Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (заход №2) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 315
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 313, 314, 315  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №2)»
Majorv
 85 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 188
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 15.04.2005
UnFedya :
просто они тебе сказать забывают

А у телади за убийство пиратов рейт растёт? У меня нет. У аргонцев не проверял, там он у меня гораздо выше, поэтому возможно изменения и не видны
    Добавлено: 00:28 28-02-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Есть у Аргона щиты, погляди в Home of Light на Terracorp HQ и на фабах в Cloudbase SouthEast.
add
У Телади рейт за убийство пиратов НЕ растёт без лицензии. Как с ней - не знаю.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 00:28 28-02-2006   
UnFedya
 77 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 118
Откуда: Гродно. Беларусь
Зарегистрирован: 06.12.2005
Даже с лицензией рейт у телядей не растет. Кореша все-таки Гы-гы
_________________
На первом курсе тяжело учится только первые три года.
    Добавлено: 00:31 28-02-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
astrarx :
Не разу не встречал пиратов на Нове райдер... все на "просто Новах" летают

Я сегодня захватил пирата на Нове райдер, они редко попадаются просто Улыбка
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 01:10 28-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




А подскажите пожалуйста:при установке улучшенных спутников они почему-то без щитов,может не нужны?Если нужны как воткнуть? И еще обещалось что они передают видео,не нашел как посмотреть. Расстроен
    Добавлено: 01:19 28-02-2006   
Pegas
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.02.2006
Majorv :
На корабле стоят лицензии телади и аргонцев. Так вот когда в их секторах убиваю пиратов, то они благодарят и награждают только за убийство первого. Остальные зачитываются только в боевой рейтинг. Почему? (убивал точно я, рядом никого не было)

Глюки в игре. Не успевают поблагодарить, как им дают по шее за нарушение радиомолчания. Гы-гы
Но денежки капают. А благодарности... Настоящие герои скромные, им благодарностей не надо, лучше деньгами. Желательно семизначными. Гы-гы

Majorv :
add И второй вопрос. В моде от Murka убирающем астероидные поля написано "Сохраните ВСЮ папку objects\environments\ asteroids в надежном месте." Но у меня в папке objects только папки -Cut- и -Stations- в чём дело? Просветите.

А дело в том, что у тебя не распакованная игра. И, соответственно, ИМХО, астероиды не уберутся (или как, убрались? Подозрение. )
Для распаковки игры нужна прога эта прога.
Там в ридми по русски написано что и как.
Советую распаковывать - игра идти будет побысрее.
Быстрее игра идти не будет. Будет только быстрее загуржаться и все. На FPS распаковка не влияет. А вот если неправильно игру распакует, то получит лишние проблемы на свою голову Улыбка
Executor
    Добавлено: 01:22 28-02-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
2astrarx
Все можно купить у Теладей, с самого начала, и оружие любое и щиты Улыбка
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 05:40 28-02-2006   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
astrarx :
1. На фабу надо для начала денег закинуть.. а сколько не знаю... я ей перевел пока 200 тыс. этого хватит?


Вообще зачем на глаз деньги класть??? Вау!
Всё простой арифметикой разруливается Ой, не могу!..

У всех фабрик склад ресурсов соответствует необходимому количеству для производства полного склада продуктов.
Исходя из этого и надо денежки класть. Т.е. надо умножить размер склада на цену закупки (полученной суммы будет достаточно), и чтоб исключить критическую ситуации, когда склад товара заполнился и его не покупают (ресурсы могут почти кончится к этому времени) умножить на некий коэфф. (макс.2, но будет достаточно и 1.3 - 1.5), чтобы в этой ситуации закупка не прекращалась.
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого
    Добавлено: 05:58 28-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Зарегестрировался только ради того чтоб помоч другим с такой же проблемой как у меня, после длительных поисков так и не нашёл вразумительный ответ...
Для тех у кого Х3 от НД(англ. офиц версия) и кто хочет установить моды... или там скрипты... и после того как он их установил там сплошные Readtext то просто надо в главной директории Х3 найти файл lang.dat или cat не помню и там поменять наоборот... с 7 на 44 и в игре всё будет нормально, это наверно для тех кому не нужен перевод...

Следующий вопрос:
Когда устанавливаеш скрипты не через какую то там утилиту(с ней всё удобно и понятно) а когда тебе говорят поместить папки T и Scripts в дир игры, так вот если не распакованая версия то эти скрипты будут работать? (не было еще время разобраться)
    Добавлено: 07:44 28-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
xepoV :
после длительных поисков так и не нашёл вразумительный ответ

Плохо искал - это ответ разные люди давали уже не один десяток раз.
xepoV :
если не распакованая версия то эти скрипты будут работать? (не было еще время разобраться)

Нет - это тоже обсуждалось уже хз сколько раз Зеваеца
Date Lejess :
Можно с диском от НД зарегиться на Егософте? Серийник там есть, или что?

