Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (Архив) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 139
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 137, 138, 139  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Вопросница (Архив)»
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Lorax :
Может кто-нить подсказать, как же все-таки установить эти вещи


С егософта поди европейский патч скачал? Он не пойдет на НД версию, надо американский было ставить.
А чтобы не париться - снеси всю игру (папку удали), потом переустанови заново, скачай с сайта НД патч 1.4 и установи на игру.

Если всё будет работать (доки и торг.станции в продаже появятся на верфях), тогда приходи сюда опять, тебе объяснят, где какие бонуспаки и обновления скриптов брать и как их ставить. Только учти, польза от них сомнительная, а вот игра начнет тормозить значительно сильнее.
    Добавлено: 23:25 12-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
AlexYar :
Всегда того, кто пальнул последний.


М-дя... То есть никакой оценки угрозы, никакой смены целей при исчезновении угрозы? Тогда да, все мои рассуждения действительно не в тему Гы-гы
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 23:36 12-10-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
AlexYar :
скачай с сайта НД патч 1.4 и установи на игру.

если честно, то после того как эгосовтовские патчи не захотели работать, я, не будь дураком, зашел-таки на сайт НД в надежде что у них есть своя версия этой штуки, но круто обломился не найдя ее там. Вообще, если честно раздела типа "Download" не обнаружил. Не подскажешь, где они патчи у себя на сайте прячут?

и, кстати, у эгосовта я качал действит. европейскую версию. прикольно.

...и нравится мне эта фраза... "если все будет работать..." Ух ты!..
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 23:52 12-10-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
AlexYar :
пардон, видимо в час ночи соображаю туговато. Перерыв еще раз сайт НД нашел-таки патчик.
нада попробовать.

а всякие бонуспаки и пр. - это для читеров, а я пока и на захватах неплохо зарабатываю Подмигиваю (2 мои батареечные станции мирно копят денюшки потихоньку окупая себя и корабли к ним приписанные.)
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 23:58 12-10-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
AlexYar :

P.S.: а скрипты для AL обновлять нужно? (и можно ли...?)
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 00:03 13-10-2005   
Sheridan
 88 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 296
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 23.05.2005
Lorax :
P.S.: а скрипты для AL обновлять нужно? (и можно ли...?)

поставь игру с диска НД потом скачай патч All_in_one с этого сайта,распакуй его в папку с игрой там увидишь файл появится update_u.bat запускай,после установки играйся и никаких траблов,скрипты AI он сам обновит (добавит)
_________________
Сам такой
    Добавлено: 08:20 13-10-2005   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
сам патч можно взять здесь http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=559621#559621
(далее по ссылкам)
твой патч 1.3 -> 1.4, там же посмотри языковые модули с переводом, выбирай приглянувшийся вариант
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 08:28 13-10-2005   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Кто-нить обращал внимание. В инфе по твоему кораблю есть пункт для прицеливания. Та же тема что и для системы по нажатию "К" только опционально и для остальных твоих кораблей в том числе. По ходу при установке первого и второго боевого софта на твои корабли, доводка пушек не включается автоматом. И после того как я вручную понавыставлял эти пункты, мои ведомые стали весьма активно колошматить возмутителей моего спокойствия. То бишь если до этого они просто ожиляли пространство вокруг, а щиты у цели падали только от моих выстрелов, то теперь они её начали весьма активно кусать. Я вот чего спросить хотел, это у меня только так, или народ эту тему не пробовал вообще?
    Добавлено: 09:23 13-10-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
Gward :
По ходу при установке первого и второго боевого софта на твои корабли, доводка пушек не включается автоматом. И после того как я вручную понавыставлял эти пункты, мои ведомые стали весьма активно колошматить возмутителей моего спокойствия.

Как включить у себя прицел понятно. Интересно Подмигиваю , а как это ты сделал для своих ведомых? Подозрение.
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 10:15 13-10-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
Ура, свершилось! Супер!

Придя вчера(т.е. уже сегодня)с работы в 2-30, вместо того чтобы как все нормальные люди спать лечь, начал сносить и ставить заново любимую гаму. Скачал патчик с сайта НД - и он встал! (т.е. патч... Подозрение. )
Все круто - на верфях продаются доки оборудования и пр., кораблики всяки летают туда-сюда... красота! Хы...
Но, как выяснилось худа без добра не бывает - решил я переставить модели пиратских и ксенонских кораблей (не знаю кому как, но меня эти головастики в стиле "Дарт Вэйдер" сильно раздражают). Скачал отсюда парочку модов, призванных заменить модели на более приемлемые - хм.... распихал их содержимое (уже просто на дурака) по ВСЕМ папкам имеющимся в игре - и никакого результата. Как летали уродцы, такими и остались.
...что я опять не так делаю? Совсем запутался...
чтоб моды эти заработали их как-то "запускать" надо, или помещать может в какую-нить специально созданную папку?
в общем, хэлп эгейн, плиз.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 10:30 13-10-2005   
Sheridan
 88 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 296
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 23.05.2005
Lorax :
чтоб моды эти заработали их как-то "запускать" надо, или помещать может в какую-нить специально созданную папку?

