Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лучший корабль для массовой борьбы с хааками и др. нечистью | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Лучший корабль для массовой борьбы с хааками и др. нечистью»
Caesar_a
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.12.2003
Keeper :
круизер М1?
не М2 круча у него пушек раза в 2 если не в 3 больше Супер!
а на новы для М1 замаришься копить там получится еще один М1 купить на сумарную их стоимость Гы-гы




Не... главный фактор это не количество пушек и даже не их скорострельность а новы... пушки это как всмопогательное Улыбка))


И мы не говорим, сколько это все стоить будет Улыбка)
_________________
Тот который знает. Вечный Кляйн
    Добавлено: 13:00 21-12-2003   
Keeper
 





и всеравно я остаюсь приверженцем М2 Супер!
мне больше пушки нравятся, а так и 3 М3 хватить чтоб со всем остальным справится
    Добавлено: 13:02 21-12-2003   
Caesar_a
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.12.2003
Keeper :
и всеравно я остаюсь приверженцем М2 Супер!
мне больше пушки нравятся, а так и 3 М3 хватить чтоб со всем остальным справится


Мне тоже больше нравится M2.. эти три слота в каждой пушке.. если все поставить такой феерверк получается.. но он не так эффективен Улыбка
_________________
Тот который знает. Вечный Кляйн
    Добавлено: 13:04 21-12-2003   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
void* :
Что за корабль - башка дарта вейдера с крылышками?


Pirate Orinoco.
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 11:30 22-12-2003   
WG
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 4
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 08.12.2003
А для захвата мелочи мне нравился Баймонд. Сильно объект не повредишь (нечем Улыбка, ИД ставится. И, главное, адреналин есть - щиты-то 2*5 всего Улыбка Плюс кабина без всяких достающих левых лампочек. Улыбка
    Добавлено: 17:03 22-12-2003   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Для мелких Хааков нужны PSG (только не А, слабые больно), а для того, чтобы захватывать корабли и биться с крутыми, нужен ID. BPSG и ID ставятся только на Ориноку, опять же у нее генератор 250 и трюм большой.
Попробуйте на Нове или на Персее завалить Ксенона К Подмигиваю А на Ориноке на это уходит пара минут, причем энергии сильно не хватает, несмотря на мощный генератор.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 17:29 22-12-2003   
Dutch
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 7
Сообщения: 66

Зарегистрирован: 22.12.2003
Я выскажусь в пользу дракона,скорость и турели GHPT сделают любую работу.В ксенонских секторах без хорнетов валится любой корабль без напряга.Летал в кхаакском секторе вобщем тоже без проблем.
Вопрос к писавшим выше поделитесь как на М1,М2 насобирали,подойдут любые способы.
_________________
И один в поле воин.
    Добавлено: 20:44 22-12-2003   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Мне кажеться корабль класса М2 Сплитский Питон весомый аргумент! Щиты и лазеры поменьше других кораблей данного класса зато скорость хорошая!
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 03:26 23-12-2003   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
Дракон сплитов рулит а вот боронская гидра - отстой
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 21:44 23-12-2003   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Только что доказал практикой: теладийский "Сокол" в комбинации "1 ID + 1 AHEPT+ Strafe Drive + немного терпения" превращается в форменный Capital Ship Killer, способный развалить на запчасти ксенонский эсминец(!) за каких-то пару минут. Классическим, известным еще по "Кваке", приемом "круговой стрейф". Причем число одновременно участвующих в потасовке дредноутов значения, в общем-то, почти не имеет. Гы-гы
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 17:05 24-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
стрейф неинтересно
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 17:18 24-12-2003   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Купил вчера Дракона! Полетел сразу в Президентский конец хаков мочить! Разочаровался... Ну 5 стволов... Ну 5 GHEPT! На скорости в 150-200 он вообще ни во что не попадает!!! Приходится самому в ручную отстреливать! А 125 щитов 1 кластер (если стоять на месте) сносит очень хорошо и быстро! Id ставит низя! Трюм маловат (400 ед)!
Правда есть и плюсы! Пиратские базы выносятся теперь вообще без проблем! Подлетел на 1 км. => стрельнул из лобового => хвостом повернулся => минус база!
Вообще теперь хочу у паранидов M6 полетать! Сегодня нада преобрести будет!
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 10:15 25-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Лучший корабль для массовой борьбы с хааками и др. нечистью»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...пока я склонял их к сожительству, громко вопили "By the Split!" а потом отправлялись в пешее эротическое путешествие по галактике(Joker_SE о пиратах в Х2)

  » Лучший корабль для массовой борьбы с хааками и др. нечистью | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18