Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Превосходство расы | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Превосходство расы»
Какая раса на Ваш взгляд более независима?
Аргон
23%
 23%  [ 22 ]
Борон
6%
 6%  [ 6 ]
Телади
3%
 3%  [ 3 ]
Паранид
14%
 14%  [ 13 ]
Сплит
4%
 4%  [ 4 ]
Пираты
3%
 3%  [ 3 ]
Ксенон
7%
 7%  [ 7 ]
Хааки
36%
 36%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 92
ILex
 750 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
RomanLV :
Параниды без 125МВ нихто

Ну не научились они делать щита. У боронов одно преимущество
RomanLV :
125МВ

А у паранидов 2.
    Добавлено: 11:46 23-09-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
RomanLV :

Дык ... А что неписи без вторичных ресурсов не могут Подозрение. ?

Если б могли не летали б за ними Да. .
    Добавлено: 14:23 23-09-2005   
Идж
 75 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 130
Откуда: Ростовская система
Зарегистрирован: 11.08.2005
Dymon :
Идж :
зато организованные расы, как Аргон, Борон,... кроме пиратов и гонеров, дадут им отпор, пусть попробуют сунуться в главные сектора

Ты думаешь, если тройка хаакских М2 с хотя бы одним М1 и мелочью появится в Аргон Прайме или в Конце Королевства - у Аргонов есть шансы??? Хы. Если даже три Ксенона К после долгого слоняния по сектору не оставляют от него камня на камне...


Дак а если они будут лететь в столицы - Прайм или Королевство через все сектора, думаю, силы их будут конкретно подточены, пока долетят, а если по проге возникнут из ниоткуда в каком-нибудь главном секторе, ну типа - джампнутся, тогда с таким превосходством Прайму конец.
_________________
Благодарю, Ваш пилот Идж.
Стремящиеся к Свету да увидят Свет.
    Добавлено: 19:52 23-09-2005   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Хааки! Ибо их под ноль вынести невозможно! Гы-гы
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 06:50 24-09-2005   
xeon
 





параниды рулят одисей ( с хорошим пилотом)и силовухами один в какском секторе камень на камне не оставит
    Добавлено: 09:11 24-09-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
ИМХО самые реальные ребята--это хааки! Им пофиг всякие ресурсы, у них самые офигительные пушки(практически снайперки, мой стиль Хы... !), прикольные сами по себе корабли(внешне), самовосстанавливающиеся силы секторов... Куда там Аргонсам с их тытанами Гы-гы ! Самая независимая раса!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:18 24-09-2005   
xeon
 





Paranid Parazite :
ИМХО самые реальные ребята--это хааки! Им пофиг всякие ресурсы, у них самые офигительные пушки(практически снайперки, мой стиль Хы... !), прикольные сами по себе корабли(внешне), самовосстанавливающиеся силы секторов... Куда там Аргонсам с их тытанами Гы-гы ! Самая независимая раса!

давай выдвеним хаакский М2 против паранидского одисея с силовухами Топором его! паранидский порвёт его как тузик грелку да и не одного Пилот Ракетницей его!
    Добавлено: 10:44 24-09-2005   
ILex
 750 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
xeon :
Paranid Parazite :
ИМХО самые реальные ребята--это хааки! Им пофиг всякие ресурсы, у них самые офигительные пушки(практически снайперки, мой стиль Хы... !), прикольные сами по себе корабли(внешне), самовосстанавливающиеся силы секторов... Куда там Аргонсам с их тытанами Гы-гы ! Самая независимая раса!

давай выдвеним хаакский М2 против паранидского одисея с силовухами Топором его! паранидский порвёт его как тузик грелку да и не одного Пилот Ракетницей его!

Одиссей рвет любое кол-во хааков поочереди. Друх какских М2 порвет запросто. Так что параниды рулят Супер!
    Добавлено: 11:47 24-09-2005   
xeon
 





да не только по очереди на меня по 4 М2 налетало ничего с 2 процентами корпуса выжил
    Добавлено: 12:09 24-09-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
xeon :
да не только по очереди на меня по 4 М2 налетало ничего с 2 процентами корпуса выжил

