Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » куплю - продам | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «куплю - продам»
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
R_Alexis :

Смяшной такой.. конечно назовешь. Могу даже подсказать. А вот свои нарушения хватит мужества признать?
ога,завсегда.
R_Alexis :
ЗЫ. По теме! Примешь в Амарре 120к кубов лута, по цене нижайших селл-ордеров? Если нет, то для каких "своих", которые сами не могут сделать это, разве что кто-то очень спешит куда-то, может быть, или считать не научили? Если да, то, зачем опять же твои услуги? В чем суть никак не пойму. Совсем запутался...
Ну специально для тебя поясню еще раз Гы-гы
Есть люди которым-неохота\некогда\нет скилов\срочно нужны бабки\лень\ маятся торговлей который сдают оптом по бай ордерам...
На примере калдари нави лаунчеров круизных(просто ими я в свое время оочень плотно занимался) могу сказать что самому их продавать или значительно ниже рынка для 100% реализации или сидеть и плотно заниматся их реализацией,ибо даже если ты привезешь среднюю партию в 50 штук и выставишь их по существующей на этот момент цене то есть много шансов их не продать т.к. их тупо переспамят по дате и цене уже через несколько часов...

Ну и у знакомых всегда забирал по средней цене между бай и сел ордерами и все довольны были.
Вчера Теньгу забрал у левого тела за 900кк при ордере в 1,1ккк и реальной стоимсоти в 1,2. У своих бы забрал и за 1,1 и неспеша бы заработал свои 100кк а не 300.

ну а тем которым не лень сами выставляют и сдают лут.Никто ж не против таких дел...
ЗЫ.Звиняй,но у тебя даже с 50% скидкой бы нифига не взял...
ЗЗЫ.Засим завязываем,а то ща оба 2,3 получим Ой, не могу!..
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.

Последний раз редактировалось: Samogon (22:27 20-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:24 20-11-2011   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Samogon :
Ну специально для тебя поясню еще раз

Покажи где ты пояснял в первый раз. Я пропустил.
Samogon :
На примере калдари нави лаунчеров круизных(просто ими я в свое время оочень плотно занимался) могу сказать что самому их продавать или значительно ниже рынка для 100% реализации или сидеть и плотно заниматся их реализацией,ибо даже если ты привезешь среднюю партию в 50 штук и выставишь их по существующей на этот момент цене то есть много шансов их не продать т.к. их тупо переспамят по дате и цене уже через несколько часов...

Я те на примере линз фракционных поясню, я завожу в Житу, раз в неделю несколько тыщ фракционок различного назначения, ставлю сразу по цене на неск процентов ниже, в первый час их скупают в большом количестве,и часто в зависимости от спроса делаю в неск партий селлы, иногда приходится чуть поиграть на рынке демпингуя (а вот тут надо скилы да, головного мозга), хотя оно того не стоит сильно, просто это как раз заставляет нервничать настоящих крупных трейдеров, которые реально постоянно сидят и следят за селлами. После резко уравнивая оставшиеся селлы, наблюдаем обычный эффект распродаж уже не торча постоянно Жите, в течении недели до следующего ввоза партии, все уходит под чистую и без потерь. Я уж скромно промолчу про примеры по листингу всего, что продается и как вообще,рынок или контрактами. Но одно тебе скажу точно на рынке нет "своих" или чужих, это бред. В бизнесе нет друзей. Уступать за ради - "ого-го дружище я те сделаю скидку в 200 лям!" это чисто мелко и спекулятивно как раз. Если друг, то я просто подарю тогда уж.
Samogon :
ЗЫ.Звиняй,но у тебя даже с 50% скидкой бы нифига не взял...

Если бы мне выгодно было бы мне было бы насрать кто там и чего, тема называется "купля-продажа", если что-то не по теме ищи другой пункт, 2.3 не катит, разве что себя попинать захочешь. Флуда нет тоже, обсуждаем твоё "выгодное предложение", разве нет? Подозрение.

