Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Spaceforce 2 | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 22
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Spaceforce 2»
Valki77
 58 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 88
Откуда: г.Таганрог, Россия
Зарегистрирован: 28.11.2005
И еще вопросец. Какой параметр определяет корость стрельбы? Точнее емкость чегото там для пушек, обеспечивающее беглый огонь без пауз (из-за перегрева?). ?А то так надеялся на стрельбу из всех орудий, а оно бегло не получается...Расстроен

По описанию наличие аккумуляторов на этот параметр не влияет.
_________________
Кривыми должны быть извилины, а не руки!
    Добавлено: 09:58 11-01-2008   
BaCeK
 





А уровень ворогов усиливается в зависимости от роста игрока?

а то чегото не понятно прокачал корабль а воевать легче не стало Улыбка
С трудом с тремя гадами в одиночку как справлялся так и справляюсь... Расстроен а иногда их бывает четверо приходится смытываться и возвращаться чтобы добить...
    Добавлено: 21:40 11-01-2008   
Valki77
 58 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 88
Откуда: г.Таганрог, Россия
Зарегистрирован: 28.11.2005
BaCeK :
А уровень ворогов усиливается в зависимости от роста игрока?

а то чегото не понятно прокачал корабль а воевать легче не стало Улыбка
С трудом с тремя гадами в одиночку как справлялся так и справляюсь... Расстроен а иногда их бывает четверо приходится смытываться и возвращаться чтобы добить...
Похоже, что да Расстроен
У меня те же сложности. сам едва ли 8-го уровня а враги как на подбор 20-30 уровня Расстроен только случайна появившиеся враги иногда слабенькие.

У меня еще вопросы:
1) Что за лажа со складом (здание для хранения). Выгрузил в него бахахло, полетал по сектору, вернулся, а там пусто Расстроен Нафиг вообще такое здание, если в нем нельзя нельзя хранить шмот и взломать нельзя Совсем запутался... ?
2) В игре есть корабли, с боее чем по два слота под оружие, ракеты и улучшения? А то изготовил, продать жалко, а вставлять пока некуда.
3) Какой класс корабля, доступный для игрока самый мощный? Кроме тяжелого истребителя больше ничего не втречал...
_________________
Кривыми должны быть извилины, а не руки!
    Добавлено: 04:33 14-01-2008   
BaCeK
 





Valki77 - тебе сюда http://www.elite-games.ru/spaceforce/

я просто тупа накопил денег и купил самый мощный.
    Добавлено: 05:07 14-01-2008   
Valki77
 58 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 88
Откуда: г.Таганрог, Россия
Зарегистрирован: 28.11.2005
BaCeK :
Valki77...
я просто тупа накопил денег и купил самый мощный.
Это типа Makkinist Fighterdrone? У него нано-щит. Это разве лучше, чем транс-щит? Да и меньше его (щита), чем у "Валькирии" равно как и брони Расстроен
Так Значит кроме тяжелого истрибителя полетать ни на чем не удастся...? Расстроен

А все же, что влияет на длительность стрельбы (запас по скорострельности оружия)? Как мне показалось, когда прочность корпуса падает (не броня!) трелять становится хуже...
А со складом явная лажа, мож даже баг...
_________________
Кривыми должны быть извилины, а не руки!
    Добавлено: 17:58 14-01-2008   
BaCeK
 





Valki77 :
BaCeK :
Valki77...
я просто тупа накопил денег и купил самый мощный.
Это типа Makkinist Fighterdrone? У него нано-щит. Это разве лучше, чем транс-щит? Да и меньше его (щита), чем у "Валькирии" равно как и брони Расстроен
Так Значит кроме тяжелого истрибителя полетать ни на чем не удастся...? Расстроен

А все же, что влияет на длительность стрельбы (запас по скорострельности оружия)? Как мне показалось, когда прочность корпуса падает (не броня!) трелять становится хуже...
А со складом явная лажа, мож даже баг...


честно говоря не знаю лучше транс чем нано или нет.

но сейчас на стандартных одиночных пиратов можно даже внимания не обращать, если конечно ракетами не шмаляют... и при драке с двумя тремя я себе позволяю под огнем спокойно тепортировать остатки...

со скаладом не знаю а вот с торговцами точно - грохаешь торговца а после него только пара единиц товара остается Улыбка

Почему не придется ни на чем полетать? если есть желание то можешь летать на чем хочешь Улыбка ни что не мешает.
    Добавлено: 19:46 14-01-2008   
Valki77
 58 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 88
Откуда: г.Таганрог, Россия
Зарегистрирован: 28.11.2005
BaCeK :
честно говоря не знаю лучше транс чем нано или нет.
Вот хотелось бы это выяснить Улыбка
Ну дк ты на чем летаешь-то, на Makkinist Fighterdrone?

Цитата:
Почему не придется ни на чем полетать? если есть желание то можешь летать на чем хочешь ни что не мешает.
Я имел ввиду что-то серьезнее, чем тяжелый истребитель...

