Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » KMP. Кербальский мультиплеер | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Kerbal Space Program: «KMP. Кербальский мультиплеер»
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
А с астероидным апдэйтом кмп проверяли?
    Добавлено: 17:57 11-04-2014   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(550)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ещё нет. Не все моды даже обновились ещё.

добавлено спустя 32 секунды:
Я бы пока не торопился и подождал 0.24.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (18:59 11-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:59 11-04-2014   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
да я его сам жду из за ремоута, ониж вроде написали что выпустят обновление только с 0.24

Кстати а с самим кмп что? вроде говорили что он просто в игре будет встроен
    Добавлено: 19:10 11-04-2014   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(550)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
В игре будет мультиплеер. В релизе. Разрабы всеми лапками за. Но это будет не KMP. Хотя возможно что-то они из него и возьмут...
Кстати, разрабы обычно не "берут детальки из модов". Они обычно нанимают самих мододелов Подмигиваю Посмотрите при случае текущий список разработчиков - можете увидеть знакомые ники Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (00:29 12-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:29 12-04-2014   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
А DarkMultiPlayer пробовал кто нить?
Мы тут поиграли немного, глюков конечно хватает, но по-приятнее чем КМП.
А то не понятно, когда там разработчики мультиплеер прикрутят.
    Добавлено: 02:41 11-10-2014   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
Наткнулся на непонятный баг, пока не понял от чего появляется, при постройке ракеты побольше, на стартовом столе часть деталей начинает куда-то двигаться, и естественно взрываться при ударе обо что-либо.
Далее в ангаре видно что появляются деталь в детали и они не удаляются,переносишь влево, но деталь остаётся висеть,хоть и сдвигается..

Из модов - StageRecovery, KerbalJointReinforcement и ER, последний поставил уже после того как первый раз баг всплыл.
    Добавлено: 00:59 13-10-2014   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(550)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
х64?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:06 13-10-2014   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
естественно нет
64 и 0.25 + моды не работают.
    Добавлено: 17:46 13-10-2014   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
Сегодня сервер обновился, решил попробовать на 64(привык уже в сингле), 2 часа играли, всё нормально работает, хотя может не особо большие ракеты были.
    Добавлено: 22:42 16-10-2014   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(286)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Хм, а какой у вас список модов? А то лапки чесаться начали к вам присоединиться. Улыбка
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 23:02 16-10-2014   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
Да никаких почти- StageRecovery, KerbalJointReinforcement и ER
Но мы на локальном играем с подругой, как сделать его доступным через инет не знаю, если б кто заморочился, то думаю заходили бы тоже периодически.


Кстати без модов оказывается тоже играть можно...
Забавно даже, из за глюка описанного выше, я ракет с большим количеством частей старался не строить, в итоге у меня на Муне сидят три кербонавта, ждут спасателей...
Забавность в том, что двое из трёх именно спасатели,а первый за наукой был отправлен.Теперь на орбите кербала висит четвёртый, в следующий раз дозаправлю, и отправлю его , надеюсь на этот раз он их вытащит всё же, Возможно ещё туристов космических скатаю туда(подруга ещё не сильно развилась, играем не часто,работа мешает)науку поковырять.Заодно проверим вообще возможность этого.

Вообще вот где я про этот мод узнал:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLfHzlqjLEvhIB4R2WP7WNxsJXsW2DGu2-

Уже много роликов различных выпустили.

Вообще, релиз мода под 0.25 намечен на 31-е, мы девелоперсую версию катаем.
    Добавлено: 00:42 17-10-2014   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(286)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Ясненько.
Пробовали уже поднимать сервер. Но народ как-то не подтянулся. Может действительно стоит чисто ванильный сервер замутить...
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 00:56 17-10-2014   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
Ну КМП был не айс, там нельзя же вроде было видеть другого кербонавта управляемого игроком, а тут можно,хоть и глючно немного.Но за то где угодно, хоть в космосе ,хоть на планете.

Наверно какие-то моды всё же нужны, мне вот например без озвученных совсем как-то грустно будет.
Моды кстати можно по ходу добавлять, тут это элементарно делается, тхт просто закидываешь с генерированный по твоей конфигурации и всё, соответственно чтоб моды у всех были одинаковые, просто где-то архив актуальный на данный момент держать с ними, кто захочет, просто геймдату себе копирует, а свою куда-то сохраняет временно.Если захочется в сингл поиграть, меняешь всё обратно(проще всего подобное переименовыванием папки геймдата делать).
У нас кстати сервер на пне втором запущен, видать ему мало надо ресурсов, или просто мы не особо там деятельность развели.Интересный кстати вопрос по железу, а то может есть какие-то ограничения, я если честно неособо ветку на форуме вычитывал, основное глянул только,про моды и установку.