ЗЫ: И ишо, уж если даёшь обьявление "для своих" ты список этих "своих" тоже публикуй, а то у этих куплю, а у этих нет. Иначе это похоже будет на обьявление продам кар, как построю, со скидкой, если все нормально будет, челу который мне пока нравится. Тьфу.
_________________
Оставь надежду..

Последний раз редактировалось: R_Alexis (23:31 20-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:02 20-11-2011   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
R_Alexis :

Я те на примере линз фракционных поясню, я завожу в Житу, раз в неделю несколько тыщ фракционок различного назначения, ставлю сразу по цене на неск процентов ниже, в первый час их скупают в большом количестве,и часто в зависимости от спроса делаю в неск партий селлы, иногда приходится чуть поиграть на рынке демпингуя (а вот тут надо скилы да, головного мозга), хотя оно того не стоит сильно, просто это как раз заставляет нервничать настоящих крупных трейдеров, которые реально постоянно сидят и следят за селлами. После резко уравнивая оставшиеся селлы, наблюдаем обычный эффект распродаж уже не торча постоянно Жите, в течении недели до следующего ввоза партии, все уходит под чистую и без потерь. Я уж скромно промолчу про примеры по листингу всего, что продается и как вообще,рынок или контрактами. Но одно тебе скажу точно на рынке нет "своих" или чужих, это бред. В бизнесе нет друзей. Уступать за ради - "ого-го дружище я те сделаю скидку в 200 лям!" это чисто мелко и спекулятивно как раз. Если друг, то я просто подарю тогда уж.

Если бы мне выгодно было бы мне было бы насрать кто там и чего, тема называется "купля-продажа", если что-то не по теме ищи другой пункт, 2.3 не катит, разве что себя попинать захочешь. Флуда нет тоже, обсуждаем твоё "выгодное предложение", разве нет? Подозрение.
я те уже написал что есть разные варианты,кому то поупиратся и подождать и получить свои 100% а кому то просто скинуть и получить сразу но меньше.за сим больше нифига пояснять тебе небуду,кому надо тот понял.
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 23:27 20-11-2011   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Продам БПЦ-сеты на 10 фениксов и 5 танек.
Синька на компоненты, капфит и файтеры в комплекте. МЕ/ПЕ на главную синьку присутствуют.

Также продам нужное вам количество БПЦ на кап. компоненты, коих завалялось немерянно и нету разве что на компоненты для титанов.

Также в вашем потенциальном распоряжении ресерч на POS`е в Лонтреке, если у вас вдруг нет возможности, а руки чешутся тру-покарибасить. Цены в зависимости от вашей крутости. Если немного дешевой синьки - то забесплатно апгрейднем. Если что серьезное - за вашу денежку и за наш залог.

Висп Ингейм-мейл Каштанке (K Kerryngktonn), если что заинтересовало.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 07:26 21-11-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
forbidden :
Продам БПЦ-сеты на 10 фениксов и 5 танек.

Во! вот так объявления постить нужно! Все четко и понятно.

З.Ы. Дабы не оффтопить - покупаю плексы по разумным ценам. предложения можно в личку или аську.
_________________
-= Errare humanum est... =-

Последний раз редактировалось: Alex A. Florov (15:18 21-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:17 21-11-2011   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Продано за 3,2ккк

http://img835.imageshackdisabled/img835/5010/tenguwh4c.jpg

 фит текстом   (кликните здесь для просмотра)
[Tengu, WH 4c]
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System
Damage Control II
Power Diagnostic System II

Caldari Navy Shield Boost Amplifier
Caldari Navy Shield Boost Amplifier
Caldari Navy Invulnerability Field
Caldari Navy Invulnerability Field
Gist A-Type Photon Scattering Field
Gist A-Type X-Large Shield Booster

Heavy Missile Launcher II, Caldari Navy Scourge Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Caldari Navy Scourge Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Caldari Navy Scourge Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Caldari Navy Scourge Heavy Missile
Heavy Missile Launcher II, Caldari Navy Scourge Heavy Missile