Итак, имеем такие вопросы:
- Что круче Makkinist Fighterdrone или EMD Valkyrie?
- Что означает цвет ракет/торпед? Это такой щит/броню она сносит на значение указанное в характеристиках, или наоборот, она так все другие типы щита/брони сносит, кроме такого же цвета?
- Какой параметр определяет корость стрельбы, а именно беглый огонь без пауз?

P.S.: А нано-щит все же круче, чем транс-щит ибо асортимент оружия, выносящего нано- меньше.
_________________
Кривыми должны быть извилины, а не руки!
    Добавлено: 18:10 15-01-2008   
BaCeK
 





да на нем и летаю.
ну мне истребителя хватает, на крейсере летать желания нету.

а сколько нужно торпед чтобы крейсер завалить?
    Добавлено: 19:48 15-01-2008   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Valki77 :
- Что круче Makkinist Fighterdrone или EMD Valkyrie?
Makkinist Fighterdrone на 12.5% лучше думаю, хотя это только в стоковом состоянии, а при полном тюнинге разница стремится к нулю..

Valki77 :
Что означает цвет ракет/торпед? Это такой щит/броню она сносит
ставил разные обычно и стрелял всеми под ряд, те что кристальные розоватые стеклянные хорошо щиты сносят, а други с разделяющимися ьоеголовками вносят эффект грозного залпа..

Valki77 :
Какой параметр определяет корость стрельбы, а именно беглый огонь без пауз
думаю только прямота рук.. а так вроде же там только два режима одиночнй и очередь, а ваще лучше стрелять со снайперским апгрейдом одиночными урон выше

Valki77 :
А нано-щит все же круче, чем транс-щит ибо асортимент оружия, выносящего нано- меньше
наверно да, но ORD самые крутые веселые получились..

BaCeK :
а сколько нужно торпед чтобы крейсер завалить?
проще так забить без торпед, а то обижаются рядом летающие часто почем зря от взрывной волны..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 12:56 16-01-2008   
Valki77
 58 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 88
Откуда: г.Таганрог, Россия
Зарегистрирован: 28.11.2005
violator666 :
Valki77 :
- Что круче Makkinist Fighterdrone или EMD Valkyrie?
Makkinist Fighterdrone на 12.5% лучше думаю, хотя это только в стоковом состоянии, а при полном тюнинге разница стремится к нулю..
Ну тогда посмотрим на мою валькирию с полным фаршем.
Эх жаль нельзя иметь в доке пару штук для разных миссий и секторов.

violator666 :
Valki77 :
Что означает цвет ракет/торпед? Это такой щит/броню она сносит
ставил разные обычно и стрелял всеми под ряд, те что кристальные розоватые стеклянные хорошо щиты сносят, а други с разделяющимися ьоеголовками вносят эффект грозного залпа..
Ну а эффективность урона разных типов щитов как-то зависит от цвета ракеты/торпеды. Какой принцип-то?

violator666 :
Valki77 :
Какой параметр определяет корость стрельбы, а именно беглый огонь без пауз
думаю только прямота рук.. а так вроде же там только два режима одиночнй и очередь
Я про очередь. Очередь быстро "выдыхается" . В аналогичных космосимах это из-за перегрева оружия. Но эитм параметром можно управлять. А тут как? Мож эта "емкость" в типе корабля заложена, как например тип щита?

violator666 :
Valki77 :
А нано-щит все же круче, чем транс-щит ибо асортимент оружия, выносящего нано- меньше
наверно да, но ORD самые крутые веселые получились..
Вот не пойму, почему на одних и тех же кораблях противнипка стоят разные щиты? Например мне пираты попадались с разными щитами и броней, а игроку так недоступно...

violator666 :
BaCeK :
а сколько нужно торпед чтобы крейсер завалить?
проще так забить без торпед, а то обижаются рядом летающие часто почем зря от взрывной волны..
Это да, тут надо аккуратнее.
А вопрос количества трудно сказать. ить оно и от прокачки оружия зависит, и насколько твой ведомый трудится и есть ли поблизости другие враги этого крейсера Улыбка
_________________
Кривыми должны быть извилины, а не руки!

Последний раз редактировалось: Valki77 (20:36 16-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:31 16-01-2008   
BaCeK
 





Valki77 :

violator666 :
BaCeK :
а сколько нужно торпед чтобы крейсер завалить?
проще так забить без торпед, а то обижаются рядом летающие часто почем зря от взрывной волны..
Это да, тут надо аккуратнее.
А вопрос количества трудно сказать. ить оно и от прокачки оружия зависит, и насколько твой ведомый трудится и есть ли поблизости другие враги этого крейсера Улыбка


ну я летаю без напарника/ов мне так интереснее.
с тремя - четырьмя справляюсь как правило без проблем.