Да и опять же режим игры какой, мы в сайнс гоняем, песочница не особо интересна, а карьера будет возможно не подъёмной, ибо это тотальный хардкор, перезапусков нет, упал значит упал, но самое гадкое что игра сыровата, и может на ровном месте сюрприз выдать. Да и я посмотрел сколько стоит восстановление зданий... потом всю оставшуюся жизнь будешь на них копить, но это при условии что сможешь вылететь или ракету построить... без лончпада или ангара это как известно проблематично сделать.
Я из за глюков несколько раз уничтожал и то и другое и всё вместе одним попаданием....

Последний раз редактировалось: Latspl (02:02 17-10-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:53 17-10-2014   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(286)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Нууу, я вообще ещё не запускал 0.25 ни разу. Всё жду патчей, как было в прощлые выпуски КСП...
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 04:42 17-10-2014   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(550)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Latspl :
Да никаких почти- StageRecovery, KerbalJointReinforcement и ER

Хм, интересно - можно ли как-то без KerbalJointReinforcement на том же сервере играть, или в расколбас пойдёт?..
Эх, NEAR бы ещё... Про парашюты уж не говорю...

А каким образом сайенс влияет на игроков? Разлочка деталей у каждого своя, или общий котёл идёт?

добавлено спустя 49 секунд:
Latspl :
Ну КМП был не айс, там нельзя же вроде было видеть другого кербонавта управляемого игроком,

Можно. Но недолго.

добавлено спустя 2 минуты:
Latspl :
Но мы на локальном играем с подругой, как сделать его доступным через инет не знаю, если б кто заморочился, то думаю заходили бы тоже периодически.

Там совершенно то же, что и в KMP. Если есть сервер - достаточно внешнего адреса и можно заходить.

Сейчас просто негде его хостить, на той машине, что раньше была - сейчас загруз и без того приличный несколькими игровыми серверами.
Можно твоим воспользоваться, раз всё равно играете.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (06:11 17-10-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 06:10 17-10-2014   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Guest :
Сейчас просто негде его хостить
А ега?
Сколько ресурсов хочет КСП для мультика?

предварительное одобрение техадмина Нюка есть, если чо.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (13:35 17-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:26 17-10-2014   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
Разлочка деталей у каждого своя, тоже самое с зданиями, взрываются у каждого индивидуально.Правда не пробовали взорвать "на глазах" у другого.

KJR - должен стоять у всех, как и другие прописанные на сервере моды, при подключении проверка идёт.

Я кстати без него давно не пробовал играть, с ним то ракета сосисит не плохо, боюсь предположить как без него будет.

у меня к сожалению нет постоянного внешнего айпи, и сервер не имеет выхода в инет, чисто в локалке,а так конечно тоже интересно какое железо надо чтоб играть , и не упрёмся ли мы в это позднее.
Может на форуме чего есть,я как и писал выше всю ветку не вычитывал:
http://forum.kerbalspaceprogram.com/threads/79111

Собстно ссылка на архивы если кто захочет попробовать:
http://godarklight.info.tm/dmp/

1.5.6 для 0.24.2
Дев - для 0.25

Последний раз редактировалось: Latspl (09:18 17-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:04 17-10-2014   
Latspl
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 6
Сообщения: 812

Зарегистрирован: 08.01.2014
Иллюстрация к глюку описанному мной выше:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


А это первый спасатель цепляет спасаемого:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Не смог зацепиться ровно, дал полную тягу при взлёте... Все живы как ни странно, в последнюю секунду спасателя катапультировал,что его и уберегло от неминуемой.
Спасаемый самостоятельно выжил,хоть на следующем снимке и видно, что от аппарата мало что осталось.

Результат с прибывшим "подкреплением":
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Ждёт дозаправки последний(надеюсь) спасатель:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Вся особенность в том что не пользуясь сэйвом это всё делаю, он в мультиплеере есть, но работает своеобразно, решил отказаться совсем.
    Добавлено: 11:19 17-10-2014   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(286)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Guest :
Сейчас просто негде его хостить, на той машине, что раньше была - сейчас загруз и без того приличный несколькими игровыми серверами.

Можно твоим воспользоваться, раз всё равно играете.

Сколько там ресурсов нужно? Нормально ли сервер под люнихом поднимется? Какие моды пользовать?
Выяснив эти вопросы скорее всего смогу поднять у себя сервер. Доступность - теоретически 24/7.
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 13:28 17-10-2014   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(550)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
SunnyGale :
Сколько ресурсов хочет КСП для мультика?

Не очень много, как майн примерно.
Поставь и попробуй...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:59 17-10-2014   
Канал Kerbal Space Program: «KMP. Кербальский мультиплеер»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Для модераторов - 1% вероятности критического фэйла бана, с баном самого себя, и 1% вероятности нанесения критического урона, с полным исключением пользователя из базы данных, баном авторов двух соседних сообщений, и вынесением предупреждений авторам 2-х сообщений с двух сторон от них! (игровые фантазии XArgon-а)

  » KMP. Кербальский мультиплеер | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18