Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новые корабли из XTended: впечатления, использование | страница 19
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 19 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Новые корабли из XTended: впечатления, использование»
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Vidocq :
Тогда он очень велика: ибо кучка третьих кионных лазеров не успевали хоть капельку поцарапать щит.

Не так уж и велика - попробуй в хакцком секторе потягаться с "неизвестным вражеским кораблем"(это снова OSM или Owned Ships Mod) да еще и зенитки в слоты поставь (вдруг сдастся? Гы-гы ). Фотонками конечно, бигшипы валить лучше, но неприятно, когда мелочь вокруг летает Улыбка (Да, у того кораблика есть главный калибр, лупит издалека, так что номер с расстрелом бигов вне зоны досяжности третьих кионок не пройдет Улыбка
    Добавлено: 14:38 27-08-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
это снова OSM или Owned Ships Mod
Вот видишь: снова этот мод. А речь идёт только про ХТ.
    Добавлено: 14:50 27-08-2009   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Vidocq :
Вот видишь: снова этот мод. А речь идёт только про ХТ.


выбор как играть твой но играть в хт без осм можно но не несколько слишком легко

добавлено спустя 1 минуту:
Vidocq :
В ХТ он есть? Его можно встретить?


в хт ты его не встретиш
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (15:04 27-08-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:04 27-08-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
в хт ты его не встретиш
Вот так бы и ответил.

Кстати, отвоёвывал Олимп на крепости. Было тяжко. Силовые пушки решают... если расстояние достаточное для того, чтобы они достали до тебя.
    Добавлено: 17:19 27-08-2009   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Еще раз увижу тут OSM - уволю нарушителя на 2-3 недели Улыбка
Только запутали человека

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:34 30-08-2009   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
И не путайте ХТ (игра X-Tension) и XTM (X-Tended Mod для Х3). Называйте вещи своими именами.

А то появляются перчеги, задающие вопросы по хтм в канале ХТ Гы-гы

Последний раз редактировалось: AlexYar (08:22 03-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:20 03-09-2009   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Эй!Грифон один из лучших,я столько денег на нём сделал!
но в плане боя он не очень,скорее для прикрытия истребителей дроны годятся.Собственно вот мои впечатления о нём(только вчера за Xtended сел,X3TC надоел)
    Добавлено: 12:06 08-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Хохма с абордажником: отправляю 130 морпехов на захват ксена Р, приходит сообщение о провале захвата, отправляю еще 80 военных, ксен захвачен. И в трюме захваченного ксена я нахожу 72 морпеха. Забили наверное на захват, у ксенов в трюме дурь с водкой нашли. Ой, не могу!..
ЗЫ. Вообще абордажник - натуральное читерство - захваченная Р стоит 13-15 млн не отходя от кассы в Омикроне. Затраты на 130 морпехов (с гарантией, хватает и 115). Захватывается налегке - снял щиты (в голове абордажника HEPT-2 3 шт, пара попаданий), все остальные турели - ID, можно в хвост поставить HEPT (защищать), или по одному HEPT + остальные ID на все турели (снять щиты)). Запустил абордажников и спокойно отстрелял истребители. К моменту окончания запуска абордажа почти все истребители без щитов, и естественно не стреляют, а пытаются зарядить щиты. Только у первого захваченного Р корпус остался 75% (первый раз шел на абордаж Улыбка ), остальные - 95-100%.

Последний раз редактировалось: Dimmell (14:17 08-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:11 08-03-2010   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
Dimmell :
Вообще абордажник - натуральное читерство - захваченная Р стоит 13-15 млн не отходя от кассы в Омикроне. Затраты на 130 морпехов (с гарантией, хватает и 115)


ну, морпехи еще не совсем читерство, 20К кредитов х 130 = 2600К, нормальные затраты
хочется быть честнее - покупай киборгов, это долго и дорого
а вот совсем уже читерство - сплитские наемники, 4,5К за морду и сразу 600 подонков на складе, только их и покупаю)
ну еще теладийских дроидов, про запас, на случай непредвиденно крупных захватов
особой разницы в эффективности не почувствовал, только в цене
    Добавлено: 20:06 08-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
dobskyy :
хочется быть честнее - покупай киборгов, это долго и дорого

