Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Предтечи | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Предтечи»
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Всю игру прошёл и ни разу не было ни одного глюка с миссиями.

Рейтинг у гражданских тоже поднимается, но вот уже не помню за какие добрые дела Озадачен
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:59 29-03-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ну мало ли что.. там творится. Я уже много миссий прошел - пока единственный глюк. Но с первой планеты пока никуда не улетал.
В первом или втором Ксенусе тоже была пара-тройка подобных миссий. В одной из них просто флаг задания не туда воткнули..

Ну да я и не знаю - может эту миссию ты и не брал..

А у гражданских рейтинг пока - 1. Да еще и рейдеров с бандитами отстреливаю..
В обоих ксенусах он быстро рос.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 10:45 01-04-2010   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
HeadHunter :
Ну мало ли что.. там творится. Я уже много миссий прошел - пока единственный глюк. Но с первой планеты пока никуда не улетал.
В первом или втором Ксенусе тоже была пара-тройка подобных миссий. В одной из них просто флаг задания не туда воткнули..

Насчет маркеров для червей, пробегись вокруг (если мне память не изменяет ни один из четырех в точке 0 не расположен, ищи тонкие полупрозрачные столбики в округе)....

Рейтинг у гражданских растет если задания местных жителей брать (особенно в деревне)....
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 07:29 02-04-2010   
Разиэль
 111 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 267

Зарегистрирован: 18.09.2009
Вопрос по игре.Вот я с боем пробиваюсь в лабароторию имперцев и вытаскиваю ученого(он виноват во взрыве планеты) и в результате он в своё оправдание говорит-А ты не хочешь узнать тайну древней расы предтечей и всё пошли титры.Так у меня глюк игры или это и есть концовка игры Ух ты!..
    Добавлено: 19:16 02-04-2010   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Мефистофель :
Так у меня глюк игры или это и есть концовка игры

Всё нормально у тебя Подмигиваю
Это концовка данной части игры, но вот последующие части мы уже вряд ли увидим.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:58 03-04-2010   
BesKorolya
 





Да уж, концовка просто убийственная)
    Добавлено: 17:23 04-04-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
2Orion
Спасибо - потом попробую.. Улыбка
Подозревал что-то такое.. но побегал-побегал.. запарился и плюнул искать эти точки.
Если они действительно есть - поищу получше.

Finist :
Это концовка данной части игры, но вот последующие части мы уже вряд ли увидим.

Кстати.. у Дипов недавно сайт обновился - http://www.deep-shadows.com/#/ru
Правда грузится туго, похоже - запустил только в ИЕ, да и то с ошибками..
Да и некто martin_zs на форуме (из группы Дипов) на замечание
по содержимому сайта ответил нечто: "Не знаю, что вы там увидели. Но мы из индустрии "больших" игр никуда не ушли".

Т.ч. черт его знает. Может они просто временно разбежались (о том,
что разбежались-то сам Kertis из той же группы заявлял)..
какие-нибудь финансовые вопросы решают.. Потом штат дополнят и т.п.
А сейчас у них даже на новый патч народу нет, видать..
Т.ч. может еще стоит немного надеяться.. на продолжение.. Подозрение.

Собственно.. информация актуальна на 18 число прошлого месяца..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 00:24 07-04-2010   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
HeadHunter :
Кстати.. у Дипов недавно сайт обновился - http://www.deep-shadows.com/#/ru
Правда грузится туго, похоже - запустил только в ИЕ, да и то с ошибками..

Ну не знаю, я просмотрел в Опере(USB-версия 10.51) без проблем.
HeadHunter :
информация актуальна на 18 число прошлого месяца.

Это вот точно. Такое очччуение, что сайт "лежал" целый месяц.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:38 07-04-2010   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Грузится без проблем, на форуме несколько новых сообщений. Из них заинтересовало только одно от некоего Martin-Zs (который относится к группе "Deep-Shadows"), который заявил что из индустрии больших игр мы никуда не ушли (датировано концом марта кстати), что вкупе с обновлением сайта дает весьма призрачную надежду если не на продолжение то хотя бы на патчик содержащий СДК какой нибудь....
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 06:33 08-04-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ну про эти "не совсем новые сообщения" я через пост выше писал уже.

