Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 104
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 104 из 107
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
Tamak
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
Цитата:
13. Немного изменены требуемые ресурсы(в частности, уменьшено количество микросхем и увеличено количество компьютерных
компонентов), деньги и время для постройки кораблей в ШК.

Я вот изза этого пункта подумал что не совместим, ибо HQ-Optimal уменьшает время в 10 раз и исключает деньги из требований.


по моему предыдущему вопросу:
начал новую игру(XTM,дроид,фикс тренировочного корабля,назначение абордажников на клавиши), сразу стал проходить сюжет мода и захватил галеон(перед 1-й миссией гонеров, но миссию получил), дождался появления нового галеона. Все норм... Захватил, старый не прыгает. Но! Если забить трюм большим количеством(20+) номиналов груза, то опять наблюдается невозможность обмена Расстроен .
Спаунил левиафан - та же фигня... А вот со стандартными кораблями такого не заметил. Хотя с асгардом проблем не было - мб просто повезло?
painkiller-tes :
Что-то тут непонятно написано. Я такого не помню уже Улыбка

что именно?

С "прыжками" захваченного галеона немного разобрался: при падении щитов до 20-30% - прыгает к ближайшей теладийской верфи. Поэтому захваченным больше пользоваться не буду.
Осталась трабла с невозможностью обмена носителя с пристыкованными кораблями. В принципе, большим ассортиментом товаров носитель можно и не забивать, но это накладнее чем просто продать баговый шип...
Все еще нид хэлп! Улыбка

Последний раз редактировалось: Tamak (11:56 13-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:10 11-07-2011   
painkiller-tes
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 07.06.2010
Tamak :
, но миссию получил), дождался появления нового галеона. Все норм... Захватил, старый не прыгает. Но! Если забить трюм большим количеством(20+) номиналов груза, то опять наблюдается невозможность обмена Расстроен .
Спаунил левиафан - та же фигня... А вот со стандартными кораблями такого не заметил. Хотя с асгардом проблем не было

Что-то тут непонятно написано. Я такого не помню уже Улыбка
_________________
Ксеноны, Хааки, Телади, Бороны, Аргонцы, Параниды, Сплиты... А люди, люди где?)
    Добавлено: 19:33 12-07-2011   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Не могу купить станцию на земной верфи. Так как после стыковки (дистанционной) мой TL сразу перебрасывает в док.

Как быть?
    Добавлено: 08:25 24-07-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Vidocq :

Как быть?

Почитать эту тему:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=42874

В частности этот пост:

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1748646#1748646
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 10:15 24-07-2011   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
istorik :
Vidocq :

Как быть?

Почитать эту тему:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=42874

В частности этот пост:

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1748646#1748646
Не ожидал, что в факе будет этот вопрос. Давно его читал. Призабыл, или не обратил внимания.
    Добавлено: 10:21 24-07-2011   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Насколько истинны вот эти характеристики фабрик: http://xtended.x3-reunion.ru/x3_factories/?s=%FD%EF%EF&sl=1 ?

Потому что ресурсов уже достаточно, а цикл не стартует.

Заметил следующее.
У меня фабрика эпп-2 L в комплексе. Когда набирается нужное количество ресурсов, в частности, я говорю про батарейки, их нужно примерно 65тыс, то название фабрики перестаёт быть жёлтым (обозначение нехватки ресурсов). Но цикл не начинается, ресурсы не забираются. Продолжаю ждать, думаю, может задержка такая, специально сделано. Батарейки копятся. Доходит где-то до 90тыс батареек... и тут цикл запускается, но уходят почему-то все батарейки, все 90тыс.
Почему так? Вроде 65тыс - правильное число, при нём фабрика не сообщает о нехватке ресурсов. А когда цикл начинается, что забирает 90тыс батареек. Глюк какой-то?


Собственно, с остальными ресурсами так же. Фабрика берёт примерно на 30% больше, чем указано по ссылке.

Последний раз редактировалось: Vidocq (17:40 27-07-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:16 26-07-2011   
Jura
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 92
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 02.05.2008
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2541466#2541466
antiximik :
Хочу поделиться с пилотами решением проблемы в миссии про Валгаллу....

4). сделан Reset Mission Director'a (для этого нужно нажать клавишу Enter на нампаде, войти в пункт Mission Director и жмакнуть Reset, после ресета вы в меню MD должны увидеть кью-файл миссии XTMVAL001). После этого вам должны прислать сообщение начала миссии. Если приходящее сообщение совершенно пустое, то вы не выполнили п.1.

Прошу уточнить поподробнее, что и где надо выделить, чтобы нажать Enter на "num pad" и где нажимать кнопку Reset, для перезагрузки?
    Добавлено: 14:38 11-08-2011   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Прошу уточнить поподробнее, что и где надо выделить, чтобы нажать Enter на "num pad"
Нигде. В космосе. Ни одного окна не открыто. Жмёшь энтер на нумлоке и открывается окно, где будет пункт миссиондиректора.

Последний раз редактировалось: Vidocq (19:51 11-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:51 11-08-2011   
Jura
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 92
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 02.05.2008
Vidocq :
... Жмёшь энтер на нумлоке и открывается окно, где будет пункт миссиондиректора.