ну не надо приувеличивать на паранидском М2 как максимум с 2 одновременно справится можно но паранидский М2 действительно хорош и скорость не плохая и пушки он среди всех лидер
    Добавлено: 06:36 25-09-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Люди, PSG-это ЧИТ!!! PSG на всех возможных стволах Одиссея--это ДЕВЯТЬ РАЗ ЧИТ Подмигиваю !!!
Одиссей--это ваще Ultimate Weapon; те, кто хочет играть честно если и берут его, то без ПСГ Подмигиваю . Он рвёт ВСЁ. И потом, Одиссей в руках неписей не имеет силовух. КаАк знать, может, КМ2 под управлением игрока будет тех одиссеев рубать пачками Подозрение. .
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 13:30 25-09-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Хааки конечно самые независимые. Их не интерисуют ни деньги, ни корабли.. Только уничтожение Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 13:39 25-09-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ИМХО Cплиты. Не совсем независимые, но видАли они всех в ........ Гы-гы
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:44 25-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Игрок. Чихал он на всех. А если надо, то и скрипты нужные для себя поставит Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:50 25-09-2005   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Из "основных" рас имхо - Аргон. Щит 125МВ и фотонная пушка это их изобретения. Основные военные корабли капитал-класса используют эту технологию. Даже Одиссей с 5х25 будет не опасен Подмигиваю , и даже ПСГ его с таким щитом не спасет.
На втором месте Паранид, на третьем Борон. Насчет Сплитов не уверен, даже не знаю что они заимствовали а что нет Расстроен . Теладики самые зависимые ИМХО, например из технологий почти сами ничего не изобрели, (по описанию даже корабли из старья собирают), если бы не другие расы, Телади не вышли бы за пределы родной системы.
Из "дополнительных" это Хаки, самые независимые. (даже ксеноны зависят от верфи, нет верфи - не старфлита). А Хааки без верфи справляются, видимо их единственный ресурс это космический вакуум, а вакуум не имеет особенности заканчиваться Хы... . Если бы Хааки захотели, они бы все расы одними скаутами вынесли! Их невозможно не победить, не завоевать! Кажется где-то по телеку говорили: "как можно завоевать того, у кого ничего нет" – это про Хааков. А раз ничего нет, то и зависить не от чего.
    Добавлено: 03:41 26-09-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Pilot :
Из "основных" рас имхо - Аргон. Щит 125МВ и фотонная пушка это их изобретения. Основные военные корабли капитал-класса используют эту технологию. Даже Одиссей с 5х25 будет не опасен Подмигиваю , и даже ПСГ его с таким щитом не спасет.
На втором месте Паранид, на третьем Борон. Насчет Сплитов не уверен, даже не знаю что они заимствовали а что нет Расстроен . Теладики самые зависимые ИМХО, например из технологий почти сами ничего не изобрели, (по описанию даже корабли из старья собирают), если бы не другие расы, Телади не вышли бы за пределы родной системы.
Из "дополнительных" это Хаки, самые независимые. (даже ксеноны зависят от верфи, нет верфи - не старфлита). А Хааки без верфи справляются, видимо их единственный ресурс это космический вакуум, а вакуум не имеет особенности заканчиваться Хы... . Если бы Хааки захотели, они бы все расы одними скаутами вынесли! Их невозможно не победить, не завоевать! Кажется где-то по телеку говорили: "как можно завоевать того, у кого ничего нет" – это про Хааков. А раз ничего нет, то и зависить не от чего.

Вот это верно подмечено, а то хаки хаки, им просто экономику не прописали потому они и "независимые" так же как и ксены.
    Добавлено: 10:20 26-09-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
Pilot :
Из "основных" рас имхо - Аргон. Щит 125МВ и фотонная пушка это их изобретения.

Щит 125 МВ Подозрение. - спорный вопрос, еще в X-Tension производства таких щитов осуществлялось в секторе Борон. Подмигиваю
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 03:28 27-09-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
Игрок. Чихал он на всех. А если надо, то и скрипты нужные для себя поставит

Если вопрос поставлен так, что уже и игрока расой считают... Ой, не могу!.. То конечно Хааки, ибо они не кончаются, и именно им на всё начихать. Хы... (если конечно они чихать умеют. Ой, не могу!.. )

(а по нормальному я уже проголосовал за Боронов) Подмигиваю

А щит 125МВ изобрели Бороны.
ППС действительно Аргоны. Подмигиваю
А вот силу-ПСГ изобрели Параниды. Читеров давить! Утюгом!!! Ой, не могу!..
Кстати, и докинг комп тоже изобрели они. А читеров опять-таки давить! Утюгом!!! Ой, не могу!..
Телади зависимы от торговли.

А самая зависимая раса, это наверное Сплиты. Они целиком зависят от Космомух! Ой, не могу!..

А вообще, Хааки действительно рулят. У них сила-ке. Подмигиваю (Kyon Emitter-ов) У них даже сектор вынести нормально нельзя - Всё время пополняется.
Из этого можно сделать вывод, что:

Количество Хаака во вселенной - величина постоянная!
Ой, не могу!..

Вообщем, из нормальных рас - Бороны, а из всех - Хааки. Подмигиваю Это ИМХО.
    Добавлено: 07:34 27-09-2005   
SappHire
 670 EGP


Репутация: 223
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 28.02.2005
XArgon :
Цитата:
Игрок. Чихал он на всех. А если надо, то и скрипты нужные для себя поставит

Если вопрос поставлен так, что уже и игрока расой считают... Ой, не могу!..

При создании карты для Х2, в редакторе можно указать,
что сектор может принадлежать игроку и тогда в игре
на карте будет написано "Раса: Джулиан" Улыбка

По теме: Аргон Улыбка
И по поводу независимости: независимых не бывает, имхо Улыбка
    Добавлено: 09:26 27-09-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
SappHire :
При создании карты для Х2, в редакторе можно указать,что сектор может принадлежать игроку и тогда в игрена карте будет написано "Раса: Джулиан"

По теме: Аргон И по поводу независимости: независимых не бывает, имхо

а какой толк от того что написано расса :Джулиан
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 22:56 27-09-2005   
Канал X2: The Threat: «Превосходство расы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самогон, будешь хамить, за тебя замуж выйду! (грозится -=J=-)

  » Превосходство расы | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18