Кстати - разобрался с проблемой с маяками, похоже.
Просто их надо было устанавливать в порядке очередности по списку -
т.ч. начиная с первого (у тюрьмы).. Это, блин, был единственный
маяк, к которому я не подходил в процессе поисков. Т.к. по карте мотаться за каждым маяком - тоже блин..
Ну а сама метка маяка оказалась точно на флажке - прозрачное его изображение.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:51 08-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:26 08-04-2010   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
HeadHunter :
Просто их надо было устанавливать в порядке очередности по списку

А ты как устанавливал Улыбка.... Старая цРПГшная хохма если хочешь что бы все нормально работало делай так как задумано разрабами Улыбка
У меня с маяками все норм было только осматриваться на местности надо было (а устанавливал по списку)....
У меня другие заморочки были, про пустынника около ворот который то давал задание на помочь пастушку пасти стадо то молчал как рыба или мужик в баре (который соревнование предлагает кто кого перепьет), то же то предлагает то молчит как рыба (я просто много раз новую игру начинал)....
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (11:28 09-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:23 09-04-2010   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Что-то я не понял. А нафига контейнеры с грузом? Остаются после сбитых кораблей, да и в астероидах попадаются. Пытался продать, так цена 0 кр. У маня уже тонн 25 всякой пакости в трюме лежит, а куда девать непонятно.
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 11:33 09-04-2010   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Knight Of Night :
А нафига контейнеры с грузом?

Продавать Улыбка (через терминалы на станциях и только там вроде)
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 12:07 09-04-2010   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Так цена нулевая. Берут их на станциях торговец космическим товаром (который ракеты и топливо продает) и вроде конструктору можно толкнуть, но у обоих цена контейнера 0. Или я что-то пропустил?
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 12:42 09-04-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Orion :
А ты как устанавливал

Ну так я написал - посетил все флажки, кроме самого первого.

Понимаешь ли какое дело.. Прошел оба Ксенуса и в начале Предтеч много -
и ни где такой фигни не было. Совсем запутался... Или случайно не напоролся.
Если дается несколько точек - то выполнять можно с любой.
Иначе точки просто по мере прохождения появляются.
Тем более, что здесь была похожая миссия - расставлять жучки в городе. Так в ней было абсолютно все-равно как эти жучки расставлять.

+ в игре стиль такой - набрал кучу заданий.. и выполняй пока мимо точек проходишь..

А тут - на тебе.. Устанавливай по порядку зачем-то..
Хотя я уже и не помню, что мне сказал персонаж, давший задание..
(Ну и меня еще один товарищ сбил, сказав, что эта миссия непроходимая -
хорошо перепроверил.)

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:02 09-04-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:52 09-04-2010   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Knight Of Night :
Так цена нулевая. Берут их на станциях торговец космическим товаром (который ракеты и топливо продает) и вроде конструктору можно толкнуть, но у обоих цена контейнера 0. Или я что-то пропустил?

Я этими контейнерами особо не заморачивался (когда до космоса дошел уже полно денег было, да и потом как-то особой нужды не испытывал), но их помоему через торговые автоматические терминалы (которые без людей) продавал...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (14:14 09-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:13 09-04-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Все - установил все маяки.. Порядок. Причем, если устанавливать
маяки по порядку, то флажки на карте (с правильным местом
положения маяка) появляются совсем не там, где они (неправильно) отображаются если
пытаться установить маячки не по порядку.

Т.ч. может порядок и не важен для выполнения задания (только для флажков)
- я не проверил... Но маяки стоят довольно далеко от "неправильных
флажков" - так бы я их не нашел бы.. - только случайно.



