Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новые корабли из XTended: впечатления, использование | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Новые корабли из XTended: впечатления, использование»
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Гонерский аран Супер! классная штука, жалко только очень медленный Расстроен ,я его на Отас HCF захватил Улыбка
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 07:20 06-07-2007   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Иван14 :
Полетал на Отасском m6 скажу сразу разочаровался


Ты не на том летал. Есть 'Зепар', а есть 'Богомол'. Так вот на этот Богомол на ура ставятся средние щиты сонен, которые х@р снесешь. А соненским оружием действительно Валгаллу снести можно за 5 сек.
    Добавлено: 10:14 06-07-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
ZIP :
Ты не на том летал. Есть 'Зепар', а есть 'Богомол'. Так вот на этот Богомол на ура ставятся средние щиты сонен, которые х@р снесешь. А соненским оружием действительно Валгаллу снести можно за 5 сек.

А ты захвати богомола сонненского сначало.Я вот уже 2 недели бьюсь - 3000 морпехов положил на его захват. И еще Богомол не отасский а Сонненский.
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 10:42 06-07-2007   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Иван14 :
ZIP :
Ты не на том летал. Есть 'Зепар', а есть 'Богомол'. Так вот на этот Богомол на ура ставятся средние щиты сонен, которые х@р снесешь. А соненским оружием действительно Валгаллу снести можно за 5 сек.

А ты захвати богомола сонненского сначало.Я вот уже 2 недели бьюсь - 3000 морпехов положил на его захват. И еще Богомол не отасский а Сонненский.


А где я там писал, что он отасский. И вааще, я его скриптом создавал, а посему все-все про него знаю. Тока винтовки соненские у меня тока скриптом ставятся.
    Добавлено: 10:47 06-07-2007   
Шариков
 400 EGP


Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
2Иван14&ZIP кто из вас глухой, а кто немой Ой, не могу!..
А отасский м6 это действительно г полное. Пушек мало, на станции не садится, ангара нету. Вообщем фигня а не корабль.

Лично мне из новых кораблей очень нравится элита. Хоть она и медленная, но она во-первых мощная, а во-вторых элита. Этим все сказано. Я полетав на ней, даже хтенсион запустил, да только разочаровался, поняв что сохранок нет, в в новой игре элиту мне все равно век не достать Рыдания.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 09:21 07-07-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Шариков :
А отасский м6 это действительно г полное. Пушек мало, на станции не садится, ангара нету. Вообщем фигня а не корабль.

Ты о Жнеце говоришь?

Шариков :
Лично мне из новых кораблей очень нравится элита. Хоть она и медленная, но она во-первых мощная, а во-вторых элита. Этим все сказано. Я полетав на ней, даже хтенсион запустил, да только разочаровался, поняв что сохранок нет, в в новой игре элиту мне все равно век не достать

Тоже дело, как по мне ихз Элит лучше хапнуть пиратскую и начинить её автопушками по самое нехочу. 10 автопушек + скорость около 200 = смерть истребам.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 13:09 07-07-2007   
Evgueni
 





Полетал немного на М7 разных. Кроме соненских и земных. Слишком редко сонены попадаюся. Пока ни один не встретилсяУлыбка А из остальных, пожалуй лучший из них это Q ксенонский. Мощный генератор, неплохая скорость, 4 ГДж щитов и хорошая подборка вооружения, годная как против истребителей, так и против более серьёзных кораблей. Хотя конечно против хакских М2 все-равно не очень комфортно себя чувствуешь. На них лучше на К идти. А вот богомола валить самое милое дело. Да и возможность стыковки с М6 очень не мешает Улыбка Надо попробовать с китом состыковать Улыбка
P.S.А что за Боронского Ангела поминают на форуме? Это Крайт?
    Добавлено: 14:46 07-07-2007   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Evgueni :
Ангела поминают

Тебе сюда, там скрины = ссылка
    Добавлено: 16:01 07-07-2007   
Шариков
 400 EGP


Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Skywalker :
Шариков :
А отасский м6 это действительно г полное. Пушек мало, на станции не садится, ангара нету. Вообщем фигня а не корабль.

Ты о Жнеце говоришь?

Шариков :
Лично мне из новых кораблей очень нравится элита. Хоть она и медленная, но она во-первых мощная, а во-вторых элита. Этим все сказано. Я полетав на ней, даже хтенсион запустил, да только разочаровался, поняв что сохранок нет, в в новой игре элиту мне все равно век не достать

Тоже дело, как по мне ихз Элит лучше хапнуть пиратскую и начинить её автопушками по самое нехочу. 10 автопушек + скорость около 200 = смерть истребам.

на первый - о хранителе. Он тоже вроде как м6.
На второе - пирата еще захватить надо, а это сейчас так враз не сделаешь - отожрались сволочи. Хотя конечно пиратская покруче будет намного.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.