Medium Capacitor Control Circuit I
Medium Capacitor Control Circuit II
Medium Capacitor Control Circuit II

Tengu Engineering - Capacitor Regeneration Matrix
Tengu Offensive - Accelerated Ejection Bay
Tengu Propulsion - Gravitational Capacitor
Tengu Electronics - CPU Efficiency Gate
Tengu Defensive - Amplification Node


Последний раз редактировалось: ANT (06:02 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:17 05-12-2011   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Где можно узнать цену своего чара в исках?
    Добавлено: 22:22 07-12-2011   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2701074#2701074

И форум Price Check на EVE-o.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (00:04 08-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:03 08-12-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
ориентировочную - тут:

http://gemblog.nl/skill/
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 00:06 08-12-2011   
van der bang
 





Всех с новым годом!!!
Сори если офтоп, подскажите несколько ходовых товаров из ЛП шопов. Желательно из матарских. И желательно с хорошим курсом ЛП-иски. Кстати, 1лп-1000иск это реально? Судя по ценам многие выводят лп гораздо дешевле.
Сегодня перелапатил кучу контрактов. Истории сделок нету, сложно определить что хорошо покупается, а что нет. По моим прикидкам хорошо идут Репаблик флит варп дисрапторы, возможно еще дроны фракционные. Насчет пушек 1400мм не уверен - по идее должны идти, потому-что единственные в своем роде, но контрактов нет ни на куплю ни на продажу.
    Добавлено: 03:32 01-01-2012   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Хороший вопрос какой. Новогодний прямо.
"А вы не подскажете где зарыт клад?.. Не подскажете!? Жаль!!!" Расстроен
Реально 1лп > 1000 иск.

И еще. Рекомендую запомнить, что в ЕВЕ существует полноценный рынок. Почти такой же, как в реальной жизни. Поэтому не существует такого товара, который бы всегда был востребован по высокой цене. А если правильнее, то самые востребованные товары всегда будут предлагаться в большем объеме, нежели менее востребованные и, как следствие, их цена будет стремиться вниз.

Последний раз редактировалось: ANT (08:45 01-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:38 01-01-2012   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Corelum A-Type 10MN Afterburner
в жите. севежнькая. Еговцам отдам со скидонькой
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 12:52 01-01-2012   
van der bang
 





ANT :
"А вы не подскажете где зарыт клад?.. Не подскажете!? Жаль!!!" Расстроен

Я не прошу делиться деловыми секретами. Есть товары ходовые, а есть такие, которые никому нафиг не нужны.
ANT :
И еще. Рекомендую запомнить, что в ЕВЕ существует полноценный рынок. Почти такой же, как в реальной жизни. Поэтому не существует такого товара, который бы всегда был востребован по высокой цене. А если правильнее, то самые востребованные товары всегда будут предлагаться в большем объеме, нежели менее востребованные и, как следствие, их цена будет стремиться вниз.

На ходовой товар должна сформироваться стабильная цена. Он же не из воздуха берется, у него есть себестоимость. Проблема в том, что без такого инструмента как "история цен" в контрактах невозможно быстро определить спрос и предложение. Об этом и вопрос... вовсе не о кладе
    Добавлено: 14:28 01-01-2012   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
van der bang :
Есть товары ходовые, а есть такие, которые никому нафиг не нужны

Открываешь маркет, открываешь группу товара, переходишь в раздел статистики и смотришь объемы продаж в табличном представлении данных. Теперь ты знаешь какой товар на маркете покупают больше, а какой меньше.
С фракционными модулями сложнее, для того чтобы знать какие модули более востребованы, ты должен знать кто во что фитится, однако ориентир можно брать из востребованных т2 и т1-мл4 модулей, которые есть на рынке.