+ еще наконец получил опять очки уважения от населения.
А то думал, что заело что-то..



Кстати - ни кто не помнит как отключить смазывание экрана
при поворотах головы? В настройках вроде нет..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:47 09-04-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:08 09-04-2010   
Дрег Ден
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 52
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 06.08.2004
У меня вот впечатления от игры очень различные.
Ну, если кратко, то понравилось: атмосферность, графика, множество приятных мелочей (игровые автоматы, автоматы продажи газировки, фотографирующие охранники и так далее), спецэффекты, перестрелки с бандитами на поверхности планет, ну и множество приколов, причем большая часть этих приколов - незапланированная разработчиками Улыбка. Например, в начале игры - http://s002.radikal.ru/i199/1002/75/d1f39eaaf4fe.jpg
С автотранспортом на Гольдине просто анекдот. Задание - у мужика его бывший партнер угнал багги, надо этот багги вернуть владельцу. Ну, пригоняю я этому владельцу его багги, тот благодарит, берет у меня ключи, платит деньги... я сажусь в этот же самый багги и уезжаю...
Далее, у некоторых багги невероятно мощные рессоры: http://i068.radikal.ru/1002/c1/f7728b270ecb.jpg
А также на космопорте порой оказывается полицейский вертолет, который можно совершенно безвозмездно угонять. И да, игра порой напоминает ГТА: http://s006.radikal.ru/i213/1009/fb/a8c062b5f137.jpg
Вскоре мне понадобилось пройти через блок-пост враждебной фракции, но еще сильнее портить отношения с ними не хотелось, по этому перестрелял всех со снайперки Улыбка)).
Затем при попытке проникнуть на враждебную базу я швырнул туда гранату... Попал в топливные баки, полбазы как не бывало Улыбка. После этого меня заметил враждебный солдат, которого я подкупил, и он перестал обращать на меня внимание... База в развалинах, и только техники да один солдат стоят и наслаждаются жизнью...
Еще порадовали рассказы персонажей о том, что им кажется, что все они в компьютерной игре, и что они живут только когда Игрок хочет Улыбка.

Но вот космическая часть оказалась, на мой взгляд, очень неудачной. Противники, нападающие одной волной и после летящие в противоположную от игрока сторону; невозможность как-либо выделить планету/станцию в системе, чтобы вокруг нее была рамки (чтобы перелетать внутри системы без использования топлива); отсутствие иконки расположения корабля внутри системы; глюк с клавишами управления - независимо от настроек, ускорение/замедление корабля делается клавишами W и S; глюк с сопровождением транспорта, когда тот на автопилоте летит через атмосферу планеты, в которой игрок благополучно уничтожается...

Эхх, если бы космическая составляющая была бы вторым парканом.. вот это было бы хорошо Улыбка
_________________
DFO, DOD.

Последний раз редактировалось: Дрег Ден (23:02 01-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:40 01-09-2010   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 32
Сообщения: 532
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Дрег Ден :
глюк с сопровождением транспорта, когда тот на автопилоте летит через атмосферу планеты, в которой игрок благополучно уничтожается...

А ещё через минное поле, также может и в астероид со всей дури впилиться.
Воббще космическая часть в этой игре сделана очень халтурно, не в пример наземной. Хотя тут тоже не всё гладко. И РПГ часть непонятно зачем прикручена, лучше бы вместо этих перков были бы какие-нибудь киберимпланты. Из игры можно было бы сделать конфетку, но разрабы видимо поленились.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 16:13 07-09-2010   
Тарксан
 69 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 144

Зарегистрирован: 26.07.2008
Скажите, я что то не пойму, последняя миссия заключается в спасении ученого из рук империи?
_________________
Я верю в ту силу, которую творю- тем самым ей владею!
    Добавлено: 10:26 08-01-2012   
Космические Миры: «Предтечи»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Геймер способен перенести любые сложности игр серии Х, кроме, пожалуй, их системных требований... (Xenon J)

  » Предтечи | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18