Тех что пробовал - сбалансированы по цене/сила. Один военный примерно равен пол-морпеха. Как по цене, так и по силе. Так что покупать все равно кого, но места в трюме дешевые займут намного больше.
    Добавлено: 00:57 09-03-2010   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
разницы между морпехами и наемниками не почувствовал
авианосец захватыватся 1,5 тысячами что тех, что других, сколько то выживает - не считал
наемников еще и больше входит, они по 2 центнера расфасованы
    Добавлено: 21:23 09-03-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Нормално,торчу в центральном ксен.секторе 1 за раз 8 Q захватил!
Такие деньги,в общем даже не обиделся что хранителя уничтожили.
Я думал:а силы самого сектора подойдут или нет?Я возле врат захватывал.
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 09:12 17-03-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
У меня уже целый маленький империум.Много фабрик настроил(ЭПП пушек).На ОДИНе летаю.Корабль хороший,если в передней турели есть 2-4 ЭПП-2(они за 18 часов производятся)выносит эсминец быстро.В остальных турелях ЭПП-1 +зенитки(не более 4,иногда меняю группу чтоб 2-ве стреляли).Хороший Эсмино-авионосец.Сейчас думаю разгром ксенонам устроить.Корабль для такого годится(с прыжковым двигателем)
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 16:00 17-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Попробовал борон-продакшн. Улыбка
Рыба-меч по характеристикам - вроде и не плохой, с мелочью кое-как справляется (правда мешает врожденное косоглазие - стволы разнесены очень сильно по корпусу - за истребителем-каком (или М) может гоняться минуты 3), против крупных практически бесполезен. При его габаритах и неповоротливости промазать просто невозможно - ловит все, что летит. Ионный удар - неплохая штука, но кто из крупных кораблей безнаказанно подпустит к себе на расстояние ближе 2-х км? Снимает щиты круто - подобрался кое-как к ксену К на 1 км , сняло с 2,5Г до 0. Даже при поставленных апгрейдах +4 скорость и +5 маневренность (от гильдии пиратов) увернуться очень сложно, подобрался только при помощи пиратов, правда они после применения ионного удара стали красные, но ничего, меня все равно завалили. Про хааков можно не говорить - порежут до 2-х км. Улыбка
Генератор оружия слабый, щитов - еще слабее, если бы в главную можно было ставить ФП-2 и удар работал бы с расстояния километра в 3-3,5 - даже при отсутствии стыковки со станциями и возможности пристыковывать к нему корабли можно было бы еще полетать для разнообразия. А так, как корабль он никакой - большой летающий косоглазый парус - корветы и фрегаты можно выносить и на М3+, М6.
Кит - прямая противоположность. Улыбка
Один на один разделывает под орех К без особого труда. Щиты посильнее, генератор оружия в 2 раза, слотов под оружие поболе, хоть и стоят турельки бестолково, но можно приноровиться их нормально использовать. Стыкуется со всеми станциями, несет на себе 2 истреба (М3-М5). Корпус дыряво выглядит, поэтому и попадают редко. Хы... Из ракет несет практически все. Если еще профиксить подбор контейнеров - очень даже неплохо. Стоит правда в 1,5 раза дороже меча, но он того стоит.
ЗЫ. С каких это пор рыба-меч по габаритам и неповоротливости превосходит кита? Ой, не могу!..
ЗЫЫ. Варианты зависания над корпусом К и т.п. недоработки в расчет не принимал, только честный бой на расстоянии.

Последний раз редактировалось: Dimmell (22:22 17-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:15 17-04-2010   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
Гонерский чидон...эх, как вы относитесь к ЗЛК 1 ? хорошо? да? Супер! а теперь представте....ЗЛК 1 на скоросном и маневрином истребителе Вау! и неособо уже важно что генератора хватит всего на 4-5 выстрелов, на то что дистанция стрельбы 1-1.2 км, низкую скорострельность и тд, один выстрел...один уничтоженый корабль Улыбка ИМХО , класный кораблик)
_________________
Какие странные дни...
    Добавлено: 16:32 27-04-2010   
Maxabxarata
 





Moorgar :
Adrenalin :
Из EМР по М3-М5 не постреляешь, увоорачиваются, а ЗЛК-1 не так мощна.


12 стволов в левой/правой турели, 10 в верхней Ой, не могу!.. да пофигу меньшая мощь. Через такое заграждение ни один м3+ не пролетит.

Adrenalin :
Ну и меня огорчило отсутствие PBE мне эти лазеры очень нравятся.

На Тире в них нет вообще смысла, ибо не подлетает мелочь на расстояние выстрела Подмигиваю
Adrenalin :
В БД есть скриптик убирающий этот БАГ. Пошукай хорошо.

пошукал уже давно и все это перепробовал. Использование таких скриптов вносит элемент чита в игру и не интересно уже.
Ну и уж если на то пошло, то есть скриптик на восстановление обломков, и тот же Тир и Асгард восстанавливается легко и репу не надо и покупать нет смысла.

Вообще сейчас уже много всяких скриптов по внесению ребаланса в игру Гы-гы Дроид тот же - самый имба-чит Супер! и еще с сюжетом, только прокачать его.

мое имхо:
лучший М1 - Левиафан
лучший М2 - Валгалла
лучший TL - Асгард
лучший TS - Пролаза
лучший TP - Ангел
лучший М3+ - LX
лучший М5 - Лилит, а для гонок "Большой Взрыв"
про корветы - на вкус и цвет, мне ни один не нравится. Летаю на Валгалле.