Последний раз редактировалось: ANT (17:02 01-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:00 01-01-2012   
van der bang
 





ANT :
С фракционными модулями сложнее, для того чтобы знать какие модули более востребованы, ты должен знать кто во что фитится, однако ориентир можно брать из востребованных т2 и т1-мл4 модулей, которые есть на рынке.

В Ив играют сотни тысяч, у опытных игроков наверняка есть деньги на фракционные модули и общие предпочтения в выборе фита. Такие вещи как скрамблеры, дисрапторы, форсаж, МВД, дроны нужны всем. Спрос на них должен быть высоким. Я прав? Если я прав, то что еще можно причислить к таким товарам общей необходимости и высокой полезности? Из тех, что не продаются на рынке, только по контрактам.

добавлено спустя 4 минуты:
И еще. ПвПшники, как я понимаю, дорогую шмотку не фитят. В лоусеках и нулях потерять корабль - вопрос времени. Кто тогда её фитит вообще?
    Добавлено: 17:40 01-01-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
van der bang :
Кто тогда её фитит вообще?

Имхо карибас-шипы, и на капы фитят.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 17:55 01-01-2012   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
van der bang :
На ходовой товар должна сформироваться стабильная цена

Все относительно. Сегодня выгодно, завтра легче импами вывести и получить те же деньги, если не больше.
Одно точно известно, перед тем как вкладывать ЛП во фракционные модули, нужно прошерстить контракты и все основательно подсчитать. Колебания рынка могут происходить не равномерно на товар из ЛП шопа. Поэтому нужно всегда жить сегодняшним днем.
Как пример, решил я по фану себе кое-какую фракцию на кораблик поставить. Покупать показалось дорого, решил построить по чертежу из ЛП-шопа. Посчитал затраты вышла экономия, точно не помню, но скажем 200КК. Принялся радостно копить ЛП, когда накопил прошло n времени. Стал строить и выяснилось что за это время себестоимость чертежика подорожала и экономия уже составила не 200, а 160 лямов. В то же время вырос спрос на импы. По приколу сравнил и получил 190КК импами, против 160КК фракцией. Вот так. Но через неделю Импы резко упали в цене. Улыбка
Так что сказать, что выгодно на самом деле, сложно.
    Добавлено: 14:26 02-01-2012   
van der bang
 





В том то и дело. В нашем регионе сейчас цены на импы низкие - где-то 900иск за 1 ЛП получается. Если брать снаряды, то 1250/1 по sell, но их сбытом надо постоянно заниматься. Непопулярную фракционку быстро и по хорошей цене не продашь, а для ходового товара цены на жетоны заоблачные, даже если по чертежам производить, что тоже не всегда удобно. Получается, что скромному кариберу приходится вплотную заниматься торговлей ... и даже анализом рынка Совсем запутался...

добавлено спустя 22 минуты:
Magistr_AVSH :
Имхо карибас-шипы

Ага, я тоже думал что карибасы, пока контракты не просмотрел. Из всей матарской фракционки самый популярный товар - дисрапторы, которые наверное не в ПвЕ используются. Они так хорошо продаются, что цены на жетоны для них в 23 раза выше базовой цены. И это еще на рынке спад, 2 месяца назад были в 31 раз выше! Вау!
    Добавлено: 18:50 02-01-2012   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Патроны - не вариант разве?

ЗЫ6 фракционные девайсы нужно подбирать такие, которые лучше т2 аналогов. Пушки - не лучше. Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 19:10 02-01-2012   
van der bang
 





Pet :
ЗЫ6 фракционные девайсы нужно подбирать такие, которые лучше т2 аналогов. Пушки - не лучше. Улыбка

Спасибо за совет, я уже сам вкурил Улыбка
Pet :
Патроны - не вариант разве?

С патронами много возни. ордера переставлять влом
    Добавлено: 19:29 02-01-2012   
Канал EVE Online: «куплю - продам»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не нарушайте хотя бы половину правил. (Tension MAN флудерам в канале Х3)

  » куплю - продам | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18