Последний раз редактировалось: Шариков (08:38 08-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:44 07-07-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Шариков :
на первый - о искателе. Он тоже вроде как м6.

Судя по сему речь идёт о Борее. Это эсминец.
Шариков :
.На второе - пирата еще захватить надо, а это сейчас так враз не сделаешь - отожрались сволочи. Хотя конечно пиратская покруче будет намного.

Нуу, есть ещё пирверфи.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 18:08 07-07-2007   
Шариков
 400 EGP


Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Skywalker :
Судя по сему речь идёт о Борее. Это эсминец.

Нуу, есть ещё пирверфи.

Не знаю как они, но я говорил именно о м6. Вот только сдуру назвал его искателем Расстроен . Ща пофикшу, вообще я говорил о хранителе. Это тот что со средними щитами отас.
А про пирверфи - я пока только одну нашел, там нету элиты, там вообще одна фигня продается. Выложи тогда плз координаты (впринципе можно только сектора, т.к. они вроде сразу открываются сами) всех которых знаешь.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 08:38 08-07-2007   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Шариков :
Не знаю как они, но я говорил именно о м6. Вот только сдуру назвал его искателем Расстроен . Ща пофикшу, вообще я говорил о хранителе. Это тот что со средними щитами отас.

Ну дык он не для боя как вроде, а для перезарядки щитов других кораблей.

А про пир верфь посмотри в триумфе бренана
    Добавлено: 11:04 08-07-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Шариков :
А про пирверфи - я пока только одну нашел, там нету элиты, там вообще одна фигня продается. Выложи тогда плз координаты (впринципе можно только сектора, т.к. они вроде сразу открываются сами) всех которых знаешь.


Пиратскую Элиту ищи в Космический док пиратского Синдиката, в секторе Разбитые Мечты ( восточные врата сектора Наследие ЛуМанчкСтрата ).
    Добавлено: 11:15 08-07-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Шариков :
Не знаю как они, но я говорил именно о м6. Вот только сдуру назвал его искателем . Ща пофикшу, вообще я говорил о хранителе. Это тот что со средними щитами отас.
А про пирверфи - я пока только одну нашел, там нету элиты, там вообще одна фигня продается. Выложи тогда плз координаты (впринципе можно только сектора, т.к. они вроде сразу открываются сами) всех которых знаешь.

Он не для боя, это постановщик щитов - перезаряжает щиты других кораблей во время боя.

Пирверфь в Триумфе Бреннана.
И космодок в ярости циклона - тут Элита и продаётся.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 11:55 08-07-2007   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Skywalker :
Пирверфь в Триумфе Бреннана.


А у меня верфь пиратская в Mercenary Revenge (новый сектор), поэтому, видимо, рэндом.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...

Последний раз редактировалось: huMMer (12:21 08-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:19 08-07-2007   
Шариков
 400 EGP


Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
похоже она просто не одна, т.к. у меня висит в вере хатикваха, но там только сокол, бузаррд и еще какая-то фигня. Позже проверю точки которые здесь написали
Skywalker :
Он не для боя, это постановщик щитов - перезаряжает щиты других кораблей во время боя.

кстати вот это обьясните мне наконец, работает ли на самом деле, и каков механизм.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.

Последний раз редактировалось: Шариков (14:14 08-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:52 08-07-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
huMMer :
А у меня верфь пиратская в Mercenary Revenge (новый сектор), поэтому, видимо, рэндом.

Возможно ,простоя начинал игру несколько раз и всегда она была там.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 13:40 08-07-2007   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Шариков :
кстати вот это обьясните мне наконец, работает ли на самом деле, и каков механизм.

Там помоему на до включить у него в доп командах перезарядка щитов, а потом или его в сопроваждение либо к нему в сопровождение корабли прицепляешь.
    Добавлено: 15:04 08-07-2007   
Шариков
 400 EGP


Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
и что будет то? Просто аура быстрого восстановления? Или он прям в бою будет хапать щиты всех соседей и перезаряжать? Если так, то насколько эффективно?
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 20:10 08-07-2007   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Шариков :
и что будет то? Просто аура быстрого восстановления? Или он прям в бою будет хапать щиты всех соседей и перезаряжать? Если так, то насколько эффективно?

А что будет я понятия не имею. Просто во время боя мне не до других кораблей, это раз , а два сопроваждающие друг дружку корабли во время боя разобьються друг обо дружку быстрее чем щиты их перезарядятся.
    Добавлено: 20:24 08-07-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Новые корабли из XTended: впечатления, использование»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Комары - наши родственники: с одной стороны, их можно назвать пайлотами, с другой - они колючи как ежи. (Харитон Селедкин)

  » Новые корабли из XTended: впечатления, использование | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18