когда запускаешь Х2 в первом окне можно менять графику,клавиши и так далее,а ниже есть кнопка запустить игру так вот в этом же окне есть кнопка "выберите мод" у тебя она может по другому называться,кнопка это последняя в списке,то есть кнопка "запустить" выше неё кнопка которая моды активирует
_________________
Сам такой
    Добавлено: 10:55 13-10-2005   
Krom
 455 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 159
Сообщения: 1988
Откуда: Горы Урала
Зарегистрирован: 19.07.2005
Для этого мод ещё должен лежать в папке "mods", иначе программа его не увидит.
_________________
Не спешите меня.
    Добавлено: 11:03 13-10-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
м... вроде бы и папка "mods" У меня была, по дефолту файлы самого мода в ней лежали, а кнопок никаких не видел... но нада поэксперементировать, спасибо.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 11:11 13-10-2005   
Sheridan
 88 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 296
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 23.05.2005
Krom :
Для этого мод ещё должен лежать в папке "mods", иначе программа его не увидит.

гы Улыбка не весь мод должен там лежать,установка модов строго по ридмику автора мода
_________________
Сам такой
    Добавлено: 11:12 13-10-2005   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Walstar :
Как включить у себя прицел понятно. Интересно Подмигиваю. , а как это ты сделал для своих ведомых? Подозрение. .


По кнопке "I" смотришь инфу о корабле. Внизу пункты выбора "инфа о корабле", "командная консоль", и т.д. Вот там ниже есть пункт выбора способа наводки. Там тригер на три позиции максимум. Исходя из того стоит ли и какой боевой софт на корабле. Надо еще потестить, но походу он по умолчанию вырублен. Не, я в курсе что ракеты не ставятся самостоятельно, но вот это...
    Добавлено: 11:13 13-10-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Lorax :
а кнопок никаких не видел

В "переводе" от НД эта кнопка зовётся - "Выберите имя режима"(если я правильно помню).
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:21 13-10-2005   
Krom
 455 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 159
Сообщения: 1988
Откуда: Горы Урала
Зарегистрирован: 19.07.2005
Sheridan :
Krom :
Для этого мод ещё должен лежать в папке "mods", иначе программа его не увидит.

гы Улыбка не весь мод должен там лежать,установка модов строго по ридмику автора мода

Те, что меняют модели на облегченные(типа SOM), часто идут одним файлом (хорошо бы прописать это стандартом для модов. Я надеюсь, что в Эгософте рано или поздно придут к тому же). Так что спецпапка под моды очень удобная штука.
_________________
Не спешите меня.
    Добавлено: 11:22 13-10-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
ну, я мелких модов скачал штук 6, ни в одном ридмика не видел, куда чего пихать. Это конечно дело наживное, пару раз помучался - потом как по маслу, но в первый раз бывает и не допереть что к чему. Может стоит сделать небольшой раздельчик, или хотя бы добавить конкретную инфу в раздел "где как скачать патчить игру.. и пр." а то вот выясняется что, например, на версию от НД европейский патч 1.4 не ставится - только американский, и прочее. Я вот сначала прошерстил сайт с головы до ног, и уж потом не найдя ответа написал в форум, а так бы посмотрел, почитал, да и не лез бы сюда с такими откровенно "новичковскими" вопросами.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 11:28 13-10-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Lorax :
где как скачать патчить игру.. и пр."

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17879
Следующие вопросы про патчинг игры в эту тему.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:33 13-10-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
Спорить с модератором не буду, но для чего же тогда существует "вопросница", коли не вопросы задавать? Подозрение. Тогда пишите "вопросница, кроме вопросов про: ....."

Да и тут хоть кто-то живой есть, а на той ветке уж 2 недели как никто не показывался... Подмигиваю
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 11:48 13-10-2005   
Канал X2: The Threat: «Вопросница (Архив)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 137, 138, 139  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Едешь на маршрутке, обгоняющей афтобус по встречной, и судорожно вспоминаешь - от какого числа последний бэкап. (Alone)

  » Вопросница (Архив) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18