру играть хорошо Хы...

Такие вот у нас пираты. Мне больших трудов стоило нормальную версию найти. Пока на одном из форумов единомышеленников не встретил. Супер!
А музыку я тоже на том диске брал... а потом остатки (саундрек к 1-3 частям) с их сайта выкачивал. И даже сейчас под музыку из Сайлента эту мессагу пишу. Melissa Williamson - Waiting_For_You.
    Добавлено: 17:50 25-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Falkrum :
Я вот тут поразмыслил и возник впрос: А чем собственно говоря СТАЛКЕР может нас подвести. Зона готова, смена времени суток, погодные эффекты и аномалии тоже, музыка соответственная есть - одним словом атмосфера готова. Из некоторых старых роликов (например тот, где в начале показывают кадры из Чернобля) можно сделать вывод о продвинутом NPC. Там же показана приличная графика, которой с головой хватит для игры такова типа. Монстры, интересные тем, что все они мутанты (я например кое-как догадался от кого произошёл тип на стройных ножках) могут нагнать ужас не хуже чем в Дууме. Ко всему этому неленейный сюжет доставит большое удовольствие при игре.
Так что ждём СТАЛКЕР господа, всё-таки мега игра будет.


А ты не заметил, что в каждой ворой готовящейся к выпуску игре фигурируют подобные обещания? Особенно: "революционная графика", "нелинейный сюжет", "выский AI противников" и т.д. и т.п. К сожалению большая часть обещанного не сбывается. В итоге получается отлично разрекламированный середнячок. Отсюда вывод (ИМХО) - PR-щики работают лучше, чем программисты.
    Добавлено: 18:02 25-07-2004   
unkAlien
 421 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
2wild_funky: Akira Yamaoka - Letter from the lost days Улыбка Гони ссылку, откуда качал. И ссылку на хороший сайлентхиловский сайт - может найду кого из Челябинска...

Talon :
А "Халф", похоже, строится на скриптах.


Если хорошие скрипты - только за. Первый HL тоже был насквозь проскриптован - а какая игра была...
    Добавлено: 18:53 25-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
unkAlien :
2wild_funky: Akira Yamaoka - Letter from the lost days Улыбка Гони ссылку, откуда качал. И ссылку на хороший сайлентхиловский сайт - может найду кого из Челябинска...


Конечно поделюсь ссылочками Хы...
Silent Hill 1 - http://www.igromania.ru/music/?shost и http://www.silenthill.ru/sh1/shmusic.html
Silent Hill 2 - http://www.igromania.ru/music/?sh2ost
Silent Hill 3 - http://www.igromania.ru/music/?sh3ost
Silent Hill 4 - http://www.igromania.ru/music/?sh4ost

Качай наздоровье. Но в первую очередь я бы посоветовал "Promise" и "Theme of Laura" из второй части. Потом все треки со словами... а потом все остальное.
А хорошие сайты silent-hill.ru и silenthill.ru
Названия похожи, но сайты разные... первый мне нравится больше. Улыбка)
    Добавлено: 20:31 25-07-2004   
Falkrum
 77 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 63
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 14.07.2004
wild_funky :
А ты не заметил, что в каждой ворой готовящейся к выпуску игре фигурируют подобные обещания? Особенно: "революционная графика", "нелинейный сюжет", "выский AI противников" и т.д. и т.п. К сожалению большая часть обещанного не сбывается. В итоге получается отлично разрекламированный середнячок. Отсюда вывод (ИМХО) - PR-щики работают лучше, чем программисты.

Обещания, подтверждённые в роликах. Те факты, которые я перечислил уже есть в игре, так что в обещаниях остались лишь детали.
_________________
...Сквозь тернии к звёздам...
    Добавлено: 20:41 25-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Falkrum :
Обещания, подтверждённые в роликах. Те факты, которые я перечислил уже есть в игре, так что в обещаниях остались лишь детали.


Я соглашусь, что по роликам можно судить о графике. А вот как ролик может показать нелинейный сюжет и AI противников, извини понять не могу. Тем более как можно судить о том, что есть в игре только исходя из виденного в роликах, на скринах и сказанного разработчиками?
    Добавлено: 20:58 25-07-2004   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
Travmatolog :
Ertai :
Мдя, видать я единственный, кто верит в HL2 Улыбка

Нет, ты не один. Нас двое.

Не правда нас трое !!! Халва !!! Халва !!! Халва !!! Ой, не могу!..
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 06:32 26-07-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Я за Half-life 1 на движке 2 Хы...

з.ы. довольно странно голоса распределяются, патриотов больше Гы-гы - это то у нас, где постоянно все обещают и нихр не делают Вау! Озадачен (вспомним крииииид Разозлен)
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 07:08 26-07-2004   
X-hero
 156 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 13
Сообщения: 598
Откуда: Планета Земля.
Зарегистрирован: 25.06.2002
CooL_SnipeR:

Надежда умерает последней. Гы-гы
С обещаниями у нас конечно гораздо лучше чем с играми.
_________________
Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьёт?
***
    Добавлено: 09:13 26-07-2004   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
CooL_SnipeR :
Я за Half-life 1 на движке 2 Хы...

з.ы. довольно странно голоса распределяются, патриотов больше Гы-гы - это то у нас, где постоянно все обещают и нихр не делают Вау! Озадачен (вспомним крииииид Разозлен)


Да будет HL1 на движке HL2 будет. Об этом сам Гейб Новел сказал..
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 09:27 26-07-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Да будет HL1 на движке HL2 будет. Об этом сам Гейб Новел сказал..

Вот только сколько ждать опять придётся.. Расстроен
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 11:19 26-07-2004   
Другие игры: «DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теорема о пределах: наглость Ксенонов не имеет предела.

  » DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18