чтото торпеды малоэфективны оказались Расстроен не смотря на то что у них 1000%
поэтому использую самые дешевые и быстростреляющие ракеты. выхожу на крейсер и пока он снимает мой щит выпускаю эти ракеты как можно больше, потом отступаю востанавливаю щит и опять засыпаю крейсер ракетами.
    Добавлено: 00:56 20-01-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Как сохроняцо? Неужели пунктом "сохранить профиль"? Совсем запутался...
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 15:02 20-01-2008   
BaCeK
 





Lost :
Как сохроняцо? Неужели пунктом "сохранить профиль"? Совсем запутался...


да именно так Расстроен

но это поначалу только актуально а потом когда истребитель мощный то редко обивают, если только на рожон попрешь...
    Добавлено: 15:18 20-01-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
А загружацо? Я жал "Загрузить профиль" а двльше....что? Совсем запутался... Что жать дальше?
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 15:57 20-01-2008   
BaCeK
 





Lost :
А загружацо? Я жал "Загрузить профиль" а двльше....что? Совсем запутался... Что жать дальше?


как что? - продолжить игру или если после убийства "начать игру"

Улыбка
    Добавлено: 15:59 20-01-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Вот думаю, компанию проходить или свободную игру начинать?
У кампании минусы есть: нельзя морду главгерою выбрать, а с оригенальной он похож на, извените,гомосека-гота.Ух ты!..
Страшный в общем.
А ваще сюжет там инересный? Стоит его проходить вапще?

добавлено спустя 34 минуты:
И еще. Нашел аномалию в центре солнечной системы. Я так понял, она ведёт в секретный сектор? Я попытался через неё пролететь, а у меня тольео повреждение щита выходит. Расстроен
Шозанах? Хто знает?
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (14:42 21-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:42 21-01-2008   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Lost :
А ваще сюжет там инересный? Стоит его проходить вапще?

Если только для собстенного удовлетворения в плане - "Я прошёл сюжет игры"
ИМХО Мне он не понравился.

добавлено спустя 1 минуту:
Lost :
Шозанах? Хто знает?

Это как в х2 туманности "поедающие" щит Подмигиваю
Не все аномалии - врата в другие сектора!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (15:26 21-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:26 21-01-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Finist :
Не все аномалии - врата в другие сектора!

Странно, в БД сказано что именно эти аномалии вудут в скрытые сектора. Ну да ладно.
Вопрос такой: как добывать ресурсы из астероидов? Я купил десяток буров, вставил их, а что с астероидами делать не знаю Расстроен . И так и сяк пробовал добыть пару камушкав, но астероид только взрывается.

добавлено спустя 2 минуты:
Мне вот тоже кажится что сюжет фиговый. Такой сюжет(найти сестру/дочь, спасти весь мир и стать героем) в каждой десятой игре.
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (12:14 22-01-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:14 22-01-2008   
BaCeK
 





Lost :
Finist :
Не все аномалии - врата в другие сектора!

Странно, в БД сказано что именно эти аномалии вудут в скрытые сектора. Ну да ладно.
Вопрос такой: как добывать ресурсы из астероидов? Я купил десяток буров, вставил их, а что с астероидами делать не знаю Расстроен . И так и сяк пробовал добыть пару камушкав, но астероид только взрывается.

добавлено спустя 2 минуты:
Мне вот тоже кажится что сюжет фиговый. Такой сюжет(найти сестру/дочь, спасти весь мир и стать героем) в каждой десятой игре.


после того как купил буры их надо вставить в слот оборудования.
кроме того если память мне не изменяет надо прокачать аккумулятор на 1-2 уровня.
просто подлитаешь к камню и жмешь кнопку за которой закреплено "использовать шахтерский инструмент" у меня это insert

Но на мой взгляд лучше прокачать аккум до 4 или 5 уровня и собирать обломки, в них полезняшек столькоже при том что бесплатно да и както веселее. Чтобы находить обломки надо на радаре включить "груз" (у меня русская версия)
если пятнышко в кружочке значит объект перед тобой если без кружочка то взади тебя.

добавлено спустя 7 минут:
Lost :

И еще. Нашел аномалию в центре солнечной системы. Я так понял, она ведёт в секретный сектор? Я попытался через неё пролететь, а у меня тольео повреждение щита выходит. Расстроен
Шозанах? Хто знает?



та что ведет т.е. допоплнительные ворота находятся гдето рядом с "синим киселем" такой хрени которая издали выглядит как синее облако а влетаешь в него и почти сразу попадаешь в плотнейший голубоватый туман в котором даже член не видно...
    Добавлено: 13:02 22-01-2008   
Antikiller
 





Народ, подскажите, пожалуйста, как пользоваться снайперским прицелом, а также как изменять класс игрока, а то я дальше учёного не пошёл, а хочется с парой-тройкой напарников полетать в качестве поддержки
    Добавлено: 23:01 28-01-2008   
Космические Миры: «Spaceforce 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас теперь все особенности игры - фичи. Незадокументированные. Пора переименовывать Звездный Ветер в Звездные Грабли (Strange®)

  » Spaceforce 2 | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18