Во-первых,Лефиафан и Валгалла-это М0)(сразу видно,что человек не играл с Xtendedом)Кстати,вашу хваленую Валгаллу выносит за 5 секунд)
мое ИМХО:
Лучший М0:Инкуб(200Гдж щит,и около 60 Соненских Лучевых Орудий)практически неуязвим,уничтожить можно только 5000 LXов)
Лучший М1:Василиск(60 Гдж щит,с остальным все и так понятно)
Лучший М2:Сцилла(100 Гдж щит)
Лучший М7:Гиперион(Хотя мне нравится Цербер)
Лучший М6:Богомол(3 Гдж щит,3 Соненских Лучевых Орудия,Валгаллу берет за 50 сек)
Лучший М3+:Тор Мк2(Хотя и LX тоже ничего)
Лучший М3:Ориакс
Лучший М5:Лилит,а для гонок-Дротик(1345м/с)
Лучший T0:(единственный)Аран
Лучший TL:Асгард
Лучший TS:Кому как
Лучший TP:кому как
Это есле исходить из принципа самые мощние)

добавлено спустя 23 минуты:
А теперь я напишу,что предпочитаю я:
М0-Валгалла(кто не знает,можно получить,при прохождении 3 части основной кампании)
М1-Колосс(хоть характеристики у него не ахти,но всеже мне очень нравится его внешний вид)
М2-Титан(Мощный корабль,хотя Феникс превышает его по характеристикам)
М7-Цербер(незаменимый корабль из-за большого трюма и возможности установки разных видов оружый(в том числе ЗЛК-1)а также нести М6)
М6-Зепар(Уникальный корабль,мой любимый в Xtended,так как может прыгать из точки в точку,имеет мощний генератор щита и орудий)
М3+-Тор Мк2
М3-не использую
М4-Берсек
М5-Дротик
Т0-Аран(мобильная верфь)

добавлено спустя 8 минут:
Padavan147 :
Видар купить можно, а Зепар надо захватывать. А уж при наличии HCF я найду на чем летать - точно НЕ на М6.

Зепар-самый лучший и универсальный корабль)Класса м6.А прыжок из точки в точку-очень удобно,я считаю)У него большая скорость,щиты,мощное оружие,генератор енергии лазера и щитов)Вообщем-супер-корабль)
    Добавлено: 20:36 27-10-2010   
Tamak
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
2 Maxabxarata
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Цитата:
Лучший М0:Инкуб(200Гдж щит,и около 60 Соненских Лучевых Орудий)практически неуязвим,уничтожить можно только 5000 LXов)

дроид на корвете разбирает на компоненты
Цитата:
Лучший М1:Василиск(60 Гдж щит,с остальным все и так понятно)

м1 без ангара? Гы-гы

Цитата:
Лучший М7:Гиперион(Хотя мне нравится Цербер)

цербер вроди не м7

у меня как-то ксенский патруль (P рейдер, 2xL, 3xLX, 2-3M4) разобрал сначала ООП землян(вооруженную ЕПП2,ЕПП1,зенитки-2), потом мой межсекторный патруль(Q, корвет, фрегат, 2хИстребителя, 2хLX).В результате его порезал подошедший секторный Т2.

Для игрока в XTM для любых целей подойдет все(имхо), а вот для кривых ручек непися... походу то, что потолще и быстрее регенит щиты.
Ради интереса сделал 2 патруля в пир. сектора:
1. патрулировал 3 сектора на запад от Наследия Лу-манчкстрата(как-то так)
2. - 3 сектора на запад от Мести Му кая
состав:
1. борей(флаки,хепты), гиперион(хепты, псг), 10xLX(без оптимизации рулевого)
2. тот-же набор только с полным апгрейдом
Вопщем пока я в секторе - у LX-ов псг масово щиты сносит, до хула враги редко добирались. При удаленном сражении вся куча в 1 месте дереца (в радиусе 500-1500м) щиты почти не падают, но в 1-й конфигурации падают LX-ы.

пробовал поставить патруль из крепости с 6 зепарами на борту...(крепость с груп щитом)
печально %(
В крепости не нравица только 1 пункт - ВЫЛЕТЫ! когда умирает вражеский бигшип, а скрипт еще не поймал его уничтожение и пытаеца сосать щиты...
После захвата зепара, в корвете для игрока необходимости какбы нет(слишком он универсальный... при скорости 198-207 убойный набор вооружения и огромные щиты, плюс трюм не маленький)
вбр имхо

Последний раз редактировалось: Tamak (21:43 10-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:18 09-07-2011   
Аларион
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 22
Откуда: Караганда
Зарегистрирован: 15.11.2009
Видар с электромагнитками+100 ракет торнадо, вынес ксенонский сектор южнее Зелёной чешуйки, кораблик реально жестокий, разносит только так, с ним точно не захватишь истреб какой нибудь))
    Добавлено: 15:50 20-08-2011   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Новые корабли из XTended: впечатления, использование»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Аптымызм - вещь великая, а с фантастическими предложениями - в КТВ. (Harley)

  » Новые корабли из XTended: впечатления, использование | страница 19
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18