Там нет такой опции:



X3:Reunion v.2.5 + XTM_0.7.5
    Добавлено: 21:30 11-08-2011   
Tamak
 75 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
Jura :

Там нет такой опции:
X3:Reunion v.2.5 + XTM_0.7.5

можно попробовать заново поставить МД
если же включен читрежим то меню мд не появится в сейве.
    Добавлено: 00:33 12-08-2011   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Там нет такой опции:

А редактор скриптов включал перед этим (сменой имени своего)?
    Добавлено: 07:54 12-08-2011   
WereB
 





Здравствуйте товарищи пилоты. Не сколько вопрос, сколько крик души. Установлен X3R (Новый диск) 2.5 + Бонус Пак 3.1.0.7 + Xtended 0.7.5, раньше стояли еще скрипты, но столкнувшись с одной проблемой решил проверить кто виноват, оказалось - X-tended. Дело в том, что из продажи пропали все корабли класса L, и не суть, меркурий это, кайман, дельфин и т.д. Классы M и S как ни в чем не бывало продаются на каждой верфи в количестве по 10 штук каждый. Бигшипы продаются тоже нормально по 1 штуке как положено. Игрушка была снесена, поставлена заново, проверена без патчей - работает, корабли есть. И так далее, накатывая сначала патчи, потом бонус пак каждый раз заходил в игру и начинал ее заново, корабли класса L присутствовали как всегда по 10 штук. После установки X-tended 0.7.5 эти господа на верфях не появляются, хоть сюжет стартуй, хоть свободную игру. Собственно вопрос: это косяк или так задумано? Спасибо.
    Добавлено: 11:49 17-08-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
WereB :
После установки X-tended 0.7.5 эти господа на верфях не появляются, хоть сюжет стартуй, хоть свободную игру. Собственно вопрос: это косяк или так задумано? Спасибо.

Гм. В смысле пропали? В списках они есть, но их 0? Или они даже из списков на верфи пропали?
Если первое, то сколько ждали появления? Ведь комплектация L не всегда есть на верфи, всегда есть только S.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 12:00 17-08-2011   
WereB
 





Да, в списках есть, но все корабли какие могут иметь комплектацию L не продаются, 0 в списке. От рейтинга это не зависит, как я уже заметил (для примера у Аргона рейтинг был +6, должно вроде хватать). Времени в игре (старый сэйв) после старта прошло где-то 5 суток. Раньше я внимания особого не обращал на это, ну нет и нет, воевал все на захваченной Мамбе, а сейчас поторговать вздумалось и нате, сюрприз. И, между прочим, ни S ни M в количестве не уменьшались ни разу за все время. На чью бы верфь не прилетел, всегда в наличии обе вышеупомянутые посудины по 10 штук, а L отсутствует. И в ОТАС залетал. Та же история. Начал заново, попробую пожить в игре подольше, может что поменяется, хотя, скажем так, особенность неприятная.
    Добавлено: 13:32 17-08-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
WereB :
Начал заново, попробую пожить в игре подольше, может что поменяется, хотя, скажем так, особенность неприятная.

На это в оригинале так же. Что логично, в любом автосалоне можно найти бюжетное авто, но не в любом можно найти Rols-Roys топовой комплектации. Улыбка
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 15:13 17-08-2011   
WereB
 





istorik :
WereB :
Начал заново, попробую пожить в игре подольше, может что поменяется, хотя, скажем так, особенность неприятная.

На это в оригинале так же. Что логично, в любом автосалоне можно найти бюжетное авто, но не в любом можно найти Rols-Roys топовой комплектации. Улыбка


Я новичок в серии X, спорить не стану, но меня смутило то, что при начале новой игры без XTM на любой верфи есть все комплектации, а после начала XTM по нолям только L. Может и в оригинале они потом из продажи постепенно исчезают, не замечал. Ладно, меньше флуда больше пользы. Буду считать это так называемой "незарегистрированной возможностью", посмотрю что будет после. Спасибо за ответы.
    Добавлено: 00:44 18-08-2011   
Fusion
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 133
Откуда: Лыткарино
Зарегистрирован: 16.10.2007
Всех приветствую! В теме проскальзывала информация что сфера дайсона может выходит на связь для продажи кораблей, хотел уточнить в каком случае это возможно?? Летаю вокруг нее битый час, она 0 внимания, квесты соненские все выполнил, остались гонерские. Буду благодарен за информацию.
_________________
be sure your sin will find you out
    Добавлено: 18:48 19-08-2011   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Корабли продаются в сообщениях на станции.
    Добавлено: 21:23 19-08-2011   
Fusion
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 133
Откуда: Лыткарино
Зарегистрирован: 16.10.2007
Что-то в шарике совсем туго с объявлениями, не больше пары обычных сообщений, чаще вобще нет ничего((
_________________
be sure your sin will find you out
    Добавлено: 21:55 19-08-2011   
Fusion
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 133
Откуда: Лыткарино
Зарегистрирован: 16.10.2007
Приветствую еще раз!!! Прошел миссию скарабея, правда немного не по сюжету - астронавта не доставил по назначению, а сразу к пиратам прыгнул. Скарабея подарили, миссиия вроде как завершилась, а Крепость M0 так и не появилась в продаже на верфии, подскажите как его туда появить или может перезапустить миссию?
_________________
be sure your sin will find you out

Последний раз редактировалось: Fusion (21:13 25-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:40 25-08-2011   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эффект магнита в опилках: из небытия возникает Саня-Галя, и все М - ррраз! - дружно поворачиваются в ее сторону. (наблюдения Hognar'a)

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 104
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18