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1203955#1203955
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 07:58 28-02-2006   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
SeT aka SettleR :
xepoV :
если не распакованая версия то эти скрипты будут работать? (не было еще время разобраться)

Нет - это тоже обсуждалось уже хз сколько раз

это вы про что? скриптам (да и модам в виде *.cat и *.dat) абсолютно по барабану, распакована игра или нет
если это не так, это проблемы автора тех же скриптов в виде их недоделаности
xepoV :
в главной директории Х3 найти файл lang.dat или cat не помню и там поменять наоборот... с 7 на 44 и в игре всё будет нормально, это наверно для тех кому не нужен перевод


а если нужен перевод и скрипт или мод забугорный хочется? тогда как?
а вот не скажу бе-бе-бе...
вопросница всего из двух страниц стала, да и поиск по ней появился

AlexV :
(макс.2, но будет достаточно и 1.3 - 1.5),

а это разве не на глаз?
а вышеназваная сумма - это из опыта...
Vitrik :
У меня наработает SETA при нажатие j звук появляется, но никакого ускорения нет. Может кто сталкивался

проверь в настройках игры ускорение сета, может там установленый по дефолту х6 "сбросился"
а про джойстик - фиг его знает, пробуй
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 08:42 28-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




zarogon :
...англиская версия(лицензия) и у меня стояли вот такие вот скрипты http://www.arcl07.dsl.pipex.com/x3scripts/x3_cheats.zip, и они работали...

Чтобы скрипты заработали, необходимо просто скопировать их в соответствующие папки игры или необходимо еще что-то сделать?
    Добавлено: 08:47 28-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
sergej4341 :
скриптам (да и модам в виде *.cat и *.dat) абсолютно по барабану, распакована игра или нет

Запакованная игра - в виде cat и dat, распакованные скрипты - просто в виде папок. Так вот - они редко "дружат"
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 08:53 28-02-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
SeT aka SettleR :
sergej4341 :
скриптам (да и модам в виде *.cat и *.dat) абсолютно по барабану, распакована игра или нет

Запакованная игра - в виде cat и dat, распакованные скрипты - просто в виде папок. Так вот - они редко "дружат"

SeT aka SettleR не путай народ! Скрипты НЕ БЫВАЮТ запакованные! Так что любые скрипты подходят к обычной запакованной игре. Вот моды это другое дело! Нормальный мод поддерживает запакованную игру, но есть те что требуют распаковки. Но это моды, а не скрипты! Да в моде могут быть скрипты, но это все равно мод. А скрипт - это скрипт.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:41 28-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Executor :
Скрипты НЕ БЫВАЮТ запакованные!

А вот файлы-описатели скриптов - бывают Подмигиваю

Ну бывают и что из этого? Игра принимает pck без проблем! Их не надо распаковывать для игры! Так что не путай народ Улыбка
Executor

_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 09:45 28-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




UnFedya :
хих. как я и говорил.
Манипуляции. Папка /MOV/:
1) Файл 00044.xml переименуй (а лучше сделай копию) в 00007.xml
2) исправь в нем <language id="44">
на <language id="7">
3) сделай копию файла 00144.dat переимоновав в 00107.dat
И должно быть тебе счастье.

Увы, но не помогло. я и переставлял игру, и пакет кодеков...
в не игры звуковой файлик проигрывается (с диалогами) а вот в игре нехочет. Так же пробовал снести все кодеки (кроме медиаплееровских), но эфект тотже. Звуки спецэфектов есть, а диалогов нет.
страно то что, те ролики что со звуком они нормало идут. и субтитры не проносятся. а диалоги в игре увы... Видеоряд есть, а голос не подгружается и субтитры с бешанной скоростью.
    Добавлено: 10:23 28-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Executor :
Игра принимает pck без проблем!

Экзи, мы (я?) не про pck говорим, а про cat и dat. Если в игре есть dat'ы - ей уже наплевать на папку t
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 10:27 28-02-2006   
Majorv
 85 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 188
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 15.04.2005
Pegas :
А дело в том, что у тебя не распакованная игра.

Стоп. У меня вопрос. Разве у нераспакованной игры есть папка objects?
Pegas :
Для распаковки игры нужна прога эта прога.

Я использовал "XT dat". Делал как просили: указал 01.dat (дальше он сам нашёл), указал дирректорию, нажал дешифровать и через некоторое время мне сообщили, что столько то файлов дешифровано. Что я сделал не так?
    Добавлено: 10:53 28-02-2006   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
SeT aka SettleR :
Если в игре есть dat'ы - ей уже наплевать на папку t


Неа Нет Игре наплевать только на те файлы в папках, которые повторяются в дат-ах! Если в датах есть папка T с файлом 440001.pck , а в отдельной папке T (не в дате) лежит файл 440020.pck , то игра считает их обоих Подмигиваю
    Добавлено: 11:29 28-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Majorv :
Что я сделал не так?

Эээээ, нуууу Совсем запутался...
А остальные пары cat/dat ты распаковал? Подозрение.
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 11:30 28-02-2006   
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №2)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 313, 314, 315  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если уж ничего не помогает, может, стоит к врачу сходить? (Corund)

  » Вопросница (заход №2) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18